04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Флуд 20.7 Мороз и солнце!

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3tk28B13ii60B18li&t=grey[/video2]

Отредактировано Blindfold (10-01-2015 13:58)

0

271

Amadeus Cho написал(а):

А чо там про мое мнение говорили?)

Ниче-ниче, ты иди давай, топай, ага  *легонько подталкивает к выходу* XD

0

272

Amadeus Cho написал(а):

А вообще: зачем им эти деньги?

Ты не слышал что сказали Барон и Гладус? Нам нужно наладить и развить производство, а так же содержать армию для готовности вторгнуться в Европу

0

273

Phoenix, я про мертвых xDDD
Phoenix, ни уйдууу, чо тут творится?)5

0

274

Phoenix написал(а):

Изначально все это собрание, почти с первых же минут нервировало Феникс. А потом началась битва тестостерона
Заебли, одним словом)

Так чего тогда пришла вообще? отсиделась бы в комнате или по Скайпу бы вышла)

Phoenix написал(а):

*задумалась, серьезно так задумалась*

Я, конечно, адовый генератор идей, только смотри не переборщи. Частое воздействие телепатии на мозг - приводит к необратимым психическим нарушениям вроде расстройства личности, расщепления сознания и полной психологической деградации. Короче превратишь кучу народа в картошки, которые будут лежать и слюни пускать.

0

275

Gladiator написал(а):

Так чего тогда пришла вообще? отсиделась бы в комнате или по Скайпу бы вышла)

Я же уже обьясняла это в посте. Из уважения к нескольким собравшимся. Да и кто знал, что вы, взрослые мужики общий язык найти не сможете и балаган устроите

Gladiator написал(а):

Частое воздействие телепатии на мозг - приводит к необратимым психическим нарушениям вроде расстройства личности, расщепления сознания и полной психологической деградации.

Ой, да будет тебе. Мне раз сто мозги промывали и копались в них. И ничего, нормальная же

Amadeus Cho написал(а):

те миллиарды что сейчас просто мирно лежат на счетах американских предпринимателей могли бы помочь нам хотя бы немножко.

У всех них наверняка есть семьи и преемники, которые переняли бизнес по наследству. Плюс многие наверняка переписали свои деньги в счет благотворительных фондов. Не надо совсем уж делать из меня безнравственное чудовище)

0

276

Phoenix написал(а):

Я же уже обьясняла это в посте. Из уважения к нескольким собравшимся. Да и кто знал, что вы, взрослые мужики общий язык найти не сможете и балаган устроите

Я тут не при чем. Оно само бомбануло. Нужно было только подтолкнуть...

Phoenix написал(а):

Ой, да будет тебе. Мне раз сто мозги промывали и копались в них. И ничего, нормальная же

Ага. Очень. Это заметно. Особенно с идеями о уничтожении миллиардов несогласных с твоим мнением и желанием.

0

277

Gladiator написал(а):

Тем более что там собираются исключительно главы правительств, так что Гладиатор при желании даже - не будет туда допущен без Часового.

А как глава союзнического государства, что, нельзя? Все-таки, Гладиатор - уже не просто чемпион Ши"ара, а правитель. Страна - страна, так что формально Калларк может присутствовать на саммите.)

0

278

Gladiator написал(а):

Ага. Очень. Это заметно. Особенно с идеями о уничтожении миллиардов несогласных с твоим мнением и желанием.

Я пережила геноцид мутантов, дважды. Была игрушкой в руках Моджо. Затем провела век в мире Апокалипсиса, что ты хочешь?)

Thor написал(а):

формально Калларк может присутствовать на саммите.)

Формально, там может присутствовать каждый из членов внутреннего круга ЕП

Отредактировано Phoenix (11-01-2015 16:51)

0

279

Thor написал(а):

А как глава союзнического государства, что, нельзя? Все-таки, Гладиатор - уже не просто чемпион Ши"ара, а правитель. Страна - страна, так что формально Калларк может присутствовать на саммите.)

Союзнического? Не, не, не, не. Шиар вам пока не союзник. Я лично там присутствую не от Шиара, а от своего лица. Чтоб стать союзником Шиара нужно иметь хоть немного значимости во вселенской политике, а вы малесь недотягиваете)

Phoenix написал(а):

Формально, там может присутствовать каждый из членов внутреннего круга ЕП

Внутренний круг - внутренним кругом, а я лишь советник. Привелигированная персона, но ни за что не отвечающая. не нужно мне ответственности за чужие миры. Своих хватает. Их и так много.

0

280

Gladiator написал(а):

нужно иметь хоть немного значимости во вселенской политике

....
Thor, прими меры)

0

281

Phoenix написал(а):

Формально, там может присутствовать каждый из членов внутреннего круга ЕП

Хм... ну, может и так, Рэйчел, я все же не политик.)

Gladiator написал(а):

Союзнического? Не, не, не, не. Шиар вам пока не союзник. Я лично там присутствую не от Шиара, а от своего лица. Чтоб стать союзником Шиара нужно иметь хоть немного значимости во вселенской политике, а вы малесь недотягиваете)

Малесь? Малесь?!)))) ДА Мидгард отстал в развитии лет так на триста минимум. Смертные, что взять с них...))))

Phoenix написал(а):

Thor, прими меры)

Я в теории могу выставить Асгард как главную страну с ЕП как автономной. дабы соблюсти формальности. Но вряд ли будет оное уместно. Асгард, хоть и страна, и вселенского масштаба во внешней политике, но все же - обитель БОГОВ. А не обычных жителей. путсь и другой расы, тут полит.интересы будут весьма странными.

Хотя нет, в одном точно мы сойдемся: Что Ши"Ар, что Асгард Феникса не очень.)))

0

282

это ж какое-то осквернение флуда умными речами http://stargazerslounge.com/uploads/monthly_03_2014/post-30467-0-89698300-1393867232.gif

0

283

Thor написал(а):

Что Ши"Ар, что Асгард Феникса не очень.)))

Я спасла Ши"Ар! Сделала все что могла, чтобы защитить и Императрицу, от того же Гладиатора. Своим троном, он в некотором роде частично мне обязан *огрызнулась и сложив руки на груди, уселась на диван, в явном игноре по отношению к обоим*

0

284

Phoenix написал(а):

Я спасла Ши"Ар! Сделала все что могла, чтобы защитить и Императрицу, от того же Гладиатора. Своим троном, он в некотором роде частично мне обязан *огрызнулась и сложив руки на груди, уселась на диван, в явном игноре по отношению к обоим*

ну-ну, все, будет тебе, Огневласка... Вон у меня на собраньи бомбануло, у тебя тоже бомбануло, нечего и тут бомбить.) *обнял Рэй, по головушке погладил, успокаивая да посмеиваясь тихо и добродушно*

0

285

Thor, *отмахнулась, продолжая злиться*

0

286

Phoenix, а ваще - там ж у нас альтернатива, где Калларк уберкрутойполитик и даже немного разбирается в науке. Так что возможно Рэйчел даже в самом Ши'Аре и не была :'DD

0

287

Phoenix написал(а):

Thor, *отмахнулась, продолжая злиться*

Ну-ну, Рэйчел, мы же не со зла, трак, шутки ради, но не более.) *подсунул Рэй под нос блюдце с чаем с молоком да кексиками*

0

288

Phoenix, *подошла, укусила* мр?)

0

289

Amadeus Cho написал(а):

Так что возможно Рэйчел даже в самом Ши'Аре и не была :'DD

Мы не переписываем историю заново, а лишь создаем ее альтернативное продолжение.

Thor написал(а):

*подсунул Рэй под нос блюдце с чаем с молоком да кексиками*

*округлив глаза, изумленно смотрит на явно издевающегося Тора. Кексик так и быть взяла, а вот блюдце сунула под нос Black Cat*

0

290

I-I-ah-I-I can't get you out of my head
*отвернулась и нацепив наушники, откинулась на спинку дивана, закрыв глаза и думая о чем то своем*

Отредактировано Phoenix (11-01-2015 17:16)

0

291

Phoenix написал(а):

*округлив глаза, изумленно смотрит на явно издевающегося Тора. Кексик так и быть взяла, а вот блюдце сунула под нос Black Cat*

*решил промолчать, что Фэл уже подсунул истинно кошачье блюдце со сливками, молочком разбавленными... и чутка валерьянкой. ну, как чутка. Баночку, и все. Вот и просто улыбнулся девушке. сунув ей под нос стакан - ну ,как стакан - чашу с соком*

0

292

Phoenix, то есть? Мне сказали еще давным-давно что в альтернативе могло произойти все что угодно и что ты можешь быть кем угодно.

0

293

Amadeus Cho написал(а):

Phoenix, то есть? Мне сказали еще давным-давно что в альтернативе могло произойти все что угодно и что ты можешь быть кем угодно.

Да, давай мы черным тебя сделаем еще)
События до начала саги каноничные никто ж не отменял-то. Амадеус (в нашем случае), а потом уже - хоть на чреслах ты пляши.)

0

294

Phoenix написал(а):

Я спасла Ши"Ар! Сделала все что могла, чтобы защитить и Императрицу, от того же Гладиатора. Своим троном, он в некотором роде частично мне обязан *огрызнулась и сложив руки на груди, уселась на диван, в явном игноре по отношению к обоим*

В другой вселенной, милая, в другой вселенной... тут все было иначе.

0

295

Thor написал(а):

решил промолчать, что Фэл уже подсунул истинно кошачье блюдце со сливками, молочком разбавленными... и чутка валерьянкой. ну, как чутка. Баночку, и все.

какие-то сегодня сливки больно вкусные... хммм... *лакает, не замечая чашки предложенной Рэй* бодрит-то как... ммм... *подкатила к Тору мексиканскую текилу*

0

296

Black Cat написал(а):

какие-то сегодня сливки больно вкусные... хммм... *лакает, не замечая чашки предложенной Рэй* бодрит-то как... ммм... *подкатила к Тору мексиканскую текилу*

*Видит, что на Фэл начинают действовать сливки с молоком и кое-чем веселым, радуется втихаря, готовится кошака под кайфом наблюдать. С благодарностью текилу взял, откупорил, налил всем*

0

297

Thor написал(а):

Да, давай мы черным тебя сделаем еще)

Так это что, мы в паралельной вселенной где президент Америки - черный???

0

298

Gladiator написал(а):

Так это что, мы в паралельной вселенной где президент Америки - черный???

не знаю я, точней, не помню.) президента мы ж убили вроде в процессе становления Нового Правительствва, кому какое дело до него.)

0

299

Thor написал(а):

президента мы ж убили вроде в процессе становления Нового Правительствва, кому какое дело до него.)

Не мы, а вы, дорогой друг. Я-то прилетел гораздо позже.

0

300

Amadeus Cho написал(а):

Мне сказали еще давным-давно что в альтернативе могло произойти все что угодно

Gladiator написал(а):

В другой вселенной, милая, в другой вселенной... тут все было иначе

Thor написал(а):

События до начала саги каноничные никто ж не отменял-то. Амадеус (в нашем случае), а потом уже - хоть на чреслах ты пляши.)

Вот! *одобрительно кивнула Тору и вновь надела наушники*

Do you ever feel like breaking down?
Do you ever feel out of place?
Like somehow you just don't belong
And no one understands you
Do you ever wanna run away?
Do you lock yourself in your room?
With the radio on turned up so loud
That no one hears you screaming

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно