04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

91

Кто-нибудь смотрел Фарго тут? Говорят неплохой, но хотелось бы услышать мнение очевидца штоле :3

0

92

Loki написал(а):

Пугаешься. Долой страхи, это вам не за маменькину юбчонку держаться!

иногда определённость пугает сильнее, чем неопределённость)

0

93

Эх мне бы еще парочку таких , как барон и грех и я завоевал бы не то что Мадрипур а весь мир ! _))))

Но и так неплохо. Черт отличный получился сюжетец.

0

94

Lifeguard написал(а):

иногда определённость пугает сильнее, чем неопределённость)

Весело тебе наверное живется, с таким то багажом комплексов за спиной)

0

95

Amadeus Cho написал(а):

Кто-нибудь смотрел Фарго тут? Говорят неплохой, но хотелось бы услышать мнение очевидца штоле :3

Смотрел, но не всё. Сериал хороший, добротно снят и по-своему насыщен, однако я перестал его смотреть из-за того, что не знаком с первоисточником, а именно фильмом "Фарго" братьев Коэн. В сериале к фильму много отсылок, а иной раз такие увидеть - дополнительное удовольствие. Так что рекомендую сначала посмотреть фильм, а потом приняться за сериал. Я пока отложил в долгий ящик, чтобы потом устроить марафон.
/После медиа-пятиминутки Шиноби скрывается в тени как... шиноби/

0

96

Phoenix написал(а):

Весело тебе наверное живется, с таким то багажом комплексов за спиной)

какая ты ласковая, с ума сойти

0

97

Red Skull, плюсую, сюжет пока что суперкрутой
Shinobi Shaw, поздно, я уже на третьей серии хД

0

98

Lifeguard, прости, но вся моя ласка теперь расходуется несколько... в другое русло *загадочно улыбнувшись, приникла губами к бутылке с вином*

0

99

Loki написал(а):

Мне плевать, что оно употребляет. Если уж меня собирают на свидание к высшему обществу, то я должен быть во всеоружии и выглядеть сногсшибательно.) А не протаскивать сногсшибательное асгардское пойло.)

а смысл готовится? даже у Фелиции есть высшее гуманитарное образование, мне вести светские беседы как два пальца об... просто зачем это надо, если приходить во флуд, чтобы развлечься... а разделять для для одних и других это как-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

100

Black Cat написал(а):

просто зачем это надо, если приходить во флуд, чтобы развлечься... а разделять для для одних и других это как-то

Ты никогда не была двойным агентом, тебе не понять.))
*вспоминает веселые деньки когда работала на два враждующих лагеря*

0

101

Phoenix написал(а):

прости, но вся моя ласка теперь расходуется несколько... в другое русло *загадочно улыбнувшись, приникла губами к бутылке с вином*

я уже поняла)

0

102

Black Cat написал(а):

просто зачем это надо, если приходить во флуд, чтобы развлечься... а разделять для для одних и других это как-то

Фэл, оное было объяснено чутка выше, притом лично мною. Да и Квиком тоже, коли хочешь - почитай.)

0

103

Amadeus Cho, о нет, я опоздал
http://i.imgur.com/7msC4jw.gif

0

104

Shinobi Shaw написал(а):

/После медиа-пятиминутки Шиноби скрывается в тени как... шиноби/

Уу, восточные теневые воины.... *потряс молотом, одобряя схватку лоб в лоб*

0

105

Phoenix написал(а):

Ты никогда не была двойным агентом, тебе не понять.))
*вспоминает веселые деньки когда работала на два враждующих лагеря*

я была предводителем одной из группировок, постоянно стравливая тех и других, но лично в разборках не участвовала, но моих засланцев часто банили хдд

Thor написал(а):

Фэл, оное было объяснено чутка выше, притом лично мною. Да и Квиком тоже, коли хочешь - почитай.)

где? Оо

0

106

Thor написал(а):

Фэл, оное было объяснено чутка выше, притом лично мною. Да и Квиком тоже, коли хочешь - почитай.)

Жестоко все таки было сажать садистов и мазохистов по разные углы комнаты)))
Но да ладно, садисты не нубы и найдут себе новое развлечение
*на секунду задумавшись*
Кстати, где мое золото?

0

107

Black Cat написал(а):

моих засланцев часто банили хдд

Я была засланцем множество раз и меня ни одна падла не спалила) *тхо и про себя ржот на тему какие мстители все таки наивные лохи*

0

108

Black Cat написал(а):

где? Оо

Ладно, повторюсь я, скопирую старое сообщенье - оно в предыдущем флуде было, увы)

Итак, касательно темы создания двух флудов, други да сородичи.)
Оное делалось не с целью делить кого-то на два лагеря, мол, красные да синие. (просьба не шутить насчет синих, а?) Оное делалось только потому, что не раз были преценденты случаев, когда люди, желающие общаться с остальными, замечали вещи, которые им неприятны, то бишь, активные попойки, акты сношенья и прочие радости жизни смертных. В целом, не всем же оное нравиться должно, не так ли? Вот и было принято решенье сделать еще одну тему, где оное все будет запрещено. Но коли кому сего-то возжелается - милости просим в старый флуд, здесь же вовсе ничего не возбраняется. потому как все понимают, что порой всем пар выпустить-то хочется. Сие нормально и естественно. Просто давайте же уважать пожелания других касательно общения, на которое право есть у всех.) И не портить оное другим своими прихотями, для которых, в принципе, и оставлен старый флуд-то.

Phoenix написал(а):

Жестоко все таки было сажать садистов и мазохистов по разные углы комнаты)))
Но да ладно, садисты не нубы и найдут себе новое развлечение
*на секунду задумавшись*
Кстати, где мое золото?

Золото твое? А за что тебе золото?)

0

109

Lifeguard написал(а):

иногда определённость пугает сильнее, чем неопределённость)

Поверь, все с точностью, да наоборот.

Black Cat написал(а):

а смысл готовится? даже у Фелиции есть высшее гуманитарное образование, мне вести светские беседы как два пальца об... просто зачем это надо, если приходить во флуд, чтобы развлечься... а разделять для для одних и других это как-то

Проблема не в разделении по типу образования или предпочтений. Все куда прозаичнее.)
Да и смотрите на это по философски. Приживется и будет смысл - пусть будет, ан-нет, то и нет. К чему эти негодующие реакции?)

0

110

Phoenix написал(а):

Кстати, где мое золото?

У еврея на шее, в мешочке.

0

111

Phoenix написал(а):

Я была засланцем множество раз и меня ни одна падла не спалила) *тхо и про себя ржот на тему какие мстители все таки наивные лохи*

ууу... я совсем чуть-чуть была агентом Гидры в Мстителях, даже планировала темных вербовать, никто не поверил, что я могу быть падлой такой хд

0

112

Loki написал(а):

Поверь, все с точностью, да наоборот.

иногда всё именно так, как я говорю)

0

113

Lifeguard написал(а):

иногда всё именно так, как я говорю)

Наивная девчонка.)

0

114

Loki написал(а):

Наивная девчонка.)

о даа, жуть какая наивная)) И, как оказалось, с кучей комплексов ХД

0

115

Lifeguard написал(а):

И, как оказалось, с кучей комплексов ХД

А я тебе говорил, мышка! +)

0

116

Thor написал(а):

Золото твое? А за что тебе золото?)

Ф не трахнул Шалки посреди битвы прямо на арене- раз. ты все же вступил в бой в последнем раунде- два)
Ты Бог- держи свое слово)

Black Cat написал(а):

никто не поверил, что я могу быть падлой такой хд

Плевать кто что думает, главное сама делай то,  во что веришь, и сердцем будь лишь на стороне тех, в кого веришь)

0

117

Loki написал(а):

А я тебе говорил, мышка! +)

спасибо. Я, кажется, поняла, на кого Рэйчел растрачивает всю свою ласку, а на кого ты))

0

118

Phoenix написал(а):

Ф не трахнул Шалки посреди битвы прямо на арене- раз. ты все же вступил в бой в последнем раунде- два)
Ты Бог- держи свое слово)

Я не вступил в бой по своему веленью, мня скинули с трибуны
И Фандрал таки завалил Шалки. Об оном речь шла.)
Я точно сие помню, не надо тут врать мне. Огневласка!))

0

119

Thor написал(а):

Ладно, повторюсь я, скопирую старое сообщенье - оно в предыдущем флуде было, увы)

мммда? почему раньше мне никто не сказал, что тут все можно, емае хд

Loki написал(а):

Да и смотрите на это по философски. Приживется и будет смысл - пусть будет, ан-нет, то и нет. К чему эти негодующие реакции?)

хмм... я просто не замечала, что тут что-то прям из ряда вон выходящие было, а тут на тебе Оо
еще б никто не тыкал на мое Мидгардское происхождение перед созданием того флуда, вообще бы красота была

0

120

Loki написал(а):

У еврея на шее, в мешочке.

Не провоцируй меня на массовый геноцид/

Lifeguard написал(а):

И, как оказалось, с кучей комплексов ХД

Ну понеслось...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно