04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

В продолжении саги про Гидру и Мадрипур мы с Тором предлагаем небольшую ветку, посвященную последствиям захвата острова, а также объединившую бы несколько близких по духу команд в единое целое:

Участники:
Мстители - Капитан Америка, Черная Пантера, Тор (прибудет позже, как последняя хэвихиттерная инстанция).
Гидра - Барон Струккер, Красный Череп (роль серого кардинала и финальный аккорд 1-ой части).
Стражи - Реактивный Енот, Гамора.

Завязка:
После того, как Гидра захватила Мадрипур, весь мир был взволнован этим событием. Никогда раньше эта организация не проявляла себя так открыто. Но посылать военных было бессмысленно: мощь Куба была за гранью возможностей армий. Поэтому Мстители решили сначала сделать разведку боем. Капитан Америка, лично заинтересованный в этом деле, решил сам отправиться на Мадрипур в компании Т'Чаллы, который как раз и был на острове в момент переворота. Итак, два товарища выдвигаются на Мадрипур с целью разведывательной операции и сбора данных, которые бы помогли уже в будущем покончить с господством Гидры и вновь освободить Мадрипур.

Предполагаемое развитие событий квеста:
Шпионы Гидры ныне уже повсюду, и вскоре появление Кэпа и Пантеры уже становится известно барону. Барон: 1) действует сам, не ставя в известность Черепа (который позже все же появится и будет еще конфликт интересов и целей в самой Гидре) - возможно применение новой брони; 2) докладывает обо всем Черепу, и тот решает доверить это барону, сам же наблюдая со стороны и будучи готовым вмешаться в любой момент.
Понимая, что силы становятся не равны, Кэп и Пантера запрашивают поддержку у Мстителей и получают Тора, который тут же начинает крушить все вокруг. Понимая, что ничего хорошего их вылазка Мадрипуру и его жителям не принесет, Мстители отступают. Тор уже почти телепортировал команду в Башню, но Череп, который не мог остаться в стороне, использовал Куб. Энергия Куба попадает в телепортационный столб молний, меняя заданный пункт: Мстители оказываются на другом конце Галактики, а вовсе не в штабе.
Енот и Гамора, казалось бы, нападают на след пропавших товарищей, но каково же было их удивление, когда вместо них они находят трех Мстителей с Земли.

Мы с Тором выслушаем все уточнения, дополнения и пожелания, как лучше было бы продвинуть ту или иную линию в рамках данного сюжета. Также в этой теме просьба отписаться о согласии на участие в саге, если данный квест вызвал у вас интерес.

Отредактировано Captain America (14-01-2015 14:59)

0

2

Конечно же. я за сагу славную сию.) Осталось лишь мненья других героев да злодеев нам поспрашивать.)

0

3

Captain America написал(а):

Понимая, что ничего хорошего их вылазка Мадрипуру и его жителям не принесет, Мстители отступают

...уже в который раз. )
Годно. Согласен.

0

4

Thor, я не сомневался)
Black Panther, ничего, Т'Чалла, будет праздник и на нашей улице, а пока что по Галактике попутешествуем (Тор обещал что-то экзотическое показать).

Товарищи гидровцы и Стражи, мы ждем ваших слов.

0

5

Captain America, наше участие ожидается под конец квеста?

Отредактировано Gamora (15-01-2015 00:44)

0

6

Gamora, ваше участие ожидается во второй ветке квеста, где мы столкнемся с вами: Мстители после Мадрипура с Гидрой, а Стражи после квеста о поисках товарищей. То есть после двух своих квестов у нас будет один общий.

0

7

Captain America, и что, собственно, мы будем делать вместе - стражи и мстители? Я просто уточняю. Вновь набегаем на Гидру?)

0

8

Gamora, мы будем пытаться вернуть Мстителей домой, заодно найти ваших друзей, а также будет множество более мелких приключений и нестандартных ситуаций в том месте Галактике, куда нас забросит.

0

9

Captain America, я слегка запуталась. Тот квест, где мы с енотом ищем наших друзей, уже не нужен? Или в теории сначала мы сами ищем, а потом с вами ищем? ХД

0

10

Gamora, нет, тот квест нужен: ваш же квест, на который уже есть договоренность. По итогам того квест вы с Енотом либо оставляете друзей где-то на базе (если их нашли) или пытаетесь их отыскать с нашей помощью (если предыдущий квест не удался по итогам).

0

11

Captain America, но мы еще даже не начали его отыгрывать. Как мы сможем сейчас играть с вами, если неизвестен результат наших поисков?

0

12

Gamora, так мы тоже еще и не начали свой квест с Гидрой, и нам тоже понадобится время, чтобы его отыграть и уже прийти к каким-то своим итогам. После отыгрыша и наших, и ваших линий мы смотрим на результаты и делаем общую ветку, исходя из уже сыгранного.

0

13

Captain America, мой первый вопрос и был направлен на то, чтобы выяснить, нужны мы вам сразу или нет. Возникло недопонимание)
Теперь всё более-менее ясно.

0

14

Gamora, главное, что мы наконец все выяснили)
Так ничего не имеете против, чтобы потом и с нами прошвырнуться по Галактике?)

0

15

Captain America, разумеется, мы только за!

0

16

Gamora, отлично: тогда уже будем решать по поводу совместных действий по итогам квестов)

0

17

Енот в деле тчк

0

18

А я со стороны какой-нибудь команды не пригожусь? В принципе не против полетать в космос.)

0

19

Rocket Raccoon, отлично)
Iron Man, друг мой, квест с нашим шатанием по Галактике планируется как раз на то время, когда вы будете противостоять Локи в краже камня (обоснуй, почему Тора не было рядом, и он не помог).

0

20

Captain America, а мне можно поучаствовать или уже все места заняты? *заглянул на огонек*

0

21

Hawkeye, извини, друг мой: все места в саге писались "под ключ". Надеюсь, что ты не в обиде.

0

22

Как пока единственный представитель верховного командования ГИДРЫ, выражаю согласие на свое участие в данном квесте, но есть несколько уточняющих вопросов.

1) Как скоро была контратака Мстителей? Три дня, неделя, две недели?

2) Возможно ли сделать так, чтобы барон сохранил анонимность? Ну, так как фон Струккер сражается в броне, то он видит в оной возможность выступить как новая личность, для последующих планов, которые есть у ГИДРЫ, а потому предстанет не в виде себя а в роли некого "Железного Креста", про которого всё что известно, это что Стив с ним во времена ВМВ еще сражался и что тот давно уже погиб.

Броня будет соответственно перекрашена и косметически переделана в соответствии со вкусами и политическими взглядами барона (оную можно будет увидеть в досье моего персонажа, которое в ссылки в моей подписи).

0

23

Baron von Strucker, спасибо, что согласились на участие, герр барон.

Baron von Strucker написал(а):

1) Как скоро была контратака Мстителей? Три дня, неделя, две недели?

Контратакой это назвать будет сложно: тут скорее имеет место быть шпионо-диверсионная вылазка. Даты мы еще не обговаривали: у Вас есть какие-то предложения по ним?

Baron von Strucker написал(а):

2) Возможно ли сделать так, чтобы барон сохранил анонимность? Ну, так как фон Струккер сражается в броне, то он видит в оной возможность выступить как новая личность, для последующих планов, которые есть у ГИДРЫ, а потому предстанет не в виде себя а в роли некого "Железного Креста", про которого всё что известно, это что Стив с ним во времена ВМВ еще сражался и что тот давно уже погиб.

Если мы не сможем сорвать с Вас шлем и увидеть "до боли знакомое лицо", то анонимность сохранить возможно. Это будет интересным ходом, чтобы выяснить, кто посмел использовать технологии Старка, дабы создать своего "Железного Гидровца".

0

24

Captain America написал(а):

Контратакой это назвать будет сложно: тут скорее имеет место быть шпионо-диверсионная вылазка. Даты мы еще не обговаривали: у Вас есть какие-то предложения по ним?

Ну, я не счел необходимым поднимать табличку с надписью "сарказм"  :D

Captain America написал(а):

Если мы не сможем сорвать с Вас шлем и увидеть "до боли знакомое лицо", то анонимность сохранить возможно. Это будет интересным ходом, чтобы выяснить, кто посмел использовать технологии Старка, дабы создать своего "Железного Гидровца".

Ну, прецедент уже таки был - имя ему тактикал форс. А вот вопрос кто "железный гидровец", и какие цели преследует, уже открытые, ибо не раз и не два ГИДРА использовала... вольнонаемные силы, такие как Дедпул.

0

25

Baron von Strucker написал(а):

Ну, я не счел необходимым поднимать табличку с надписью "сарказм"  :D

На случай таблички следом за нами прибудет Тор, который обеспечит многим вашим сторонникам интересный досуг)

Baron von Strucker написал(а):

Ну, прецедент уже таки был - имя ему тактикал форс. А вот вопрос кто "железный гидровец", и какие цели преследует, уже открытые, ибо не раз и не два ГИДРА использовала... вольнонаемные силы, такие как Дедпул.

Вы тогда точно скажите, будем ли мы сохранять интригу или спалим барона в его новом латексном костюме?)

0

26

Captain America написал(а):

Вы тогда точно скажите, будем ли мы сохранять интригу или спалим барона в его новом латексном костюме?)

Сохраняем, ибо у меня с Черепом еще много интересных планов, для которых потребуется барон как Железный Крест - человек неизвестного прошлого с неизвестными мотивами.

Captain America написал(а):

На случай таблички следом за нами прибудет Тор, который обеспечит многим вашим сторонникам интересный досуг)

Вот и халкбастер обкатаю))

Отредактировано Baron von Strucker (15-01-2015 22:19)

0

27

Baron von Strucker написал(а):

Сохраняем, ибо у меня с Черепом еще много интересных планов, для которых потребуется барон как Железный Крест - человек неизвестного прошлого с неизвестными мотивами.

Тогда мы будем гадать, кто же в Гидре занялся косплеем Старка и Осборна)

0

28

Captain America написал(а):

Тогда мы будем гадать, кто же в Гидре занялся косплеем Старка и Осборна)

Ну, с равным успехом это может быть как сам Череп, так и Дедпул, Осборн, очередной клон Спайди, Боб и старый добрый Тактикал Форс))) А может вообще кто левый)

У нас же Гидра чуть отличается от канонной - знаков различия на груди ядовито-зеленого кителя никто не носит... и ядовито-зеленый тоже никто не носит - черный наше всё.

Отредактировано Baron von Strucker (15-01-2015 22:22)

0

29

Baron von Strucker, тогда нам остается услышать мнение вашего начальства герра Йохана и определиться с датой квеста.

0

30

Captain America написал(а):

Baron von Strucker, тогда нам остается услышать мнение вашего начальства герра Йохана и определиться с датой квеста.

Ну, мой начальник куда-то пропал... пока я до него не могу достучаться что так что эдак, потому, если не появится там в течение недели, думаю, придется работать уже мне...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно