04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

601

Punisher написал(а):

Как сказать, Саммерс. Последний раз в этих играх одна девка как только кончила, вынесла мозги себе моим же глоком. Притом даже слезть с меня не удосужилась.

Мда. Эксцентричные у тебя однако ж подружки.
Но не обольщайся, я на тебя залазить не собираюсь, как впрочем, и лежать под. *надменно хмыкнула, легонько пихая его в плечо, небрежно отталкивая мужчину от себя*
К слову о солдатах, никогда им не была. Я скорее охотница, оружие.

0

602

Punisher написал(а):

Удача? Ах да, точно - ты же тоже какую-то мумбу-юмбу используешь. Ну, главное, чтобы та хрень тебе не отказала в неподходящий момент. ДА и на кой хрен вырубать говнюков, когда пуля лучше справляется? Результат более конечный.

способность у меня такая: себе приносить удачу, отбирая ее у окружающих, а то что мои союзники попадают тоже без удачи остаются... Каин и воскреснуть может хд я только свою репутацию отбелила искусственно, убивать мне не выгодно.

0

603

Sin написал(а):

он еще жив *растянула губы в улыбке*
и отец не стережет *смеется* можешь попытаться... "покарать"

Только потому он жив, что у меня патроны кончились, и эта рыжая Мстительница русская меня отвлекла. Так бы сейчас от твоего Брокка остались бы только ошметки на мокром асфальте.
Хм.. *взвел курок Дезерт Игла, приставил пушку ко лбу Син* Если ты настаиваешь.

Phoenix написал(а):

Мда. Эксцентричные у тебя однако ж подружки.
Но не обольщайся, я на тебя залазить не собираюсь, как впрочем, и лежать под. *надменно хмыкнула, легонько пихая его в плечо, небрежно отталкивая мужчину от себя*
К слову о солдатах, никогда им не была. Я скорее охотница, оружие.

Какая жизнь, Саммерс, такие и в ней встречные.
Так мне это нафиг надо. У меня есть миссия, и я не могу себе позволить кувыркаться в то время, когда я могу заниматься нормальным делом.
Если ты оружие - ты уже часть войны. А солдатом тебя тогда очень даже стоит сделать. Тогда ты наконец найдешь себя, и перестанешь слоняться по миру без цели.

Black Cat написал(а):

способность у меня такая: себе приносить удачу, отбирая ее у окружающих, а то что мои союзники попадают тоже без удачи остаются... Каин и воскреснуть может хд я только свою репутацию отбелила искусственно, убивать мне не выгодно.

Ну, можеть быть, когда-то ты прозреешь, Фэл, В конце концов, я тбе не отец, чтобы учить тебя.

0

604

Punisher написал(а):

Если ты оружие - ты уже часть войны. А солдатом тебя тогда очень даже стоит сделать. Тогда ты наконец найдешь себя, и перестанешь слоняться по миру без цели.

Буду ждать того, кто найдет меня и оценив по достоинству, сможет удержать в своих руках, используя оружие по прямому назначению)

0

605

Punisher написал(а):

Только потому он жив, что у меня патроны кончились, и эта рыжая Мстительница русская меня отвлекла. Так бы сейчас от твоего Брокка остались бы только ошметки на мокром асфальте.
Хм.. *взвел курок Дезерт Игла, приставил пушку ко лбу Син* Если ты настаиваешь.

*закатила глаза, телепортировалась в сторону, вытащив "маузеры"*
недооцениваешь... ни его, ни меня.
меня обучал не только Рамлоу, но и папочка... и Струккер к воспитанию руку приложил. Я тебе и голыми руками, без телекинеза задок намну..

0

606

Punisher написал(а):

Хм.. *взвел курок Дезерт Игла, приставил пушку ко лбу Син* Если ты настаиваешь.

Sin написал(а):

*закатила глаза, телепортировалась в сторону, вытащив "маузеры"*
недооцениваешь... ни его, ни меня.
меня обучал не только Рамлоу, но и папочка... и Струккер к воспитанию руку приложил. Я тебе и голыми руками, без телекинеза задок намну..

*вольготно расположилась на широком диване, с улыбкой и нескрываемым интересом наблюдает за дальнейшим развитием ситуации. Уж что-что, а кровавые зрелища всегда были ее любимой темой*

Отредактировано Phoenix (08-01-2015 19:36)

0

607

Phoenix написал(а):

Буду ждать того, кто найдет меня и оценив по достоинству, сможет удержать в своих руках, используя оружие по прямому назначению)

*подумал, какого бы солдата он смог бы сделать из Рэй, с ее-то потенциалом. Серьезно задумался, но ничего не сказал*

Sin написал(а):

*закатила глаза, телепортировалась в сторону, вытащив "маузеры"*
недооцениваешь... ни его, ни меня.
меня обучал не только Рамлоу, но и папочка... и Струккер к воспитанию руку приложил. Я тебе и голыми руками, без телекинеза задок намну..

*только хмыкнул, и активировал мину, которую прицепил к поясу Син, пока она трындела, и следом выпустил оредедь ей в голову* Сначала подучись, девочка. Видимо, плоховато тебя обучили.

0

608

Punisher написал(а):

*только хмыкнул, и активировал мину, которую прицепил к поясу Син, пока она трындела, и следом выпустил оредедь ей в голову* Сначала подучись, девочка. Видимо, плоховато тебя обучили.

*разочарованно отвела взгляд в сторону, ибо слишком уж быстро все закончилось, даже не интересно*

0

609

Phoenix написал(а):

*разочарованно отвела взгляд в сторону, ибо слишком уж быстро все закончилось, даже не интересно*

Рэй, зрелища есть в рестлинге. В реальной жизни вальяжничать лишний раз смысла нет. Либо ты, либо тебя.

0

610

Punisher написал(а):

Ну, можеть быть, когда-то ты прозреешь, Фэл, В конце концов, я тбе не отец, чтобы учить тебя.

если б не отец, я могла стать хорошей женой, а то и матерью кучи детей хд не представляешь, какое удовольствие приносит заниматься нехорошими делами и каждый раз предъявлять удостоверение детектива. я такая же преступница, но делаю все в рамках закона. если что у меня есть те, кто прикроет если что.

0

611

Punisher написал(а):

Рэй, зрелища есть в рестлинге. В реальной жизни вальяжничать лишний раз смысла нет. Либо ты, либо тебя.

В рестлинге показуха.  А я.. предпочитаю играть с жертвой растягивая удовольствие по максимуму. Охотиться на нее, убивать медленно, наслаждаясь каждой секундой, глядя в глаза и ловя каждый его предсмертный вздох и хрип. Давать ей ложную надежду на возможное спасение, одновременно с тем лишая всех шансов на это. Наблюдать за тем как жизнь медленно покидает бренное тело а взгляд меркнет. *поддавшись ностальгическим воспоминаниям, ушла пересматривать свой любимый сериал  Спартак- Боги арены.*

Отредактировано Phoenix (08-01-2015 19:48)

0

612

Black Cat написал(а):

если б не отец, я могла стать хорошей женой, а то и матерью кучи детей хд не представляешь, какое удовольствие приносит заниматься нехорошими делами и каждый раз предъявлять удостоверение детектива. я такая же преступница, но делаю все в рамках закона. если что у меня есть те, кто прикроет если что.

НЕ представляю, ты права. Я делаю полезные дела... Хотя, может. тебе твои дела тоже полезные. Разные взгляды на жизнь, Просто на кой хрен свой талан растрачивать попусту, когда ты можешь делать нормальное дело?

0

613

Phoenix написал(а):

В рестлинге показуха.  А я.. предпочитаю играть с жертвой растягивая удовольствие по максимуму. Охотиться на нее, убивать медленно, наслаждаясь каждой секундой, глядя в глаза и ловя каждый его предсмертный вздох и хрип. Давай ей ложную надежду на возможное спасение, одновременно с тем лишая всех шансов на это. Наблюдать за тем как жизнь медленно покидает бренное тело а взгляд меркнет. *поддавшись ностальгическим воспоминаниям, ушла пересматривать свой любимый сериал  Спартак- Боги арены.*

*только хмыкнул, подумав, что Рэй еще слишком юна, несмотря на прожитое. И неправильно расставляет приоритеты.*

0

614

Доброго вечера, друзья )

0

615

Punisher написал(а):

Просто на кой хрен свой талан растрачивать попусту, когда ты можешь делать нормальное дело?

именно, надо заниматься тем, что умеешь, а не растрачивать себя пустые занятия, я хорошо ворую, ты убиваешь, самое то.

0

616

Punisher написал(а):

Рэй еще слишком юна, несмотря на прожитое. И неправильно расставляет приоритеты

Рэй обожает игры, а еще, она любительница острых ощущений))

She-Hulk, *на выходе поцеловала Шалки в щеку и скрылась в портале*

0

617

Phoenix, *Муркнула, не успев даже прижать "солнышко" к себе*

0

618

Black Cat написал(а):

именно, надо заниматься тем, что умеешь, а не растрачивать себя пустые занятия, я хорошо ворую, ты убиваешь, самое то.

Может и так. Хотя, ты бы могла стать первоклассной киллершей. В стелс-операциях по точечному устранению тебе мало равных было бы.

Phoenix написал(а):

Рэй обожает игры, а еще, она любительница острых ощущений))

Хочешь острых ощущений - адамантиевым ножом ножки ты свои побрей. Саммерс. Потому как ккроме миссии - все несущественно. Думаю, ты когда-то это поймешь.

0

619

Punisher, *сидит в стороне, смотрит, как фрэнки цепляет пояс к кукле*
Phoenix, в рестлинге есть задница эй джей #явсесказал

0

620

Sin, *Обнял за талию* Чего днем вздыхала и стреляла глазенками?

0

621

доброго всем вечера)

0

622

Punisher написал(а):

Хочешь острых ощущений - адамантиевым ножом

Я знаю вкус адамантия не по наслышке, поверь. Логан мне в одно время все внутренности им исполосовал. И не то это.

0

623

Я Богиня.

0

624

Lifeguard, Chameleon, Здравствуйте, девочки!

0

625

She-Hulk, и тебе привет, малахитовая ;)

0

626

She-Hulk, мрмр)

Punisher написал(а):

Может и так. Хотя, ты бы могла стать первоклассной киллершей. В стелс-операциях по точечному устранению тебе мало равных было бы.

воровство - семейное дело, я не могу изменить семейным идеалам. да и мне дай волю, я маньяком стану хд

0

627

Iron Fist, ты сегодня слишком ласковый, Дэнни...

0

628

Phoenix написал(а):

Я знаю вкус адамантия не по наслышке, поверь. Логан мне в одно время все внутренности им исполосовал. И не то это.

Но намек ты вполне поняла, я думаю. Так что подумай, может, стоит направлять свои "хочу-желаю" в нужное русло?

Black Cat написал(а):

воровство - семейное дело, я не могу изменить семейным идеалам. да и мне дай волю, я маньяком стану хд

Станешь маньяком - ты знаешь, что тебя ожидает. Я тебя везде найду.

Отредактировано Punisher (08-01-2015 20:13)

0

629

Lifeguard, Как жизнь, Златокрылая?

Black Cat, Как ты, котеночек? Пить все еще не можешь?

0

630

She-Hulk, хой!

Punisher, мужчинка!

Punisher написал(а):

Станешь маньяком - ты знаешь, что тебя ожидает. Я тебя везде найду.

Молчу...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно