04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

В продолжении саги про Гидру и Мадрипур мы с Тором предлагаем небольшую ветку, посвященную последствиям захвата острова, а также объединившую бы несколько близких по духу команд в единое целое:

Участники:
Мстители - Капитан Америка, Черная Пантера, Тор (прибудет позже, как последняя хэвихиттерная инстанция).
Гидра - Барон Струккер, Красный Череп (роль серого кардинала и финальный аккорд 1-ой части).
Стражи - Реактивный Енот, Гамора.

Завязка:
После того, как Гидра захватила Мадрипур, весь мир был взволнован этим событием. Никогда раньше эта организация не проявляла себя так открыто. Но посылать военных было бессмысленно: мощь Куба была за гранью возможностей армий. Поэтому Мстители решили сначала сделать разведку боем. Капитан Америка, лично заинтересованный в этом деле, решил сам отправиться на Мадрипур в компании Т'Чаллы, который как раз и был на острове в момент переворота. Итак, два товарища выдвигаются на Мадрипур с целью разведывательной операции и сбора данных, которые бы помогли уже в будущем покончить с господством Гидры и вновь освободить Мадрипур.

Предполагаемое развитие событий квеста:
Шпионы Гидры ныне уже повсюду, и вскоре появление Кэпа и Пантеры уже становится известно барону. Барон: 1) действует сам, не ставя в известность Черепа (который позже все же появится и будет еще конфликт интересов и целей в самой Гидре) - возможно применение новой брони; 2) докладывает обо всем Черепу, и тот решает доверить это барону, сам же наблюдая со стороны и будучи готовым вмешаться в любой момент.
Понимая, что силы становятся не равны, Кэп и Пантера запрашивают поддержку у Мстителей и получают Тора, который тут же начинает крушить все вокруг. Понимая, что ничего хорошего их вылазка Мадрипуру и его жителям не принесет, Мстители отступают. Тор уже почти телепортировал команду в Башню, но Череп, который не мог остаться в стороне, использовал Куб. Энергия Куба попадает в телепортационный столб молний, меняя заданный пункт: Мстители оказываются на другом конце Галактики, а вовсе не в штабе.
Енот и Гамора, казалось бы, нападают на след пропавших товарищей, но каково же было их удивление, когда вместо них они находят трех Мстителей с Земли.

Мы с Тором выслушаем все уточнения, дополнения и пожелания, как лучше было бы продвинуть ту или иную линию в рамках данного сюжета. Также в этой теме просьба отписаться о согласии на участие в саге, если данный квест вызвал у вас интерес.

Отредактировано Captain America (14-01-2015 14:59)

0

31

Baron von Strucker, герр Йоахн пропал? Тогда нам стоит проверить все тылы, чтобы он внезапно не оказался рядом)
Мы его подождем, а то квест точно потеряет свою изюминку без Черепа с его Кубом)

0

32

Captain America написал(а):

Baron von Strucker, герр Йоахн пропал? Тогда нам стоит проверить все тылы, чтобы он внезапно не оказался рядом))

Проверьте себя, вдруг вы это он? Так ведь уже вроде было..

Captain America написал(а):

Мы его подождем, а то квест точно потеряет свою изюминку без Черепа с его Кубом)

Ну, эт-то да. Да и без него половину планов ГИДРЫ тоже какбы никак не подвинуть. Я уже думал с Осборном на кулачках в Нью-Йорке подраться, заодно и броню обкатать.

0

33

1 - надо бы тогда подогнать нам парочку еще кого - нибудь ( Увы нас пока из активных членов Гидры осталось всего трое. Мы конечно справимся, но все же.

2 Мне квест по нраву, я за. К тому же этот квест активно вытекает в нашу фазу
" Захват Мадрипура был отправной точкой для нового конфликта. Используя ресурсы Мадрипура и мощь куба Череп создает большую армию могущую угрожать всему миру, и специально провоцирует конфликт масштабов совсем других нежели простая планета. Иными словами Гидра давно хотела спровоцировать Скруллов и Крии на противостояние и усиленное внимание к земле ( мол земля вот вот разродится своим флотом и тогда уже будет не до шуток ) Стражей Галактики это может взволновать не на шутку и вы можете вместе после  попытаться усмирить империи Крии и Скруллов а Гидра будет пытаться их стравить и после выставить свою организацию
" Орел " аналогом Щита которая мол спасет весь мир.

3 В данном именно квесте я не особо увидел конец. Чем все заканчивается ? Мое предложение фактически переходом в сюжет космический заготовленный командой Гидры. Ваше ?

0

34

Captain America написал(а):

Гидра захватила Мадрипур

как-то странно вы хотите захватывать Мадрипур, не намереваясь получить отпора от правительницы
и у меня политическая неприкосновенность o/

0

35

Sin написал(а):

как-то странно вы хотите захватывать Мадрипур, не намереваясь получить отпора от правительницы

Ну, во первых они в разведку идут, а во вторых... хорошие принцессы сидят на своих тронах!

0

36

Baron von Strucker написал(а):

Ну, во первых они в разведку идут, а во вторых... хорошие принцессы сидят на своих тронах!

я не принцесса, а императрица! *гордо*
Мой Мадрипур, моя война
Так что не бухти мне... мамочка

+1

37

Sin написал(а):

я не принцесса, а императрица! *гордо*
Мой Мадрипур, моя война
Так что не бухти мне... мамочка

Оставь войну мужчинам... Доченька.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

38

Baron von Strucker, Sin, стоп флуд опа.

Ждем собственно ответов, просто я действительно не очень понимаю какой финал то у сюжета конкретного  ? Но поиграть с Кэпом и Мстителями я всегда за.

0

39

К вопросу об анонимности - господа соигроки, вы уверены в том, что она логична? Я, например, в прошлом бою узнал барона, и даже тюнинг брони меня не обманет (обоняние - наше все).

0

40

Black Panther написал(а):

К вопросу об анонимности - господа соигроки, вы уверены в том, что она логична? Я, например, в прошлом бою узнал барона, и даже тюнинг брони меня не обманет (обоняние - наше все).

В прошлый раз барон и не скрывался особо. Теперь же, я не вижу причины, по которой тюнинг брони не спасет, при том условии, что она герметичная. Небольшая обработка, и запахи, которые она будет иметь, будут лишь типичными для Мадрипура.

Ну и даже запах на броне, что "пахнет бароном", не будет означать 100%-й факт, что "внутри барон". С тем же успехом, владелец брони мог общаться с бароном лично.

0

41

Baron von Strucker, Честно я лично вполне уверен, что Тчалла с его навыками быстро поймет кто внутри. Ну не доверят такую хреновину простым бойцам )))

Хотя я думаю. что если это так сюжетно необходимо, то Тчалла может и не заметить, это вариативно вам и решать вместе )

+1

42

Red Skull написал(а):

Ну не доверят такую хреновину простым бойцам )))

Ну, Тактикал Форс у нас уже был, если вспомнить Четверку Гидры. Опять же, ничто не мешает быть этому человеку вольнонаемным, как тот же Дедпул, которого мы нанимали не раз. Так что скорее не удивительно, что с обладатель брони общался лично с бароном - ценная боевая единица.

0

43

Red Skull, добрый день, герр Йохан.

Red Skull написал(а):

1 - надо бы тогда подогнать нам парочку еще кого - нибудь ( Увы нас пока из активных членов Гидры осталось всего трое. Мы конечно справимся, но все же.

Мы учли данный момент и не рассчитываем на массовый квест. Нам хотелось бы скорее отыграть личное противостояние (Кэп/Череп, Пантера/Барон), а не устраивать массовое побоище, где смешались бы и кони, и люди.

Red Skull написал(а):

2 Мне квест по нраву, я за. К тому же этот квест активно вытекает в нашу фазу
" Захват Мадрипура был отправной точкой для нового конфликта. Используя ресурсы Мадрипура и мощь куба Череп создает большую армию могущую угрожать всему миру, и специально провоцирует конфликт масштабов совсем других нежели простая планета. Иными словами Гидра давно хотела спровоцировать Скруллов и Крии на противостояние и усиленное внимание к земле ( мол земля вот вот разродится своим флотом и тогда уже будет не до шуток ) Стражей Галактики это может взволновать не на шутку и вы можете вместе после  попытаться усмирить империи Крии и Скруллов а Гидра будет пытаться их стравить и после выставить свою организацию
" Орел " аналогом Щита которая мол спасет весь мир.
3 В данном именно квесте я не особо увидел конец. Чем все заканчивается ? Мое предложение фактически переходом в сюжет космический заготовленный командой Гидры. Ваше ?

Целью данного квеста служит сбор развед.данных, понимание текущего положение на Мадрипуре, новые ценные сведения (например, про броню герра барона). Я честно скажу, что мы не планировали никуда далее вести Гидру в космос: скорее это Мстители там окажутся, так как Череп пожелает избавиться от таких надоедливых противников.
Потому я и разделил квест на две ветки: 1) Мстители и Гидра, 2) Мстители и Стражи.

Sin написал(а):

как-то странно вы хотите захватывать Мадрипур, не намереваясь получить отпора от правительницы
и у меня политическая неприкосновенность o/

Попрошу внимательнее читать квест и не вырывать фразы из контекста: Мстители идут на Мадрипур не захватывать его.

0

44

Captain America Что ж я За. Можно создавать сюжет и да начнется игра.

0

45

Тогда я в ближайшее время создам тему и возьмусь за пост.
Очередность: сначала Мстители, а потом товарищи из Гидры.

0

46

Baron von Strucker написал(а):

Ну, Тактикал Форс у нас уже был, если вспомнить Четверку Гидры. Опять же, ничто не мешает быть этому человеку вольнонаемным, как тот же Дедпул, которого мы нанимали не раз. Так что скорее не удивительно, что с обладатель брони общался лично с бароном - ценная боевая единица.

Гидра позволила бы Дэдпулу или каким-то "левым" наемникам разгуливать в секретной и сверх-важной броне? С таким же успехом Старк может сдавать своих "Марков" в аренду гастарбайтерам. 
Стало быть, управляет броней кто-то важный для Гидры и ее же доверенное лицо. Не так много вариантов, кто бы это ЗДЕСЬ мог быть. Т.е. анонимность возможна, но с точки зрения логики - крайне недолгая.

0

47

Тему я создал, господа: Нормальные герои всегда идут в обход: враги без срока давности
За криворукое графическое оформление просьба тапками не кидаться)

Отредактировано Captain America (16-01-2015 17:41)

0

48

Black Panther написал(а):

Гидра позволила бы Дэдпулу или каким-то "левым" наемникам разгуливать в секретной и сверх-важной броне?

Ну, как я уже сказал, некий Тактикал Форс имел место быть. Да, он лоялен Гидре, но, опять же, более про него ничего не известно. Но да, я согласен, что логически анонимность вряд ли будет долгой, просто тут важнее отсутствие прямых доказательств. Правительству "логические выводы" и "размышления" в качестве доказательств не предоставишь, так что всё очень даже норм.

0

49

ну и ? Будем двигатся сюжет или как ?

И меня прям волнует вопрос а где остальные Мстители то ? Хоукай, другие ? Пантера, кеп и тор ? все ?

Отредактировано Red Skull (20-01-2015 01:38)

0

50

Не видел поста кэпа. Мой ответ будет сегодня.

0

51

Red Skull написал(а):

Хоукай, другие ?

*тактично кашлянул, кивая в сторону слов Кэпа о том, что миссия разведывательная и на нее не обязательно идти всем скопом*
другой вопрос в том, что я не понимаю зачем еще раз идти на разведку туда, где она в прошлый раз провалилась, но это сугубо  лично мои проблемы, и начальству лучше знать как двигать сюжет

Отредактировано Hawkeye (20-01-2015 13:34)

0

52

готово.

0

53

Red Skull, сюжет мы будем двигать и уже это делаем: ныне очередь за Гидрой, герр Йохан (вы или барон).
Что касается участия Тора, то он явится под конец саги: иначе у нас потом точно будут вопросы, за кем останется Мадрипур.
Hawkeye, в прошлый раз на Мадрипуре была вовсе не разведка, Клинт: перечитай, пожалуйста, отыгрыш тот.
Black Panther, спасибо за пост, друг мой)

0

54

Окей, я отхожу первым тогда наверное? Пока ведь мстители себя ничем не выдали, если я правильно понял...

0

55

Baron von Strucker, мы пока строим государство и ни о чем не подозреваем )))

0

56

Red Skull написал(а):

Baron von Strucker, мы пока строим государство и ни о чем не подозреваем )))

Я понял уже. Ок, опишу основные особенности наших патрулей и всё такое прочее. И да, не знаю как вы, герр Шмидт, но я читал книгу "начинающего злодея", если вы понимаете о чём я говорю.

0

57

Baron von Strucker написал(а):

Пока ведь мстители себя ничем не выдали, если я правильно понял...

Исключено. Мы крадемся по Мадрипуру аки тать в нощи.

Отредактировано Black Panther (21-01-2015 21:45)

0

58

Black Panther написал(а):

Исключено. Мы крадемся по Мадрипуру аки тать в нощи.

Да я это уже понел... знат пока барон облетает город, тестирует бронь в условиях "приближенных к боевым", ну там поможет кучку мьютов окопавшихся завалить, и так далее. Ну, немного очагов-то осталось, те что в тылах остались, но это очаги локальные и краткровеменные, их зачистят уже к завтрашнему утру.

0

59

Baron von Strucker, У нас это включено в образование ))) Правда по мультикам конечно же совсем наоборот как и комиксам ) Но тут мы чуточку жестче )

Ок мой ход будет на днях.

0

60

Действительно, пока нас встречать красной ковровой дорожкой и хлебом с солью не нужно: мы постараемся зайти через черный ход.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно