04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Флуд 20.7 Мороз и солнце!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3tk28B13ii60B18li&t=grey[/video2]

Отредактировано Blindfold (10-01-2015 13:58)

0

451

Black Cat написал(а):

приятно дело иметь с тобой, Тор, не зря тебе в 2099 поклоняться будут)) *активно танцует* не все ж девам танцы развратные танцевать)))

Потому что бог я, и думаю о смертных ,а не только лишь о себе-то. Фэл.) *улыбнулся девушке, перехватил ее лапку, развернул вокруг оси девушку* А теперь - быстрее!)
[audio]http://pleer.com/tracks/1423136DhE2[/audio]
Названье другое, заверяю вас я, это лишь славяне так оное воспринимают.)

0

452

Thor написал(а):

Потому что бог я

- Когда вы говорите с богом это молитва, когда бог говорит с вами - это шизофрения. (с) Хаус.

0

453

Blindfold написал(а):

- Когда вы говорите с богом это молитва, когда бог говорит с вами - это шизофрения. (с) Хаус.

Смертные, что взять с них...) Этот лекарь никогда Асов-то не видел, только и всего,)

0

454

Blindfold написал(а):

- Когда вы говорите с богом это молитва, когда бог говорит с вами - это шизофрения. (с) Хаус.

Я что тебе говорил по поводу беспорядочных психоанализов?)

0

455

Loki написал(а):

Благочестивость, целомудрие и порядок.

три кита нашего флуда хдд

Thor написал(а):

Потому что бог я, и думаю о смертных ,а не только лишь о себе-то. Фэл.) *улыбнулся девушке, перехватил ее лапку, развернул вокруг оси девушку* А теперь - быстрее!)

*прыгает под музыку, крутится, постепенно входя в раж* а мне нравится, надо школу асгардского танца открыть)))

0

456

Loki написал(а):

Я что тебе говорил по поводу беспорядочных психоанализов?)

А? Чего? *курит бамбук и с недоумением смотрит на Локи*

0

457

Thor написал(а):

Названье другое, заверяю вас я, это лишь славяне так оное воспринимают.)

...ну ведь не плохое же, названьице-то :'DD

0

458

Black Cat написал(а):

три кита нашего флуда хдд

С момента мощнейшей такой инъекции в задницу.)

Black Cat написал(а):

а мне нравится, надо школу асгардского танца открыть)))

0

459

Black Cat написал(а):

три кита нашего флуда хдд

*прыгает под музыку, крутится, постепенно входя в раж* а мне нравится, надо школу асгардского танца открыть)))

А еще можно будет и кулинарию да культуру нашенскую продвигать в Мидгарде-то.) Давай, Фелиция, больше жизни да эмоций в танце-то!)) *кружится вокруг Фэл,, пару раз сальто сделал в порыве пляски, откровенно тащится, мёд попивает в процессе*
А сейчас... *остановил Кошку. взял ее руку, другой нож взял, подбрасывая и жонглируя оным* Танец еще другой немного. Здесь еще и оружием надобно жонглировать, да с партнером оружием в танце обмениваться.) *дал и Фэл нож, изящный такой, изогнутый слегка, не то, что его тесак*
[audio]http://pleer.com/tracks/1423200KboG[/audio]

Hawkeye написал(а):

...ну ведь не плохое же, названьице-то :'DD

Клинт, друг мой, подключайся же! *и Бартону нож бросил, танцуя*

0

460

Blindfold написал(а):

А? Чего? *курит бамбук и с недоумением смотрит на Локи*

Неприлично делать подобные умозаключения людям в лицо.)

0

461

Thor, давно я не видел подобного *с улыбкой пытается повторять движения Тора, по цирковым привычкам не плохо управляясь перекидыванием ножами* Мелодия очень красивая *на самом деле проникся*

0

462

Loki, а, ну да. Вот почему у меня нет друзей.

0

463

Hawkeye написал(а):

Thor, давно я не видел подобного *с улыбкой пытается повторять движения Тора, по цирковым привычкам не плохо управляясь перекидыванием ножами* Мелодия очень красивая *на самом деле проникся*

Чутка быстрее, друг мой, ты же можешь сие вполне!) *в танце, жонглируя ножом, и обмениваясь оными бросками с танцующими, начинает ускорять темп* Так сие есть песнопенья да мелодия Асов, да древних скандинавов, просто ты только в Свальбарде был... да и то с троллями сражался, не успел ты красотами людей, поклонявшихся народу моему, полюбоваться.)
[audio]http://pleer.com/tracks/4658949YByu[/audio]

0

464

Blindfold написал(а):

Вот почему у меня нет друзей.

Я бы сказал, что в связи с их обыденной пассивностью, необходимо хотя бы иногда тыкать в них палочкой, проверяя наличие признаков жизни. Твоя проблема в том, что они наверняка стухли. ;р

0

465

Loki написал(а):

Я бы сказал, что в связи с их обыденной пассивностью, необходимо хотя бы иногда тыкать в них палочкой, проверяя наличие признаков жизни. Твоя проблема в том, что они наверняка стухли. ;р

Нет, мне надо коробку с собой носить, чтобы в случае чего в нее прятаться.

0

466

Blindfold, я привезу ее тебе, заместо повязки, чтобы ты не стеснялась.

0

467

Loki написал(а):

С момента мощнейшей такой инъекции в задницу.)

блин, мне кажется ничего не излечит меня от провоцирования на разврат *тяжело вздохнула*

Thor написал(а):

А еще можно будет и кулинарию да культуру нашенскую продвигать в Мидгарде-то.) Давай, Фелиция, больше жизни да эмоций в танце-то!)) *кружится вокруг Фэл,, пару раз сальто сделал в порыве пляски, откровенно тащится, мёд попивает в процессе*
А сейчас... *остановил Кошку. взял ее руку, другой нож взял, подбрасывая и жонглируя оным* Танец еще другой немного. Здесь еще и оружием надобно жонглировать, да с партнером оружием в танце обмениваться.) *дал и Фэл нож, изящный такой, изогнутый слегка, не то, что его тесак*

мне так ваши кулинарные изыски готовить нравится, как только вы мясо не готовите)) *добавила жизни, подпрыгивая выше и двигаясь быстрее, выполняя все требуемые акробатические па*
*с недоверием смотрит на нож* нельзя мне оружие в руки давать, в скором времени кошельков своих не обнаружите *хитро посматривает, ловко подкинув нож и поймав его*

0

468

Loki, главное, чтобы она была большой и красивой.

0

469

Thor написал(а):

Чутка быстрее, друг мой, ты же можешь сие вполне!) *в танце, жонглируя ножом, и обмениваясь оными бросками с танцующими, начинает ускорять темп* Так сие есть песнопенья да мелодия Асов, да древних скандинавов, просто ты только в Свальбарде был... да и то с троллями сражался, не успел ты красотами людей, поклонявшихся народу моему, полюбоваться.)

*как и просил Тор - ускорился, уже чуть больше внимания уделяя ножам, чем до этого, ибо вечный страх, что навыки уже не те - никуда не деется* И это не может не огорчать, что не успел. Ух как всякое такое древнее завораживает! кроме троллей А природа так то вообще отдельная моя любовь..

0

470

Black Cat написал(а):

мне так ваши кулинарные изыски готовить нравится, как только вы мясо не готовите)) *добавила жизни, подпрыгивая выше и двигаясь быстрее, выполняя все требуемые акробатические па*
*с недоверием смотрит на нож* нельзя мне оружие в руки давать, в скором времени кошельков своих не обнаружите *хитро посматривает, ловко подкинув нож и поймав его*

Не переживай же, я с собою злато не ножу, оное у меня в кармане подпространнсвенном.) *танцует дальше, нож подбрасывая, Фэл раскручивая в танце вокруг оси девушки, подводит девушку к центру зала*

Hawkeye написал(а):

*как и просил Тор - ускорился, уже чуть больше внимания уделяя ножам, чем до этого, ибо вечный страх, что навыки уже не те - никуда не деется* И это не может не огорчать, что не успел. Ух как всякое такое древнее завораживает! кроме троллей А природа так то вообще отдельная моя любовь..

*танцует дальше, слегка смеясь от того, что тащится от времяпровожденья, уже пакость замыслил*
А теперь, други мои. видите вон ту картину, что Энтони купил за боги ведают какие деньги? Во время смены танца - залп ножами на точность по изображеньям!
*и во время смены ритма кааак не запустил в голову одному из изображений свой тесак полметровый*
[audio]http://pleer.com/tracks/10832606iAm3[/audio]

0

471

Thor написал(а):

*танцует дальше, слегка смеясь от того, что тащится от времяпровожденья, уже пакость замыслил*
А теперь, други мои. видите вон ту картину, что Энтони купил за боги ведают какие деньги? Во время смены танца - залп ножами на точность по изображеньям!
*и во время смены ритма кааак не запустил в голову одному из изображений свой тесак полметровый*

Тор, а мы это переживем потом?:'DD Нет, конечно, не в первый раз, но... Я только ведь вернулся, в опалу сразу не охота попадать *немного замешкался, но спор на меткость слишком уж родная тема и таки метнул свой ножик ровно в кончик носа одному из портретов*

0

472

Hawkeye написал(а):

Тор, а мы это переживем потом?:'DD Нет, конечно, не в первый раз, но... Я только ведь вернулся, в опалу сразу не охота попадать *немного замешкался, но спор на меткость слишком уж родная тема и таки метнул свой ножик ровно в кончик носа одному из портретов*

Да ладно тебе, Клинт. Мы скажем Энтони, что это все Халк, нам не впервой все валить на Халка, вспомни оное.) *смотрит, как ножи торчат в портрете за четырнадцать миллионов евро, любуется* А кто еще сказал, что мы от искусства далеки?)
[audio]http://pleer.com/tracks/4473272bPiy[/audio]

0

473

Thor написал(а):

Да ладно тебе, Клинт. Мы скажем Энтони, что это все Халк, нам не впервой все валить на Халка, вспомни оное.) *смотрит, как ножи торчат в портрете за четырнадцать миллионов евро, любуется* А кто еще сказал, что мы от искусства далеки?)

Халк. Метал. Ножи. Я прямо-таки вижу этот... с вашего позволения, пейзаж! *расхохотался, а потом стал думать, чем бы еще развлечься, и отметить свое возвращение* Мы сами, того, художники. И так видим *шутливо толкнул в бок и подмигнул*

0

474

Thor написал(а):

Не переживай же, я с собою злато не ножу, оное у меня в кармане подпространнсвенном.) *танцует дальше, нож подбрасывая, Фэл раскручивая в танце вокруг оси девушки, подводит девушку к центру зала*

не можешь ты, бог асгардский, девушку порадовать, семью молодую поддержать *покачала головой, кружится в танце, нож под подбрасывая и ловя его, начиная подпевать не по английски. пока никто не видел, вытащила кошелек у Клинта, спрятала, танцует дальше, как ни в чем не бывало*

0

475

Hawkeye написал(а):

Халк. Метал. Ножи. Я прямо-таки вижу этот... с вашего позволения, пейзаж! *расхохотался, а потом стал думать, чем бы еще развлечься, и отметить свое возвращение* Мы сами, того, художники. И так видим *шутливо толкнул в бок и подмигнул*

Воистину, друг мой, и нечего потом жаловаться на искусство наше!) *взял два огромных рога с элем, один Клинту, второй - себе*
К тому же, вон у нас и Дженнифер есть, Шалки ведь может метать ножи? Может.) ДА и Самая Быстрая Рука Кунь-Луня тоже может.))) Короче, найдем мы на кого свалить сие.))

Black Cat написал(а):

не можешь ты, бог асгардский, девушку порадовать, семью молодую поддержать *покачала головой, кружится в танце, нож под подбрасывая и ловя его, начиная подпевать не по английски. пока никто не видел, вытащила кошелек у Клинта, спрятала, танцует дальше, как ни в чем не бывало*

ДА ладно тебе, Фэл, неужто злата мало у тебя?) *не поддается на провокации Кошки, но кошелек вытащенный заметил. Только головой покачал. представив, что Клинт с ней сделает, когда увидит и заметит*
А теперь - пить! Всем пить!)))
[audio]http://pleer.com/tracks/4498759BsxE[/audio]

0

476

Thor написал(а):

ДА ладно тебе, Фэл, неужто злата мало у тебя?) *не поддается на провокации Кошки, но кошелек вытащенный заметил. Только головой покачал. представив, что Клинт с ней сделает, когда увидит и заметит*
А теперь - пить! Всем пить!)))

злата много не бывает, к тому же мне жилищные условия улучшить надо, кровать покрепче купить *дальше танцует, не замечая взгляда осуждающего*
коктейля бы мне с ног сшибающего, успокоиться надо))

0

477

Thor написал(а):

Воистину, друг мой, и нечего потом жаловаться на искусство наше!) *взял два огромных рога с элем, один Клинту, второй - себе*
К тому же, вон у нас и Дженнифер есть, Шалки ведь может метать ножи? Может.) ДА и Самая Быстрая Рука Кунь-Луня тоже может.))) Короче, найдем мы на кого свалить сие.))

*отпивает, осматриваясь* Тут оно дело в чем.. Раз мы в доме Тони, нас разве не запишет куча камер? Спихнуть-то мы еще как горазды! Не за зря же мать-природа языком наделила, как не отбрехиваться XDD

0

478

Thor написал(а):

*взял Хизер за руку, еще Фэл и Рэй схватил, и принялся с ними в танце кружить своем народном*

Не, пасип) У меня сегодня старый добрый рок-н-рол)))
*закрыла глаза и встав в позу, пару раз тряхнула своей рыжей густой шевелюрой*
I'm on the highway to hell.

0

479

Hawkeye написал(а):

*отпивает, осматриваясь* Тут оно дело в чем.. Раз мы в доме Тони, нас разве не запишет куча камер? Спихнуть-то мы еще как горазды! Не за зря же мать-природа языком наделила, как не отбрехиваться XDD

Какие камеры? Вон те? *показывает на скрытые камеры, которые почему-то искрились маленькими разрядами электричества, выдавая свою неисправность*
К тому же. мы не врем же вовсе! Кто ведает, сделал бы Халк оное, только завтра, скажем? Мы просто ускорили события!

Black Cat написал(а):

злата много не бывает, к тому же мне жилищные условия улучшить надо, кровать покрепче купить *дальше танцует, не замечая взгляда осуждающего*
коктейля бы мне с ног сшибающего, успокоиться надо))

*протянул Фэл чашку с абсентом, мохито и травками асгардскими. Ну настойкой на них.*
Фэл... те мешочки со златом, которые тебе я давал раньше... Смертные на них могут жить лет пять так, притом вполне безбедно....)

0

480

Thor написал(а):

*протянул Фэл чашку с абсентом, мохито и травками асгардскими. Ну настойкой на них.*
Фэл... те мешочки со златом, которые тебе я давал раньше... Смертные на них могут жить лет пять так, притом вполне безбедно....)

*запрыгнула на стойку барную, пьет коктейль не морщась* ну и денек сегодня был...
*задумалась, вспоминая, что продала золото, а деньги вырученные давно в банке швейцарском лежат* ммм... это обычные смертные, которые всей радости от золота не понимают, я жить на широкую ногу привыкла)) да и их даже на новый костюмчик с черным мехом не хватит)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно