04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Houses of mists


Houses of mists

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Картинка:http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/02/08/article-2098215-11A3E0DA000005DC-658_634x300.jpg
Время действия: 14.06.14
Место действия: Заброшенный завод в пригороде Бронкса
Участники: Alice Armong, Boyscout
Краткое описание: Миссии не всегда идут так, как хотелось бы. Элис до этого не сталкивалась с подобным, но ведь все случается в первый раз, верно?.. Алекс же пришел на помощь, когда услышал о том, что где-то в пригороде на воздух взлетел завод с людьми внутри. Мог ли он знать, что там были не просто рабочие?..

Отредактировано Alice Armong (19-01-2015 20:16)

+1

2

Очередной ночной патруль. Очередная ночь, которую я наверняка проведу в небе над Нью-Йорком. В общем-то, почему бы и нет? Я люблю летать. Не понимаю людей, которые боятся высоты. Хотя нет, понимая. Глядя вниз, когда ты летаешь выше самого высокого здания в Нью-Йорке, невольно задумываешься о том, что с тобой станет, если ты рухнешь с такой высоты. Выжить будет просто невозможно, не будет ни одного шанса, чтобы пережить подобное падение. Если только ты неуязвим, конечно. Но я, к примеру, не обладаю подобной способностью. Так что если я рухну вниз, я сразу стану кровавым пятном на дороге или тротуаре. Но способность летать меня никогда не подводила. И, надеюсь, не подведет никогда. Единственное правило - не разгоняться слишком сильно, иначе я быстро ослабею и не смогу продолжать полет, а так же мои другие способности тоже перестанут действовать как следует. Да, мое тело впитывает солнечную энергию, она дает мне возможность быть тем, кем я являюсь, но запасы этой самой энергии в моем организме отнюдь не бесконечны. У них тоже есть предел. Благо, я научился действовать так, чтобы оставаться дееспособным и при своих силах, не сажая батарейки на раз-два. Если подходить ко всему с умом, жить станет гораздо проще, уж поверьте.
- Так, где это я? - пронеслось у меня в голове, когда я наконец "выплыл" из раздумий. Взглядом я сразу же стал искать опознавательные признаки того или иного района города. За то время, что я живу как герой, помогаю людям, я успел побывать во всех районах этого города, и сам для себя сделал несколько путеводных указателей, чтобы если я залетел куда-то, всегда знал, где я. И сейчас я знал, где нахожусь. Если так можно выразиться, в двух шагах от Бронкса. Для меня не имеет значения, какой район города плохой, а какой хороший, для меня они все равны. Просто в каком-то преступности больше, в каком-то меньше. Иногда задумываешься, как преступники еще не струсили окончательно, постоянно отлавливаемые супергероями и сажаемые за решетку? Какой смысл им продолжать творить бесчинства, если они в глубине души осознают, что будут остановлены, так или иначе? Где здесь логика? От безысходности? Это еще более вероятно. Некоторые ведь становятся преступниками не потому, что зло в их душе взяло верх и убедило, что это лучший выход из ситуации, а потому что они просто не видят другого выбора, другого варианта честно заработать достаточно денег, чтобы обеспечить существование себе и своим близким. Тут я могу их понять. Но выбор есть всегда. Абсолютно безвыходных ситуаций не бывает, в любой патовой ситуации можно найти лазейку и воспользоваться ею. Главное иметь богатое воображение, острый глаз и отвагу, чтобы использовать свой шанс. Но большинство выбирает легкий путь, путь преступника. Что ж, флаг им в руки. Зато для меня и остальных, более достойных героев этого города всегда будет работа.
- Которая не прекращается ни на день... - дошла вдогонку мысль. Да. Когда занимаешься этим достаточно долго, понимаешь, что у героев не бывает выходных. И как только ты позволишь себе расслабиться, дать себе немного отдыха, обязательно случается что-то, что требует вмешательства героя. Это замкнутый круг. Но я надеюсь, что когда-нибудь он наконец будет разорван. И с подобными мыслями я полетел дальше. Звуков сирен я не слышу, криков о помощи тоже, хотя лечу я довольно-таки низко, и могу все это услышать. Но если их нет, значит, все спокойно.
- И хорошо, - пробубнил я себе под нос.

0

3

- Все идет по плану. - услышала Элис где-то не далеко от себя. О да, по их плану, по их чертовому плану. С самого начала интуиция девушки говорила о том, что с этим заданием что-то не чисто. И, как это всегда бывает с женской интуицией, - она не ошиблась.
  Простое задание проверить заброшенный завод, который потреблял на удивление много, для заброшенного завода, энергии, оказалось чуть ли не ловушкой А.И.М. Агентов ЩИТа там явно ждали. И встретили если не автоматной очередью, то выстрелами из чего-то более технологичного и современного, даром что А.И.М. Элис злилась, она была вынуждена признать, что агенты, которых отправили вместе с ней на задание, все-таки были необходимы.
  Пока они прикрывали её, она методично останавливала сердце за сердцем, что требовало большой концентрации и внимательности. Один раз она чуть было не поразила своего, просчитавшись, агент очень не вовремя встал на её пути. Благо девушка успела остановиться и не нанесла непоправимого урона. Никто сейчас её не корил за это, но она готова была биться об заклад, что после этой миссии её рейтинг как главного социопата ЩИТа подскочит как на дрожжах. Однажды она догонит Фьюри в этом списке, вот увидите.
   Тех, до кого она была не в состоянии добраться своими способностями, помогали ей убрать двое напарников. И вроде как её чутье, позволявшее в не особо маленьком радиусе выслеживать сигнатуры болевых точек, говорило, что вокруг все уже чисто, но Элис не могла в это поверить. Уж слишком просто, слишком все быстро закончилось. Её аналитический ум сложил дважды два и девушка быстро стала высматривать хотя бы какое-то укрытие.
  К неприятностям относилось то, что в той части завода, в которой застряла её разведывательная группа, похоже отсутствовали укрытия, ну или правильнее сказать, что без четкого осознания того, что возможно произойдет в ближайшие пару минут, нельзя было точно сказать какое укрытие можно на самом деле считать укрытием. На них могла напасть еще одна группа оперативников, здание могли просто подорвать, пустить в вентиляцию ядовитый газ.. Да много всякого.
   Но, кажется, что у Элис на такие расправы фантазия была чуть более развита - здание решили банально подорвать. Выживет кто-то или нет - не особо важно, главное взорвать так, чтобы в первую очередь от взрыва пострадали все источники и носители информации. Наверное, это первый раз, когда Армонг была рада, что замешкалась, и не успела добраться до нужного ей по заданию объекта, иначе это банально стоило бы ей жизни.
   Здание пошатнулось от взрыва, все целые окна задребезжали и полопались, а старая бетонная штукатурка где-то пылью, а где-то полноценными шмотами осыпалась с потолка. Гул стоял такой, что Элис на несколько минут просто потеряла ориентацию, что чуть было не стоило ей целостности - она лишь в последний момент успела увернуться от большого куска падавшего бетона. Затем раздался второй взрыв, уже ближе к команде Элис, и уж это заставило стены и потолок с полом поплыть перед и под оперативниками ЩИТа.
   Девушка не помнила дальше уже ничего - она обо что-то ударилась головой, когда какой-то оперативник, решивший по геройствовать сверх меры и оттолкнул рыжую в сторону. Когда она открыла глаза, она почувствовала сильнейшую боль в правом плече, рука казалась онемевшей и не шевелилась. Тяжело и еле как дыша, девушка пыталась сосредоточится и блокировать это ощущение, но пока не особо выходило. Страха не было, была пока только боль, и это не могло не раздражать. Элис буквально выползла из-под своего завала, и осмотрелась. Через дыры в потолке видно было местами ночное небо. Это было еще больше не хорошо - остальные части потолка тоже могли повалиться на них, как кости домино. И.. Кажется она из-за взрыва оказалась на другом этаже. "Просто волшебно. Ну и где они?" - вспомнила Армонг о своих двух сопровождавших.
   Да и были ли еще какие-то "они"? Может только ей одной и повезло? Элис могла бы проверить это, использовав свою способность, но ей пока не хватало сосредоточенности чтобы банально прекратить свою собственную боль. Размеренно дыша, отсчитывая в уме и стараясь не смотреть на свою безвольно повисшую правую руку, девушка наконец обуздала свое учащенное дыхание и сердцебиение. "Так-то лучше. Что у нас там?" - правая рука очевидно вышла из сустава, раз, и Элис уже не чувствует этой боли, трещина в ребре, два - и дышится уже проще, и нет и этой боли. Как, впрочем, и всей остальной боли, всех нывших мышц и ссадин с ушибами.
   Но нужно было найти остальных. И убраться из этого чертового здания куда подальше.

Отредактировано Alice Armong (22-01-2015 18:59)

+1

4

Такой взрыв, я думаю, не услышал бы только глухой. Потому что было ощущение, что куда сбросили весьма мощную боеголовку, ну, это с колокольни моего воображения, конечно. Тем не менее, источник взрыва мне найти не составила труда. Даже с моей позиции было видно облако дыма, и по нему не составляло труда определить, где все и случилось. Наплевав на все, я сразу же полетел туда. Может, никого и не надо спасать, но удостовериться в этом все же не помешает, потому что на авось все бывает по разному. Иногда это может быть просто подставой, из-за которой я в итоге попадаю в хорошие такие неприятности, иногда отвлекающим маневром, который подразумевает мое полное сосредоточение на спасении людей, а не преследовании преступников, или же, а так бывало, и не раз на моей памяти, тоже умышленный взрыв, но с целью что-то скрыть. А вот что или кого и от кого - вопрос уже куда более интересный. Но мне такая информация недоступна, и, наверное, к счастью. Потому что мне сейчас было абсолютно наплевать на все причины, я просто мчался к месту взрыва, надеясь, а точнее, молясь, чтобы от него никто, вообще никто не пострадал.
Когда я прибыл, а точнее, завис в воздухе, я увидел, где произошел взрыв. Заброшенный завод, функционировал где-то год, может два назад, и это еще навскидку. Я просто помню, что когда то ошивался тут и видел свет внутри этого здания, но не могу точно припомнить, сколько именно лет назад это произошло. Но факт остается фактом - завод был заброшен.
- И какому идиоту пришло в голову его взрывать, мне интересно? Зачем, смысл? - пронеслось у меня в голове, а я тем временем стал приближаться к заводу, ища место, где я мог бы безопасно проникнуть внутрь и начать поиск возможных пострадавших. Хотя, судя по разрушениям здания, нельзя точно утверждать, что кто-то остался жив. Все зависит от месторасположения человека в момент взрыва и обвала. Есть выгодные позиции, а есть такие, на которых уцелеть попросту невозможно. Но я надеялся, что там вообще никого нет. Что это просто... не знаю. Я не знаю, что думать, адреналин уже с какой-то радости стал гулять по моему организму, держа меня в полном напряжении.
Влетев внутрь, я опустился где-то на метр вниз и крикнул:
- Эй, есть кто живой?! Отзовитесь, я могу помочь! - странный возглас, и я осознал это только в тот момент, когда закрыл рот. Ну а что вы хотели? Адреналин немного мутит сознание. И путает мысли. По крайней мере сейчас точно. Не ожидал я, что такое может произойти. И потому немного... ошеломлен. Скоро должно отпустить.

0

5

Элис медленно продвигалась вперед, оценивая насколько далеко она оказалась от своего предыдущего места расположения. Этаж? Два? На сколько её унесло в сторону? Размеренно дыша и придерживая руку, чтобы ненароком ни где её не поранить, пока она без чувств, девушка вспоминала схему здания, которую ей выдали на изучение, прежде чем послать в этот дурдом.
   Шорохи впереди заставили её напрячься, а уж когда на нее выбежали сотрудники АИМ с пушками и криками "Выжила!", девушке осталось лишь прыгнуть за упавший кусок потолка. Стрельба началась почти мгновенно, и тот факт, что были еще сотрудники АИМ, говорил лишь о том, что они все где-то укрылись вне здания и собирались осмотреть его в поисках выживших, чтобы таковых уж точно не осталось. А то, что её нашли первой говорило о том, что она наверняка была близко к первому из трех этажей, как уже не на нем. Дожидаться, пока у них не закончатся патроны - дело глупое, кто-то, шаркая по обломкам, уже к ней приближался, нужно лишь подгадать момент и..
  Тело, с широко раскрытыми глазами падает в пределах метра, оружие не повешено через плечо, что просто чудесно. Воспользовавшись секундным замешательством со стороны нападавших, Элис таки дотянулась до пушки, и, только рассмотрев её устройство, вспомнила, что  правая её рука бесполезна до того, как её кто-нибудь вправит. Неудача. А что если...
  Если она сможет приноровиться и хоть как-то стрелять левой, то она сможет получить себе окно, в которое разглядит расположение еще одного сердца, которое нужно остановить. Звучит как идиотсткий план, но иного у рыжей пока не было, как и времени на раздумья. Когда идешь сквозь ад нельзя останавливаться. Хотя это и было далеко от ада, но остановка тут тоже не сулила ничего хорошего.
Сказано - сделано, и сделано даже проще. Пока Элис, всеми правдами и неправдами, пыталась удобно устроить пушку у себя в левой руке и выстрелить - она попала в потолок. Затем еще раз, и еще. И, наверное, этих нескольких выстрелов хватило, чтобы пошатнуть тот неведомый состав, в народе зовущийся соплями, который удерживал кусок потолка на месте после всех этих встрясок, которые зданию устроил взрыв. Невольно громко чертыхнувшись, девушка отскочила назад, чтобы увидеть, как одного из нападавших все-таки придавило, третий же, единственный оставшийся, замешкался. А вот Элис - нет, и его тело упало сверху на новообразовавшийся завал.
  А вот в эту, новую дырку, девушка увидела нового для себя персонажа. Он с удивлением смотрел на нее вниз, и, кажется, находился в воздухе. "Так, что мы имеем тут? Либо мутант либо маленький летательный аппарат. Признаков последнего нет. Значит - мутант. Формы АИМ нет.. Ладно, Элис, тебе необходима правая рука, не убивай его сразу же" - быстро сообразила девушка и подала голос, откидывая из левой руки оружие куда подальше и поднимая руку, которой могла шевелить наверх, чтобы мужчина увидел, что она безоружна.
- Мне бы тут не помешала помощь, если тебе не сложно, - выкрикнула она наверх. Нужно только сделать все правильно и не терять бдительность. А еще надеяться, что парень не заметил, что третий нападавший упал после её пристального взгляда в его сторону. Образ невинной овечки, конечно, был тут не совсем уместен, но знать непонятно кому на что она способна не стоит.  Всегда нужно иметь козырь в рукаве, и уж кому, как не Элис, в данной ситуации оберегать свои козыри как зеницу ока?

+1

6

Давно он уже подобного не видел. Точнее, таких разрушений. Казалось бы, сколько всего на свете повидал вместе с Людьми Икс, но каждый раз удивляешься словно маленький ребенок, который до сего момента вообще не видел ничего подобного. Наверное, Алекс просто слишком впечатлительный, но это даже в какой-то степени хорошо. Ему точно жить не скучно, и определенные вещи наскучить ему смогут очень нескоро. Хотя со временем это все равно случится, но до этого момента как минимум несколько лет. Прожить он собирается как можно дольше, хотя с его... образом жизни, это вряд ли удастся реализовать. Тот, кто постоянно рискует своей жизнью, защищая других людей, спасая их из горящего здания, от бомбы и прочего долго точно прожить не сможет. Каким бы удачливым ты не был, вечно дергать Удачу за косу и бегать от Смерти точно не получится. Все мы смертны, и все мы когда-нибудь окажемся в другом, Алексу хочется надеяться, более хорошем мире. Хотя тут мнения точно разнятся. А у Алекс хата с краю, он не верит в Бога. Если бы он существовал, то на Земле бы не происходило такого хаоса, с которым приходится разбираться супергероям. Люди бы не убивали друг друга за лишний доллар, которого не хватает на пропитание. Это была бы утопия, а еще более вероятно, это был бы мир, который пытаются принести на эту землю все герои, которые борются со злом.
Тем не менее, Алекс плавно спустился вниз и оказался аккурат рядом с девушкой. Причем её... форма, ну или униформа его заинтересовала. Не была она похоже на обычного человека, это уж точно. Мозг парня тут же разразился размышлениями, кто она и что здесь вообще могло произойти. Плюс те ребята, что лежат позади... Это смутно намекает ему на какую-то операцию, которая явно пошла не так. Хотя кто знает, может быть, он и не прав, и она оказалась здесь по той же причине, что и он сам - хотела проверить, все ли целы. Но вот степень её... потрепанности, выразимся так, указывала на обратное. В общем, разберется по мере развития ситуации.
- Ты здесь одна? С тобой был кто-нибудь еще? - поинтересовался Алекс. А что, вполне возможно, что она здесь не одна, и что кто-то еще нуждается в его, а точнее, их помощи. А раз уж он здесь, то он постарается выложится на полную. Как всегда, в общем-то. Но сомнения по прежнему терзали его разум, ох, они просто буйствовали внутри его черепушки. Внутренний голос вовсю шептал, что он влез не в свое дело, что здесь все может обстоять куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Но он решил не прислушиваться к своему советчику в этот раз. Только сейчас, сосредоточив свое внимание на девушке полностью, он заметил, что она как-то необычно держится за свою правую руку. И выдал предположение:
- Что у тебя с рукой?

0

7

Голова не приятно гудела от произошедшего, так что слова незнакомца будто бы прорывались к ней сквозь какую-то не ясную пелену, обретая смысл уже после того, как они прозвучали. Сделав пару глубоких вдохов и выдохов, девушка старалась не терять своей концентрации, иначе это могло стоит сейчас потерей драгоценного времени, а торчать тут дольше и так проведенного времени потраченного абсолютно впустую ей и так казалось глупым.
- Со мной тут были еще двое. Как и я сотрудники ЩИТа. - эта информация казалась безопасной. - И неизвестно  сколько сотрудников АИМ. Знаешь о такой организации? Плохие парни, куча пушек и желание подчинить себе мир? И да, у них странноватые костюмчики, - раздраженный смешок вырвался из груди девушки, кивнув в сторону тел, лежавших неподалеку, она высматривала реакцию парня на это все, а затем вновь вздохнула. - Где мои.. напарники - почти прошипев это слово Элис все-таки не могла избавиться от ужасного послевкусия. - я не знаю. Этот взрыв нас разделил, мягко говоря. Я даже не знаю на каком я этаже. - устало потерла переносицу здоровой левой рукой. - Вношу поправку. Я не прошу тебя спасать меня. Мне нужно лишь минимальная помощь - вправь мне руку. Она вышла из сустава и это следует сделать как можно скорее, а то знаешь осложнения мне не нужны. Сделаешь это и можешь быть свободен на все четыре стороны, и я серьезно. Я тебя не видела, ты меня не видел. - паренек все же казался слишком молоденьким, чтобы влазить во всякие такие дела. У Элис, конечно была и другая причина отказываться от помощи. Уж очень она не любила всяких героев, что к некоторым питала такую живую нелюбовь, что это уже походило на планы подстав и "мести". Красивые игрушки бьются звонче всего тогда, когда никто этого не ожидает. И никак иначе.
  Но ей все еще необходимо вернуться на свою базу. Писать отчеты. Объясняться. А потом получать свои выговоры, стиснув зубы останавливать себя от желания одним разом прибить всех в районе двух метров одной силой мысли. В шутку это звалось "женские проблемы". Кого-то смешили подобные откровения рыжей, а кто-то грозил её саму после такой выходки жесточайшим методом убить. Забавно.
Похоже паренек был настроен куда более решительно, чем ей показалось сначала, и он все же подошел к ней ближе. Элис подала ему свою правую руку и сосредоточилась на своем собственном теле, блокируя способностями любые болевые ощущения. Парень очевидно ожидал, что она будет бояться, или закричит от боли, во время вправления руки.
- Давай, не тормози, - почти зевая отозвалась Элис, заглядывая к нему в глаза. Резкое движение и фактически слышимый щелчок, а она даже и не моргнула. Лишь ощупала плечо и размяла конечность. - Так-то лучше. - можно было ослабить контроль, что девушка и сделала, позволив своим нервным окончаниям оповестить мозг, что с правой рукой дела уж обстоят лучше, но все еще болезненно. Подобрав с земли одно из ружей нападавших, Элис прикусив губу присела около одно из тел, общаривая его на предмет коммуникатора.
- Есть, - не без радости она вынула некое подобие рации из нагрудного кармана. Пара секунд и нажатие нескольких кнопок заставило прибор ожить. "Шевеление на уровне втором. Альфа не отвечает. Браво, проверьте, что у них там случилось" - Самое время. Я пошла наверх. Если ты со мной  - не отставай, а нет - выход найдешь сам. - не оборачиваясь девушка двинулась к тому коридору, откуда на нее не так давно вышла та троица, очевидно и бывшая той самой группой "альфа". А уж если это альфа - то рыжая была спокойна за то, что вскоре завершит таки свое задание.

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Houses of mists


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно