04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » "Когда Орел расправил крылья"


"Когда Орел расправил крылья"

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

http://se.uploads.ru/t/2pY6i.png

Мадрипур захвачен Гидрой, однако официальные, одурманенные Черепом политики Мадрипура выставляют все как  факт того, что волнения среди так называемых одаренных слишком велики и поэтому Правительство в свете последних событий и массовых атак этих самых одаренных было вынуждено призвать на помощь силы крупной военизированной организации "Орел".  В течении нескольких месяцев Вышедшая в широкий свет организация восстанавливает повреждения города, беря его под защиту. Лидер этой организации -Элизабет Сью ( подставное имя Синтии Шмидт ).
Теперь же взор и когти орла направлены совсем на другую добычу.
Яростная информационная атака обрушивается на ЩИТ, вызывая волнения и недовольства не только на территории Америки, а подогреваемые агентами политики в Европе все чаще говорят, что Евросоюз мог бы жить и без докучливой няньки получающей зарплату в долларах США. Деятельность Щита под угрозой, и  следующий удар становится еще более жестоким.
Сотни агентов Гидры  пронизывающие всю структуру Щита совершают самоубийственные теракты, повреждая более половины резервных баз снабжения и выводя из строя основные  ударные силы организации. Этот факт не может выйти на публику, и поэтому Фьюри остается придумывать какой то другой план спасения.

С помощью куба захватывая сознание командующего небольшой экспедиционной флотилии Скруллов , Череп обрушивает на землю их  боевые корабли, выбирая основными объектами нападения страны Европейского континента. Щит выступает  на позиции, однако их самое грозное оружие все еще в ремонте, а внушительные  ударные силы обескровлены террористическими атаками Гидры. Небольшие их силы не могут противостоять вторжению и ведут тяжелые бои.  "Орел" подает официальную просьбу членам Правительства Евросоюза разрешить ввод в воздушное пространство их собственных сил для защиты человечества. Не видя другого выхода Правительство принимает это предложение и Орел всей своей мощью, созданной на заводах Мадрипура обрушивается на силы вторжения.

Будучи отличным стратегом и тактиком Фьюри легко подмечает тот факт, что Орел как будто  ведет свой собственный давным давно запланированный сценарий. Как будто бы  новые защитники Европы наперед знают все маневры сил противника и поэтому победа Орла сокрушительна и полноценна. Признавая этот факт, более половины стран членов Евросоюза голосует за принятие "Орла" как основной силы защиты Европы. Доводы Фьюри умирают под гул аплодисментов. Щит успешно чинит авианосец и проходит жесточайшую реорганизацию истребляя почти все оставшиеся внутри команды ячейки Гидры. "Орел" же обвиняя во всех грехах одаренных берет курс на жестокую позицию по отношению к мутантам, а сам остров- государство Мадрипур начинает строительство первых  лагерей согласия, где одаренные находятся под контролем ради их собственной же безопасности.

Стороны участники
Гидра и "Орел" - члены группировки команда "Гидра".
Возможно 1- 2 желающих временно поменять сторону на сторону прикрытого буквой закона зла героя.

Щит

Возможно участие еще некоторых героев помогающих Щиту ликвидировать вторжение.

Силы Вторжения Скруллов
Череп + желающие отыграть за НПС скруллов.

Отредактировано Red Skull (29-01-2015 10:49)

+1

2

Ну... Видимо я хд
но мне по логике нельзя особо светиться в боях?)

0

3

Sin написал(а):

Ну... Видимо я хд
но мне по логике нельзя особо светиться в боях?)

Оденем на тебя маску. Или даже броню! Тебе броню! Черепу броню! Всем броню!

ПыСы а тебе лично выдадим бронестринги, бронелифчик и бронечулки на силовых подвязках.

Отредактировано Baron von Strucker (29-01-2015 18:37)

0

4

Baron von Strucker написал(а):

а тебе лично выдадим бронестринги, бронелифчик и бронечулки на силовых подвязках.

это неплохо бы смотрелось на вас, Барон!

Baron von Strucker написал(а):

Оденем на тебя маску.

я вам что, Кроссбоунс? хд

0

5

Sin написал(а):

я вам что, Кроссбоунс? хд

Сама ответила на свой вопрос. У него и одолжишь  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

6

Baron von Strucker, могла бы и  я в принципе, но еще не отыграно мое вступление, кхм..

0

7

От ЩИТа пойду я, как координатор, агент Дженнингс и агент Бартон на передовой. Также отряд агентов НПС.

0

8

Brooklyn Demon, Обсудим в Лс.

Nick Fury, Отлично.

Sin, Нормуль, грим все дела ))) К тому же ты будешь скорее играть вместе с бароном на стороне защитничков Орла )

Baron von Strucker, Прекрати приставать к моей дочери извращенец ! И да барон я знаю что за файлы ты там скачиваешь на свой хард 100 терабайт +. Фотки моей дочери в эротическом белье никак нельзя привязать к разработке тактических учений #765432-Z32. Тоже мне умник создал папочку думал не прочту )

0

9

Red Skull, Вы хотите почитать отчет о разработке тактических учений #765432-Z32?

А фотографии с фотосессий вашей дочери в нижнем белье находятся в папке "Жизнь Фореста Гампа" - там вы ни за что не догадаетесь их найти.

Чтобы не флудить - думаю мое присутствие будет обязательным, да.

0

10

Red Skull, т.е. я, как Элизабет, приду всех раскидывать?)

0

11

Sin написал(а):

Red Skull, т.е. я, как Элизабет, приду всех раскидывать?)

Твой вид в бронестрингах и бронечулках будет слишком силен, чтобы жалкие прихвостни ЩИТа смогли увидеть твое лицо!

А еще, на всякий случай, мы наедем тебе на голову трехдырочную маску. Если будешь хорошо себя вести - латексную.

В общем, подыщем какой боевой костюм попафосней (ну там силовой доспех на семисантиметровых шпильках), и отправим веселится...

Отредактировано Baron von Strucker (30-01-2015 01:31)

0

12

Baron von Strucker, а ну цыц, педофил несчастный!
Никаких костюмов :/

0

13

Sin написал(а):

Baron von Strucker, а ну цыц, педофил несчастный!
Никаких костюмов :/

Может тебе еще хлыст дать такой огненный? Ну или, раз у нас научная фантастика, поддерживающий поток ионизированной плазмы. А еще мы сделаем тебе радикально-серебряный цвет волос, сделаем укладку и вообще всё будет идеально! Особенно вдобавок к силовому костюму на шпильках, который будет подчеркивать твои хм... в общем подчеркивать твою фигуру. А еще играть роль отражающих поверхностей, от которых будут рикошетить пули!

А еще дадим пафосную мантию.

Так будет выглядеть моя, то есть наша Син

http://fc09.deviantart.net/fs70/i/2011/359/0/0/mistress_40k_by_mrmao-d4k6dzp.jpg

Отредактировано Baron von Strucker (30-01-2015 02:27)

0

14

Baron von Strucker, Sin, стоп флуд . разогнались.

Итак стороны набраны. Мстители ? Еще какие- нибудь герои жаждущие защитить Европу ? Люди Икс может быть ?

Ждем  желающих еще 3 дня.

4 числа старт сюжета.

Отредактировано Red Skull (30-01-2015 10:55)

0

15

Телохранителем Элизабет Сью возьмете?

0

16

Crossbones написал(а):

Телохранителем Элизабет Сью возьмете?

Кого я вижу!

телохранитель ей не понадобится, если я ей выдам броню!

Конечно возьмем

0

17

Baron von Strucker написал(а):

Кого я вижу!

Череп к любому может найти подход. XDD

Броня по сравнению со мной - ничто!!

0

18

Crossbones, *накинулась, заобнимала*
да-да, охраняй мое тело полностью, особенно от Струккера
Red Skull, :3 я не могла промолчать!)

0

19

Sin, Crossbones, * фейспам * сделал вид что ничего не видит, увел Струккера что бы не мешал на совещание по вопросам безопасности проекта в сотый раз ))

0

20

Sin, о, не сомневайся, буду охранять!! *подмигивает боссу*

+1

21

Вам еще одного тяжелого бойца в вашу шайку-лейку думаю не лишним было бы. А если что, я еще, как это сейчас говорят могу "дебаффнуть" вражескую электронику.

+1

22

Итак сюжет официально стартовал. Встречайте команду скелетов !

Члены команды могут писать свободно описывая как прибыли на Мадрипур, общие впечатления , диалоги и контакты с друг другом. На данный момент вы все находитесь в новом конференц зале напичканном самой разнообразной электронникой аля  проекторы, панели, компы + небольшой фуршетный столик и шкафы с коллекциями немецких классиков.

Барон так же в вольной форме или последним или первым, а после все уже в посте заодно ответят на его брифинг. Играйте в персонажей, взаимодействуйте и почувствуйте вкус от игры.

Герои так же могут пока начать отпись , размышления на тему произошедших последних событий , планы ? Ну или могут подождать моего второго поста специально для них ( Фьюри напиши пожалуйста какой вариант выбираешь ).

За скруллов буду играть я. На время сюжета барон Струккер официальный глава всей вашей миссии Гидра. Мои искренние поздравления с Днем Рожденья.

0

23

Угумс, а кто там дочурке отдал стратегический контроль?

В общем запостил!

0

24

Red Skull, думаю, что размышления можно будет расписать уже вместе с действиями. Так что ворвёмся в квест после Вашего второго поста.

Отредактировано Nick Fury (01-02-2015 10:31)

0

25

Baron von Strucker, она командир команды
ты командир операции в целом.

0

26

В общем текст исправил, прошу прощения за неясность. Писать пост в 5-6 часов утра, когда ты ночь отмечал свое ДР, таки зло.

0

27

В общем по каким то причинам герои пока не хотят вступать в сюжет и помочь в создании его плавным и литературно красивым, трикшот , демон ребят 1 числа я оставил свой пост уже 4 дня так то прошло давайте не неделями тянуть пожалуйста а ? Сами же понимаете что  если не держать темп интерес будет падать а там и недалеко и месяцами тянуть резинку.

Героям же еще раз обращаюсь если вы не знаете о чем вам писать соберите свое собрание, обсудите планы . то что с вами произошло. что надо бы сделать , опишите ремонт авианосца в конце  концов неужели без прямой указки сделай то то, система не работает ?

0

28

Red Skull,  я наверху отписал про то, что Щ.И.Т. вступает в игру непосредственно после начала атаки - расписывать собрание смысла не вижу.
И, да,  не думаете же вы, что у Щ.И.Т.а в распоряжении один авианосец? Так как это не так, то роспись починки одного авианосца смысла не имеет.

Отредактировано Nick Fury (05-02-2015 13:30)

0

29

Nick Fury, Ок, тогда ждите вскоре рожу свой второй пост с атакой.

Baron von Strucker, барон орел барон орел я не вижу структуры у себя на столе 7 Расслабился он разговаривает тут ))

0

30

Пост готов, теперь  думаю героям есть чем занятся. Злодеи ну вы то хоть познакомтесь.

набейте морду [u]барону [/u] клму- нибудь кто нибудь в конце то концов ))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » "Когда Орел расправил крылья"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно