04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Антифлуд vol.2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

571

Green Goblin написал(а):

Я прошу прощения, что влезаю в подобную интересную молотобойную дискуссию, но злобный бог грома, не надо тут прививать фаталистические упаднические настроения Рагу: у него еще рестлинг впереди)

О, Норман, и в мыслях сего не было.) Я лишь хотел пообщаться с тем, с кем, скорей всего, придется мне когда-то на поле брани встретиться, только и всего.

Ragnarok написал(а):

Thor, ты сгоришь. Я - нет. Я нечто другое теперь, и мне нет смысла думать о тебе и твоих словах.

Ну что же, надеюсь я, что себя ты обретешь. Противник, себя не обретший - противник недостойный, притом в первую очередь лично для себя самого.

0

572

Thor написал(а):

О, Норман, и в мыслях сего не было.) Я лишь хотел пообщаться с тем, с кем, скорей всего, придется мне когда-то на поле брани встретиться, только и всего.

Заранее зондируешь почву? Думаю, что Раг сможет тебя удивить в будущем)

0

573

Green Goblin написал(а):

Заранее зондируешь почву? Думаю, что Раг сможет тебя удивить в будущем)

ДА нет, Норман. Не думаю, что найдем мы пониманье, вряд ли оное возможно.)
Однако не только он сможет удивить меня. ведь я тоже на месте не стоял же вовсе... И старые методы - оные переоценены. Думаю. неплохо будет новый подход применить, коли дело до битвы-то дойдет.
Что скажешь, Норман?)

0

574

Thor написал(а):

ДА нет, Норман. Не думаю, что найдем мы пониманье, вряд ли оное возможно.)
Однако не только он сможет удивить меня. ведь я тоже на месте не стоял же вовсе... И старые методы - оные переоценены. Думаю. неплохо будет новый подход применить, коли дело до битвы-то дойдет.
Что скажешь, Норман?)

Далеко не все битвы выигрываются силой: иногда даже ее недостаточно для победы, бог грома. Но в чем-то ты прав: недооценивание противника - первый шаг на пути к поражению.

0

575

Green Goblin написал(а):

Далеко не все битвы выигрываются силой: иногда даже ее недостаточно для победы, бог грома. Но в чем-то ты прав: недооценивание противника - первый шаг на пути к поражению.

Сила - она не только лишь в мощи ударов да магии течет, Норман, тебе ли оное не знать. А меня величают Сильнейшим из Асов... И как мне молвил Один, не только лишь из за силы как таковой.)
Не могу сказать я, что недооцениваю что тебя, что ... твоего союзника. Однако же вы хоть не повторяйте ошибок смертных - не недооценивайте тех вы, с кем столкнуться вам придется.

0

576

Thor написал(а):

Сила - она не только лишь в мощи ударов да магии течет, Норман, тебе ли оное не знать. А меня величают Сильнейшим из Асов... И как мне молвил Один, не только лишь из за силы как таковой.)
Не могу сказать я, что недооцениваю что тебя, что ... твоего союзника. Однако же вы хоть не повторяйте ошибок смертных - не недооценивайте тех вы, с кем столкнуться вам придется.

Природы силы бывает разной - я в курсе этого. Что касается титулов, то их иногда бывает слишком много, да и не все они отражают суть)
Мы учимся на своих ошибках и на одни и те же грабли наступать точно не будем.

0

577

Green Goblin написал(а):

Природы силы бывает разной - я в курсе этого. Что касается титулов, то их иногда бывает слишком много, да и не все они отражают суть)
Мы учимся на своих ошибках и на одни и те же грабли наступать точно не будем.

Главное - не забывать, за что сражаешься, не так ли? Ну и не пытаться быть похожим на кого-то, и свой путь искать. И сдается мне, что Рагнарок понял сие быстрее тебя, Норман.))

0

578

Thor написал(а):

Главное - не забывать, за что сражаешься ты не так ли? Ну и не пытаться быть похожим на кого-то, и свой путь искать. И сдается мне, что Рагнарок понял сие быстрее тебя, Норман.))

Раг в последнее время и правда делает хорошие успехи - я рад за него. Что же касается меня, то я свой путь уже нашел)

0

579

Green Goblin написал(а):

Раг в последнее время и правда делает хорошие успехи - я рад за него. Что же касается меня, то я свой путь уже нашел)

Напомни мне, как команда ваша называется, о Норман?)))
Но в целом - буду ждать я встречи нашей на поле брани, Патриот Железный. И пусть же битва нас рассудит, ибо лишь в оной истина есть первозданная.

0

580

Thor написал(а):

Напомни мне, как команда ваша называется, о Норман?)))
Но в целом - буду ждать я встречи нашей на поле брани, Патриот Железный. И пусть же битва нас рассудит, ибо лишь в оной истина есть первозданная.

Темные Мстители - если ты запамятовал, бог грома)
Битва у нас будет интересной, но пока до нее далеко.

0

581

Green Goblin написал(а):

Темные Мстители - если ты запамятовал, бог грома)
Битва у нас будет интересной, но пока до нее далеко.

Вот именно - Темные МСТИТЕЛИ, Норман. Не находишь сходства ты?)) К сему я вел, а не к тому, что память изменяет мне.)

Green Goblin написал(а):

Битва у нас будет интересной, но пока до нее далеко.

О, уверен я, что времени у нас обоих полно будет, Норман. Глядишь, скорее оное сказаться может, нежели оба мы думаем.)

0

582

Thor написал(а):

Вот именно - Темные МСТИТЕЛИ, Норман. Не находишь сходства ты?)) К сему я вел, а не к тому, что память изменяет мне.)

Боишься, что мы окажемся лучше обычных Мстителей?

Thor написал(а):

О, уверен я, что времени у нас обоих полно будет, Норман. Глядишь, скорее оное сказаться может, нежели оба мы думаем.)

Время - слишком большая роскошь, которое лучше тратить с пользой. Пока что я пользы никакой от нашей битвы не наблюдаю)

0

583

Green Goblin написал(а):

Боишься, что мы окажемся лучше обычных Мстителей?

О, нет вовсе. Но стоит ли выбирать свой путь, опираясь на путь другого?

Green Goblin написал(а):

Время - слишком большая роскошь, которое лучше тратить с пользой. Пока что я пользы никакой от нашей битвы не наблюдаю)

Кто ведает, увидишь ли ты оную, да в будущем. Время изменчиво зело, и даже богам неизветсно, что тебя завтра ожидает.)

0

584

Thor написал(а):

О, нет вовсе. Но стоит ли выбирать свой путь, опираясь на путь другого?

Ты это же говорил и разным там Могучим Мстителям, Тайным Мстителям, потом еще много каким, да? Утомительное, наверное, занятие)

Thor написал(а):

Кто ведает, увидишь ли ты оную, да в будущем. Время изменчиво зело, и даже богам неизветсно, что тебя завтра ожидает.)

Даже боги что-то не знают? Отрадно это слышать)

0

585

Green Goblin написал(а):

Ты это же говорил и разным там Могучим Мстителям, Тайным Мстителям, потом еще много каким, да? Утомительное, наверное, занятие)

О, нет. Беседу сию в Могучих мстителях не каждый понял бы, чтобы не сказать - почти никто. Ну а в Секретных Мстителях.... что же, Стивен коли бы подхватил беседу, то я бы не отделался.)

Green Goblin написал(а):

Даже боги что-то не знают? Отрадно это слышать)

Невозможно ведать все ведь, Норман.) Конечно, боги знают куда больше смертных, однако же в сравнении нам известно куда меньше, нежели вам. Разница сия из-за длины жизни образовывается. и также из-за возможностей разума смертных... но факт есть факт. Все ведать невозможно. А даже коли и было бы - тогда смысла существовать для тебя уж и нету вовсе.

0

586

Доброго вечера.

0

587

Thor написал(а):

О, нет. Беседу сию в Могучих мстителях не каждый понял бы, чтобы не сказать - почти никто. Ну а в Секретных Мстителях.... что же, Стивен коли бы подхватил беседу, то я бы не отделался.)

Раз уж вы сами начали плодить собственные клоны-команды, то стоит ли удивляться, что название могло прижиться где-то еще?

Thor написал(а):

Невозможно ведать все ведь, Норман.) Конечно, боги знают куда больше смертных, однако же в сравнении нам известно куда меньше, нежели вам. Разница сия из-за длины жизни образовывается. и также из-за возможностей разума смертных... но факт есть факт. Все ведать невозможно. А даже коли и было бы - тогда смысла существовать для тебя уж и нету вовсе.

Якобы "всезнайство" богом стало уже давно притчей во языцах) И как это вы сами не боитесь самих себя и старых излюбленных граблей?

0

588

Green Goblin написал(а):

Раз уж вы сами начали плодить собственные клоны-команды, то стоит ли удивляться, что название могло прижиться где-то еще?

В одной я части создания не принимал, так как был мертв, ну а другая... Стивен, скажем так, всегда был чутка странным.)

Green Goblin написал(а):

Якобы "всезнайство" богом стало уже давно притчей во языцах) И как это вы сами не боитесь самих себя и старых излюбленных граблей?

А отчего ты всегда возвращаешься на одну и ту же дорожку, подсознательно ведая же, что ты проиграешь, и все начнешь сначала? Такова наша природа, Норман, таков вещей порядок есть, увы.

0

589

Stop narcotics, narcomano stoppo!
Stop narcotics, narcomano stop!

0

590

Iron Fist, темного вечера)

Thor написал(а):

В одной я части создания не принимал, так как был мертв, ну а другая... Стивен, скажем так, всегда был чутка странным.)

Оправдания тиражированию себя любимых не принимаются)

Thor написал(а):

А отчего ты всегда возвращаешься на одну и ту же дорожку, подсознательно ведая же, что ты проиграешь, и все начнешь сначала? Такова наша природа, Норман, таков вещей порядок есть, увы.

Аргумент "сам дурак" не является ответом на вопрос)
Дорога может быть одной и той же, но проходить она может мимо разных мест и сворачивать совершенные в иных направлениях.

0

591

Rocket Raccoon, нет, такого я не употребляю. Рекомендуешь уже начинать?)

0

592

Green Goblin, я предлагал завязать, вообще то.   :sceptic:

0

593

Rocket Raccoon, мне все равно, чтобы завязывать, придется начинать)

0

594

Green Goblin, мужик, завязывай сразу, не начиная. Хотя нет, не надо. Ты перестанешь быть таким весёлым.

0

595

Rocket Raccoon написал(а):

Stop narcotics, narcomano stoppo!
Stop narcotics, narcomano stop!

И ты не кури.

Green Goblin, Темнота - друг молодежи?

0

596

Rocket Raccoon, я правда тебе кажусь веселым? Я старался быть серьезным, но спасибо на добром слове)

0

597

Iron Fist написал(а):

И ты не кури.

Я не курю, я надышался.

0

598

Green Goblin, да, мужик, ты очень веселый.

0

599

Rocket Raccoon, спасибо: стараюсь)
Iron Fist, темнота - это сторона, а друзья у нынешней молодежи явно другие)

0

600

Green Goblin, не старайся, у тебя это естественно выходит.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно