04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Антифлуд vol.2

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

631

Rocket Raccoon, договорились)

0

632

Green Goblin, хорошая выпивка. Чай, не бедный.

0

633

Rocket Raccoon, да, ныне на отсутствие средств я не жалуюсь, но так было далеко не всегда.

0

634

Green Goblin, да мне какое дело, что раньше было? Сейчас-то ты можешь на выпивон раскошелиться?

0

635

Green Goblin написал(а):

Судя по контексту фразы, бог грома не уверен, кто из нас двоих - дурак)
Забудем.

Не совсем, однако я не стыжусь вовсе признать, что многого не ведаю.)
Однако да, забудем мы сие.

Green Goblin написал(а):

Я так и знал, что чьи-то божественные гены мне испортили Ражика!
И где же мы закончим морально и душевно? Мы все будем загорать в аду?

Но я ведь не просил меня клонировать, не так ли? Сие все Тони, Рид и Пим. А теперь бедное создание мучается, не находя ответов на простейшие вопросы.
Нет, Норман. Для таких, как мы, нету рая, нету ада. Есть только лишь забвенье. Задумайся. сие есть хуже смерти, потому как что бы ты после себя не оставил. тебя забудут. Неважно, великий ты герой али злодей, вовсе роли оное не играет. За могущество при жизни всем нам придется забвением расплачиваться после смерти. И наше наследие канет в Лету вместе с нами.
Вот в чем суть, что пытался тебе я донести, не более того.)

Rocket Raccoon написал(а):

Thor, да, красавчик? *свалился на пол и покатился в сторону дивана*

Касательно саги о Стражах будет мой вопрос.
Первое - нормально вышло ли, али ты как-то по-другому бы желал, дабы вел вас я?
И второе: стоит ли мне очередность соблюдать, али порой, по мере протекания сюжета, не против ты, дабы изредка нарушал я оную, событья в другое русло поворачивая?

0

636

Thor написал(а):

Первое - нормально вышло ли, али ты как-то по-другому бы желал, дабы вел вас я?

Поучилось идеально.

Thor написал(а):

стоит ли мне очередность соблюдать, али порой, по мере протекания сюжета, не против ты, дабы изредка нарушал я оную, событья в другое русло поворачивая?

Я думаю, не обязательно. Сейчас пойдем мужика ловить и допрашивать, а Дракс пусть махается.

0

637

Rocket Raccoon, легко)

Thor написал(а):

Но я ведь не просил меня клонировать, не так ли? Сие все Тони, Рид и Пим. А теперь бедное создание мучается, не находя ответов на простейшие вопросы.
Нет, Норман. Для таких, как мы, нету рая, нету ада. Есть только лишь забвенье. Задумайся. сие есть хуже смерти, потому как что бы ты после себя не оставил. тебя забудут. Неважно, великий ты герой али злодей, вовсе роли оное не играет. За могущество при жизни всем нам придется забвением расплачиваться после смерти. И наше наследие канет в Лету вместе с нами.
Вот в чем суть, что пытался тебе я донести, не более того.)

Вот и сразу сдал друзей: не быть тебе Мальчишом-Кибальчишом)
Я так далеко не загадываю: тут не всегда известно, что завтра будет.

0

638

Green Goblin, я все помню и слежу за тобой. *рычит на Нормана из-под дивана*

0

639

Rocket Raccoon написал(а):

Поучилось идеально.

Ну, рад я, коли тебе по нраву оное пришлось.) Так как с Драксом знаком я лишь на втором да третьем томе Стражей, и нескольких выпусках других серий, где Стражи появлялись.

Rocket Raccoon написал(а):

Я думаю, не обязательно. Сейчас пойдем мужика ловить и допрашивать, а Дракс пусть махается.

Ну, тогда отлично.) Распределение труда, али как в Мидгарде молвят?

Green Goblin написал(а):

Вот и сразу сдал друзей: не быть тебе Мальчишом-Кибальчишом)
Я так далеко не загадываю: тут не всегда известно, что завтра будет.

так и так всем оное известно, чего уж там... и я до сих пор немного зол за оное на них, да.)
Ты, Норман, мыслитель, человек, ставящий ум и разум превыше грубой силы... ужель не должен ты быть футуристом, да о будущем же думать?

0

640

Thor написал(а):

Так как с Драксом знаком я лишь на втором да третьем томе Стражей,

Он в некотором роде трагический герой, что конечно не может не импонировать, но при этом он... ну, скажем так... слегка неумный. За что бывает троллим командой время от времени. Это все, что тебе надо знать.

Thor написал(а):

Распределение труда, али как в Мидгарде молвят?

Дракс крушить. Интеллект уходить. Анырстенд?

0

641

Rocket Raccoon написал(а):

Он в некотором роде трагический герой, что конечно не может не импонировать, но при этом он... ну, скажем так... слегка неумный. За что бывает троллим командой время от времени. Это все, что тебе надо знать.

Да, сие я ведаю, но также у него же есть некоторые проблемы из-за парочки перерождений, одержимости мести Таносу...
Ну и конечно, то случай. когда Дракс ГЛАДИАТОРА вызвал на дуэль... до сего надобно было еще додуматься.))

Rocket Raccoon написал(а):

Дракс крушить. Интеллект уходить. Анырстенд?

Да, более чем, сие мне очень даже понятно и близко сердцу

0

642

Thor написал(а):

когда Дракс ГЛАДИАТОРА вызвал на дуэль

И кто он после этого?

Thor написал(а):

Да, более чем, сие мне очень даже понятно

Вот потому допрашивать мужика мы будем в доверительной интимной обстановке.

0

643

Один прогиб - и ты погиб!

0

644

Rocket Raccoon написал(а):

И кто он после этого?

Выживший, как ни странно))))

Rocket Raccoon написал(а):

Вот потому допрашивать мужика мы будем в доверительной интимной обстановке.

О, же есть одна идейка интересная...
Кстати, коли еще Грута пустят в мир наш, будет больше веселости, не находишь ты?

0

645

Какие страсти в теме для ухода *философски*
Доброго вечера!

0

646

Rocket Raccoon, я не специально /повинился сразу и во всем/

Thor написал(а):

так и так всем оное известно, чего уж там... и я до сих пор немного зол за оное на них, да.)
Ты, Норман, мыслитель, человек, ставящий ум и разум превыше грубой силы... ужель не должен ты быть футуристом, да о будущем же думать?

Все равно спалил так уж и всех)
Я думаю о будущим, но сразу так представлять мысленно список нарушенных УК статей и законов Библии - это не мое)

0

647

Black Panther, темного вечера, Вашество)

0

648

Green Goblin написал(а):

Все равно спалил так уж и всех)
Я думаю о будущим, но сразу так представлять мысленно список нарушенных УК статей и законов Библии - это не мое)

Ну, не могу сказать, что я жалею.)
Нет, суть в отдавании отчета, что как бы ни старался ты, ты в результате не добьешься ничего для будущих поколений, к сожаленью.

0

649

Thor написал(а):

Выживший, как ни странно))))

Выживший идиот.

Thor написал(а):

Кстати, коли еще Грута пустят в мир наш, будет больше веселости, не находишь ты?

Не стоит загадывать заранее. Но я все же надеюсь, что Грут будет интересным.

Green Goblin написал(а):

я не специально

Расскажи мне еще, мужик. Это такая трагическая история.

Black Panther, велкам ту бразильский сериал.

0

650

Rocket Raccoon написал(а):

Выживший идиот.

НЕ отрицаю, да)

Rocket Raccoon написал(а):

Не стоит загадывать заранее. Но я все же надеюсь, что Грут будет интересным.

Помнится мне, как он с юной Джиной Грей общался мысленно. Вот тут его показали очень даже, не находишь?
Зато вслух герою вообще не надо будет сильно думать. Три слова, всего лишь три слова.)

0

651

Thor написал(а):

Ну, не могу сказать, что я жалею.)
Нет, суть в отдавании отчета, что как бы ни старался ты, ты в результате не добьешься ничего для будущих поколений, к сожаленью.

Павлик Морозов)
Может с таким мировоззрением вы сразу Мстителей распустите?)
Rocket Raccoon, судя по всему, у нас тут много трагического вокруг /покосился на Тора/

0

652

Thor написал(а):

Помнится мне, как он с юной Джиной Грей общался мысленно. Вот тут его показали очень даже, не находишь?

Та  самая картинка, которую я кидала в мыслеслив? х)

И да, вклиниваясь, всем ночи)

0

653

Thor написал(а):

Три слова, всего лишь три слова.)

Это то, что вы слышите. А на самом деле, он говорит намного больше. Просто вы не можете разархивировать сжатую информацию. *пожал плечами*

Thor написал(а):

НЕ отрицаю, да)

Выживший идиот легко может стать мёртвым идиотом, если не начнет включать свои усохшие мозгяшки.

0

654

Green Goblin написал(а):

судя по всему, у нас тут много трагического вокруг

Зато я покурил, спасибо.

0

655

Siryn, темного вечера)
Rocket Raccoon, не за что: обращайся, если что)

0

656

Green Goblin, в следующий раз - выпивка, мы же договорились.
Siryn, ночи! \о/

0

657

Green Goblin, приветствую, Норман! Темным Мстителям все же быть? )
Rocket Raccoon, и вам доброго вечера! я тут пытаюсь разобраться в интригах... в самом деле, "рабыня Изаура" нервно корчится в конвульсиях...

0

658

Rocket Raccoon, конечно: все будет)
Black Panther, да, я все же решил разнообразить досуг стольких команд добрячков)

0

659

Green Goblin написал(а):

Павлик Морозов)
Может с таким мировоззрением вы сразу Мстителей распустите?)

Я все равно не ведаю кто такой этот Павлик, сын Мороза, Норман.)
Э, нет.) То, что у меня есть такой взгляд из многих н вещи, сдаваться мы не собираемся.
И не слушай тех, кто молвит, что мы просто не умеем больше ничего, сие есть ложь и клевета.))))

Rocket Raccoon написал(а):

Это то, что вы слышите. А на самом деле, он говорит намного больше. Просто вы не можете разархивировать сжатую информацию. *пожал плечами*

Дело в частотах, али в малейших вибрациях его интонации?

Rocket Raccoon написал(а):

Выживший идиот легко может стать мёртвым идиотом, если не начнет включать свои усохшие мозгяшки.

Ну, Дракс уже умирал... не сказать, чтобы он сего боялся. \

Siryn написал(а):

Та  самая картинка, которую я кидала в мыслеслив? х)
И да, вклиниваясь, всем ночи)

Да, из комикса о Суде над Джиной Грей.)
И тебе вечера доброго, Тереза.)

0

660

Black Panther, если Вы хоть сколько дорожите своим здравым смыслом и нервами, то лучше не пытаться. =.=
Green Goblin, мужик, ты точно злодей?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно