04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мы не выбираем, кого спасать...


Мы не выбираем, кого спасать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Картинка:
Время действия: параллельное настоящее, наши дни, ближе к ночи;
Место действия: Клуб "Чёрная Роза"
Участники: White Queen, Boyscout;
Краткое описание: Представим себе обычный день женщины, которая зарабатывает на жизнь работой в одном весьма интересном элитном заведении, и мужчину, которого  завело в это самое заведение. Всё бы ничего, если бы на это «место» не была совершена облава агентами небезызвестной международной организацией под названием «Щ.И.Т». Попав в заложники вместе с другими «работниками» этого заведения, Эмма Фрост, известная в узких кругах больше как Белая Королева, пытается бежать из плена, даже в самых смелых мечтах не ожидая, что спасение придёт от одного из её «клиентов» , который тоже не так прост, как может показаться на первый взгляд.

0

2

- Как меня сюда занесло? - пронеслось у меня в голове, когда я остановился у входа в клуб "Черная Роза". Нет, а действительно, как? Раньше я не посещал подобные заведения. Да что там, я вообще никогда их не посещал. Не видел смысла. Но сейчас я стою здесь, на этой улице, перед входом в этот клуб. Почему? Наверное, потому что меня порядком достала моя деятельность. Нет, от геройства отказываться я не буду. Но мне надоело то, что я каждый день чуть ли не надрываюсь, защищая покой жителей этого города, а себя совсем не щажу. Как мне говорило несколько людей, творить добро хорошо, и правильно, но не нужно забывать о себе, нельзя дать загонять себя вусмерть. Я их не слушал. Я продолжал каждый день выходить на улицы и расправляться с преступниками, потому что знал, что это правильно, что я делаю хорошее дело, защищая город. Но два дня назад я понял, что я начинаю просто уставать от этого. Чертовски уставать. Не столько физически, сколько морально. И я решил отдохнуть пару дней. В конец концов, в этом мире еще много героев, которые на порядок лучше, опытнее и мудрее меня. Нью-Йорк не умрет, если один из его героев возьмет себе маленький двух-, может трехдневный отпуск. Просто чтобы восстановить свои силы, проветрить голову и вернуться в строй отдохнувшим.
От своего друга со школы, у которого на руках денег столько, что в них можно плавать, я узнал об этом клубе. Элитное заведение, там часто просаживают деньги богатенькие ребята, а любят они его потому, что там... немного специфические, как сказал мне Винс, услуги. Я не понял, что он имел в виду, но этот гад увидел огонек в моих глазах (нет, не от моей способности), и предложил мне сходить туда, чтобы выпустить пар. Он не знает, кто я на самом деле. Капюшон и маска успешно скрывают мою личность от остальных. Жалко модулятора голоса нет, было бы вообще идеально. Но я отвлекся. Он видел, что я выдохся немного. И, не слушая моих возражений, предложил сходить туда. А я знаю Винса достаточно, чтобы знать, что если он что-то вбил себе в голову... Ну, проще достать звезду с неба, чем заставить его изменить решение.
- Еще бы. Возможности немного меня испортить он никогда не упустит, это же Винс! - подумал я, взглянув на своего друга. Но я должен сказать ему спасибо. Он сумел меня заставить. Хотя я все еще думаю, что это не особо хорошая идея. И дело не в стеснении. Я не боюсь попасть в такое место, просто... Не знаю. Может, это еще один мой предрассудок.
- Эй, Ал, расслабься, ты словно на расстрел идешь. Все будет здорово, я тебе это обещаю. В этом месте ты увидишь такое, что нельзя увидеть нигде больше. Я знаю, что говорю! - произнес Винс, хлопнув меня по плечу. Я сдавленно улыбнулся и ответил:
- Я знаю, что ты знаешь, что говоришь. Ты сказал это уже около пяти раз. Я верю тебе, только смени пластинку, - и усмехнулся. Похоже, он и правда воодушевился этой ситуацией. И надо же было мне заявиться к нему... В следующий раз лучше позвоню от греха подальше.
Очередь в этот момент сдвинулась, и Винс протащил нас обоих внутрь. На входе стоял здоровый такой бугай. Жаль его расстраивать, но если толпа навалится на него разом, тут никакие бицепсы и трицепсы не спасут. Задавят количеством. Но тем не менее, это того стоило. Потому что когда мы вошли внутрь, я и правда обалдел.
- Хах, видел бы ты свое лицо, парень! - сказал Винс и усмехнулся. Мой друг был прав. Такое я точно вряд ли где смогу увидеть еще раз.

+2

3

Глоток, и тепло лёгкими волнами расходится по телу блондинки, заставляя её вновь ощущать привкус жизни. Так складывалась её жизнь, что теперь почувствовать, что до сих пор жива, могла лишь благодаря дорогой выпивке. Она сидела в небольшой гримёрной, глядя в зеркало, сиротливо висящее на стене в обрамлении винтажных фотографий голливудских красоток.  Клуб «Чёрная Роза», попасть в который могли лишь «сливки» нашего жалкого общества, был тем местом,  служившим воплощением пафоса, разврата и роскоши в её чистом виде. Женщина бросила короткий взгляд на своё отражение в зеркале, которого хватило, чтобы удостовериться в безупречности её внешнего вида, каждый элемент которого подчёркивал достоинства девушки. Белоснежный плащ, подбитый такого же цвета роскошным мехом, скрывал практически обнажённое тело девушки, «стратегические» части которого были скрыты под обтягивающий корсет, небольшие трусики, туфли на невообразимо высоком каблуке и белоснежные перчатки. В своём наряде она сочетала вопиющую сексуальность, и холодную неприступность, что, впрочем, лишь усиливало её привлекательность.
- Эмма, твой выход через десять минут, - хриплый мужской голос , донёсшийся из коридора, вырвал девушку из обыденных размышлений, возвращая в суровую реальность.  По иронии судьбы, в своей жизни она умела лучше всего делать то, что ненавидела. Фрост прекрасно умела продавать своё тело за невообразимые суммы денег, которые, впрочем, для неё ничего не значили, при этом сохраняя свою ледяную неприступность, что раздражало и заводило одновременно. На небольшом дубовом столике около неё лежал свёрнутый кнут, служивший заключительным, и самым важным элементом её облика. Сжав в руке свёрнутый кнут, женщина вышла из помещения в небольшой коридор, в котором суетливо метались из угла в угол организаторы этого действа, и всякого рода мелкие работники этого заведения,  вносившие свою, пусть и скромную, лепту в феерический успех этого заведения. Белоснежная фигура женщины не спеша проплыла к «подиуму», где уже буквально через пару минут должен был состояться её выход. «Самое время задать жару, Эмма» - произнесла про себя девушка, ступая ногой на некое подобие подиума, в центре которого располагался шест, который, собственно и был целью Эммы. В зале, где уже толпились люди в ожидании главной звезды этого вечера, сновали туда-сюда девушки, одетые в наряды, подобные тому, в который была одета и Эмма, только в куда более скромной вариации.
- Встречайте, жемчужина этого вечера, прекрасная и неподражаемая Белая Королева!, - произнёс мужчина солидного вида, стоящий в углу импровизированной сцены, обводя взглядом восторженную публику. Свет во всём зале мгновенно погас, обволакивая Эмму успокаивающей тьмой. Женщина выдохнула и сделала шаг во тьму, уверенной и грациозной походкой направляясь к центру подиума. Щелчок, и свет одного из прожекторов упал на девушку, ну губах которой играла лёгкая улыбка.  Томный взгляд словно умолял прильнуть к её губам. Женщина с грацией хищной кошки под восторженные вопли серых масс двигалась к шесту, одним движением руки отстегнув свой плащ, который медленно «стекал» к ногам женщины. Постепенно зал заполняла музыка, словно затапливая расслабляющей, вместе с тем возбуждающей музыкой. Её рука коснулась холодной поверхности шеста, и в ту же секунду она начала свой танец, полностью отдавшись своим ощущениям. Все эти восторженные свисты, когда она начала медленно расстёгивать на себе корсет, грациозно покачивая бёдрами, весь этот шум чужих голосов и мыслей в её голове утратил всякое значение. В момент, когда напряжение достигло своего пика, продолжая «избавлять» своё тело от белья, Эмма начала медленно превращать свою кожу в органический бриллиант, и зал ахнул в благоговении, наблюдая за тем, как она превращается в холодный, прекрасный камень.

офф

Прости, что так долго тянула, что выросло, то выросло. Я только возвращаю себе форму, так что качество постов первое время будет хромать, как сейчас хД

+1

4

Не знаю, как я вообще согласился на что-то подобное. Да, я знаю, что это все влияние Винса, но почему я согласился пойти сюда, зная, что примерно меня ожидает? Ведь раньше я бы отказался от этого, и знал, что я прав. Но нет, я все же пошел сюда, можно сказать, черт меня заставил. Что скрывать, чувствую я себя здесь не особо уютно. Все эти полуголые девушки, снующие туда-сюда, музыка... Боже, я даже не знаю, к чему еще мне придраться. И нет, это не стеснение. Если бы это было оно, я бы сейчас был красным как помидор, но я не чувствую, что у меня горят щеки, а обычно так и бывает. Значит, это что-то другое. Ну не могу я себя спокойно чувствовать в прибежище похоти и разврата, чем этот клуб, вероятно, и является. Хотя почему нет? Винс сказал, что в это заведение могут попасть только люди весьма состоятельные, то бишь с очень большими и глубокими карманами. То бишь, здесь все для "элиты" общества, в котором мы все живем. Как-то даже немного... паршиво, если честно. Но ладно. Не мне судить, я делаю свое дело, и я этим доволен. Да, геройством денег ты не заработаешь, конечно, но для этого мы все и имеем вторые личности, чтобы в свободное время мы могли жить и работать как обычные люди, полностью обеспечивая себе прикрытие и, выражаясь языком полиции, алиби.
Признаться честно, я уже немного находился в состоянии шока, когда вошел сюда. Все, что здесь происходит, для меня пусть и не ново, пусть я и знаю, что происходит в подобных заведениях, но этот клуб обходит их все, наверное, пунктов на сто, если не больше. Я впечатлен, пусть и не особо хочу находиться здесь. Но когда на... подиум, или как это у них называется, вышла девушка, которую голос из динамика назвал Белой Королевой, я окончательно обомлел. И неотрывно наблюдал за каждым её движением, она буквально заворожила меня. И, наверное, каждого мужчину в этом помещении, но мне не особо хотелось смотреть, прав ли я. Все мое внимание было приковано к ней и только к ней.
Правда, когда её кожа стала на глазах меняться, разум все же включился и подал свой сигнал. Возможно из-за того, что я весьма многого нагляделся уже в этой жизни, я не сразу понял, что происходит, но когда наваждение сменилось голосом здравого смысла и разума, я начал понимать, что происходит. Одно из двух - либо эта соблазнительная девушка мутант, либо это все очень дорогостоящие спецэффекты или же специальный слой, который создает иллюзию. Что? У меня богатое воображение, я могу вам еще где-нибудь два-три варианта придумать, только дайте мне немного времени. Но думать не хотелось. Догадки я сам для себя высказал, и вновь все свое внимание обратил на Белую Королеву.
- Что ж, стоит отдать Винсу должное. Такого я точно нигде больше не увижу, а такую, как она, и подавно, - разве что в образе какой-нибудь супергероини или злодейки. И молил Бога, чтобы было первое, а не второе. Потому что вторые очень часто желают моей смерти, причем не быстрой, а медленной, мучительной, с изюминкой, так сказать. Но что поделать? Мне по статусу положено мешать им совершать злодеяния. Так что тут никак не застрахуешься от их ответной реакции, которая в девяносто девяти случаях из ста оказывается местью. Но мне было необычно видеть девушку-мутанта в подобном заведении. Да, каждый выживает как может, но ведь есть Институт Профессора Ксавьера, где она смогла бы найти пристанище.
- Хотя чего я здесь разглогольствую, собственно? Каждый сам выбирает свой путь, - подумал я, все еще неотрывно смотря на неё.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мы не выбираем, кого спасать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно