04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Антифлуд vol.2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

В связи с тем, что рейтинг нашего форума многое позволяет, никто не собирается вводить цензуру или какие-либо иные ограничения во флуде. Однако далеко не все игроки хотят там сидеть, читать и обсуждать данные темы. Именно для тех, кто так и не нашел свое место в основном флуде, и создается этот раздел.
Общение в рамках данной темы не предполагает пьянки, оргии, обсуждение размеров и достоинств, матюги и тд и тп. Для подобного самовыражения тема флуда все еще открыта - тонкий намек для тех, кто сильно в танке.

0

661

Rocket Raccoon, самый настоящий злодей) Что-то не так?

Thor написал(а):

Я все равно не ведаю кто такой этот Павлик, сын Мороза, Норман.)
Э, нет.) То, что у меня есть такой взгляд из многих н вещи, сдаваться мы не собираемся.
И не слушай тех, кто молвит, что мы просто не умеем больше ничего, сие есть ложь и клевета.))))

Это твое воплощение в Мидгарде, Тор)
Жаль - очень жаль)

0

662

Thor написал(а):

Дело в частотах, али в малейших вибрациях его интонации?

Дело во всем. У Грута слишком жесткая малоподвижная гортань, поэтому каждый звук несет множество информации. У него нет других возможностей общаться с гуманоидами. Колоссы не общаются таким образом между собой, а через корневую систему.

Thor написал(а):

Ну, Дракс уже умирал... не сказать, чтобы он сего боялся. \

Потому что он грёбаный эгоист! А нам как быть, если эта орясина сдохнет? Мы же волнуемся за него все... Вот.

0

663

Green Goblin написал(а):

самый настоящий злодей)

А докажи!

0

664

Green Goblin, порадуйте меня тем, что вы будете стремиться к целям, менее банальным, нежели захват мира и прочее.
Скажем, увеличение популяции енотов. с целью выведения боевого подвида.
Или укрепление озонового слоя.
Или колония на Марсе...
Thor, ты рискуешь стать проповедником, мой божественный друг )
Rocket Raccoon, страсть к бразильским сериалам всегда ведет к беде. Как удается сохранять рассудок вам? поделитесь секретом )

0

665

Rocket Raccoon, что послужит настоящим доказательством?
Black Panther, честно говоря, о таком важном деле, как разведение енотов, мы еще не думали) Но наши цели просты и для вас наверняка банальны, Вашество)

0

666

Black Panther, я енот. Если я злюсь, то я кусаю того, кто меня раздражает, и потом проблемы начинаются не у меня.

Black Panther написал(а):

увеличение популяции енотов

Я только "за"!

0

667

Green Goblin, а придумай! *громким шепотом* Блондинистые дреды.

0

668

Rocket Raccoon написал(а):

ночи! \о/

Ждем-с Грутика?)

Green Goblin написал(а):

темного вечера)

Поздравляю с открытием команды, так сказать)

Thor написал(а):

Да, из комикса о Суде над Джиной Грей.)
И тебе вечера доброго, Тереза.)

Он офигенный, там такая речь проникновенная ))

0

669

Green Goblin написал(а):

Это твое воплощение в Мидгарде, Тор)
Жаль - очень жаль)

Нет, я же Тор везде))
Ничто легко не должно доставаться.)

Rocket Raccoon написал(а):

Дело во всем. У Грута слишком жесткая малоподвижная гортань, поэтому каждый звук несет множество информации. У него нет других возможностей общаться с гуманоидами. Колоссы не общаются таким образом между собой, а через корневую систему.

А я думал, что с возрастом у них гортань деревенеет просто... ДА, многого о Груте я не ведал, друг мой.
Вот бы лично встретиться с ним, боги ведь способны ауру видеть живого существа, а в случае с Грутом оное сильно общенье облегчает.)

Rocket Raccoon написал(а):

Потому что он грёбаный эгоист! А нам как быть, если эта орясина сдохнет? Мы же волнуемся за него все... Вот.

НО ведь Дракс же дружбу превыше всего ценит, али нет? И поскольку мыслит... чутка по-другому, то и ведет себя вот так. Семьи ведь нету у него, теперь Стражи - единственная его семья, а он ради семьи на все готов, не так ли?

0

670

Siryn написал(а):

Ждем-с Грутика?)

Ждем. Надеемся.

0

671

Black Panther написал(а):

Thor, ты рискуешь стать проповедником, мой божественный друг )

О, нет вовсе, король земель Ваканды.) Я порой лишь могу слегка мыслишкой пораскинуть, но не более.)

Siryn написал(а):

Он офигенный, там такая речь проникновенная ))

Это да, мало где Грута так показывают.)

0

672

Thor написал(а):

А я думал, что с возрастом у них гортань деревенеет просто

Это очевидно. Но и в юном возрасте он ничего больше не говорит.

Thor написал(а):

а он ради семьи на все готов, не так ли?

Ради семьи жить надо, а не умирать. Умереть проще всего, а что мертвец может сделать?

0

673

Rocket Raccoon написал(а):

Это очевидно. Но и в юном возрасте он ничего больше не говорит.

Не знаю, я лишь один комикс читал, где Грута маленьким показывали. Ну, с белкоподобными этими существами, и как его изгнали, но там особо сильно тема не была сия раскрыта.(

Rocket Raccoon написал(а):

Ради семьи жить надо, а не умирать. Умереть проще всего, а что мертвец может сделать?

Ну, Дракс, как я понимаю, умирать не спешит, но раздумывать долго не будет, коли будет выбор перед ним сей. Хотя порой сдается мне, что он, идя на шаг, почти суицидальный, надеется на чудо. Вон как с Гладиатором же.

0

674

Rocket Raccoon, /почти подавился чаем/ Я могу сказать, что только настоящий злодей мог придумать такую провокацию)
Siryn, спасибо)

Thor написал(а):

Нет, я же Тор везде))
Ничто легко не должно доставаться.

Как показывает практика, нет, Павлик)
Вам? Конечно же)

0

675

Rocket Raccoon написал(а):

Ждем. Надеемся.

Держим кулачки х)

Thor написал(а):

Это да, мало где Грута так показывают.)

Он даже молчаливый крутой хд
Как ты?

0

676

Green Goblin написал(а):

Как показывает практика, нет, Павлик)
Вам? Конечно же)

Я поступлю по-умному, пожалуй - просто возьму и соглашусь, все равно тебя не переубедить мне. но я-то правду ведаю)))
Ну отчего же только нам? В природе баланс должен быть, пущай и вам попотеть придется, Норман.)

0

677

Siryn написал(а):

Он даже молчаливый крутой хд
Как ты?

Воистину, Грут - он есть Грут, и более не надо вовсе слов, Тереза.)
Я? Я лучше всех, Дитя Кухулина.)
А как твои деянья?)

0

678

Thor написал(а):

где Грута маленьким показывали

Это он дома. Там ему вообще не было необходимости говорить, потому и не показывал. Но может он и пытался, для друзей. Он не рассказывал.

Thor написал(а):

надеется на чудо

Идиот. *тоскливо*

Green Goblin написал(а):

Я могу сказать, что только настоящий злодей мог придумать такую провокацию)

Порадуй пожилое млекопитающее. Или поставлю запятую после "порадуй".

0

679

Siryn написал(а):

Держим кулачки х)

Я его спилю если что. *угрюм*

0

680

Green Goblin, а почему бы нет? сильно удивите общественность. И боевых енотов мало не бывает )
Rocket Raccoon, боюсь, метод "укусов" по стилю только вам, остальных это стопроцентно приведет в дурку.
Хотя... *оценивает размер своих зубов* с кого бы начать...

0

681

Black Panther, в дурку? На то и расчет. *потирает лапы* Умный человек не станет кусать людей за булки. А я енот - мне позволительно.

0

682

Rocket Raccoon написал(а):

Это он дома. Там ему вообще не было необходимости говорить, потому и не показывал. Но может он и пытался, для друзей. Он не рассказывал.

ДА ты ведь и не спрашивал его, Ракета, нет?

Rocket Raccoon написал(а):

Идиот. *тоскливо*

Но что в надежде-то плохого?)

0

683

Thor написал(а):

ДА ты ведь и не спрашивал его, Ракета, нет?

Нууу... это то, о чем он никому не расскажет. Даже мне.

Thor написал(а):

Но что в надежде-то плохого?)

Надежда - слаба защита от расплёскивания мозгов и кишок. Для того, чтобы что-то получилось, цели надо ставить реальные.

0

684

Rocket Raccoon, мне кажется, что я уже порадовал, да?

Thor написал(а):

Я поступлю по-умному, пожалуй - просто возьму и соглашусь, все равно тебя не переубедить мне. но я-то правду ведаю)))
Ну отчего же только нам? В природе баланс должен быть, пущай и вам попотеть придется, Норман.)

Правда у каждого - своя)
У нас Раг не потеет - не надо грязи)

0

685

Black Panther, удивлю или насмешу?)

0

686

Green Goblin написал(а):

мне кажется, что я уже порадовал, да?

Нет. А теперь просто посмотри сюда - это инструкция.

0

687

Rocket Raccoon, и вот тут я погиб http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

688

Rocket Raccoon написал(а):

Нууу... это то, о чем он никому не расскажет. Даже мне.

Хм... а что, в оном есть смысл, друг мой. Хотя жалко. Но кто ведает, может быть, когда-то и поведает.

Rocket Raccoon написал(а):

Надежда - слаба защита от расплёскивания мозгов и кишок. Для того, чтобы что-то получилось, цели надо ставить реальные.

Цель становится реальной, когда в нее ты веришь, друг мой.) И веришь в свои силы, в себя самого. Однако сие уже философией попахивает...)))

Green Goblin написал(а):

Правда у каждого - своя)
У нас Раг не потеет - не надо грязи)

Не без оного, да.)
Но остальные же не имеют свойств организма бога?)))

0

689

Thor, остальные просто моются часто)

0

690

Green Goblin написал(а):

и вот тут я погиб

*пафосная морда*

Thor написал(а):

Хм... а что, в оном есть смысл, друг мой. Хотя жалко. Но кто ведает, может быть, когда-то и поведает.

У  каждого есть что-то чем он ни с кем не делится. Какой бы Грут ни был - он мой друг.

Thor написал(а):

Цель становится реальной, когда в нее ты веришь, друг мой.) И веришь в свои силы, в себя самого.

Цель становится реальной, когда ты отрываешь задницу, идёшь и делаешь. Шаг за шагом. Не замахиваясь сразу на вершину горы, даже не дойдя до ее подножия. Можно не верить в конечную цель, нужно просто находить в себе силы делать новый шаг. А когда становится видно, ради чего ты идешь, тогда уж не остановиться. Это не вопрос веры, это вопрос желания и упрямства души.
Не морочь голову старому еноту своими божскими штучками-дрючками про веру. Она хороша только в церкви.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно