04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

She-Hulk написал(а):

*Достала бутылочку Мартини*

Lifeguard написал(а):

*горестно посмотрела на бутылку, достала три бокала* наливай))

У меня как то нет проблем с мужским вниманием, скорее это у них проблемы со мной, и тем не менее- я с вами) *поправила значок на нагрудном кармане гласящий об опасности приближении к данной особе, придвинула кресло и села рядом с девушками*

0

722

Wolverine написал(а):

She-Hulk, Phoenix, Lifeguard, хотите обижайтесь, хотите - нет. Но в нашем случаи, к вам не подойдешь. Либо вы заняты, либо влюблены в парня, который на вас внимания не обращает, либо же в того кто не ценит. В итоге, этот 1 нормальный и женится на той, что "вечно свободна". Или на той, что просто не была занята. *хмыкнул*

Не хотим обижаться. Хотим тех парней, что нам нравятся. Вот я - тебя.

0

723

Wolverine написал(а):

хотите обижайтесь, хотите - нет. Но в нашем случаи, к вам не подойдешь. Либо вы заняты, либо влюблены в парня, который на вас внимания не обращает, либо же в того кто не ценит. В итоге, этот 1 нормальный и женится на той, что "вечно свободна". Или на той, что просто не была занята.

Свернутый текст

http://static.comicvine.com/uploads/original/11111/111114723/3269758-8619007418-sad_k.jpg

Вечная проблема, да. А потом они удивляются наличию десяти алкоголиков.

0

724

Wolverine написал(а):

хотите обижайтесь, хотите - нет. Но в нашем случаи, к вам не подойдешь. Либо вы заняты, либо влюблены в парня, который на вас внимания не обращает, либо же в того кто не ценит. В итоге, этот 1 нормальный и женится на той, что "вечно свободна". Или на той, что просто не была занята. *хмыкнул*

*тяжело вздохнула и просто промолчала*

She-Hulk написал(а):

*Разлила по стаканам* За нас красивых!

*выпила залпом*

0

725

Wolverine написал(а):

хотите обижайтесь, хотите - нет. Но в нашем случаи, к вам не подойдешь. Либо вы заняты, либо влюблены в парня, который на вас внимания не обращает, либо же в того кто не ценит. В итоге, этот 1 нормальный и женится на той, что "вечно свободна". Или на той, что просто не была занята. *хмыкнул*

Мы б, конечно, обиделись, но что-то не хочется *подмигнула* Быть влюблённой и любить - разные вещи, Джеймс... Эта разница очевидна, по крайней мере нам, а вот мужчины предпочитают опустить ручки и не сопротивляться ситуации. Хотел бы - добился, вот моё мнение на этот счёт.

She-Hulk написал(а):

Правльно, мартини после пива. А что *Разлила по стаканам* За нас красивых!

За нас умных!)) *осушила бокал, поморщилась оттого, что давно не пила*

0

726

Ant-Man написал(а):

Да что там кататься, я жить там могу! *Нищебродопроблемы*

мне прям одни богачи попадаются хд

Ant-Man написал(а):

Но я лучше Эрика(
Даже костюм я украл красивее.

эх... у меня парень есть уже *опечалилась*

0

727

She-Hulk написал(а):

Очень задевает *Грустно улыбнулась*

Вот и я о том же. 

She-Hulk написал(а):

*Вручила бутылку виски* Устрой ему сеанс психоанализа.

Боюсь, что я в этом не мастак *скептически смотрит на бутылку* Плюс. Я пьянею - он не совсем.

Phoenix написал(а):

Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят... Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

*поднял руку* А можно меня в разведенных?

0

728

Hawkeye написал(а):

А можно меня в разведенных?

Нас двое :3

Black Cat написал(а):

мне прям одни богачи попадаются хд

А еще я такой же рыжий как Дардевил :3

Black Cat написал(а):

эх... у меня парень есть уже

Это не проблема. Его поймал Щит.

0

729

Wolverine написал(а):

хотите обижайтесь, хотите - нет. Но в нашем случаи, к вам не подойдешь. Либо вы заняты, либо влюблены в парня, который на вас внимания не обращает, либо же в того кто не ценит. В итоге, этот 1 нормальный и женится на той, что "вечно свободна". Или на той, что просто не была занята. *хмыкнул*

Ооооо

Ant-Man написал(а):

Вечная проблема, да. А потом они удивляются наличию десяти алкоголиков.

Ооооо [x2]
Как я вас понимаю *горько усмехнулся*

0

730

Ant-Man написал(а):

Нас двое :3

осталось, по статистике Рей-Рей найти третьего.... Пим? *аж смешно*

0

731

Lifeguard написал(а):

Хотел бы - добился, вот моё мнение на этот счёт.

Прошу прощения, что влажу, но тут с этим самым "добился" тоже разное бывает)
Одним достаточно проявления внимания и уважения, а другие - гнут планку до таких высот, что кажется, будто ты себе не девушку ищешь, а какой-то супер-пупер кастинг проходишь..

0

732

Hawkeye написал(а):

Пим?

))))))))))))))00000000000000

0

733

Ant-Man написал(а):

А еще я такой же рыжий как Дардевил :3

я шатенов предпочитаю  :blush:

Ant-Man написал(а):

Это не проблема. Его поймал Щит.

это не повод, чтобы бросать его!

0

734

Phoenix написал(а):

*тяжело вздохнула и просто промолчала*

*пристально посмотрел и отвел взгляд*

She-Hulk написал(а):

Вот я - тебя.

Хотите? Боритесь. Вас это так же касается, крошки.

Lifeguard написал(а):

Эта разница очевидна, по крайней мере нам, а вот мужчины предпочитают опустить ручки и не сопротивляться ситуации.

Да, когда ему дают твердый отворот поворот в начале отношений, он будет биться как баран и всячески унижаться? Серьезно, детка? Какой в этом толк? От вас даже прямого ответа ждать долго. Если вы не в настроении, вы его не дадите, или же пошлёте куда подальше. А потом будет: "ну ты же сам виноват". Хотите нормального? Старайтесь смотреть шире, а не зацикливаться на "идеальных" парнях. Нормальный будет добиваться вас, если вы свободны. Он не будет отбивать вас у парня, с которым уже есть какие-то отношения. Он просто будет спрашивать вас: Серьезно все? Если ответ - да. Он не будет мешать. Если же нет, он будет вас пытаться убедить уйти. Но разве вы уйдёте, даже если с вами будут относиться отвратительно? Нет. И любой нормальный парень, просто пойдет и найдет другую девушку, которая будет свободна, и не будет вечно метаться в сторону. *прорычал*

Ant-Man написал(а):

Вечная проблема, да. А потом они удивляются наличию десяти алкоголиков.

да они сами видят только алкоголиков. Заметели нормального парня? Свободен? так подними пятую точку и привлеки его внимание, спросив что нить, или проявив инициативу. То время когда мужчины проявляли инициативу в знакомствах прошло. Среднестатистический нормальный парень, не подойдет к девушке из-за того что его отошьют. *фыркнул*

0

735

Ant-Man написал(а):

))))))))))))))00000000000000

Я припомню это, когда пост писать буду XDD

0

736

Hawkeye написал(а):

Одним достаточно проявления внимания и уважения, а другие - гнут планку до таких высот, что кажется, будто ты себе не девушку ищешь, а какой-то супер-пупер кастинг проходишь..

Просто плюсую, браток.

Hawkeye написал(а):

*поднял руку* А можно меня в разведенных?

Нет. *кинул алкоголь* Нас двое.

0

737

Black Cat написал(а):

я шатенов предпочитаю

Тогда я буду в шлеме :3

Black Cat написал(а):

это не повод, чтобы бросать его!

А что повод? *Записывает*.

Hawkeye написал(а):

Я припомню это, когда пост писать буду XDD

:3

0

738

Hawkeye написал(а):

Прошу прощения, что влажу, но тут с этим самым "добился" тоже разное бывает)
Одним достаточно проявления внимания и уважения, а другие - гнут планку до таких высот, что кажется, будто ты себе не девушку ищешь, а какой-то супер-пупер кастинг проходишь..

ну и к чертям значит такую девушку. Если сильно гнёт планку, значит либо вы ей не нравитесь совсем, либо она дура))))

Wolverine написал(а):

Да, когда ему дают твердый отворот поворот в начале отношений, он будет биться как баран и всячески унижаться? Серьезно, детка? Какой в этом толк? От вас даже прямого ответа ждать долго. Если вы не в настроении, вы его не дадите, или же пошлёте куда подальше. А потом будет: "ну ты же сам виноват". Хотите нормального? Старайтесь смотреть шире, а не зацикливаться на "идеальных" парнях. Нормальный будет добиваться вас, если вы свободны. Он не будет отбивать вас у парня, с которым уже есть какие-то отношения. Он просто будет спрашивать вас: Серьезно все? Если ответ - да. Он не будет мешать. Если же нет, он будет вас пытаться убедить уйти. Но разве вы уйдёте, даже если с вами будут относиться отвратительно? Нет. И любой нормальный парень, просто пойдет и найдет другую девушку, которая будет свободна, и не будет вечно метаться в сторону. *прорычал*

Тише-тише, не рычи)) Я тебя поняла, да... Это крайняя ситуация, Джеймс. Нас иногда клинит и не всегда получается смотреть шире, поэтому если вы просто попробуете шире открыть нам глаза, то... Нет, как баран биться не надо. Если дело труба, то дело труба))

0

739

Ant-Man написал(а):

Тогда я буду в шлеме :3

всегда в шлеме? Оо

Ant-Man написал(а):

А что повод? *Записывает*.

он сам косячит хорошо хд

0

740

Lifeguard написал(а):

Хотел бы - добился, вот моё мнение на этот счёт.

Вот да, кстати. Все ж таки не все парни стенки, и некоторых из них вполне можно подвинуть

Hawkeye написал(а):

*поднял руку* А можно меня в разведенных?

Ant-Man написал(а):

Нас двое :3

Hawkeye написал(а):

осталось, по статистике Рей-Рей найти третьего....

Но тогда останутся места лишь для алкоголиков, геев и наркоманов хдддд
Не лишайте других парней шанса оказаться третьим хд

Hawkeye написал(а):

Одним достаточно проявления внимания и уважения, а другие - гнут планку до таких высот, что кажется, будто ты себе не девушку ищешь, а какой-то супер-пупер кастинг проходишь..

Подарить букет, сказать пару комплиментов, взвалить к себе на плечо и....снять номер для новобрачных  хддд

Wolverine написал(а):

Старайтесь смотреть шире, а не зацикливаться на "идеальных" парнях. Нормальный будет добиваться вас, если вы свободны. Он не будет отбивать вас у парня, с которым уже есть какие-то отношения. Он просто будет спрашивать вас: Серьезно все? Если ответ - да. Он не будет мешать. Если же нет, он будет вас пытаться убедить уйти. Но разве вы уйдёте, даже если с вами будут относиться отвратительно? Нет. И любой нормальный парень, просто пойдет и найдет другую девушку, которая будет свободна, и не будет вечно метаться в сторону. *прорычал*

*налила себе мартини и молча напивается*

0

741

Wolverine написал(а):

отите нормального? Старайтесь смотреть шире, а не зацикливаться на "идеальных" парнях.

О, этот легендарный идеальный парень. Аж тошнит =.=
У меня в группе куча девушек, прям.. Куча. Я столько всякого выслушал на переменах, что жалею, что не курю - был бы повод смываться с насиженного места. Описывают в характере абсолютно противоречащие пункты, а потом удивляются!
А одна вообще заявила тут не так давно: - Я думала, что я никогда не позволю своему парню поднимать на себя руку и кричать на меня. А тут появился Саша и.. Он не так давно как схватил меня за лицо и как давай на меня орать.. А я и сделать ему ничего не могу..
А ведь баба-то не тупая была. Не страшная. Но.. Как можно позволять так к себе относиться? И какая может быть любовь, когда вы начали встречаться буквально месяц назад? Месяц! Месяц, а она позволяет ему такое
Аргх, что за хрень творится в таких головах?

Wolverine написал(а):

Просто плюсую, браток.

*просто кивнул*

Wolverine написал(а):

Нет. *кинул алкоголь* Нас двое.

Уже четверо, еще Скотт и Хэнк *поймал бутылку*

Ant-Man написал(а):

:3

Отпишу правда завтра наверное..

0

742

Температура этого флуда просто зашкаливает! ;р

0

743

Lifeguard написал(а):

Тише-тише, не рычи)) Я тебя поняла, да... Это крайняя ситуация, Джеймс. Нас иногда клинит и не всегда получается смотреть шире, поэтому если вы просто попробуете шире открыть нам глаза, то... Нет, как баран биться не надо. Если дело труба, то дело труба))

Вас всегда клинит, девушки.

Phoenix написал(а):

*налила себе мартини и молча напивается*

*отобрал мартини* Хватит! *пристально посмотрел в глаза*

0

744

Phoenix написал(а):

Но тогда останутся места лишь для алкоголиков, геев и наркоманов хдддд
Не лишайте других парней шанса оказаться третьим хд

Нас уже четверо, Рей-Рей с твоей статистикой что-то не то XDD

Phoenix написал(а):

Подарить букет, сказать пару комплиментов, взвалить к себе на плечо и....снять номер для новобрачных  хддд

Если бы все было так просто - у меня уже давно была бы девушка *аж засмеялся* Но нет.

0

745

Wolverine написал(а):

Вас всегда клинит, девушки.

иногда)) *покачала головой*

0

746

Black Cat написал(а):

всегда в шлеме? Оо

Хм... ну у Паркера же сработало :3

Black Cat написал(а):

он сам косячит хорошо хд

Тогда просто придется дождаться удобного случая. Звучит как план.
Правда, это может немного затянуться... Хотя, нет. Это будет быстро :3

0

747

А я на работе

0

748

Lifeguard написал(а):

ну и к чертям значит такую девушку. Если сильно гнёт планку, значит либо вы ей не нравитесь совсем, либо она дура))))

...На примере своей группы могу сказать, что почти все в той или иной степени перегибают. Я это даже у своей сестры заметил. Тут как. Если не торкнуло в первые минуты знакомства - все. А порой тяжело, чтобы.. торкнуло. А бывает, что все начинается не плохо, а вот такие.. заебы, начинаются дальше. А ты вроде как уже думаешь, что ты в отношениях..

0

749

Hawkeye написал(а):

О, этот легендарный идеальный парень. Аж тошнит =.=
У меня в группе куча девушек, прям.. Куча. Я столько всякого выслушал на переменах, что жалею, что не курю - был бы повод смываться с насиженного места. Описывают в характере абсолютно противоречащие пункты, а потом удивляются!
А одна вообще заявила тут не так давно: - Я думала, что я никогда не позволю своему парню поднимать на себя руку и кричать на меня. А тут появился Саша и.. Он не так давно как схватил меня за лицо и как давай на меня орать.. А я и сделать ему ничего не могу..
А ведь баба-то не тупая была. Не страшная. Но.. Как можно позволять так к себе относиться? И какая может быть любовь, когда вы начали встречаться буквально месяц назад? Месяц! Месяц, а она позволяет ему такое
Аргх, что за хрень творится в таких головах?

Да, они создают себе идеального парня, но... По статистике, опять же. Женщины влюбляются во внешность, только вдумайся, на 12% чаще чем мужчины. Иначе говоря, их идеальный парень просто идет нафиг, как только они видят красивую обертку. И срать что он будет с ней делать. Я не говорю что я не святой и никогда не крикну на девушку. Я очень эмоциональный и если меня довести, то я и послать могу. Но факт остается фактом, чем больше у тебя минусов, тем ты успешнее *Фыркнул*

Hawkeye написал(а):

Уже четверо, еще Скотт и Хэнк *поймал бутылку*

Я  тоже разведен же. Хе-хе.

0

750

Chimera, мужики - зло.

Wolverine написал(а):

*отобрал мартини* Хватит! *пристально посмотрел в глаза*

Какие мы серьезные *отняла бутылку обратно и продолжает пить*

Hawkeye написал(а):

Нас уже четверо, Рей-Рей с твоей статистикой что-то не то XDD

Все с ней нормально, просто кое кто не хочет признавать очевидного *зевнула*

Hawkeye написал(а):

Если бы все было так просто - у меня уже давно была бы девушка *аж засмеялся* Но нет.

Наверное комплименты были не те, либо еще где-то облажался *пожала плечами*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно