04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Флуд 20.7 Мороз и солнце!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3tk28B13ii60B18li&t=grey[/video2]

Отредактировано Blindfold (10-01-2015 13:58)

0

301

Phoenix написал(а):

Вот! *одобрительно кивнула Тору и вновь надела наушники*

Моя империя. Как я скажу - так и была его предыстория. Я тут император.

0

302

To be hurt to feel lost
To be left out in the dark
To be kicked when you're down
To feel like you've been pushed around
To be on the edge of breaking down
And no one's there to save you
No you don't know what it's like
Welcome to my life

0

303

Gladiator написал(а):

Не мы, а вы, дорогой друг. Я-то прилетел гораздо позже.

А точно точно. Ну, бывает. забыл я. В принципе, не одного его я... успокоил. Хотя вроде бы приемлемые действия, чего уж там.

Phoenix написал(а):

Вот! *одобрительно кивнула Тору и вновь надела наушники*

*смотрит, как Рэй чего-то слушает, подумал, и свое включил*
[audio]http://pleer.com/tracks/4510508ksip[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/44524391uB7[/audio]

0

304

Thor написал(а):

А точно точно. Ну, бывает. забыл я. В принципе, не одного его я... успокоил. Хотя вроде бы приемлемые действия, чего уж там.

Завалить президента чтоб не мешал - это приемлемые действия? Интересное мышление...

0

305

Gladiator написал(а):

Завалить президента чтоб не мешал - это приемлемые действия? Интересное мышление...

В контексте Донара из альтернативы - вполне.)
Тор оригинальный на такое бы точно не пошел, однако же там у него серьезно разум повредился, и приоритеты окончательно-то поменялись, увы.)

0

306

Thor, Псиииии ииииииииих

0

307

Gladiator написал(а):

Завалить президента чтоб не мешал - это приемлемые действия?

*слышит их мысли даже через играющую в наушниках музыку, молча кивнула Гладусу в знак своего согласия с Тором в этом вопросе*

0

308

Gladiator написал(а):

Thor, Псиииии ииииииииих

"О, эти божества и разум их непредсказуемый".)

0

309

Thor написал(а):

*Видит, что на Фэл начинают действовать сливки с молоком и кое-чем веселым, радуется втихаря, готовится кошака под кайфом наблюдать. С благодарностью текилу взял, откупорил, налил всем*

*танцует распевает песню*
he's like cocaine, heroin, alcohol, vicadin.
he's my addicion.
he's cocaine, heroin, alcohol, vicadin.
he's my addiction
*прыгает виляет попой*

0

310

Black Cat написал(а):

*танцует распевает песню*
he's like cocaine, heroin, alcohol, vicadin.
he's my addicion.
he's cocaine, heroin, alcohol, vicadin.
he's my addiction
*прыгает виляет попой*

*посмотрел на Фэл (особенно на попу виляющую), чуть было не приласкал ее по оной, но сдержался, сам идеей загорелся, и взяв гитару в руки, принялся петь скабрезные песенки о своей родине*
[audio]http://pleer.com/tracks/4895745dkY2[/audio]

0

311

Thor написал(а):

О, эти божества и разум их непредсказуемый

Все боги - психи?

0

312

Gladiator написал(а):

Все боги - психи?

О, далеко не все, лишь некоторые. Но множество из них под гнетом обстоятельств сильных кардинально могут измениться. Я могу оное раскрыть подробней. если и вправду интересно тебе. Калларк.)

0

313

Я не бог, но с психикой беда.

0

314

Thor написал(а):

О, далеко не все, лишь некоторые. Но множество из них под гнетом обстоятельств сильных кардинально могут измениться. Я могу оное раскрыть подробней. если и вправду интересно тебе. Калларк.)

"Трудно быть Богом" (с)

0

315

Lifeguard написал(а):

"Трудно быть Богом" (с)

Воистину, о Дева Золотая.)
Но мне молвили некоторые личности. что вроде бы выходит. Врали, скорей всего, безбожно.)

0

316

Thor написал(а):

*посмотрел на Фэл (особенно на попу виляющую), чуть было не приласкал ее по оной, но сдержался, сам идеей загорелся, и взяв гитару в руки, принялся петь скабрезные песенки о своей родине*

шест бы мне щас железный, коль песня такая хдд *стала в позу рок-звезды, широко расставив ноги, подняла "козу" вверх, трясет башкой*

0

317

Black Cat написал(а):

шест бы мне щас железный, коль песня такая хдд

*организовала для девушки шест посреди комнаты и не снимая наушников, наблюдает за ее выкрутасами*

Свернутый текст

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/01/11/f7/f72e3edfe1e647ed6ef5e5bf0701d8c6.gif

Отредактировано Phoenix (11-01-2015 18:38)

0

318

Black Cat написал(а):

шест бы мне щас железный, коль песня такая хдд *стала в позу рок-звезды, широко расставив ноги, подняла "козу" вверх, трясет башкой*

Момент! Желанье девы-танцовщицы - почти что закон!) *вылетел на улицу, вы Вот, прошу же, о Фелиция.)
рвал столб со знаком уличным, влетел обратно в комнату со столбом, воткнул в пол намертво и в строго вертикальном положении*
*козу и мельницу хаером особо заценил, стал рядом, тоже колбаситься начал*
[audio]http://pleer.com/tracks/441989048vd[/audio]

0

319

Thor написал(а):

Момент! Желанье девы-танцовщицы - почти что закон!) *вылетел на улицу, вы Вот, прошу же, о Фелиция.)
рвал столб со знаком уличным, влетел обратно в комнату со столбом, воткнул в пол намертво и в строго вертикальном положении*

*обошла столб, вбитый в пол, вокруг с походкой натуральной стриптизерши* хммм... ну это как-то я прям не знаю, мне ж ничего не светит после этого *запрыгнула, крутанулась, слезла* ну нет, это как-то некультурно что ли хд
*опять пошла башкой трясти как в давние времена*

0

320

Black Cat написал(а):

*обошла столб, вбитый в пол, вокруг с походкой натуральной стриптизерши* хммм... ну это как-то я прям не знаю, мне ж ничего не светит после этого *запрыгнула, крутанулась, слезла* ну нет, это как-то некультурно что ли хд
*опять пошла башкой трясти как в давние времена*

*подошел к Фэл, и крутанул девушку вокруг шеста с немаленькой инерцией, заставив Кошку намертво в оный вцепиться*
Да нет, что ты - смотри, как прекрасно получается!)
А пока буду я смертных менестрелей современный пародировать, да.)
*взял гитару. стал в ЭПИЧНУЮ позу, и начал жарить по струнам да орать*
[audio]http://pleer.com/tracks/4820210vgmD[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/9450642kecI[/audio]

0

321

Gladiator написал(а):

Он и чтец и жнец и на дуде игрец. В каждой жопе затычка. Ибо императору нужно знать все

Wow-wow-wow! Горячий строцианский парень. 
Нагинай там кого хочешь, но главное держи плз свою затычку как можно дальше от меня, иначе драться тебе придется не только с Тором)

0

322

Thor написал(а):

*подошел к Фэл, и крутанул девушку вокруг шеста с немаленькой инерцией, заставив Кошку намертво в оный вцепиться*
Да нет, что ты - смотри, как прекрасно получается!)

твою мать! *вцепилась, как кошка залезшая от собаки на столб и не знающая как с него слезть* на помощь! а! хд

0

323

Black Cat написал(а):

твою мать! *вцепилась, как кошка залезшая от собаки на столб и не знающая как с него слезть* на помощь! а! хд

*явно наслаждается процессом - еще бы, зад и остальные прелести Фэл видно со всех ракурсов, прикрыть никак, отцепиться - никак, потому что будет запущен кошачий снаряд в ближайшую стенку. Но все-таки пожалел Кошку. остановил, с трудом отцепил от столба, прическу девушке поправил. и снова к столбику подвинул, другую музыку включив, и дав понять, что сейчас надо будет исполнять пулдэнс по-асгардски*
Давай, Фелиция, не подкачай же.)
[audio]http://pleer.com/tracks/7513746P4pq[/audio]

0

324

Thor написал(а):

Давай, Фелиция, не подкачай же.)

Фелиция бесплатно ничего не делает *показала язык*

0

325

Black Cat написал(а):

Фелиция бесплатно ничего не делает *показала язык*

*с выражением лица "базара ноль" всунул Фэл мешочек с золотыми* ))

0

326

Thor написал(а):

*с выражением лица "базара ноль" всунул Фэл мешочек с золотыми* ))

а вдруг мой муж зайдет, а я тут танцую у шеста другому мужчине, не не вариант вообще  :nope:

0

327

Black Cat написал(а):

а вдруг мой муж зайдет, а я тут танцую у шеста другому мужчине, не не вариант вообще

Ну почему только одному мне, эвон сколько народу тут. Давай, муж сам еще полюбуется. чего ты, в самом деле, сие же только танец.)

0

328

Thor написал(а):

Ну почему только одному мне, эвон сколько народу тут. Давай, муж сам еще полюбуется. чего ты, в самом деле, сие же только танец.)

чет я не вижу здесь больше никого, не правильно это, Тор, не правильно...

0

329

Black Cat, ему протеин давно мозги разрушил, там бабушкины клёцки в черепной коробке вместо вещества, нашла кому что-то объяснять!

0

330

Black Cat написал(а):

чет я не вижу здесь больше никого, не правильно это, Тор, не правильно...

Ну смотри сама же ты, Фелиция, решать тебе.) *улыбнулся девушке, обнял ее за плечи, и к бару за пивом пошел*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно