04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

571

Punisher написал(а):

Убили парочку ублюдков, что ли.

у нас в семье за убийства Каин отвечает, я ручки не мараю))

0

572

Punisher, что, злодеям тоже попцом потрясти нельзя?

0

573

Black Cat написал(а):

у нас в семье за убийства Каин отвечает, я ручки не мараю))

Хоть один мужик, который знает, как дело делать.

0

574

Punisher написал(а):

Лучше бы пошли оправдали себя, герои. Убили парочку ублюдков, что ли.

Пусть Мстители работают, не хочу у бедняг последний хлеб отнимать)) Я больше по вопросу глобальных проблем.

Black Cat написал(а):

мне бы такой позитив по утрам *закрутилась, удивляясь странным утренним порывам девушки* спокойнее, мисс, ты меня пугаешь Оо

Засыпай с хорошем настроением, высыпайся хорошенько, просыпайся с хорошими мыслями, прими бодрящий душ чтобы очистить мысли, включай музыку что тебе по душе и все будет) *еще раз крутанула девушку, разворачивая ее и прижимая спиной к себе. Одной рукой придерживая за предплечье, а вторую положила на низ ее живота, заставляя еще плотнее прижаться*

0

575

Black Cat написал(а):

у нас в семье за убийства Каин отвечает, я ручки не мараю))

Вот почему я дружу с Каином а не с тобой! XD

0

576

Phoenix написал(а):

Пусть Мстители работают, не хочу у бедняг последний хлеб отнимать)) Я больше по вопросу глобальных проблем.

И в них ты тоже косячишь, Саммерс. Хотя чего там... семейка твоя, она только проблемы и приносит. Хоть ты бы по правильному пути пошла. Выбрать его очень даже просто... *щелкнул затвором пистолета* И он, что немаловажно, единнственный правильный.

0

577

Punisher написал(а):

И в них ты тоже косячишь, Саммерс. Хотя чего там... семейка твоя, она только проблемы и приносит.

Ох и Ах. Ну простите меня, идеальные люди)
Я  предпочитаю ошибаться, но идти по выбранному мной пути, а не навязанному мне кем то.

0

578

Punisher написал(а):

Хоть один мужик, который знает, как дело делать.

дааа... почти перевелись те, кто проблемы раз и навсегда решает...

Phoenix написал(а):

Засыпай с хорошем настроением, высыпайся хорошенько, просыпайся с хорошими мыслями, прими бодрящий душ чтобы очистить мысли, включай музыку что тебе по душе и все будет) *еще раз крутанула девушку, разворачивая ее и прижимая спиной к себе. Одной рукой придерживая за предплечье, а вторую положила на низ ее живота, заставляя еще плотнее прижаться*

меня мысль, что мне надо идти на такую замечательную работу, в уныние вводит, я обычно танцую, когда с работы прихожу *положила обе руки на бедра, заставляя ими вилять активнее вместе с собой*

Phoenix написал(а):

Вот почему я дружу с Каином а не с тобой! XD

мне нельзя убивать! я в раж вхожу!

0

579

Phoenix написал(а):

Ох и Ах. Ну простите меня, идеальные люди)
Я  предпочитаю ошибаться, но идти по выбранному мной пути, а не навязанному мне кем то.

Зачем прозябать зазря, когда ты - солдат, сделанный только для одного, и упрямо эти таланты херишь? Хотя - твоя жизнь, тебе и просирать ее.

0

580

Black Cat написал(а):

дааа... почти перевелись те, кто проблемы раз и навсегда решает...

Вообще-то, есть еще нормальные мужики, которые умеют делюгу делать. Просто вокруг в основном нюни и мямли. Или же наивные, которые верят во второй шанс.

0

581

Punisher написал(а):

Вообще-то, есть еще нормальные мужики, которые умеют делюгу делать. Просто вокруг в основном нюни и мямли. Или же наивные, которые верят во второй шанс.

как я раньше на таких нюнь засматривалась... вообще не вижу смысла оставлять врага стражам правопорядка. с нашей системой, он сбежит, и его снова ловить придется, а так пуля в лоб и проблема решена.

0

582

Black Cat написал(а):

я в раж вхожу!

Ну так это же хорошо! Нужно все делать с полной самоотдачей. Уметь убивать и любить отдаваясь чувству целиком и полностью)
Иначе удовольствия никакого не будет

Punisher написал(а):

Зачем прозябать зазря, когда ты - солдат, сделанный только для одного, и упрямо эти таланты херишь?

Если есть сила захватить и изменить мир, это совсем не  значит что ее непременно нужно использовать. Таланты делают нас особенными, но если каждый станет использовать свой потенциал на полную, мир погрязнет в еще большем хаосе. *пожала плечиками*

0

583

Black Cat написал(а):

как я раньше на таких нюнь засматривалась... вообще не вижу смысла оставлять врага стражам правопорядка. с нашей системой, он сбежит, и его снова ловить придется, а так пуля в лоб и проблема решена.

Видимо, кошечка таки повзрослела. Вот *сунул ей Дезерт Игл в руки* помогает решать проблему существования всякоих отбросов.

Phoenix написал(а):

Если есть сила захватить и изменить мир, это совсем не  значит что ее непременно нужно использовать. Таланты делают нас особенными, но если каждый станет использовать свой потенциал на полную, мир погрязнет в еще большем хаосе. *пожала плечиками*

Я вот слышу один лишь пафос, но действий не вижу. Что же, всегда есть те, укто много говорят, и мало делают, и такие, как я, которым за вами подчищать приходится. Я уже как-то привык.

0

584

Phoenix написал(а):

Ну так это же хорошо! Нужно все делать с полной самоотдачей. Уметь убивать и любить отдаваясь чувству целиком и полностью)

в чем и проблема, я  с такой отдачей могу начать убивать, что многих злодеев сделать, ведь я совершенно безжалостна и мне нравится людям боль причинять. но приходится заниматься своим делом, чтобы меня в список самых жестоких женщин-убийц не занесли. поэтому пусть лучше Каин своим делом занимается, а я ворую))

Punisher написал(а):

Видимо, кошечка таки повзрослела. Вот *сунул ей Дезерт Игл в руки* помогает решать проблему существования всякоих отбросов.

я как с Человеком-Пауком окончательно рассталась, так будто пелена с глаз сошла, влиял он на меня сильно, с пути истинного сводил *посмотрела на оружие, вспомнила сколько людей в Максе Пайне им замочила, вздохнула* мне проще *выпустила когти* и по горлу

0

585

Punisher, ну ок, я ленивая задница и не делаю ничего без веской на то причины. *скрестила на груди руки* так лучше?)
И более того, даже не собираюсь ничего делать, пока у меня не возникнет на то существенных оснований. *хмыкнула*
Позвоните мне когда нам миром нависнет опасность вселенского масштаба, или.. ждите когда у меня умрет очередной близкий человек.

0

586

Phoenix написал(а):

Punisher, ну ок, я ленивая задница и не делаю ничего без веской на то причины. *скрестила на груди руки* так лучше?)
И более того, даже не собираюсь ничего делать, пока у меня не возникнет на то существенных оснований. *хмыкнула*
Позвоните мне когда нам миром нависнет опасность вселенского масштаба, или.. ждите когда у меня умрет очередной близкий человек.

Твое дело, Саммерс. Просто неприятно видеть, когда великолепный солдат прозябает без дела.

Black Cat написал(а):

я как с Человеком-Пауком окончательно рассталась, так будто пелена с глаз сошла, влиял он на меня сильно, с пути истинного сводил *посмотрела на оружие, вспомнила сколько людей в Максе Пайне им замочила, вздохнула* мне проще *выпустила когти* и по горлу

Ближний бой не всегда эффективен. Особенно когда против тебя эти суперы, на свои трюки надеющиеся. Только твои навыки и оружие тебя не подведут. Аих фигли - они в любой момент могут пропасть.
А с Паркером... хм. Он отличная груша для битья, и крайне наивен. Пацан, что с него взять.

0

587

Punisher, у меня бессрочная увольнительная в связи с чередой сильных психологических стрессов)

0

588

Phoenix написал(а):

Punisher, у меня бессрочная увольнительная в связи с чередой сильных психологических стрессов)

Отмазываешься, солдат. А ну собраться, встать в строй! Кончать шишак пинать, ёпта!

0

589

Punisher написал(а):

Ближний бой не всегда эффективен. Особенно когда против тебя эти суперы, на свои трюки надеющиеся. Только твои навыки и оружие тебя не подведут. Аих фигли - они в любой момент могут пропасть.
А с Паркером... хм. Он отличная груша для битья, и крайне наивен. Пацан, что с него взять.

я трюками не хуже суперов владею, некоторых по ловкости реакции превосхожу, мне нравится дразнить врага, играть с ним как кошка с мышкой, но когда дело надо решить быстро и без шума, огнестрельное идеально подходит, но я все-таки не убийца)
*покачала головой* мне кажется он никогда не вырастет, нельзя на него из-за этого положиться

0

590

Punisher, *щурится, щурится. Хоп, подлетела, повисла на шее*

0

591

Black Cat написал(а):

я трюками не хуже суперов владею, некоторых по ловкости реакции превосхожу, мне нравится дразнить врага, играть с ним как кошка с мышкой, но когда дело надо решить быстро и без шума, огнестрельное идеально подходит, но я все-таки не убийца)
*покачала головой* мне кажется он никогда не вырастет, нельзя на него из-за этого положиться

Есть и метательные ножи, вообще-то. И кукри, мачете, карамбиты, ка-бары... Главное, свое найти, Фэл.  А играть с врагом - ты так плохо кончить можешь.
А насчет того, убийца ты или нет - посмотрим, как ты запоешь, когда за жопу тебя прижмут сильно. Тогда никто не думает о моральных принципах. Тогда для солдата главное - выжить.

0

592

Sin написал(а):

Punisher, *щурится, щурится. Хоп, подлетела, повисла на шее*

Да слезь ты с меня, сумасшедшая.. *стащил Син с шеи, ствол на нее наставил* Радуйся, что не вынес я тебе мозги сейчас. Благо, есть за что.

0

593

Punisher, *телепортировалась обратно, обнимает*
Мистер Рамлоу 2!

0

594

Punisher написал(а):

Есть и метательные ножи, вообще-то. И кукри, мачете, карамбиты, ка-бары... Главное, свое найти, Фэл.  А играть с врагом - ты так плохо кончить можешь.
А насчет того, убийца ты или нет - посмотрим, как ты запоешь, когда за жопу тебя прижмут сильно. Тогда никто не думает о моральных принципах. Тогда для солдата главное - выжить.

я люблю всякие технические приспособления, заставляющие врага терять ориентацию в пространстве, оглушать, лишать зрения, а потом парой подлых приемов вырубать. удача всегда на моей стороне *широко улыбнулась*
когда наступит такой момент, я буду действовать по ситуации, зачем сейчас об этом думать.

0

595

Punisher написал(а):

Отмазываешься, солдат. А ну собраться, встать в строй! Кончать шишак пинать, ёпта!

Я , девушка, между прочим. В войнушки пускай мужчины играют. *очаровательно улыбаясь и одаривая неоднозначным взглядом, приблизилась на довольно опасное расстояние и положила руки на плечи здоровяка.  Обходя его кругом, незаметно изьяла из его ножен один из кинжалов и приставила острием к его широкой спине, ощутимо, но не более чем на пару миллиметров пронзая лезвием то самое место где по всем правилам анатомии располагается печень* Пуф!

0

596

Sin написал(а):

Punisher, *телепортировалась обратно, обнимает*
Мистер Рамлоу 2!

*вырвался из объятий Син, гранату достал зажигательную, чеку выдернул, только за скобу и держит, готовую к взрыву* Слушай, девочка, твой Рамлоу мне не ровня. Я его нагибал не раз, и только его сучья хитрость помогала ему не сдохнуть. НО в следующий раз я ему точно мозги вынесу. Не заставляй меня и от тебя сейчас избавляться.

Black Cat написал(а):

я люблю всякие технические приспособления, заставляющие врага терять ориентацию в пространстве, оглушать, лишать зрения, а потом парой подлых приемов вырубать. удача всегда на моей стороне *широко улыбнулась*
когда наступит такой момент, я буду действовать по ситуации, зачем сейчас об этом думать.

Удача? Ах да, точно - ты же тоже какую-то мумбу-юмбу используешь. Ну, главное, чтобы та хрень тебе не отказала в неподходящий момент. ДА и на кой хрен вырубать говнюков, когда пуля лучше справляется? Результат более конечный.

Phoenix написал(а):

Я , девушка, между прочим. В войнушки пускай мужчины играют. *очаровательно улыбаясь и одаривая неоднозначным взглядом, приблизилась на довольно опасное расстояние и положила руки на плечи здоровяка.  Обходя его кругом, незаметно изьяла из его ножен один из кинжалов и приставила острием к его широкой спине, ощутимо, но не более чем на пару миллиметров пронзая лезвием то самое место где по всем правилам анатомии располагается печень* Пуф!

*молча стоял, не двигаясь, но когда его же ка-бар оказался в опасном расстоянии от его печени, возле горла Рэй оказался карамбит* У настоящего солдата нет пола. Если ты  - солдат, Саммерс, ты солдат навсегда. Простая истина, которую следует уссвоить многим.

0

597

Punisher написал(а):

*молча стоял, не двигаясь, но когда его же ка-бар оказался в опасном расстоянии от его печени, возле горла Рэй оказался карамбит* У настоящего солдата нет пола. Если ты  - солдат, Саммерс, ты солдат навсегда. Простая истина, которую следует уссвоить многим.

*смеясь, положила руку на лезвие его ножа, пальцами отодвигая его от своего горла*
Большой мальчик любит грязные игры?)
Смотри не поцарапайся.
*приподнялась на носочках и прошептала ему на ушко, обжигая шею мужчины своим дыханием*

0

598

Punisher написал(а):

*вырвался из объятий Син, гранату достал зажигательную, чеку выдернул, только за скобу и держит, готовую к взрыву* Слушай, девочка, твой Рамлоу мне не ровня. Я его нагибал не раз, и только его сучья хитрость помогала ему не сдохнуть. НО в следующий раз я ему точно мозги вынесу. Не заставляй меня и от тебя сейчас избавляться.

*медленно растягивает губы в улыбке*
милый, как же ты так сразу к убийствам и унижениям переходишь...
не вынесешь ему мозги, нееет...

0

599

Phoenix написал(а):

*смеясь, положила руку на лезвие его ножа, пальцами отодвигая его от своего горла*
Большой мальчик любит грязные игры?)
Смотри не поцарапайся.
*приподнялась на носочках и прошептала ему на ушко, обжигая шею мужчины своим дыханием*

*молча убрал свои ножи в ножны, как карамбит, так и ка-бар*
Как сказать, Саммерс. Последний раз в этих играх одна девка как только кончила, вынесла мозги себе моим же глоком. Притом даже слезть с меня не удосужилась.

Sin написал(а):

*медленно растягивает губы в улыбке*
милый, как же ты так сразу к убийствам и унижениям переходишь...
не вынесешь ему мозги, нееет...

То есть тот факт, что твой Рамлоу мною лично был обожжен, лишен нескольких зубов и глаза - не считается, да?
Подумай хорошенько, девочка. И лишний раз не выводи меня из себя. Потому как не вечно твой папочка с хахалем будут тебя стеречь. А покарать тебя есть за что.

0

600

Punisher написал(а):

То есть тот факт, что твой Рамлоу мною лично был обожжен, лишен нескольких зубов и глаза - не считается, да?Подумай хорошенько, девочка. И лишний раз не выводи меня из себя. Потому как не вечно твой папочка с хахалем будут тебя стеречь. А покарать тебя есть за что.

он еще жив *растянула губы в улыбке*
и отец не стережет *смеется* можешь попытаться... "покарать"

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно