04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Blindfold написал(а):

радоваться надо, что свалило такое чудо.
*прочитала, офигела, вышла*

..Ну.. Я не знаю. Как бы.. Я однолюб *развел руками* Три года для меня это много, и пережито не мало было. Ну в общем, не важно *махнул рукой*

Phoenix написал(а):

возможно она такой была изначально, есть такие демоны которые дают о себе знать лишь по прошествии какого то времени. Так что радуйся, она сделала тебе отличный подарок на день рождение. Шанс на новую, хорошую жизнь без нее))

..Ну как новую жизнь *чешет макушку* Мы с ней продолжаем видеться. И. .я до сих пор из-за нее ошибки делаю. Люблю еще, наверное. Хотя и год после этого прошел.

0

782

Wolverine написал(а):

Не сказала бы ты про Венома... Мои мысли были бы лучше, и я бы... *приподнял бровь*

Венома привел ты, между прочим. *тыкнула пальцем в бицепс Росомахи, забрала изо рта сигару и задымила*

0

783

Black Cat написал(а):

парни пытаются революцию устроить хд

Ничего мы не пытаемся. Мы пытались вам показать наш взгляд на эту ситуацию

She-Hulk написал(а):

Вообще-то, еще как пьянеет. И ты не пей много, ты ему подливай побольше. У него ж опыта нет.

..Пьянеет? А мне говорил вроде, что нет.. И он не дурак, заметит, что я себе не подливаю. Но если что - учел, да

0

784

She-Hulk написал(а):

*Усмехнулась* Чтобы только ваше ЧСВ повышать? Бороться - могу, но как бы принято наоборот )

Почему же?

0

785

Hawkeye написал(а):

Ничего мы не пытаемся. Мы пытались вам показать наш взгляд на эту ситуацию

мммм... у меня примерно такое же мнение как у вас только в отношении мужчин)

0

786

Chimera написал(а):

Венома привел ты, между прочим. *тыкнула пальцем в бицепс Росомахи, забрала изо рта сигару и задымила*

*от наглости ошалел* Крошка, ты обнаглела. *прорычал, пристально смотря в глаза*

0

787

Hawkeye написал(а):

Пьянеет? А мне говорил вроде, что нет.. И он не дурак, заметит, что я себе не подливаю. Но если что - учел, да

У него нет имуна ) Он может только изъять из организма отравляющие вещества и лишние детали, что для него весьма болезненно. Мне Бетти рассказывала

0

788

Wolverine написал(а):

*поймал за руку* Не уходи.

Если я не поем, меня снова вынесет с выпитого, и я не уверена что буду адекватно себя вести. Еще вернусь, если инет не вырубится) А ты не робей давай, вон к тебе девушки какие подкатывают  *смеясь, поцеловала Роську в щеку и скрылась в портале*

0

789

Ну вот.. а какой вечер томный был.. *вертит пустой бокал в  руке*

0

790

Hawkeye написал(а):

..Ну как новую жизнь *чешет макушку* Мы с ней продолжаем видеться. И. .я до сих пор из-за нее ошибки делаю. Люблю еще, наверное. Хотя и год после этого прошел.

МАЗОХИСТ! *телепатическое послание из уже закрывающегося портала*

0

791

She-Hulk написал(а):

У него нет имуна ) Он может только изъять из организма отравляющие вещества и лишние детали, что для него весьма болезненно. Мне Бетти рассказывала

О как, о как *потирает руки* За информацию громадное спасибо.

0

792

Phoenix написал(а):

МАЗОХИСТ! *телепатическое послание из уже закрывающегося портала*

Наверное :'DDD

0

793

Wolverine написал(а):

*от наглости ошалел* Крошка, ты обнаглела. *прорычал, пристально смотря в глаза*

Ч-ч-ч. *погладила бакенбард мутанта, сделала парочку глубоких затяжек и вернула сигару на место, к ее обладателю* И запомни, крошки лежат, они не могут и не умеют наглеть.)

0

794

Phoenix написал(а):

Если я не поем, меня снова вынесет с выпитого, и я не уверена что буду адекватно себя вести. Еще вернусь, если инет не вырубится) А ты не робей давай, вон к тебе девушки какие подкатывают  *смеясь, поцеловала Роську в щеку и скрылась в портале*

*тяжело выдохнул и что-то пробубнил в след, неохотно отпуская руку*

0

795

Wolverine написал(а):

Почему же?

А как женщина поймет, что она нужна, если лишь она проявляет знаки внимания? Не всем нравится гоняться за тем единственным, который не обращает на нее внимания.

0

796

*делает стрелы-тапки, а то пауков нынче больно много развелось*

0

797

Phoenix, хэйхэй, стой, аннихиляторы скисли, да?

0

798

Lifeguard написал(а):

Ну вот.. а какой вечер томный был.. *вертит пустой бокал в  руке*

*подлил в стакан минералочки* Только так) Покрепче ничего нет, увы.
Вечер добрый)

0

799

Trickshot написал(а):

*делает стрелы-тапки, а то пауков нынче больно много развелось*

*заметил это благое дело и присоединился* От помощи, надеюсь, не откажешься?

0

800

Chimera написал(а):

Ч-ч-ч. *погладила бакенбард мутанта, сделала парочку глубоких затяжек и вернула сигару на место, к ее обладателю* И запомни, крошки лежат, они не могут и не умеют наглеть.)

*все еще охреневает от наглости* Детка, не нарывайся.

0

801

She-Hulk написал(а):

Не всем нравится гоняться за тем единственным, который не обращает на нее внимания.

По статистике большинству, все же, эта забава ближе к сердцу, чем.. "синица" в руках. *пожал плечами*

0

802

She-Hulk написал(а):

А как женщина поймет, что она нужна, если лишь она проявляет знаки внимания? Не всем нравится гоняться за тем единственным, который не обращает на нее внимания.

Мужчины не понимают намеков.

Chimera написал(а):

хэйхэй, стой, аннихиляторы скисли, да?

*прорычал* Не смей её обижать.

0

803

Black Cat написал(а):

у него мягкая маска, а об шлем лоб можно разбить хд

Мы будем аккуратны. Или просто станет выключать свет. Тогда проблемы с цветом волос тоже будут решены :3

Black Cat написал(а):

то есть если что, то у меня есть к кому поплакаться прийти?))

Свернутый текст

http://lurkmore.so/images/e/eb/FriendZoneCamp.jpg

Нет, такой расклад меня, пожалуй, не устроит :3
Нужно нечто большее. Определенно.

0

804

Trickshot написал(а):

*подлил в стакан минералочки* Только так) Покрепче ничего нет, увы.
Вечер добрый)

добрый))) и минералка это то, что нужно. Я ж вроде как не пью *подмигнула*

0

805

Hawkeye написал(а):

О как, о как *потирает руки* За информацию громадное спасибо.

*Послала воздушный поцелуй* Обращайся. А я пойду. Чаю попью. Плюшек поем. Мир поспасаю.

0

806

Wolverine написал(а):

*все еще охреневает от наглости* Детка, не нарывайся.

Детки в клетках. Здесь взрослые дяди и тёти тусуются.)
Бери от жизни все. Вот мой лозунг. Разве у тебя иначе? А я думала мы подружимся.(

0

807

Hawkeye написал(а):

*заметил это благое дело и присоединился* От помощи, надеюсь, не откажешься?

Что естественно, то да, не откажусь : D *передал тапки*

Lifeguard написал(а):

добрый))) и минералка это то, что нужно. Я ж вроде как не пью *подмигнула*

А я вот пью и не жалею *пьет минералочку из бокала* : D

0

808

Ant-Man написал(а):

Нет, такой расклад меня, пожалуй, не устроит :3

*просто с хохотом сохранил себе картинку на случай важных переговоров*

Ant-Man написал(а):

Тогда проблемы с цветом волос тоже будут решены :3

"чувак, чувак, краска" *отправил стрелу с посланием*

0

809

Wolverine, *шлет телепатическое послание в духе ай вил би бек, не кисни* ; )

Chimera, да, походу организацию расформируют а членов ее распустят на вольные поля. Хз теперь куда Рэй пристраивать. Еще и с Фениксом этим... В иксах ей и так очень плохо было, ее там используют вечно. В Мстители - ни за что, она их презирает по большей части. Остается КАП, но там ее с потрохами сожрут и не подавятся, слишком уж она наивна и легкоманипулируема, хотя сама считает себя крутой и непобедимой(( Расстройства одни.

0

810

Wolverine написал(а):

*прорычал* Не смей её обижать.

Не смей во всем видеть угрозу. Паранойя мужчине не к лицу.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 21.6 О правильном и качественном отдыхе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно