04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Флуд 20.7 Мороз и солнце!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

[video2=578|123]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B3tk28B13ii60B18li&t=grey[/video2]

Отредактировано Blindfold (10-01-2015 13:58)

0

871

Phoenix, выспалась. Продрала глаза лишь в 11 дня.

0

872

Phoenix, а кто говорил про доброту, я Машку уже даже любить начала, своя родная))

0

873

Blindfold, фига ты соня))) Я уснула еще 12-ти не было, в 5 утра слегка пошарахалась по квартире и дальше спать, потом встала в 7 и дальше как обычно. Бег, выгул собаки, музыка- танцы, кофе-завтрак XDD
Еще и по работе кое что сделать успела, внеурочно, так сказать

Black Cat, какую такую Машку?)

Отредактировано Phoenix (15-01-2015 10:19)

0

874

Phoenix, Мэри Джейн, рыжая такая)

0

875

Black Cat, аа, эта XDD
У меня как то с любовью не очень
Все бесят
Всех ненавижу
Или просто терплю http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

876

Phoenix,
Последствия стресса.

0

877

Blindfold, из-за чего?

0

878

Phoenix, я вообще жесткая холодная женщина, мне ваши сюси-муси противны хдд
я как увидела в Сорвиголове обращение от Кошки "любимый", у меня чуть волосы не поседели, если бы не были белыми хд видимо перевод неверный Оо

0

879

Phoenix, экзамен же был.

0

880

Black Cat, фу, какая ты. Нельзя так :'D
Женщина должна быть страстной, горячей, нежной- когда это требуется. Снежных баб и без того хватает)))

0

881

Blindfold, и ты так стрессуешь из-за них? Ппц. Нельзя так, пожалей себя. Валемидин купи, капли успокоительные на растительной основе, помогают очень хорошо и быстро, но они на спирту т.к. это настойка. 40 капель в стакан воды и ты как удав.

0

882

Phoenix написал(а):

Blindfold, и ты так стрессуешь из-за них? Ппц. Нельзя так, пожалей себя. Валемидин купи, капли успокоительные на растительной основе, помогают очень хорошо и быстро, но они на спирту т.к. это настойка. 40 капель в стакан воды и ты как удав.

*фейспамл* Я, конечно, понимаю что в поле каждый суслик агроном. Но такое меня не возьмет в принципе. А на что-то серьезно нужен рецепт, а тащиться в поликлинику мне лень. Особенность нервной системы такая. После стресса нужно много спать.

0

883

Phoenix, у меня образ такой, я не могу себе изменять хд не нравится, вон пусть в ЭмДжей валит, она по определению нежная хдд

0

884

Black Cat, мне проще, мой образ жесткий, брутальный, но только по отношению к посторонним и не особо близким людям (хотя к ним порой так же), в отношениях Рэй все таки нормальная девушка, если можно так сказать про нее)))

0

885

Blindfold, не суди пока сама не попробуешь) Эти капли даже людей с больным сердцем и убитой нс успокаивают

0

886

Phoenix,
Я сейчас и не беспокоюсь.

0

887

Всех приветствую

0

888

Мой на днях уехал в командировку, на неделю, Киров--Е-бург. Часок для приличия погрустила, размышляя что же это, одиночество или свобода? Внезапно поняла что все таки отдых, купила пива и замутила рок-дискотеку.  А сегодня выясняется что все почти закончилось и он вернется чуть раньше, - расстроилась. Это нормально вообще? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

889

Phoenix, вот поэтому я и предпочитаю жить одна. хд

0

890

Blindfold, мне почти никогда не удавалось по долгу быть одной))) Он меня охраняет, даже ща по скайпу проверяет XDDD
Разве что пока он дальнобойщиком был, от где счастья то мне было, дома хоть без штанов ходи, краситься не надо, ешь че хочешь, спать ложись когда хочешь, музыку любую слушай , хоть рамштайн на всю катушку, - и никаких воплей. Кровать вся моя, хоть звездочкой поперек спи закутавшись в два одеяла *___*

0

891

Phoenix, понимаю тебя, мой образ лучшей воровки заставляет вести себя соответственно, плюс я еще та сволочь, это мне Паук репутацию портит своими любовями, но я без мужика пмсное чудовище)))

Phoenix написал(а):

Мой на днях уехал в командировку, на неделю, Киров--Е-бург. Часок для приличия погрустила, размышляя что же это, одиночество или свобода? Внезапно поняла что все таки отдых, купила пива и замутила рок-дискотеку.  А сегодня выясняется что все почти закончилось и он вернется чуть раньше, - расстроилась. Это нормально вообще?

это норма! хд

0

892

Black Cat написал(а):

это мне Паук репутацию портит своими любовями, но я без мужика пмсное чудовище)))

А мне кажется он делает тебя лучше XDD

Black Cat написал(а):

это норма! хд

Ок, убедили. Я больше не чувствую себя скотиной http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Но теперь с нетерпением буду ждать следующей командировки XDD

0

893

*врубила погромче Metallica–Nothing Else Matters и утянула Кошку на медляк*

0

894

Phoenix написал(а):

А мне кажется он делает тебя лучше XDD

я не хочу быть хорошей девочкой! *капризничает* мне даже главой преступного мира становиться нельзя! *недовольно виляет хвостом*

Phoenix написал(а):

Ок, убедили. Я больше не чувствую себя скотиной

не вижу в твоих действиях ничего скотского))

0

895

Black Cat написал(а):

мне даже главой преступного мира становиться нельзя!

А мне нельзя захватывать и порабощать мир- так что шах и мат, детка XDD

Black Cat написал(а):

не вижу в твоих действиях ничего скотского))

Да просто я и в обычное то время, не особо тянулась к круглосуточному совместному времяпровождению. Либо взрослею и становлюсь более самодостаточной, либо хз..

0

896

Phoenix написал(а):

*врубила погромче Metallica–Nothing Else Matters и утянула Кошку на медляк*

*с жутко серьезным видом танцует медляк*

Phoenix написал(а):

А мне нельзя захватывать и порабощать мир- так что шах и мат, детка XDD

жизнь она вообще не справедливая штука! ну почему нельзя-то?!

Phoenix написал(а):

Да просто я и в обычное то время, не особо тянулась к круглосуточному совместному времяпровождению. Либо взрослею и становлюсь более самодостаточной, либо хз..

в таких случаях работа - друг человека и отдых от человека))

0

897

Black Cat написал(а):

*с жутко серьезным видом танцует медляк*

*а тем временем в колонках уже AC/DC–Highway To Hell. Распустила волосы ,двигает плечами в такт музыке, трясет головой и отжигает*

Black Cat написал(а):

ну почему нельзя-то?!

А хрен его знает.. Может потому что так сложилось исторически, что злодеи не должны побеждать? Хотя, вообще не понимаю, почему если ты диктатор, тиран и самодур, то на тебя сразу вешают ярлык злодея./

Black Cat написал(а):

в таких случаях работа - друг человека и отдых от человека))

Мы работаем вместе ><
Он зам. начальника а я помощница.

0

898

Phoenix, Я не могу спать звездой, меня с одного бока туша кота греет, с другого бока туша собаки хд

Phoenix написал(а):

А мне нельзя захватывать и порабощать мир- так что шах и мат, детка XDD

А мне мораль не позволяет мир захватывать. Эх.

0

899

Phoenix написал(а):

Хотя, вообще не понимаю, почему если ты диктатор, тиран и самодур, то на тебя сразу вешают ярлык злодея./

по мне так самая лучшая форма правления - тирания, все по полочкам, никто не вякает, создал проблемы - голову с плеч  :yep:

Phoenix написал(а):

Мы работаем вместе ><
Он зам. начальника а я помощница.

ох елки! может тебе в командировку съездить Оо

0

900

Blindfold написал(а):

Я не могу спать звездой, меня с одного бока туша кота греет, с другого бока туша собаки хд

Мои уже адаптировались, перемещаются по кровати вместе со мной, а под утро вообще на подушку залазиют т.к. это единственное место где я не сплю  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Blindfold написал(а):

А мне мораль не позволяет мир захватывать. Эх.

Как хорошо что в моем лексиконе нет такого слова XD

Black Cat написал(а):

по мне так самая лучшая форма правления - тирания, все по полочкам, никто не вякает, создал проблемы - голову с плеч

+1!! И никакой анархии!

Black Cat написал(а):

ох елки! может тебе в командировку съездить Оо

Уже подумываю над этим) Но зная мой характер и любовь отрываться, он не выпускает меня одну практически никуда. Отпустил в том году к подруге на вписку на пару дней, дозвониться ни разу не смог, мы сначала с ней забухали, а потом приехал знакомый байкер и привез травы. А потом подтянулось еще пара человек и мы не слабо так затусили как по старинке XD Проще его спровадить.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.7 Мороз и солнце!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно