04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.8 Гори, гори ясно!


Флуд 20.8 Гори, гори ясно!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

[audio]http://pleer.com/tracks/7118858y06c[/audio]

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/01/15/4d/4dac6c99a888951824a6566ac03d1e30.jpg

Отредактировано Phoenix (15-01-2015 14:30)

0

751

Blindfold написал(а):

Нашли собаку - две недели в приюте - дальше усыпление

У нас разве лучше? Там хоть кормят да крышу над головой дают, ну и на передержку, реабилитацию и содержание берут чаще. Стараются как то животных устроить. Довольно много программ по улучшению жизни животных. А у нас, просто бегают по улицам города ,гибнут от голода-холода и тупорылых догхантеров

0

752

Thor написал(а):

ДА ладно тебе, Мэри, я просто рад видеть вас был, только и всего!)

ты так свою радость всегда буйно выражаешь хд

Phoenix написал(а):

*выставила на стол чертову кучу пива и чипсов, завалилась на кресло и открыла банку*

щоб я напилась и начала к кому-нибудь приставать? Оо

0

753

Mary Jane Watson, а это уже тебе решать, приставать к кому или просто расслабляться)

0

754

Mary Jane Watson написал(а):

ты так свою радость всегда буйно выражаешь хд

Это же Тор
У него все эмоции бурные

0

755

Phoenix написал(а):

У нас разве лучше? Там хоть кормят да крышу над головой дают, ну и на передержку, реабилитацию и содержание берут чаще. Стараются как то животных устроить. Довольно много программ по улучшению жизни животных. А у нас, просто бегают по улицам города ,гибнут от голода-холода и тупорылых догхантеров

Так бегают-то они откуда? Оттуда, что отношение к животным по принципу: "сдохнет, ну и хрен с ним, нового заведем". Когда узнаю каким кормом я кормлю кота и сколько стоит, смотрят на меня круглыми глазами и непонимают, чем плохо кормить со столам. Объяснять что-то бестолку. Про собак доказывать что какая бы порода не была она обязана знать окд и это в первую очередь ради безопасности самой собаки - бестолку.
Пока культуры содержания животных не будет - они также и будут бегать по улицам.

0

756

Blindfold написал(а):

Пока культуры содержания животных не будет - они также и будут бегать по улицам.

Это точно..
У меня знакомая собаку декоративную со стола кормила, что сама ела то и ей давала, мол нафига им специально кашки какие то готовить, овощи, мясо. А сухой корм типа вреден, по ее мнению, и плевать на фирму класс и прочее. Так она кости куриные давала, колбасу, супчик. Собачка погибла спустя полторы недели поноса и блева желчью
Полностью было убито жкт и печень
Но она- так я ж 2 года так кормила и все нормально было! Вон, говорит, уличные вообще с помоек жрут и им норм, а тут все свежее!
Бывают же дебилы

0

757

Phoenix, я в пгт живу, тут еще лучше. Выпнул на улицу, чо найдет пусть то и жрет. Переубеждать бесполезно. И то что крысы и птицы могут быть смертельно больны не объяснить.

0

758

Blindfold написал(а):

Так бегают-то они откуда? Оттуда, что отношение к животным по принципу: "сдохнет, ну и хрен с ним, нового заведем"

Я живу в частном секторе, соседи купили квартиру а дом продали, собаку, чудесную трехгодовалую девочку сенбернара оставили. Хоть всем районом кормим, исхудала, шерсть свалялась, щеки впали, глаза потускнели
Уроды же

0

759

Phoenix, Сенбернар в качесте охранной собаки? Омг. Я на породном форуме читала, что старых мопсов часто просто выкидывают. Слепых, с артритом, мочекаменной болезнью.
Уроды просто. Сами можно подумать лучше в старости будут.

0

760

Phoenix написал(а):

Chameleon, *кинула ей в руки банку* пей

*повела плечиками, открыла и пьет*

0

761

Blindfold написал(а):

Выпнул на улицу, чо найдет пусть то и жрет. Переубеждать бесполезно. И то что крысы и птицы могут быть смертельно больны не объяснить.

Наши кошек на самовыгул пускают, а потом сижу к вету, парааналку псу чистить, приходят с полугодовалыми беременными кошечками, которые не могут разродиться из-за недостаточной физ. развитости. Рыдают, умоляют спасти
На все возмущения типа какого хрена не следите за животным- но она же на улицу просится!!
А недавно соседского кота собаки дворовые потрепали, хозяева выпустили его погулять, а дверь в подьезд была закрыта, котгей нет и тот не смог убежать

0

762

Phoenix, о, вот с удаления когтей у меня сразу лютый батхер начинается. Ну как же котик дитятку поцарапает. Ну пипец, когда я мелкая была и меня царапала кошка никто не рыдал, а мне еще люлей давали что нефиг было животное  трогать.

0

763

Blindfold написал(а):

Сенбернар в качесте охранной собаки? Омг.

Нет, она домашним любимцем была, но как оказалось, недостаточно любима и в квартире новой места ей не нашлось

Blindfold написал(а):

Я на породном форуме читала, что старых мопсов часто просто выкидывают. Слепых, с артритом, мочекаменной болезнью.

А не лучше ли отдать тыщу рублей и усыпить, раз уж в тягость стал?
Вообще у людей сердца нет. Жить со зверьем несколько лет, сюсюкать, холить-лелеять и выкинуть как ненужный мусор :/

0

764

Phoenix, да чет тут вообще мужчины редко появляются, проще тупо напиться и начать буянить  :hobo:

Phoenix написал(а):

У него все эмоции бурные

повезет кому-то))

0

765

Blindfold написал(а):

с удаления когтей у меня сразу лютый батхер начинается.

Мне мой вчера на спину прыгнул со шкафа. матов было ппц)))) За шкирбан и когтерезкой нафиг

0

766

Chameleon написал(а):

*повела плечиками, открыла и пьет*

пей-пей)

Mary Jane Watson написал(а):

чет тут вообще мужчины редко появляются, проще тупо напиться и начать буянить

ну так начинай)

Mary Jane Watson написал(а):

повезет кому-то))

Костру вокруг которого он прыгать начнет

0

767

Phoenix написал(а):

ну так начинай)

*взяла банку, завалилась на диван, чешет пузо* надо догнаться)))

Phoenix написал(а):

Костру вокруг которого он прыгать начнет

ох уж эти асгардцы хд

0

768

Phoenix написал(а):

пей-пей)

*пьет*

0

769

Mary Jane Watson написал(а):

*взяла банку, завалилась на диван, чешет пузо* надо догнаться)))

Меня чет пока не берет :/
Вроде на голодный желудок пью, но реакции все еще нет.
Зато потом небось кааааак накроет

0

770

Phoenix,

Phoenix написал(а):

А не лучше ли отдать тыщу рублей и усыпить, раз уж в тягость стал?Вообще у людей сердца нет. Жить со зверьем несколько лет, сюсюкать, холить-лелеять и выкинуть как ненужный мусор :/

Ну убивать же не гуманно. Но вообще даже и усыплять..Ну состарилось животное, ну больное. Так тебя ждет тожесамое, если не хуже.

Phoenix написал(а):

Мне мой вчера на спину прыгнул со шкафа. матов было ппц)))) За шкирбан и когтерезкой нафиг

нНе, моему прыгать неоткуда на меня хд Когтедерка у меня на полу валяется ,картонная.

0

771

Phoenix, пей больше, не останавливайся) накроет да крепко)
мне и пол литра пива, чтобы расслабиться хватило)

0

772

Blindfold написал(а):

Ну убивать же не гуманно. Но вообще даже и усыплять..Ну состарилось животное, ну больное. Так тебя ждет тожесамое, если не хуже.

Я к тому, если не хочешь больше с собакой/котом возиться и выхаживать, лучше уж усыпить чем выкидывать.
Так то я тоже против усыпления. У меня овчар своей смертью умер в 20 лет, еще отец "по молодости" его завел. Полностью слепой и с параличем задних лап был последний год жизни, не ходил. Это член семьи, как вообще можно взять и выкинуть члена семьи, особенно когда он даже позаботиться о себе не может?

Blindfold написал(а):

нНе, моему прыгать неоткуда на меня хд Когтедерка у меня на полу валяется ,картонная.

Когтеточка у меня плетеная, может ты видела в магазинах. Как коврик. На спинке дивана степлером мебельным прибита))) И на двери еще есть прибитая. Но а толку то, когда когти как серпы. Вечно где то под потолком лазит. Со стула на холодильник, а оттуда на кухонные шкафы.  Я мимо прохожу, она орет и прыгает ко мне на ручки. В этот раз прыгнула без предупреждения XDD

0

773

Mary Jane Watson написал(а):

пей больше, не останавливайся) накроет да крепко)
мне и пол литра пива, чтобы расслабиться хватило)

Я не хочу напиться в слюни и вырубиться, мне еще кое что доделать надо) причем желательно быть в адеквате
Купила 5 банок, буду весь вечер растягивать

0

774

Phoenix написал(а):

Я к тому, если не хочешь больше с собакой/котом возиться и выхаживать, лучше уж усыпить чем выкидывать.
Так то я тоже против усыпления. У меня овчар своей смертью умер в 20 лет, еще отец "по молодости" его завел. Полностью слепой и с параличем задних лап был последний год жизни, не ходил. Это член семьи, как вообще можно взять и выкинуть члена семьи, особенно когда он даже позаботиться о себе не может?

Когтеточка у меня плетеная, может ты видела в магазинах. Как коврик. На спинке дивана степлером мебельным прибита))) И на двери еще есть прибитая. Но а толку то, когда когти как серпы. Вечно где то под потолком лазит. Со стула на холодильник, а оттуда на кухонные шкафы.  Я мимо прохожу, она орет и прыгает ко мне на ручки. В этот раз прыгнула без предупреждения XDD

Ну так у нас и родителей выкидывают без зазрения совести, чо уж там о котах говорить.
У меня кошак не такой шебутной) Он просто носится. Вот кошка у матери которая та да, дурная всю жизнь была. Пару раз нсоилась так, что не замечала закрытой форточки и впечатывалась в нее мордой хд

0

775

Blindfold написал(а):

Ну так у нас и родителей выкидывают без зазрения совести, чо уж там о котах говорить.
У меня кошак не такой шебутной) Он просто носится. Вот кошка у матери которая та да, дурная всю жизнь была. Пару раз нсоилась так, что не замечала закрытой форточки и впечатывалась в нее мордой хд

слушай. мой кошак и пес это вообще хохма! В квартире у меня всюду ламинат, т.к. ковролин я не уважаю, он у меня лишь на кухне. Эти психи когда гонять друг друга начинают, с разгону порой в стену-перегородку между спальней и кухней мордами врезаются, когда на поворотах заносит) а кошатина так и вовсе ппц. Я иду а она под ногами крутится, я об нее запинаюсь, спотыкаюсь, матерюсь, в сторону ногой отпихиваю. Она еще ска телепатка походу, знает куда я наступить хочу и в какую сторону пойду. Как итог, я отпинываю ее в сторону, далее наступаю на хвост, она орет, прыгает в сторону, я отскакиваю, наступаю опять же на нее и падаю http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
И так каждый раз, тупое животное *рукалицо*

0

776

Phoenix,
Мама когда ремонт у себя сделала, тоже долго ржала, что у собаки лапы разъежаются и она скользит. Та даже на скамейку на кухне запрыгнуть не могла хд
Щас кошак собаку игнорирует, либо лапой ее бьет и убегает. хд Либо перепрыгивает через нее и сваливает хд
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет —
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая —
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я - под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв — и все дела —
Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол —
Срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же — кожаную куртку.
Время даром не терял —
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал — не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!
Чуть попозже рвал игрушку —
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо —
Что за гадостная баба!
Случай к мести не искал —
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался —
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился — сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я — ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет…
Может к вечеру забудет?…
Защемился в тихом месте —
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей —
У меня инстинкт — и точка!
(типа, нету когтеточки…)
Отдохнуть она решила,
Паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.
Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей — тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала —
На душе полегче стало.
В довершение к разору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!
Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет,
Значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз,
Подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально,
Перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире
В мою пользу семь — четыре.
Я вполне доволен счетом,
Отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать,
Завтра будет день опять…

0

777

Phoenix, хмхм... может сначала что-то сделать, а потом пить? безопаснее это Оо
я уж давненько так много не пила))

0

778

Blindfold написал(а):

Щас кошак собаку игнорирует, либо лапой ее бьет и убегает. хд Либо перепрыгивает через нее и сваливает хд

Мои каждый день носятся и гоняют друг друга) Но когда у кошки начинается гон, все... Пес на измене. Чувствует, хочет но не знает как пристроиться, она на него орет, подставляется, злится что он не понимает что делать и лупит его ><
Стишок знаю, классный))) К счастью, у нас все намного легче XD
Просто под старость лет в ней внезапно детство проснулось)) Раньше она спокойнее была, не особо игривая
Может дело в том что я ее на сырое мясо перевела, до этого она сухой корм ела

0

779

Mary Jane Watson написал(а):

хмхм... может сначала что-то сделать, а потом пить? безопаснее это Оо
я уж давненько так много не пила))

Нет. я не в том состоянии чтобы что-то вообще делать, потому и пью
Это не много
Много это с друзьями на даче, когда бухло ящиками покупается, и алкоголь льется реками)
А потом соседи по утру в ужасе на нас смотрят, а мы и не помним толком что было то

0

780

Phoenix, у матери кошке 13 лет уже, все такая же дурная. Брали котенком для меня, в итоге меня она  никогда не любила))) У меня кот кастрирован, ему пофиг хд Собака сейчас в течке, рассекает по квартире в модных труселях.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 20.8 Гори, гори ясно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно