04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Вот так, как-то, учить ибо всех надобно.)
[audio]http://pleer.com/tracks/5520522jOoz[/audio]

0

2

Thor написал(а):

Очень большое количество свободных, кстати.)
Главное, друг мой - ГРАМОТНО все делать, и все будет у тебя! Подход правильный - залог успеха!))

..Эм.. Я значит не все знаю о.о

Sin, а той-та. Не буду я смотреть на зад Тора. Бог не бог - мужик.

0

3

Phoenix написал(а):

Честно? В говнище. Спасет т9 хдддддд

Меня и Т9 не спасет ) Я вдрова ) И с ноута )

0

4

Hawkeye написал(а):

а той-та. Не буду я смотреть на зад Тора. Бог не бог - мужик.

*повернулась задницей к Бартону*
Тор, а ну-ка покажи Хоукаю икону с голопопым тобой!

0

5

Hawkeye написал(а):

..Эм.. Я значит не все знаю о.о

Дык ты спрашивай, я ж могу подсказать чего.)

0

6

о эта задница Эй Джей...

одобрена Тором

https://pp.vk.me/c425217/v425217798/2862/7UKuNKWPtac.jpg

0

7

Sin написал(а):

Тор, а ну-ка покажи Хоукаю икону с голопопым тобой!

Ээээ нет, не буду, на кой мне оно, Синтия.

0

8

Thor написал(а):

Ээээ нет, не буду, на кой мне оно, Синтия.

я буду таким образом Хоукая отгонять от "Орла" и "Гидры"

0

9

Sin написал(а):

я буду таким образом Хоукая отгонять от "Орла" и "Гидры"

А зачем? Мы все равно в гости к вам придем)
С щитом, молотом и топором.)

0

10

Thor написал(а):

А зачем? Мы все равно в гости к вам придем)
С щитом, молотом и топором.)

а мне все равно, я Элизабет
Элизабет нельзя трогать *пожала плечами*

0

11

Sin написал(а):

а мне все равно, я Элизабет
Элизабет нельзя трогать *пожала плечами*

*шлепнул "Элизабет" по попе*
ДА ты что.)

0

12

Sin написал(а):

*повернулась задницей к Бартону*

*стрельнул стрелой-присоской в ягодичку* СТРАЙК

Thor написал(а):

Дык ты спрашивай, я ж могу подсказать чего.)

Я знаю, что Хизер одна, да МДжей, но МДжей никого не нать. Феня с Локи, Эмма.. про Эмму не в курсе. Шторм вроде как сейчас уже с Логаном.. А больше не могу вспомнить, кроме Фелиции и Каина

0

13

Thor написал(а):

*шлепнул "Элизабет" по попе*
ДА ты что.)

я бы попросила!
вы может и германский бог...

Свернутый текст

http://1-ps.googleusercontent.com/xk/r-753AAulhX2b6s_aAr_DuJIZM/www.sportskeeda.com/static.sportskeeda.com/wp-content/uploads/2014/08/210x180x039_raw_05052014cm_1058-1407036578.jpg.pagespeed.ic.XUX2glFoodL0ZGLPA5z1.jpg

0

14

Hawkeye написал(а):

*стрельнул стрелой-присоской в ягодичку* СТРАЙК

*телекинезом на подлете остановила*

0

15

Sin написал(а):

*телекинезом на подлете остановила*

*насупился и так шлепнул стрелой*

0

16

Hawkeye написал(а):

Я знаю, что Хизер одна, да МДжей, но МДжей никого не нать

Эээээм. Ты на кого глазик поклал?

0

17

Hawkeye написал(а):

Я знаю, что Хизер одна, да МДжей, но МДжей никого не нать. Феня с Локи, Эмма.. про Эмму не в курсе. Шторм вроде как сейчас уже с Логаном.. А больше не могу вспомнить, кроме Фелиции и Каина

Каин тебе-то на кой?) Хизер - да, одна. ЭмДжей - точно вариант гиблый, там все очень печально, Рэйчел... тут надвое сказано сие,  в целом - да, эмма... ну, попробуй, что ли.) Штор - разве? Не ведал я сего... Ну, есть еще точно. я помню.) Ты по списку же пройдись.)

Sin написал(а):

я бы попросила!
вы может и германский бог...

*Посмотрел на картинку..... быстренько пришел в себя*
Вот, истинно сие. Я - германский бог, ты - германка, так что не спорь со мною же, о Синтия.)

0

18

Iron Fist написал(а):

Эээээм. Ты на кого глазик поклал?

Так, чш. Мы с тобой уже обсудили что и как. Я свои глаза ни на кого не поклал, а тебе вариант не малый.

Thor написал(а):

Каин тебе-то на кой?) Хизер - да, одна. ЭмДжей - точно вариант гиблый, там все очень печально, Рэйчел... тут надвое сказано сие,  в целом - да, эмма... ну, попробуй, что ли.) Штор - разве? Не ведал я сего... Ну, есть еще точно. я помню.) Ты по списку же пройдись.)

Я о том, что Фелиция занята им XDD   О, Рейчел меня скорее убьет, чем что-либо XDD
Ну вроде я слышал что-то такое от Логана, не знаю.  Пройдусь, секунду Х)

0

19

Hawkeye написал(а):

Так, чш. Мы с тобой уже обсудили что и как. Я свои глаза ни на кого не поклал, а тебе вариант не малый.

Ну варианту я мог бы ответить тем же, что и когда-то вариант мне ) Так что там бабка надвое ) А ЭмДжей мне пока не сказала четкое нет )

0

20

Iron Fist написал(а):

Ну варианту я мог бы ответить тем же, что и когда-то вариант мне ) Так что там бабка надвое ) А ЭмДжей мне пока не сказала четкое нет )

Она мне о тебе сказала нет. Ей играться хочется. Тебе такое не нать. *развел руками*

0

21

Hawkeye написал(а):

Я о том, что Фелиция занята им XDD   О, Рейчел меня скорее убьет, чем что-либо XDD
Ну вроде я слышал что-то такое от Логана, не знаю.  Пройдусь, секунду Х)

Ну, ты попробуй, коли что - я прикрою.)
Давай, пройдись же.)

0

22

Hawkeye написал(а):

Она мне о тебе сказала нет. Ей играться хочется. Тебе такое не нать. *развел руками*

Хм. Забавно. Ты мой секретарь? )

0

23

Hawkeye написал(а):

*насупился и так шлепнул стрелой*

*показала язык*

Thor написал(а):

*Посмотрел на картинку..... быстренько пришел в себя*
Вот, истинно сие. Я - германский бог, ты - германка, так что не спорь со мною же, о Синтия.)

*задумалась*
неееет

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/Bqrsg-gCYAABiTH.jpghttps://pbs.twimg.com/media/Bq3ih7bCMAEudEI.jpg

0

24

Thor написал(а):

Ну, ты попробуй, коли что - я прикрою.)
Давай, пройдись же.)

Звучит, конечно заманчиво, но я прям не знаю. Уж больно она Локи любит и уж больно её тут все атаковали с этим делом х)
Сирена (но на нее глаз у Мэдрокса лежит), Магика, ну и... Джен с Кэрол *развел руками*

Iron Fist написал(а):

Хм. Забавно. Ты мой секретарь? )

Это вышло абсолютно случайно *пожал плечами* И я бы предпочел статус друга, чем секретаря XDD

Sin написал(а):

*показала язык*

*сощурился, и, сделав резкий выпад, приделал стрелу-присоску к животу язвочки*

0

25

Sin написал(а):

*задумалась*
неееет

решила ты таки поспорить с богом, да?... .ну что ж...
*повалил Син на диван, пиджак сорвал, юбку задрал, пройдясь руками по ее раздвинутым бедрам и слегка оттягивая за волосы, наклонился к ее шее, крепко прижимая к себе германку...*

0

26

Hawkeye написал(а):

*сощурился, и, сделав резкий выпад, приделал стрелу-присоску к животу язвочки*

Плохая идея *телепатически. Телекинезом вызывает себе в руку пистолет*

0

27

Thor написал(а):

решила ты таки поспорить с богом, да?... .ну что ж...
*повалил Син на диван, пиджак сорвал, юбку задрал, пройдясь руками по ее раздвинутым бедрам и слегка оттягивая за волосы, наклонился к ее шее, крепко прижимая к себе германку...*

*хохочет громко*
Мстители-Мстители. Хреновые с вас Мстители, за "Орлом" - будущее!

0

28

Sin написал(а):

Плохая идея *телепатически. Телекинезом вызывает себе в руку пистолет*

*пожал плечами, но стрелу обратно не забрал, сел в свое кресло, жует орешки, что брат оставил*

0

29

Thor написал(а):

*мягко говоря, заболел АХУЕМ, от такого поворота. Согнулся, прорычал, полыхая молниями из округлившихся глаз, отпустил Рэйчел, пытаясь придти в себя. Пришел довольно скоро, и с взглядом, не обещающим ничего доброго, со всей силы, не превышающей рамок морали, зарядил огромной молнией в Рэй, после чего сразу же несколько раз впечатал ее затылок в купол, следом сорвав с себя остатки верхней одежды, зарябил оные электричеством, и импровизированым электро-хлыстом начал охаживать Саммерс-Грей по всему, до чего дотягивался. Видимо, за яйца особо обидно было)*

*сама заболела ахуем, увидев голого Тора. С трудом сдерживая в себе порывы к неконтролируемому смеху, снова пропустила пару ударов. Словив несколько хороших таких ударов электричеством, на мгновение протрезвела. Ловко увернувшись от очередного удара электрохлыста, вдарила ему от души поддых, хорошим таким энергоразрядом. Затем схватила одной рукой за подбородок, и с силой шмякнула Тора затылком оземь*

Thor написал(а):

ДА ладно тебе, были у него и достойные девы. И наташа - не такая вовсе! Наверное.

Ага. Центральные фразы БЫЛИ и НАВЕРНОЕ хдддд

Iron Fist написал(а):

Меня и Т9 не спасет ) Я вдрова ) И с ноута )

Я с планшета, потому так долго. Но зато без ошибок, почти хдддддд

0

30

Hawkeye написал(а):

Это вышло абсолютно случайно *пожал плечами* И я бы предпочел статус друга, чем секретаря XDD

Ну статус друга и не обсуждается, он есть ) А вот секретаря тебе присвоили девушки ) Вот видишь ) Я ж говорю - не светит  ) А что я делаю не так - фиг знает. Хочу стабильности - не нравится, хочу игры - тоже ) Подкатываю напрямую - грубиян, косвенно - друг-гей )

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно