04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Let's Start a Riot!


Let's Start a Riot!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://us.media2.battle.net/cms/gallery/CBT2UMRBPDXB1309289036608.jpg
Время действия: September, 2014.
Место действия: New York (Hellfire Club's Mansion); Brimstone.
Участники: Azazel, Magneto.
Краткое описание:

You're not the only one
Refusing to go down
You're not the only one
So get up!

Согласие на элемент неожиданности: Yes.

Теги: Azazel, Magneto, Hellfire Club

0

2

Сухая земля, наполненная трещинами различной ширины, отсутствие какой-либо растительности, высочайшая температура и запах серы. Если бы здесь была школа, то в сочинении «Где я живу» маленький Неафим описал бы свой дом именно так. Для общего колорита не хватало лишь таблички на въезде «Добро пожаловать в Ад», только вот, где у этого места начало, а где конец, и есть ли они вообще? Никто не знает точного ответа. Схожесть ландшафта представляет опасность для нерадивого путника, ведь здесь легко заблудиться, но бывали ли здесь путешественники? На этот вопрос можно однозначно ответить: да, ведь чьи же черепа и кости украшали средневековый замок, возвышающийся на одиноком багровом выступе?
Мало кто с первого взгляда мог понять, что это огромное сооружение на самом деле сделано из светлого камня. Для большинства этот замок сливался с местностью, превращаясь в красноватое здание, чему способствовал цвет неба. Оно здесь было необыкновенным: у горизонта оно казалось грязно-белым, (насколько грязным может быть белый цвет), а дальше переходило в персиковый, и завершалась смена ярко-алым цветом.
Многочисленные трещины, будто шрамы на теле воина, украшали единственное сооружение на далекие километры этого измерения. И имя ему – Бримстоун. Обитель и каземат великого воинствующего народа Неафимов.
Но среди всех них есть один – краснокожий Азазель. Его горделивая осанка, величавый вид сразу дают понять, что он является их лидером, их предводителем и их идейным вдохновителем.
Сейчас он восседал в просторном тронном зале. Несмотря на зажженные свечи, в нем все равно было мрачно. На стенах можно было заметить различные клинки, но ни одного щита не висело там. Эта мелочь выдавала одну из черт Азазеля – он не любил защищаться. Его стихия – молниеносная атака с использованием различного холодного оружия. Подчеркивала власть меховая мантия за плечами, но она была надета поверх крепкого доспеха, что показывало воинственность самой сущности лидера Неафимов.  На одном из плеч, словно защита для него, находился череп огромного неизвестного животного, напоминающего корову, но с большими изогнутыми рогами и длинными, прямыми бивнями.
Азазель медленно осушал бокал вина, его хвост вяло протыкал тело воображаемой жертвы, нанося несколько ударов, не совместимых с жизнью. По всему виду было понятно, что он скучал. Да и не было в этом месте развлечений, кроме тех, что можно было придумать самому, но все эти забавы наскучили еще сотни лет назад.
Еще не так давно он надеялся, что при помощи сына сможет создать нормальный портал, который пустит его надолго на Землю, но весь план провалился… В очередной раз. Сын исчез, а вместе с ним и надежды на освобождение из этого заточения. Но внешне апатичный Азазель, внутри был полон надежд. А с ними и желания мстить и проливать кровь реками. Искорка каждый раз зажигалась в желтых глазах лишь от одной столь приятной мысли.
Неожиданный резкий звук отвлек Неафима от его дел. Он был необычен по звучанию, но что-то в нем было знакомо. Что-то отправило краснокожего глубоко в его подсознание. Он стал вспоминать все звуки, которые слышал за свою долгую жизнь. Наконец до него дошло, что это, и он быстро телепортировался на самую высокую башню замка, оставив недопитый кубок шататься на столике. Мгновение, и красный дымок уже растворялся в воздухе на самой высокой точке Бримстоуна.
В воздухе висел портал, напоминающий окно в новый мир. Сквозь это окно сложно было различить что-либо: тьма окутывала помещение. Лишь старинный стол вдали смог различить лидер Неафимов. Все его нутро ликовало, так как именно подобный портал столь долгое время ждал он, чтобы вернуться на Землю, а на лице появилась насмешливая улыбка. Легкое движение и вот уже его и след простыл, а в воздухе доносилось лишь грозное:
- Берегитесь! Азазель вернулся!

+1

3

Обладая властью над одной из четырех фундаментальных сил Вселенной, электромагнетизмом, не интересоваться научной стороной вопроса было бы досадным упущением. Именно поэтому Эрик, потерявший лучшие для обучения годы в концлагере, все же принялся за изучение науки с утроенным рвением уже во взрослом возрасте и посвятил ей более 60 лет жизни. В его случае совершать эмпирические исследования и усваивать теоретические знания во всех областях физики было гораздо проще, ведь в любой момент мужчина мог создать экспериментальную модель для проверки той или иной гипотезы, контролируя все необходимые параметры в каждый момент времени.
Предпочитая науку магии, он творил с помощью технологий воистину фантастические вещи, толкавшие прогресс далеко вперед, но не распространялся о своих изобретениях и открытиях общественности. Как уже сказал однажды Леншерр: «Мои открытия только за последнюю неделю являются революцией в физике элементарных частиц. Любого из них достаточно, чтобы я получил Нобелевскую премию и занял почетное место среди титанов науки. Если бы меня это интересовало.» 
Подготовка заняла неделю. Самым сложным оказалось определение точных координат реальности, из которой он планировал освободить своего давнего знакомого. Поскольку правитель Бримстуона ни разу не удосужился пригласить мастера магнетизма в гости, последнему пришлось использовать сложные математические формулы и собственную интуицию для расчета необходимой точки выхода из межпространственного портала под популярным среди ученых названием «кротовая нора».  Первым, кто публично заявил о возможном существовании данного феномена, был Альберт Эйнштен. К его теории в 1935 году, да и во всем двадцатом веке человечество оказалось неготовым, тогда мир сотрясался от совершенно других, политических событий, и научному механизму путешествия в пространстве и времени никто не отдал должного внимания. Никто, кроме Эрика. Об этой удивительной возможности, почти сказочной истории молодой Леншерр узнал незадолго после окончания Второй мировой, когда принялся наверстывать упущенные годы и заниматься самообразованием. Один профессор в университете, революционер по духу, пусть и не состоявшийся физик-космолог, рассказал ему об этой теории, и с тех пор немец  довольно долго шел к тому, чтобы научиться создавать кротовые норы самостоятельно.
Лишь тридцать лет спустя, развив свои способности до необходимого уровня и овладев в совершенстве техникой психологической концентрации, Магнето сумел воспроизвести свой первый, совсем небольшой пространственный портал с расстоянием между объектами длиной в несколько сотен метров. Он долго практиковался, и уже во время правления Дженошей достаточно спокойно создавал туннели для перехода со своего острова в Нью-Йорк, и даже пробовал устроить себе небольшое путешествие во времени, но едва не погиб, так как нагрузка оказалась невыносимой для организма смертного. С тех пор Эрик не баловался подобными вещами, но пришло время вспомнить достижения прошлого и создать еще одну кротовую нору, на этот раз между Землей и Бримстоуном.
Задача казалась практически такой же неподъемной, как межвременной портал, но упрямство мастера магнетизма и твердое желание добиться поставленной цели пересилило все возможные разумные доводы. Все, что знал о Бримстоуне Эрик, так это то, что реальность находится в Разломе между мирами в районе Бермудских островов. Он четко осознавал все риски, которым подвергал себя в случае неудачи, вплоть до того, что с другого конца кротовой норы его особняк просто зальет океанической водой, но в конце концов исполнил заветный план, погрузившись в транс на несколько часов и растворившись мысленно в собственных способностях.
Отрицательная материя, искусственно созданная Магнето, не могла продержаться слишком долго, поэтому оставалось надеяться на внимательность правителя Бримстоуна к необычным межпространственным дырам над его головой. Потеряв счет времени, Эрик полностью отрешился от реальности и очнулся только в тот момент, когда в глухой тишине особняка раздался знакомый насмешливый голос. Кротовая нора тут же схлопнулась, отрезав гостю обратный путь, и Магнето широко распахнул глаза, с облегчением выдохнув.
- Проведи в свое королевство Интернет, приятель.  Я вынужден ломать межпространственные границы и создавать подобия черных дыр, чтобы связаться с тобой.
Встав с позы лотоса, мастер магнетизма вытер мокрое от пота лицо лежавшим рядом с ним полотенцем, спокойно подошел к главному демону и, протянув ему руку, негромко добавил, с усмешкой пронизывая гостя уставшим взглядом.
- Надеюсь, я не отвлек тебя от важных дел. Казни грешников в адском котле, например. Впрочем, здесь тебе будет не менее комфортно. Добро пожаловать в особняк Клуба Адского Пламени, Азазель.


Подробнее про кротовые норы.

+1

4

Секунда. Минута. Мгновение. Сложно понять, как долго находился Азазель в портале. Время – понятие растяжимое, тем более, когда речь заходит о различных мирах и перемещениях между ними. За все время нахождения, Неафим успел увидеть перед своими глазами невероятную по своей красоте и необыкновенности картинку, в которой перемешалось все: от звездного неба до радужных переливов. Несмотря на то, что демон имел обширные древние знания, но мало о современной науке, он все-таки смог понять, что очутился в месте, имеющем столь приятное для его слуха название «червоточина». Не успел краснокожий мутант и глазом моргнуть, как уже очутился в темном помещении, которое и видел на крыше башни до предвещавшего многое прыжка. Тот старинный стол находился в паре метров от него. На его краю лежало несколько книг, рядом с которыми стояло два бокала и закупоренная бутылка вина. Чуть дальше горела свеча, пламя которой было спокойным, как сознание человека, находящегося поблизости от лидера Неафимов. Опустив взгляд, он заметил человека из своего не столь далекого прошлого, который сейчас походил на представителя восточных учений, проповедовавших спокойствие и отрешенность от мира для улучшения своего внутреннего мира.
- Какие люди, Эрик! – Азазель был приятно удивлен встрече с Магнето, которого совершенно не ожидал увидеть здесь и сейчас. Первой мыслей демона, когда он услышал появление портала в Бримстоуне, было предположение, что вновь какой-нибудь «мастер спиритизма и черной магии» случайно открыл путь в царство Неафимов, но оно оказалось неверным.
- Сомневаюсь, что ваша Всемирная паутина выдержит напора Неафимов на форумах, - усмехнулся Азазель, что было так типично для него, - для меня не существует границ, но твое стремление найти меня льстит.
Пробежавшись взглядом по человеку, который теперь стоял во весь свой рост перед ним, демон заметил, что Леншерр неплохо сохранился. С момента их последней встречи прошло много земных лет, а тело одного из лидеров мутантов выглядело, будто прошло не больше месяца. Даже стиль одежды был таким же, лишь бордовый платок на шее выделялся из всего образа.
- Ты еще тут, значит, котел пока еще рано ставить, - ответил на колкость колкостью Азазель и с почтением пожал руку бывшему коллеге, если это можно так назвать, - приятно вновь очутиться здесь, на этот раз по приглашению. Я смотрю, ты подготовился, - движением глаз краснокожий мутант указал на стол, - а вот я не особо, поэтому дай мне секунду.
В мгновение ока нелепое для данной обстановки облачение Неафима сменилось на черный пиджак и брюки. На ногах уже заняли свое место начищенные до блеска туфли, а под пиджаком была белоснежная накрахмаленная рубашка с расстегнутой верхней пуговицей.
- Так-то лучше, - поправив воротник, Азазель направился ко столу и откупорил бутылку Le Montrachet 1979 года. Ловким движением хвоста схватив поочередно оба бокала, он наполнил их и протянул один мастеру магнетизма.
- Так зачем ты меня позвал, Эрик?

0

5

И хотя с демонами Эрик всегда вел себя весьма осторожно и сдержанно, в этот раз он не удержался от того, чтобы легко похлопать Азазеля по плечу, когда тот пожал ему руку в ответ. Знал бы его гость, сколько усилий потребовалось Магнето, чтобы вытащить его из Бримстоуна, и как кружилась сейчас голова у хладнокровного немца, тогда Неафим точно прихватил бы с собой гостинец.
- Если бы я имел возможность создавать себе костюмы от Бриони щелчком пальцев, непременно открыл бы свое дело и нажил бы на этом целое состояние. Впрочем, нас с тобой деньги интересуют меньше всего. Мы свое скопить успели. – Леншерр усмехнулся и, коротко кивнув старому знакомому, принял из его рук бокал. Раздался тихий звон – встречу стоит отметить как следует – и Магнето сделал небольшой глоток, смакуя одну из прекраснейших алкогольных композиций. Подняв взгляд на собеседника, мужчина улыбнулся уголками губ и про себя отметил, что Азазель чем-то напоминал ему это самое старинное вино. Чем дольше хранишь про запас, тем выше ценность.
- Ты прав, пора переходить к делу. Я собираю свой Клуб Адского Пламени. И хочу, чтобы в нем состояли лучшие из одаренных. Те, кого не нужно переубеждать, выковыривать из жалких лачуг и поднимать на битву против несправедливости. Они сами знают, что им делать, и я не стану управлять ими, словно бестолковыми роботами. Я ищу равных… себе по духу, силам и агрессии. Тех, с кем мне будет комфортно работать и ставить на место как человеческую власть в лице правительства, так и любые мутантские организации, которые зайдут слишком далеко. Я собираю не приспешников, нет. Клан. Мафию. Семью. Как угодно. Мне не нужен мир во всем мире или глобальная война, я не хочу уничтожать целые расы. Но кто-то должен оставаться противовесом на чаше весов, которую клонит то в одну, то в другую крайность… - Леншерр замолчал, одним взмахом допил вино до дна, вернул бокал на стол с глухим стуком и поднял испытующий взгляд пронзительных голубых глаз на Неафима.
- У тебя будет все необходимое, Азазель. И кое-что особенное. Ты сможешь свободно перемещаться из Бримстоуна в этот мир. Мне удалось изобрести портал, который будет срабатывать конкретно для тебя и тогда, когда тебе это необходимо. Но поскольку минимум раз в месяц его необходимо подпитывать, без меня ты им пользоваться не сможешь. Я никоим образом не намерен ограничивать твою свободу, ты волен жить своей жизнью, но время от времени мне будет необходима твоя помощь и я очень рассчитываю на тебя и твое присутствие в Клубе Адского Пламени.
Эрик замолчал, приблизился к Неафиму так, что чувствовал исходившие от него мощные волны электромагнитных импульсов, его демоническую энергию, и выдохнув, негромко добавил:
- Я также готов помочь тебе вернуть сына. Мы сможем обеспечить ему достойное положение в Клубе, если ты и он того пожелаете. И в конце концов, Азазель, на Земле куда интереснее, а скука свойственна всем, даже демонам, и избавиться от нее – та еще головная боль.

+1

6

Горящие свечи, похожие на средневековые факела, массивная мебель и человек, будто докладывающий об обстановке, которая сейчас творится в мире. Все это напомнило Азазелю XIII век с его абсолютной монархией. Конечно, в данной обстановке он представлял себя на месте монарха, чья власть незыблема, а слуги и соратники верны. В образе соратника сейчас выступал Эрик, который рассказывал свою идею. Краснокожий мутант сидел откинувшись в большом деревянном кресле, больше напоминавшим трон, благодаря своей высокой спинке, ширина которой превышала полтора метра. Руки лежали по всей длине ручек, а ладони чуть свисали с края. Во всем виде была заметна некая вальяжность, которая была присуща лидеру Неафимов во время бесед, когда он сам молчал и лишь слушал. Несмотря на всю вальяжность, он очень внимательно слушал Эрика. И, конечно же, мимо его ушей не прошло слово «одаренные», под которым Леншерр замаскировал «мутанты». Азазель пытался сдержаться, но все-таки небольшой смешок пролез из его уст. Было забавно, как Магнето приписал суперспособности к дару. Само слово «одаренные» приравнивало мутантов к людям, лишь с тем исключением, что у них есть некая способность. Неафим был абсолютно не согласен с такой теорией, он считал, что мутанты – совершенно иные организмы. Отчего и столь ярко выделяются некоторые физиологические особенности, будь то шерсть или кожа другого цвета. Его идеи были ближе к идеям некоторых человеческих умов, считающих, что мутанты – новый этап эволюции человека.
А вот сравнение Клуба с мафией Азазелю понравилось. В голове сразу всплыла эпоха 1920-1930-х годов. Чикаго. Мрачная атмосфера. Эта эпоха, как ни странно, была интересна ему. Белая рубашка, жилетка, галстук и знаменитая шляпа-федора, чуть наклоненная вперед. О да, этот образ был ему по душе.
Все это время бокал с вином уверенно держал хвост, отчего руки были свободны. Азазель небольшими глотками отпивал приятный напиток. Последний глоток он сделал следом за Эриком и, увидев серьезный настрой своего собеседника, краснокожий подался вперед, избрав стол за опору для своих локтей. Ладони сложились в замок, большие пальцы были выпрямлены. Он опустил свою голову на них и устремил взор к мастеру магнетизма. Пару секунд желтые глаза демона вглядывались в голубые глаза мутанта, сидящего напротив, прежде чем последний начал излагать фразы о значимости Неафима в рядах Клуба Адского Пламени.
Выслушав речь, Азазель поднял голову, но положение рук оставил тем же.
- Лестно слышать, что столько стараний было сделано для меня, но за всей красотой фраз я почти не услышал конкретики, - ее демон любил, ибо она давала четкость в понимании происходящего, а также экономила время, - какова моя должность в Клубе? Привилегии мне вполне ясны, но вот обязанности. С этим уж слишком туманно. Ты должен понимать, что далеко не всякие вещи будут мне интересны, поэтому я должен знать, на что подписываюсь.
Встав со стула, мутант стал медленно ходить по комнате, осматривая внимательно ее., руки его были за спиной.
- Эрик, ты говорил о портале. У меня появилось несколько вопросов. Во-первых, можно ли сделать так, чтобы через него могли проходить другие существа, не только я? В обе стороны, естественно. Во-вторых, где он находится и могу ли я посмотреть на него сейчас? А так как наиболее удобный для меня вариант проживания будет сам особняк Клуба, то хотелось бы посмотреть заодно и мою комнату. Желательно, чтобы телепорт находился там.
Да, замашки выдавали в Неафиме монарха, желающего, чтобы для него были созданы все нужные ему условия. Но всё это он прекрасно запоминал и мог, как это странно не звучало бы, отблагодарить верное службой, если можно это так назвать. Лишь бы ему не мешали.
По поводу своего сына он не хотел поднимать разговор, так как Курт был неинтересен ему сейчас, он не мог никак ему помочь, а в очередной раз предлагать перейти на сторону зла было бы глупо.
«Быть может, когда-нибудь он сам решится на это».

+1

7

Извини меня за такую задержку.

- Я желал бы видеть тебя в Черной ветке Клуба со всеми вытекающими отсюда задачами. Более конкретный перечень дел будет оглашен на общем собрании. Оно, к слову, состоится через неделю, и твое присутствие крайне важно. Конкретика… Я уважаю твое мнение и твою позицию, Азазель, поэтому смело оставляю за тобой право выбирать, хочешь ли ты участвовать в тех или иных миссиях или же не видишь в этом смысла. Но я надеюсь, что наши отношения будут строиться на взаимовыручке и обоюдовыгодных целях. Все просто, мы сохраняем баланс в мире, ставя на место то одну, то другую организацию, и не чураясь при этом никаких методов. Запретов нет. Есть только наша изобретательность и границы моральных принципов. Мы с тобой в этом плане совершенно свободны.
Эрик поднялся со своего места следом за Неафимом, подошел к окну и, задумчиво взглянув сквозь неплотно задернутые гардины на цветущую тишину зеленого двора особняка, коротко добавил, обернувшись и встретившись со своим собеседником взглядом:
- После собрания ты имеешь полное право отказаться от должности, если тебе что-либо не понравится. Но до этого момента я рекомендую не принимать поспешных решений. В конце концов… Мы оба понимаем, что наше сотрудничество принесет обоим больше пользы, чем отсутствие оного.
Дальнейший поворот беседы в русло портала Магнето предугадал заранее, еще тогда, когда затронул эту тему в самом начале. Он сдержал ехидную улыбку и задумчиво покачал головой. Кто-то мог остро воспринять подобные запросы, но Леншерр относился к ним с пониманием. Он поддерживал и сам стремился к тому, чтобы расширить горизонты возможностей и максимально выгодно использовать каждый шанс, который предоставлялся ему судьбой. Именно поэтому, вернувшись к Неафиму, мужчина осмотрел его с ног до головы еще раз, словно раздумывая, какой следует дать ответ, и спокойно отозвался:
- Это возможно, но любая попытка захватить наш мир твоими… соотечественниками будет пресечена в первую очередь мной самим. Портал находится в одной из подземных комнат особняка, и я провожу тебя сейчас туда. Напомню тебе об одном важном моменте, без подпитки с моей стороны дольше недели он не продержится, и с каждым днем на протяжении этих семи дней его сила медленно угасает. Да, безусловно, покои ты можешь выбрать на свой вкус. Портал там обустроить не получится, этого пространства, к сожалению, недостаточно для него, да и небезопасно. Кстати, пока в Клубе обосновались только две персоны: я и еще одна одаренная, тоже из Черной Ветки. Думаю, вы найдете с ней общий язык… - Леншерр загадочно усмехнулся и протянул Азазелю свою визитку. На плотной черной бумаге золотыми буквами были выгравированы инициалы B.K., в левом углу красовался символ Клуба без каких-либо надписей, а ниже – телефон, по которому можно было связаться с немцем.
- На случай, если ты отправишься на прогулку по городу. Идем, я проведу экскурсию по особняку. Он безупречен в своей антикварной красоте.

The end.

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Let's Start a Riot!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно