04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Вот!
[audio]http://pleer.com/tracks/8940906BH9T[/audio]

Отредактировано Shadowcat (07-01-2015 20:45)

0

121

Black Cat написал(а):

мммда? почему раньше мне никто не сказал, что тут все можно, емае хд

НУ вот, теперь есть цензурная комната, и нецензурная. так бы молвить.)

0

122

Phoenix написал(а):

Плевать кто что думает, главное сама делай то,  во что веришь, и сердцем будь лишь на стороне тех, в кого веришь)

даааа? я так всегда делаю, но периодически ко мне очередь выстраивается тех, кто желает убить меня хд

0

123

Thor написал(а):

Я не вступил в бой по своему веленью, мня скинули с трибуны

Формальности. ты вступил, и это главное)

Thor написал(а):

И Фандрал таки завалил Шалки. Об оном речь шла.)

НО НЕ на арене) А после боя) не зачот. + это она его повалила а не он ее. Я ставила на ее победу)

0

124

Thor написал(а):

НУ вот, теперь есть цензурная комната, и нецензурная. так бы молвить.)

*задумалась* как бы так мне существу нежному туда вскоре не свалить  :D

0

125

Black Cat написал(а):

периодически ко мне очередь выстраивается тех, кто желает убить меня хд

У меня уже выработался жесткий иммунитет к такому явлению, сопровождающийся с абсолютным пофигизмом.

0

126

Phoenix написал(а):

Формальности. ты вступил, и это главное)

Нет! Согласно правилам, все, что падает на арену НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ - оружие. Оружие не имеет своей воли, вот.)

Phoenix написал(а):

НО НЕ на арене) А после боя) не зачот. + это она его повалила а не он ее. Я ставила на ее победу)

Шалки не завалила Фандрала, она отдала первенство в утехах-то ему.)
Но в целом, дабы ты не дулась... вот, В качестве подарка. но не потому, что спор я проиграл. Все равно ведь на ужин бы ты не сходила, даже когда бы проиграла-то.) *сунул Рэй в лапки сумму, чутка побольше условленной - четыреста золотых. Увесистый такой мешочек*

Black Cat написал(а):

*задумалась* как бы так мне существу нежному туда вскоре не свалить

Так никто никого нигде не держит-то, Фелиция.) Просто в одной комнате можно ругаться-пить-курить-сношаться, в другой нет.)

0

127

Lifeguard написал(а):

Я, кажется, поняла, на кого Рэйчел растрачивает всю свою ласку, а на кого ты))

Воображаешь ламбаду? Противная.)

Phoenix написал(а):

Не провоцируй меня на массовый геноцид/

Обожаю начинать четверг с массового геноцида.

0

128

Thor написал(а):

В качестве подарка. но не потому, что спор я проиграл. *сунул Рэй в лапки сумму, чутка побольше условленной - четыреста золотых. Увесистый такой мешочек*

Ну конечно же)))) *улыбаясь, словно коварный и подлый хорек, забрала золото из рук Тора*

Thor написал(а):

Все равно ведь на ужин бы ты не сходила, даже когда бы проиграла-то.)

Не факт)

0

129

Loki написал(а):

Воображаешь ламбаду? Противная.)

*рассмеялась*не воображаю, нет. Почти что в ней уверена!))

0

130

Lifeguard написал(а):

Почти что в ней уверена!))

Хочу быть в конце этого паровозика. Буду кричать "ту-ту"!

0

131

Thor, *разрядил адамантиевую боеголовку во флудильню с Тором*

0

132

Loki написал(а):

Воображаешь ламбаду? Противная.)

По мне так это сто сальса вперемешку с танго.

Loki написал(а):

Обожаю начинать четверг с массового геноцида.

*вновь ощутила на себе презрительные и преполненные ненависти и страха, взгляды друзей*

0

133

Phoenix написал(а):

У меня уже выработался жесткий иммунитет к такому явлению, сопровождающийся с абсолютным пофигизмом.

я псих, я так не могу) да и в курсе движняков надо быть)

Thor написал(а):

Просто в одной комнате можно ругаться-пить-курить-сношаться, в другой нет.)

блин че мы раньше этого не делали хд меня даже Дима извращенкой считает хд

0

134

Thor написал(а):

Уу, восточные теневые воины.... *потряс молотом, одобряя схватку лоб в лоб*

/бесшумно подкрался сзади и нанес катаной колющий удар в спину, фазируя клинок и заставляя его затвердеть внутри плоти Громовержца, после чего вынул и снова скрылся во тьме/
Demo, kamigami wa shinu...

0

135

Loki написал(а):

Хочу быть в конце этого паровозика. Буду кричать "ту-ту"!

*вспомнила рассказ майора Пэйна про паровозик, передёрнулась*

0

136

Phoenix написал(а):

Ну конечно же)))) *улыбаясь, словно коварный и подлый хорек, забрала золото из рук Тора*

Истинно, именно поэтому.) *улыбнулся в ответ так, как может только Громовержец улыбаться, еще и молниями блеснул из глаз*

Phoenix написал(а):

Не факт)

Да? Хм... У тебя есть все шансы доказать сие. Не желаешь ли отужинать со мною, Огневласка?

Agent Venom написал(а):

Thor, *разрядил адамантиевую боеголовку во флудильню с Тором*

PUl mora di, mora di el mann, ты что творишь, Юджин?! Больно же!
Пишу я вот пост тебе как раз, да и срок еще не истек!

0

137

Thor, *перезарядил базуку ещё одной боеголовкой, залив в неё аннигулятор всего алкогольного в радиусе 10000000КМ*

0

138

Phoenix написал(а):

По мне так это сто сальса вперемешку с танго.

Мне нравится. А тебе?

Phoenix написал(а):

*вновь ощутила на себе презрительные и преполненные ненависти и страха, взгляды друзей*

*Иллюзиями сменил их на радостные и подбадривающие лица.*

0

139

Shinobi Shaw написал(а):

/бесшумно подкрался сзади и нанес катаной колющий удар в спину, фазируя клинок и заставляя его затвердеть внутри плоти Громовержца, после чего вынул и снова скрылся во тьме/
Demo, kamigami wa shinu...

Zakkenayo, bakayarou.... ой, то есть, сударь, вы чего творите-то?!
*саданул молниями вслед по Шиноби, сильно и стремительно, пробивая пространство*

Black Cat написал(а):

блин че мы раньше этого не делали хд меня даже Дима извращенкой считает хд

Почем я ведаю-то.)

0

140

Agent Venom написал(а):

Thor, *перезарядил базуку ещё одной боеголовкой, залив в неё аннигулятор всего алкогольного в радиусе 10000000КМ*

*просто уклонился, и телепортировал снаряд в глубины космоса*

0

141

Thor, *снаряд вернулся по маячку, оставленному в носках Тора*
*взрыв*

0

142

Black Cat написал(а):

я псих, я так не могу) да и в курсе движняков надо быть)

Я тоже псих и меня прет наблюдать за их жалкими попытками)))

Thor написал(а):

Да? Хм... У тебя есть все шансы доказать сие. Не желаешь ли отужинать со мною, Огневласка?

Да без проблем. Я люблю красное полусладкое и побольше мяса. Можешь еще картошечки к гарниру пожарить и пригласить восточных танцовщиц для фона.

Loki написал(а):

Мне нравится. А тебе?

В экстазе)

Loki написал(а):

*Иллюзиями сменил их на радостные и подбадривающие лица.*

*вспомнив как Китти, Роуг ,Арахна и еще куча до фига народу сами пришли и попросили убить их, блаженно улыбнулась, поняв что друзья таки, у нее и впрямь понимающие*

0

143

Agent Venom написал(а):

Thor, *снаряд вернулся по маячку, оставленному в носках Тора*
*взрыв*

*откашлявшись, вышел из дыма, схватил Венома за плечи, потряс сильно, хлопками ладони в чувство приводя*

0

144

Phoenix написал(а):

В экстазе)

Ах ты маленькая извращенка.)

Phoenix написал(а):

*вспомнив как Китти, Роуг ,Арахна и еще куча до фига народу сами пришли и попросили убить их, блаженно улыбнулась, поняв что друзья таки, у нее и впрямь понимающие*

Ну так что, вначале евреи, а потом уже и весь мир?)

0

145

Thor, ПОСТ
ПОСТ
ПОСТ ПЛЯТЬ!

0

146

Thor написал(а):

Zakkenayo, bakayarou.... ой, то есть, сударь, вы чего творите-то?!
*саданул молниями вслед по Шиноби, сильно и стремительно, пробивая пространство*

/фазируя, ловко уворачивается от разрядов, ускользая в тень раз за разом/ Даже боги смертны, Громовержец)

0

147

Thor написал(а):

Почем я ведаю-то.)

никто не сказал...

Phoenix написал(а):

Я тоже псих и меня прет наблюдать за их жалкими попытками)))

*подошла, обняла Рей* эх... не умею я так спокойно наблюдать...

0

148

Phoenix написал(а):

Да без проблем. Я люблю красное полусладкое и побольше мяса. Можешь еще картошечки к гарниру пожарить и пригласить восточных танцовщиц для фона.

Хм.... *подумал хорошенько, потом просиял, и взлетел ввысь в обнимку с Рэй-Рэй, прилетев в страну джиннов через пару минут путешествий по межпространству. Отпустив девушку, подал знак (ну, просто мешок монет бросил) местным джиннам, и они быстренько накрыли стол, пока бог говорил, чего желать изволит для себя и для его спутницы. Вскоре стол был заполнен самыми разными винами, специально для Тора отрыли где-то бутыль с грогом, ну и яств было тоже меряно-немеряно: салаты, гарниры, картошка, в разных вариантах приготовленная, рыбка под шубой, поросенок цельнозакопченный (в конце концов, кто платит, то и яства заказывает). После чего Тор еще изьявил желание о восточных танцовщицах да музыке ихнего народа, и оное тоже было исполнено. Отодвинув кресло для Рэй, Донар жестом пригласил ее сесть в оное*
[audio]http://pleer.com/tracks/5747943XTQ6[/audio]

0

149

Shinobi Shaw написал(а):

/фазируя, ловко уворачивается от разрядов, ускользая в тень раз за разом/ Даже боги смертны, Громовержец)

ДА? Ну докажи же оное, чтоб тебя, восточный тенелюб! *решил перейти в ближний бой, двигаясь со скоростью, превосходящую скорость звука в раза так три, и молотом атакуя даже нематериальный план бытия* ))

Agent Venom написал(а):

Thor, ПОСТ
ПОСТ
ПОСТ ПЛЯТЬ!

ДА пишу я оный! Вот сейчас пишу!

Black Cat написал(а):

никто не сказал...

Ну, вот теперь ведаешь сие ты.)

0

150

Thor написал(а):

ДА? Ну докажи же оное, чтоб тебя, восточный тенелюб! *решил перейти в ближний бой, двигаясь со скоростью, превосходящую скорость звука в раза так три, и молотом атакуя даже нематериальный план бытия* ))

Читер) *провалился сквозь пол и свалил пить дорогой алкоголь и трахать супермоделей*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.6 Чо хачу, то и варачу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно