04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

271

Phoenix написал(а):

Ты вообще понимаешь что говоришь?) Посмотри на моих каноничных детей и хорошенько подумай, стоит ли мне заводить неканоничных, от..  ну ты понял в общем.

ДА я и от твоих канонных отроков... холодный, в общем.

0

272

Monkey King написал(а):

Я бы дал тебе визитную карту Дума, но, к сожалению, я он в отпуске. :О

дум, а дум, настругай мне маленьких Синтий! :о

Phoenix написал(а):

*сунула ей платок в руки* не реви, видеть плачущую Грех- это слишком для меня.

Брок Рааамлооооу *сморкается, вытирает слезы*

0

273

Sin написал(а):

дум, а дум, настругай мне маленьких Синтий! :о

Алло, отпуск. По вопросам клонирования обращайтесь к моему более злобному и гораздо менее талантливому коллеге, Синистеру. ; o

0

274

Phoenix написал(а):

База? Посмотри на меня. Это мой сын, как и я, с раннего детства ставший сиротой, попавший в лапы врагов и вынужденный сражаться за свою жизнь и выживать в мире, где каждая падла хочет тебя убить. Его взрастил и  воспитал Саблезубый (!!), парень кремень, силен телом и духом. С амбициями, лидер ополчения ведущий за собой выживших в его мире одаренных дабы избавить планету от гнета Стражей. Немного параноидален, склонен видеть врагов даже в друзьях- что оправдано. В целом, все что он делает, делается для блага всего человечества в целом,  а не ради определенного круга людей. В нем видят угрозу, считая что он способен потерять контроль над собой и потянуться к власти на иных, более крупных масштабах, подобно Гипершторму. Но эту угрозу видят в нас всех, в Греях, даже не давая нам шанса доказать обратное.

Чей-то сын, угроза в лице других, освободитель для других - это всё ясно. Но я вот хоть убей не понимаю, как мне себя от его лица вести-то? Хотя нет, не так... Как он будет поступать ясно, но что он при этом чувствует, я не понимаю. Если он всю жизнь стремился выжить, почему решил помогать избавить мир от стражей. Ведь его воспитал Саблезубый, который никому не доверяет. Да и сам он почти такой же. Почему он стал лидером, что и кому он стремится доказать? Мне нужно понять это. Но я хоть убей не понимаю. Судя по прошлому он должен был замкнуться, озлобится. Но этого не произошло...

0

275

Monkey King написал(а):

Алло, отпуск. По вопросам клонирования обращайтесь к моему более злобному и гораздо менее талантливому коллеге, Синистеру. ; o

ноуп, я хочу детей от дума! как это двусмысленно хд

0

276

Thor написал(а):

ДА я и от твоих канонных отроков... холодный, в общем.

*супится* 

Sin написал(а):

Брок Рааамлооооу *сморкается, вытирает слезы*

*готова сдохнуть сама либо прибить Синтию. Не важно, лишь бы прекратить этот ужас*
Девочка, *отвесила ей пощечину, а затем схватила за плечи и с силой встряхнула чтобы привести в себя* не будь нюней. Ты- дочь Красного Черепа! Забудь про слабости и женские желания, будь мужиком, млять и докажи этому высокомерному херу что ты круче пацана в сотни раз! А потом уничтожь его к чертям собачьим!

0

277

Phoenix написал(а):

*супится*

*не понимает, какого на правду обижаться-то, посему просто нажирается. думая о своем*

0

278

Phoenix написал(а):

Девочка, *отвесила ей пощечину, а затем схватила за плечи и с силой встряхнула чтобы привести в себя* не будь нюней.

имею прааааво *сморкается*

Phoenix написал(а):

Ты- дочь Красного Черепа! Забудь про слабости и женские желания, будь мужиком, млять и докажи этому высокомерному херу что ты круче пацана в сотни раз! А потом уничтожь его к чертям собачьим!

хер-то высоко.. высоковееерно *сморкается*  http://s8.uploads.ru/giuky.gif  http://s9.uploads.ru/n3sYR.gif

0

279

Soulless написал(а):

Судя по прошлому он должен был замкнуться, озлобится. Но этого не произошло..

Потому что он в какой то степени Саммерс. Мы верим, просто верим. В то что может быть лучше, нужно просто приложить для этого максимум усилий. Нас бьют но мы встаем.  Есть нечто большее чем личные обиды, мы солдаты от которых зависит жизнь всего сущего, мы не можем и не имеем права ломаться

0

280

Phoenix написал(а):

Потому что он в какой то степени Саммерс. Мы верим, просто верим. В то что может быть лучше, нужно просто приложить для этого максимум усилий. Нас бьют но мы встаем.  Есть нечто большее чем личные обиды, мы солдаты от которых зависит жизнь всего сущего, мы не можем и не имеем права ломаться

Тебе в пору самой собственного сына отыгрывать)

0

281

Sin написал(а):

имею прааааво *сморкается*

.. не имеешь. Желание всей твоей жизни доказать ему что ты круче десятка сыновей и его самого в том числе.

Sin написал(а):

хер-то высоко.. высоковееерно *сморкается*

Плевать. Дотянись. Убейся но дотянись!
Он преграда на пути к твоему счастью, убери ее.

0

282

Рою вкололи миракуру!

0

283

Phoenix написал(а):

Плевать. Дотянись. Убейся но дотянись!
Он преграда на пути к твоему счастью, убери ее.

хер? хер не может быть преградой к счастью хдддд

Phoenix написал(а):

.. не имеешь. Желание всей твоей жизни доказать ему что ты круче десятка сыновей и его самого в том числе.

нет, я слабая баба, которой нужен тот, кто будет вечно пытаться ее опекать

0

284

Soulless написал(а):

Тебе в пору самой собственного сына отыгрывать)

! *ничего не ответила, просто развернулась, и прихватив со стола бутылку красного, молча направилась к выходу*

0

285

Sin написал(а):

я слабая баба, которой нужен тот, кто будет вечно пытаться ее опекать

Ты уверена что не ошиблась с ролью?)

0

286

Phoenix написал(а):

Потому что он в какой то степени Саммерс. Мы верим, просто верим.

Фанатики!)

Phoenix написал(а):

Нас бьют но мы встаем.

Иисусики!))

Phoenix написал(а):

мы солдаты от которых зависит жизнь всего сущего

Растаманы!)))
*подкалывает, пьяный*

0

287

Phoenix написал(а):

Ты уверена что не ошиблась с ролью?)

*накручивает красные кудри*
ноуп!

0

288

Phoenix написал(а):

! *ничего не ответила, просто развернулась, и прихватив со стола бутылку красного, молча направилась к выходу*

Ну я просто... ну я Халка попробовать хочу... но там так много читать... А Девид... у него даже границы сил нечётко обозначены...

0

289

Soulless написал(а):

Ну я просто... ну я Халка попробовать хочу... но там так много читать... А Девид... у него даже границы сил нечётко обозначены...

Брок Рамлоу!
Но я все верю и надеюсь, что вернется наш Кроссбоунс хх

0

290

Thor написал(а):

*подкалывает, пьяный*

Просто признай что находишься под впечатлением, делов то)

Sin написал(а):

*накручивает красные кудри*
ноуп!

*рука-лицо* и к этой девочке я когда то еще ревновала Черепа/
*вспоминает веселые деньки, когда мочила люд налево и направо только для того чтобы ублажить папочку, вспоминая его взгляд, преполненный гордости за свое дитя*

0

291

Soulless написал(а):

Ну я просто... ну я Халка попробовать хочу... но там так много читать...

Ты потерпи, Халк - мощный герой, и известный сильно! Он - герой!)

0

292

Phoenix написал(а):

и к этой девочке я когда то еще ревновала Черепа/

мой папа мной горд *поправляет корону* так что цыц, а то Тора натравлю!
*машет молотком Скади*

0

293

Soulless написал(а):

А Девид... у него даже границы сил нечётко обозначены...

Омега. Границ почти что нет, только твоя фантазия и рамки установленные админами.
Могу помочь обозначить границы, как человек довольно хорошо знающий свой канон и конкретно эти способности.

0

294

Thor написал(а):

Ты потерпи, Халк - мощный герой, и известный сильно! Он - герой!)

Самый топовый персонаж среди известных героев это все равно Рид. ; o

0

295

Thor написал(а):

Ты потерпи, Халк - мощный герой, и известный сильно! Он - герой!)

Я буду стараться конечно, но думаю, что пока я вникаю во все нюансы жизни Гиганта - найдётся кто-нибудь, кто знаком с ним лучше меня, господин громовержец)

0

296

Phoenix написал(а):

Просто признай что находишься под впечатлением, делов то)

Под впечатлением чего? )))
*ржет*

0

297

Thor написал(а):

Ты потерпи, Халк - мощный герой, и известный сильно! Он - герой!)

Phoenix написал(а):

Омега. Границ почти что нет, только твоя фантазия и рамки установленные админами.
Могу помочь обозначить границы, как человек довольно хорошо знающий свой канон и конкретно эти способности.

Народ, я троих не потяну!)

0

298

Sin написал(а):

мой папа мной горд *поправляет корону*

То-то он меня все зовет в гидру, вспоминая то время что мы проводили вместе)

Sin написал(а):

цыц, а то Тора натравлю!
*машет молотком Скади*

*хмыкнула, силой мысли выбивая молот из ее рук*

0

299

Soulless написал(а):

Я буду стараться конечно, но думаю, что пока я вникаю во все нюансы жизни Гиганта - найдётся кто-нибудь, кто знаком с ним лучше меня, господин громовержец)

Ну а ты не отчаивайся-то. Адам.)

0

300

Thor написал(а):

*ржет*

*кинула в него пустым бокалом*

Soulless написал(а):

я троих не потяну!)

*отвернулась*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно