04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Флуд 20.7 Мороз и солнце!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3tk28B13ii60B18li&t=grey[/video2]

Отредактировано Blindfold (10-01-2015 13:58)

0

481

Thor
Я тут наткнулся вчера на момент, который мне забавным показался : d

0

482

Black Cat написал(а):

*запрыгнула на стойку барную, пьет коктейль не морщась* ну и денек сегодня был...
*задумалась, вспоминая, что продала золото, а деньги вырученные давно в банке швейцарском лежат* ммм... это обычные смертные, которые всей радости от золота не понимают, я жить на широкую ногу привыкла)) да и их даже на новый костюмчик с черным мехом не хватит)

Фелиция, не ври.) Денег у тебя просто завались, известно мне сие.) *спасибо разведданным Мстителей* И лучше просто отдохни ты годно да с раздольем.)

0

483

Monkey King написал(а):

Thor
Я тут наткнулся вчера на момент, который мне забавным показался : d

Да, истинно сие, друг мой.)
кстати. из какого выпуска-то?

0

484

Black Cat написал(а):

*запрыгнула на стойку барную, пьет коктейль не морщась* ну и денек сегодня был...

И не говори *телепортировалась к барной стойке на которой стоит Фели за выпивкой, ибо свою уже добила*

0

485

Thor написал(а):

кстати. из какого выпуска-то?

Это из Marvel Adventures: Super Heroes. Конкретный выпуск не подскажу, потому что так и не нашел где их можно все скачать. Только на сканы натыкался отдельные. Ну и это в любом случае не основная вселенная, к сожалению. :С
Вот так еще есть (y)

0

486

*напилась и запрыгнув к кошке на барную стойку, схватила ее за руки и начала отжигать в рок-н-рольном мотивчике*

Living easy, living free.
Season ticket on a one-way ride,
Asking nothing, leave me be
Taking everything in my stride.
Don't need reason, don't need rhyme,
Ain't nothing I would rather do.
Going down, party time -
My friends are gonna be there too.

0

487

Monkey King написал(а):

Это из Marvel Adventures: Super Heroes. Конкретный выпуск не подскажу, потому что так и не нашел где их можно все скачать. Только на сканы натыкался отдельные. Ну и это в любом случае не основная вселенная, к сожалению. :С
Вот так еще есть (y)

Интересно, да.) Надобно будет и самому поискать чего, спасибо, друг мой.)

0

488

Thor написал(а):

Фелиция, не ври.) Денег у тебя просто завались, известно мне сие.) *спасибо разведданным Мстителей* И лучше просто отдохни ты годно да с раздольем.)

но очередное ожерелье за полмиллиона долларов никогда лишним не будет, да хоть уверенность есть, что оно со временем стоить дешевле не станет *ушла в свои мысли* как же я о богатствах рассуждать люблю)) да и не так богата я все-таки *выпила половину, пошатнулась, уселась поудобнее, чтоб не грохнуться*

Phoenix написал(а):

И не говори *телепортировалась к барной стойке на которой стоит Фели за выпивкой, ибо свою уже добила*

мне аж пришлось Бладрейн устанавливать, чтобы хоть как-то нервы успокоить *оттирает кровь от меха белого*

0

489

Black Cat написал(а):

мне аж пришлось Бладрейн устанавливать, чтобы хоть как-то нервы успокоить

Да нууу. 3 банки пива , клевый музончик и все норм)
*крутанула девушку как полагается, чтобы хорошенько вытрясти из нее остатки от былой нервозности*

0

490

Black Cat написал(а):

но очередное ожерелье за полмиллиона долларов никогда лишним не будет, да хоть уверенность есть, что оно со временем стоить дешевле не станет *ушла в свои мысли* как же я о богатствах рассуждать люблю)) да и не так богата я все-таки *выпила половину, пошатнулась, уселась поудобнее, чтоб не грохнуться*

Ну, довольствуйся же тем. что есть у тебя, Фэл, есть ведь явно немало.) В конце концов, ты не бог, дабы иметь неисчислимые богатства.)

0

491

Thor написал(а):

довольствуйся же тем. что есть у тебя, Фэл, есть ведь явно немало.) В конце концов, ты не бог, дабы иметь неисчислимые богатства.)

Аааай, опять эти боги со своими нравоучениями)))) К чему довольствоваться малым, если можно получить больше?)

0

492

Phoenix написал(а):

Аааай, опять эти боги со своими нравоучениями)))) К чему довольствоваться малым, если можно получить больше?)

Малым? У Фэл явно немало богатств есть.) несоизмеримо с казной Асгарда али Олимпа, но все же.)

0

493

Thor, много не мало XDDD

0

494

Phoenix написал(а):

Да нууу. 3 банки пива , клевый музончик и все норм)
*крутанула девушку как полагается, чтобы хорошенько вытрясти из нее остатки от былой нервозности*

я пришла домой на 1,5 позже, мне уж за пивом идти не захотелось, мне хотелось убивать хд
*допила коктейль, окончательно расслабилась, легла на стойку*

Thor написал(а):

Ну, довольствуйся же тем. что есть у тебя, Фэл, есть ведь явно немало.) В конце концов, ты не бог, дабы иметь неисчислимые богатства.)

мне всегда будет мало того, что уже есть, да и какая королева... эммм... воров не мечтает стать богиней))

0

495

Black Cat написал(а):

я пришла домой на 1,5 позже, мне уж за пивом идти не захотелось, мне хотелось убивать хд
*допила коктейль, окончательно расслабилась, легла на стойку*

У меня магазин рядом с домом))) Идти две инуты от силы. если ползти как черепаха. Но т.к. магаз не круглосуточный, а я никогда не могу рассчитать сколько выпью, приходится брать побольше

Black Cat написал(а):

стать богиней))

Именно!

0

496

Phoenix написал(а):

Thor, много не мало XDDD

и то правда, однако все же.)

Black Cat написал(а):

мне всегда будет мало того, что уже есть, да и какая королева... эммм... воров не мечтает стать богиней))

Эх.... *решил просто не комментировать и промолчать желания многих смертных богом стать, посему просто улыбнулся Фэл*

0

497

Black Cat написал(а):

стать богиней))

Phoenix написал(а):

Именно!

Да ладно вам, девицы... Богом рождаются, а не становятся.)

0

498

Thor, порой богами делает человеческая вера, а не происхождение)))

0

499

Thor написал(а):

Эх.... *решил просто не комментировать и промолчать желания многих смертных богом стать, посему просто улыбнулся Фэл*

может мне богиню кошачью в мозг подселить Оо

Phoenix написал(а):

У меня магазин рядом с домом))) Идти две инуты от силы. если ползти как черепаха. Но т.к. магаз не круглосуточный, а я никогда не могу рассчитать сколько выпью, приходится брать побольше

на самом деле я не пью сегодня, потому что кроме шампанского в доме ничего не осталось, а она на завтра заготовлено))

Phoenix написал(а):

Именно!

по мне так боги от соперников избавляются, внушая нам, что богом быть не очень Оо

Phoenix написал(а):

Thor, порой богами делает человеческая вера, а не происхождение)))

именно!

0

500

Phoenix написал(а):

Thor, порой богами делает человеческая вера, а не происхождение)))

Смертные могут считать тебя богом, но.... а, ладно. Все равно разницы тебе не понять.)

Black Cat написал(а):

может мне богиню кошачью в мозг подселить Оо

Баст? Можно, в теории ... *вспомнил любвеобильность Баст*

Black Cat написал(а):

именно!

Девоньки, вы просто так думайте. вам так легче будет.)

0

501

Black Cat написал(а):

на самом деле я не пью сегодня, потому что кроме шампанского в доме ничего не осталось, а она на завтра заготовлено))

Да я вообще то тож не планировала, просто захотелось внезапно и повезло что магаз был еще открыт) зато отосплюсь сегодня

Black Cat написал(а):

именно!

*дзынькнулась своей бутылкой о кулачок Фели*

0

502

Thor написал(а):

а, ладно. Все равно разницы тебе не понять.)

В точку XD
В топку формальности!

0

503

Phoenix написал(а):

В точку XD
В топку формальности!

Рэйчел, в этой реальности богом тебе не стать, успокойся ты.)
Только одним способом можешь богом стать ты... )) *намекает*

0

504

Thor написал(а):

Баст? Можно, в теории ... *вспомнил любвеобильность Баст*

а почему бы и нет, возлюбленному моему можно иметь какую-то неведомую хрень в башке, а мне нет, я тоже хочу!!!!

Phoenix написал(а):

Да я вообще то тож не планировала, просто захотелось внезапно и повезло что магаз был еще открыт) зато

эх... не пью я коньяк, может быть и мне сегодня перепало, но надо снова на тропу трезвости вставать, нечего))

0

505

Black Cat написал(а):

а почему бы и нет, возлюбленному моему можно иметь какую-то неведомую хрень в башке, а мне нет, я тоже хочу!!!!

*кратко расписал, кто такая Баст, и как она в Сехмет превращается. Сехмет - воиннственная и кровожадная пантера, которая от жажды крови однажды в этой самой крови Египет утопила. И остановил ее Амон-Ра только тем, что напоил. И когда она - Баст, то вся ОЧЕНЬ любвеобильная. полигамная. валерьянку и молочко любит, короче, просто прелесть и няшка*

0

506

Thor написал(а):

*кратко расписал, кто такая Баст, и как она в Сехмет превращается. Сехмет - воиннственная и кровожадная пантера, которая от жажды крови однажды в этой самой крови Египет утопила. И остановил ее Амон-Ра только тем, что напоил. И когда она - Баст, то вся ОЧЕНЬ любвеобильная. полигамная. валерьянку и молочко любит, короче, просто прелесть и няшка*

такое чувство будто бы я об этом раньше не знала)) она ж практически моя повелительница))

0

507

Thor написал(а):

Только одним способом можешь богом стать ты... )) *намекает*

*тип ваще пьяная и не понимает намеков*

Black Cat написал(а):

надо снова на тропу трезвости вставать

Фу, не..

0

508

Black Cat написал(а):

такое чувство будто бы я об этом раньше не знала)) она ж практически моя повелительница))

В принципе.... я ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу сделать так, чтобы с Баст связь была у тебя....

Phoenix написал(а):

*тип ваще пьяная и не понимает намеков*

*намекает куда конкретней, мечом да копьем начинает жонглировать))))*

0

509

Black Cat написал(а):

надо снова на тропу трезвости вставать

НЕЛЬЗЯ! *поймал Фэл, перегнул через колено, воспитывать начал, но не сильно, а то зашибет еще)))))))))*

0

510

Phoenix написал(а):

Фу, не..

точно не, еще в антифлуд ходить начну, нененене хд

Thor написал(а):

В принципе.... я ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу сделать так, чтобы с Баст связь была у тебя....

эммм... это какая связь? Оо

Thor написал(а):

НЕЛЬЗЯ! *поймал Фэл, перегнул через колено, воспитывать начал, но не сильно, а то зашибет еще)))))))))*

вот полюбас просто к попе моей прикоснуться хотел *хихикает*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно