04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

В продолжении саги про Гидру и Мадрипур мы с Тором предлагаем небольшую ветку, посвященную последствиям захвата острова, а также объединившую бы несколько близких по духу команд в единое целое:

Участники:
Мстители - Капитан Америка, Черная Пантера, Тор (прибудет позже, как последняя хэвихиттерная инстанция).
Гидра - Барон Струккер, Красный Череп (роль серого кардинала и финальный аккорд 1-ой части).
Стражи - Реактивный Енот, Гамора.

Завязка:
После того, как Гидра захватила Мадрипур, весь мир был взволнован этим событием. Никогда раньше эта организация не проявляла себя так открыто. Но посылать военных было бессмысленно: мощь Куба была за гранью возможностей армий. Поэтому Мстители решили сначала сделать разведку боем. Капитан Америка, лично заинтересованный в этом деле, решил сам отправиться на Мадрипур в компании Т'Чаллы, который как раз и был на острове в момент переворота. Итак, два товарища выдвигаются на Мадрипур с целью разведывательной операции и сбора данных, которые бы помогли уже в будущем покончить с господством Гидры и вновь освободить Мадрипур.

Предполагаемое развитие событий квеста:
Шпионы Гидры ныне уже повсюду, и вскоре появление Кэпа и Пантеры уже становится известно барону. Барон: 1) действует сам, не ставя в известность Черепа (который позже все же появится и будет еще конфликт интересов и целей в самой Гидре) - возможно применение новой брони; 2) докладывает обо всем Черепу, и тот решает доверить это барону, сам же наблюдая со стороны и будучи готовым вмешаться в любой момент.
Понимая, что силы становятся не равны, Кэп и Пантера запрашивают поддержку у Мстителей и получают Тора, который тут же начинает крушить все вокруг. Понимая, что ничего хорошего их вылазка Мадрипуру и его жителям не принесет, Мстители отступают. Тор уже почти телепортировал команду в Башню, но Череп, который не мог остаться в стороне, использовал Куб. Энергия Куба попадает в телепортационный столб молний, меняя заданный пункт: Мстители оказываются на другом конце Галактики, а вовсе не в штабе.
Енот и Гамора, казалось бы, нападают на след пропавших товарищей, но каково же было их удивление, когда вместо них они находят трех Мстителей с Земли.

Мы с Тором выслушаем все уточнения, дополнения и пожелания, как лучше было бы продвинуть ту или иную линию в рамках данного сюжета. Также в этой теме просьба отписаться о согласии на участие в саге, если данный квест вызвал у вас интерес.

Отредактировано Captain America (14-01-2015 14:59)

0

91

Captain America написал(а):

Я прошу прощения: замотался и не заметил темы. Отпишусь сегодня же.
Baron von Strucker, все в порядке, герр барон: пока вы до нас летите, мы немного попалим окружающую обстановку)

Без проблем, просто я тоже не хотел быть навязчивым, потом и подождал два дня. Может в следующий раз при таких ситуациях мне сразу в личку писать?

0

92

Baron von Strucker, да, конечно, пишите мне в ЛС: я все исправно читаю и отвечаю.

0

93

Captain America написал(а):

Baron von Strucker, да, конечно, пишите мне в ЛС: я все исправно читаю и отвечаю.

Вот и договорились)

0

94

Black Panther, теперь вас ждем...

0

95

Baron von Strucker, принято. С утра не отпишусь, но к вечеру, думаю, будет - у меня есть одна идея...
УПД: пост готов.

Отредактировано Black Panther (31-01-2015 21:03)

0

96

Captain America, Black Panther, экшн-экшн-экшн.

Я решил просто уже не затягивать надолго, а то мы бы еще неделю бы реального времени искали бы друг друга)))

0

97

Сие есть чудо, герр Струккер! Вы пост маленький написали!)))))))

0

98

Thor написал(а):

Сие есть чудо, герр Струккер! Вы пост маленький написали!)))))))

Я хотел спать, после того как я ночь отмечал свой день рождения, да...

0

99

И ? все квест сдох ?

0

100

Найн, нашёлся новый кэп, он продолжит его

0

101

Вопрос лишь - как скоро? давно ждем...

Отредактировано Black Panther (13-02-2015 13:29)

0

102

Black Panther написал(а):

Вопрос лишь - как скоро? давно ждем...

Отредактировано Black Panther (Сегодня 12:29)

Скоро. Я ллично позабочусь об этом.

0

103

Baron von Strucker написал(а):

Скоро. Я ллично позабочусь об этом.

отлично!

0

104

Black Panther, ждем вашего поста, если это возможно (ну пока вы в лоу)

0

105

Я относительно жив и снова в строю.
После кого пишу?

Отредактировано Black Panther (03-03-2015 16:54)

0

106

Black Panther написал(а):

Я относительно жив и снова в строю.
После кого пишу?

Отредактировано Black Panther (Сегодня 15:54)

Хм. Давайте я пост дам, а ты как раз героически откопаешься после моего хода. Так будет порядок:

Пантер
Кэп
Барон

0

107

Black Panther, ваш ход, если что.

0

108

Пантер опять пропал. Пропускаем ход (ибо уже достало - нужно, в конце концов завершить этот старый квест)

0

109

Из-за отсутствия активности, по договоренности сторон, было решено закрыть этот квест. В ближайшее время он будет завершен мастерпостом.

0

110

Baron von Strucker написал(а):

по договоренности сторон

Эм. Ну пусть так.

0

111

Captain America написал(а):

Эм. Ну пусть так.

Ну, прости, но а) тебя уже сколько не было б) квест висел уже давно мертвым грузом, и изначально был мертворожденным ибо был создан предыдущим игроком и, что главное, имел под собой уже не имеющую смысла задачу.

Потому решено было его уже закрыть, ибо пациент был мертв. Пантера ушел, ты пропадал по работе (всё понятно) а быстрый, который надо было отыграть за пару недель, квест, растянулся на черт знает какие сроки.

Опять же, я нисколько не ставлю тебе это в вину, просто смысла уже в нём категорически не было.

Итоги - Роджерс, Т'Чалла и Тор оказываются на планете в случайной части галактики, откуда были возвращены на Землю через некоторое время. К этому моменту почти все добытые разведданные уже устарели. Череп не узнал про секретный проект барона. Герои узнали про появление нового наёмника "Железного Креста", использующего доспехи Старка и вхожего к руководству ГИДРЫ. Также из полезного и не потерявшего актуальность, было выяснено, что ГИДРА затевает строительство огромных масштабов.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Квест "Нормальные герои всегда идут в обход"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно