04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

481

http://i.imgur.com/B2Bkpg3.jpg

0

482

Thor написал(а):

Ты бы еще Таноса в наручниках-то показал.)

Так это и есть Танос арестованный. :о

Sway написал(а):

мда ну за что ахахаххаха
опяяять ахзахахах

http://i72.photobucket.com/albums/i198/RaikouTheLightning/322507497_acbded9ff7_o.jpg

Thor написал(а):

Технически нет, он просто овощем станет.)

Ну, по факту это гораздо более натуральная смерть, чем если бы он потерял свое тело, но сохранил разум.

0

483

Sway написал(а):

в Синтии роста чуть больше, но до 170 сантиметров *поджала губы*

ДА, но не столько веса и роста, как в Торе-то.)
В целом, мне Синтию почти что жаль... но она такая красивая, что сразу убить ее я точно не смогу.)

Sway написал(а):

*закатила глаза*

Да что такое-то?)

Sway написал(а):

драккар не мелковат?

ДА нет, большой корабль.)

0

484

Soulless написал(а):

Оооой, Бендис....

Он тупой. У меня до сих пор горит от того, каким он сделал Риза в своих темных мстителях.

0

485

Monkey King написал(а):

Так это и есть Танос арестованный. :о

а, точно
Просто куб меня смутил больше всего, вон я и только на него-то вниманье обратил.)

Monkey King написал(а):

Ну, по факту это гораздо более натуральная смерть, чем если бы он потерял свое тело, но сохранил разум.

коли так смотреть - то да. просто разум так еще можно восстановить, а коли тело изничтожить - уже ничего тут не попишешь.

0

486

Iron Fist написал(а):

Thor, доберись ещё до неё ) и смотри, чтоб не погибла в процессе кхм разговоров )

Коли встретимся мы - точно не уйдет она, друг мой.)
Ну а коли нет - как же тогда Шалки сможет Донара-то образумить?
Хотя, и так не сможет.))

0

487

Thor написал(а):

просто разум так еще можно восстановить, а коли тело изничтожить - уже ничего тут не попишешь.

Ну, такое. Он до скелета сгорал, а затем регенерировал. Это, конечно, очередной PIS, но все равно.

0

488

Monkey King, это самые провальные моменты хд

Thor написал(а):

ДА, но не столько веса и роста, как в Торе-то.)
В целом, мне Синтию почти что жаль... но она такая красивая, что сразу убить ее я точно не смогу.)

ты это сперва Йохану скажи..

Thor написал(а):

ДА нет, большой корабль.)

а по-моему мелковат...

0

489

Monkey King написал(а):

Ну, такое. Он до скелета сгорал, а затем регенерировал. Это, конечно, очередной PIS, но все равно.

PIS? ТО есть?)
Ну так это... есть же какие-то мелкие дырочки в скелете, хотя бы из глаз к мозгу-то.)

0

490

Thor написал(а):

Коли встретимся мы - точно не уйдет она, друг мой.)
Ну а коли нет - как же тогда Шалки сможет Донара-то образумить?
Хотя, и так не сможет.))

По телефону )
И драться она будет насмерть )

0

491

Thor написал(а):

коли тело изничтожить - уже ничего тут не попишешь.

Дилетанты

0

492

Sway написал(а):

ты это сперва Йохану скажи..

Хм. В том мире мне как-то начхать на мненья почти всех. Ты думаешь, я там буду думать, прежде чем убить кого-нибудь? Али ты думаешь, что Йохан собою ради дочери пожертвует? Я вот точно так не думаю.) Хотя, даже коли вдруг - все равно бы не спасло.)

Sway написал(а):

а по-моему мелковат...

Ты вот меня прямо вынуждаешь мненье изменить..но нет, я так не могу, надобно держаться...

0

493

Я конечно сетую на то, что происходит.... Но Мэттью стоящий по среди воронки в пустом городе - это всё же... впечатляет.

0

494

Thor написал(а):

Хм. В том мире мне как-то начхать на мненья почти всех. Ты думаешь, я там буду думать, прежде чем убить кого-нибудь? Али ты думаешь, что Йохан собою ради дочери пожертвует? Я вот точно так не думаю.) Хотя, даже коли вдруг - все равно бы не спасло.)

поиметь Йохана вместо Синтии было бы странно

Thor написал(а):

Ты вот меня прямо вынуждаешь мненье изменить..но нет, я так не могу, надобно держаться...

ехехехе

0

495

Iron Fist написал(а):

По телефону )
И драться она будет насмерть )

Эээ. А что, Донар оным пользуется часто?)
Ну, она-то, может, и будет. Только вот какая вещь - с Мьелльниром на спине да сухожильями разрубленными особо ты не подерешься.)

Phoenix написал(а):

Дилетанты

ДА ну тебя, случай уникальный.

0

496

Thor, не промахнись ) можно и по венам случайно попасть )

0

497

Thor написал(а):

PIS? ТО есть?)

Plot-Induced Stupidity. Это когда автору что-то нужно от персонажа по сюжету, но это не может произойти по логике вещей. Тогда происходят события, которые не должны и не могут происходить согласно логике мира. Например, Панишер не может подстрелить Паука, Белка победить Дума, Часовой не может победить Оуэна Риза, а Пантера Серфера, но все это произошло потому что "так надо по сюжету".

0

498

Sway написал(а):

ты это сперва Йохану скажи..

Йохан ее скорее сам с корабля скинет, как лишний груз, чтобы свалить побыстрее.

0

499

Sway написал(а):

поиметь Йохана вместо Синтии было бы странно

Я не о том, я о том. что отец может попытаться защитить дочь от берсеркера. Толкьо бог его убьет. а потом и дочь убьет. НО дочь, в отличии от отца, убьет не сразу.)
Что ж ты так странно фразу-то воспринимаешь...)

Sway написал(а):

ехехехе

*сидит, успокаивается, вдох-выдох, глаза закрыты, в руке - жбан пива для лучшей медитации*

Iron Fist написал(а):

Thor, не промахнись ) можно и по венам случайно попасть )

С меткостью у меня все просто отлично.) Но даже коли промахнусь - ничего. Нет. жалко, конечно, что так быстро все-то будет.. Хотя постой. У Шалки же регенерация серьезная. Так что можно будет не бояться промахнуться.)

0

500

Phoenix написал(а):

Йохан ее скорее сам с корабля скинет, как лишний груз, чтобы свалить побыстрее.

не факт, что он так поступит в инджастисе
я там вообще горюющая вдова хд

0

501

Monkey King написал(а):

Plot-Induced Stupidity. Это когда автору что-то нужно от персонажа по сюжету, но это не может произойти по логике вещей. Тогда происходят события, которые не должны и не могут происходить согласно логике мира. Например, Панишер не может подстрелить Паука, Белка победить Дума, Часовой не может победить Оуэна Риза, а Пантера Серфера, но все это произошло потому что "так надо по сюжету".

А, понял.) Ну, как манипуляция роялями. да?)

0

502

Мэдди няша

0

503

Sway написал(а):

не факт, что он так поступит в инджастисе
я там вообще горюющая вдова хд

поступит-поступит, Йохан там почти что не изменился вовсе.)

0

504

Thor написал(а):

А, понял.) Ну, как манипуляция роялями. да?)

Ну, да, вроде того.

0

505

Thor написал(а):

поступит-поступит, Йохан там почти что не изменился вовсе.)

тогда... я позову Струккера
он защитит хд

0

506

Sway написал(а):

тогда... я позову Струккера
он защитит хд

Струккер? В своей банке консервной?) Я искренне хотел бы посмотреть на его жалкие попытки.) Он только меня чутка задержит, ну и разозлит... что для него кончится чревато, увы.

0

507

Sway написал(а):

я там вообще горюющая вдова хд

А Йохан все такой же козел как и везде)

Thor написал(а):

Ну, как манипуляция роялями. да?)

*ржот, вспомнив суперспособность Хилл, -манипуляция ромашками, которую она выиграла на шуточном конкурсе, и которая так и осталась с ней по игре. Наркомания однако*

0

508

Phoenix написал(а):

*ржот, вспомнив суперспособность Хилл, -манипуляция ромашками, которую она выиграла на шуточном конкурсе, и которая так и осталась с ней по игре. Наркомания однако*

ЭТО ЧТО ЗА СПОСОБНОСТЬ ТАКАЯ? О___О )))))))))))))))

0

509

Thor написал(а):

Струккер? В своей банке консервной?) Я искренне хотел бы посмотреть на его жалкие попытки.) Он только меня чутка задержит, ну и разозлит... что для него кончится чревато, увы.

ну значит я стану Ифигенией мира инджастис хд

0

510

Phoenix написал(а):

А Йохан все такой же козел как и везде)

увы и ах, о дочери и не думает
и о муже ее!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно