04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » America's Most Wanted!


America's Most Wanted!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.fbi.gov/about-us/investigate/vc_majorthefts/bankrobbery/image/bank_robbery.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/4833574rxxR[/audio]
Время действия: Недалекое прошлое, июнь 2014 года
Место действия: Банк "Траст",  Нью Йорк.
Участники: Brooklyn Demon, Red Scull.
Краткое описание:
- Сколько времени нужно, чтобы ограбить банк?
      - 1 минуту 40 секунд... ровно.

Отредактировано Brooklyn Demon (01-02-2015 03:56)

0

2

Синдикат "Swamp Angels" переживал довольно славные времена. Приток мигрантов с юга обеспечивал спрос на оружие и наркотики, а черный рынок благодаря обратившемуся на этой торговле  картелю цвел как майские яблоньки. Ну а что же правительство? А правительство настолько занято проблемой мутантов, что фактически раскрываемость в делах того же пресловутого Управления по борьбе с наркотиками снизилась до абсурдных 13,5 процентов. Курам на смех, что уж тут говорить. Такое время нельзя упускать, его нужно проживать, чувствовать каждой клеткой своего тела, а так же с благодарностью и уважением принимать все его дары.
  Капелька пота сбежала по виску. В её руках был потертый кольт 45 калибра, уверенно упертый в висок банковского служаки. Тот так разволновался, что уронил свой магнитный пропуск на пол, а затем секунд десять безуспешно пытался соскрести её с устланного серой плиткой пола, ползая на четвереньках.
- Да поторопись ты, бл*ять! - заорала Каори, пнув его ногой в живот так, что бедолага скрючился, повалившись на пол. - А ну-ка, дамочки, пошевеливайтесь, мы же не хотим опоздать к дядюшке Морти на ужин! - крикнула она трем ребятам из банды, стоявшим поодаль у стены. Стэн и Пит держали каких-то визгливых бабенок под мушкой, а Рик, пристрелив бежавшего на него охранника, пригрозил оставшимся трем, наведя ствол на заложниц.
Каори, подхватит пропуск с пола, оглядела помещение. Оно представляло из себя довольно большой зал с рабочими кассовыми кабинами и консультационными стендами слева и справа, в конце зала была дверь, за которой, как было указано в плане здания, была лестница, ведущая вниз в хранилища. Оставив Стэна на первом этаже, Каори дав сигнал остальным, двинулась к двери.
Открыв дверь пропуском пугливого работника, троица ринулась вниз по лестнице, где их встретило еще пятеро молодчиков, четверо с пистолетами, а один с полуавтоматом.
Что стало примечательным для Каори, так это то, что прошло уже около сорока секунд со времени их проникновения в банк, но тревога так и не посмела сработать, да и форма охранников была странная. Чем ближе к хранилищу банка, тем страннее форма, а что самое веселое, количество их росло с забавной геометрической прогрессией.
- Слишком много охраны для такого небольшого банка! - выкрикнул кто-то из парней. И то верно. Танка не хватает и парочки бтр.
- Боюсь патронов у меня на всех не хватит! Придется поработать руками!
Молнией метнувшись между еще двумя охранниками и очутившись у двери хранилища, девушка обернулась. Парочка, так и не успев понять, что случилось и выпустив серию улетевших куда-то пуль, рухнули на пол истекая кровью. Данный прием девушка считала своим фирменным. Техника была простой: Каори, пробегая на сверхскорости разрывала своих врагов на куски, пропуская через тела острые когти. Всё происходило настолько быстро, что часто бывало так, что тела разваливались на рубленные куски только спустя несколько секунд. Та же картина произошла сейчас. Захлебываясь собственной кровью на полу, один из нападавших беспомощно пытался собрать собственные кишки обратно в плоть.

0

3

- Вы не понимаете. Вы все уже мертвы, мертвы ! Вы даже не представляете  кому принадлежит этот банк! Клерки истошно заверещал, поднимаясь с колен и пытаясь выхватить скрытый пистолет. Пулю он схлопотал быстрее, но умирая все же смог произнести "Хайль Гидра". И это странное словосочетание слышалось теперь везде. От отстреливающихся автоматическим оружием охранников главной галереи ведущей к сейфу, лишенной укрытий и простреливающейся фактически насквозь, из уст внезапно  ставших безумными фанатиков членов персонала , которые вели себя совсем не как положено обычному офисному планктону. Это было как минимум очень необычно, да и количество охраны просто поражало, такое чувство, что здесь хранили запас золотого форда Нокс или еще какой- то вклад миллионеров.

- Нас атакуют! Повторяю вражеская атака на объект 3. Главная галерея под нашим контролем, но враг захватил посты  с первого по третий. Пост номер четыре не отвечает, есть потери. Среди атакующих замечен мутант ! Повторяю одаренный ! Ситуация Зет ! Тревожное сообщение уже передавалось в центр, а охрана из тех кто уцелел заперлась в главной галереи ведущей к сейфовым дверям основного хранилища. Если противник не прорвется, ему достанутся крохи из касс размена и карманных денег самих служащих, но основной сейф им взять было никак нельзя ! Ведь там лежало  что - то куда более ценное, чем просто крупная сумма денег.

Шмидту не нравилось заниматься этой работой. Однако сам факт, что кто то решил напасть на хранилище Гидры ? Вся преступность уже знала, что на этот трастовый фонд лучше не нападать и что здесь правит совсем другая лига, но эти наглецы решились и надо отдать им должное даже смогли с наскока взять несколько постов. Легкая улыбка возникла на лице Черепа и любопытство взяло вверх.
- Отставить подкрепление. Я сам возьму дело под контроль. Приготовьте официальную речь для прессы. Шмидт сосредоточился и куб повинуясь своему новому хозяину немедленно перенес его в самую гущу событий. Яркая вспышка фиолетового оттенка и в сверкающей ауре посреди главной галереи завис мужчина облаченный в строгую черную униформу и с любопытством озирающийся по сторонам. Он явно не желал замечать то и дело врезающиеся в окружающее его поле пули.
Взгляд Черепа остановился на фигуре девушки только что разорвавшей парочку  его солдат. Гримаса отвращения на секунду накрыла Йохана.
- Дилетантка. Какая безвкусица. Контрольный жест рукой и двое сопровождавших девушку солдат осели мешками с песком, в буквальном смысле превратившись в эти самые мешки. Это заставило Шмидта улыбнутся.
- Приятно увидеть вас фрейляйн. Позвольте представиться. Йохан Шмидт, лидер организации " Гидра". И вы дамочка сейчас грабите мой фонд.  Голос излучал силу и откровенную насмешку над всей ироничностью ситуации, ведь если у девушки не было под рукой субатомного расщепителя, то куб надежно защитил бы владельца от практически любой атаки, но все же Йохана терзало любопытство.

0

4

Каори подумалось, что не зря и не попусту такая шишка явилась по её душу. Мужчина, вынырнув из фиолетовой дымки прямо посреди галереи, удивленно и слегка озлобленно, даже скорее раздражительно, смотрел ей прямо в глаза. Когда он приблизился, девушка сумела рассмотреть его лучше.  Честно говоря, выглядел он довольно впечатляюще, наверное так выглядит любой человек, пришедший, к примеру, к себе домой и заставший там вора, который с деловитым и непринужденным, нахмуренным лицом выносит из его жилища плазменный телевизор, за который сам хозяин еще не выплатил кредит. Ах да, и при всей этой ситуации вор будто бы не обращает на хозяина абсолютно никакого внимания. Вот так выглядел внезапно появившийся мужчина, с ужасным черепом вместо лица.
Девушка поняла, что намерения его довольно серьезные и все пути к отходу скорее всего если еще не перекрыты, то уже совсем скоро будут таковыми, а это значит, что остается два варианта, это либо героически самовыпилиться, отправив в ад при этом хозяина сокровищницы, а так же еще пару его служащих, либо пойти на вербальный контакт и найти с ним точки соприкосновения, где-то местами прогнувшись и может приврав.
- Ах да, это разве ваш фонд? По-правде говоря, я не знала, честно! - с неподдельно удивленным видом произнесла Каори. - Я Каори, глава синдиката "Болотные Ангелы".  Видимо мне придется принести свои извинения, Йохан, хотя наверное звучит это довольно аляповато и нелепо, но я всего лишь хочу процветания для своего бизнеса, переходить дорогу Гидре нам просто ни к чему. Дело в том, что правительству сейчас на нас насрать, а я просто пользуюсь моментом и делаю, что душа желает.
Девушка решила не борщить с ложью, оставив процентное соотношения в идеальном на ее взгляд балансе. Естественно она знала, кому этот фонд принадлежит, но в данном случае риск был очень оправдан, а кто не рискует, тот не Каори, да и при любом повороте событий, сотрудничество, если оно и получится, не будет лишним, но до него надо еще дойти, лихо выкрутившись из данного неловкого положения, в котором она сейчас и находилась. Ради блага родного синдиката она пойдет на всё, даже если ради этого благополучия придется отсосать у этого Йохана, как бы низко это ни звучало.

0

5

- Неужели. То есть вы просто ворвались в мой фонд, перебили десятки моих солдат а сейчас предлагаете что бы я закрыл глаза и вы ушли бы отсюда заодно прихватив что то из моего имущества ? Идеально. Ответ девушки позабавил Черепа. Это напомнило ему те времена, когда грабители были именно теми старыми добрыми классическими грабителями врывающимися в охраняемые места из за своей жажды авантюризма, амбиций и даже просто потому что иначе на этом свете им становилось очень скучно жить. Это даже вызывало какое то чувство ностальгии.
- Приветствую ваше желание Каори. Вы  поступаете как истинный лидер. Щелчок пальцев и окружающие Каори ее люди схватились за головы, внезапно встав за фигурой Черепа словно показывая что находятся под контролем.
- Но я так же услышал и то, что ради " Болотных ангелов" вы готовы на многое. Какое странное название. Ангел такое чистое, светлое и лучезарное создание смешан с болотом - олицетворением грязи, отвращения, бесконечного засасывающего внутрь себя омута. Мне это по нраву. И вот вам один единственный вопрос Каори. Если для того что бы ваша группа продолжала существовать вам нужно будет очистить свои ряды ? Ведь если  брат напал на брата. можно ли продолжать считать его братом или это дает повод к его устранению ? Интересная задачка и я думаю ее решение будет столь же интересным. С этими словами шестеро людей Каори выхватили свои ножи и ринулись на девушку с четким осознанием того, что собираются ее убить.

0

6

- Это глупый вопрос, Йохан, и ответ на него будет таким же глупым: Предательство - это лишь осознанное действие, а никакие либо другое. - проскрипела зубами девушка, сделав два шага назад к стене, упершись в неё спиной. - Я имею ввиду, что действие твоего "гипноза" на их умы предательством я считать не буду!
Вымолвив свой ответ, девушка на огромной скорости рванулась к одному из своих одурманенных подчиненных и дернула с него перекинутую через плечо моток толстой веревки, а затем, спустя секунду, все шестеро оказались крепко связанными в центре галереи с ножами, откинутыми поодаль. Всё элементарно и просто в тот момент, когда движешься быстрее, чем всё вокруг тебя, есть время подумать и поставить на свои места, ведь тебя не тревожит ничто, кроме того, до чего хочешь дотронуться ты сам.
Интересно, к чему эта жестокость? Неужели хитрый немец решил их таким образом проучить? Или же о просто издевается над ней, как кошка над мышкой, потехи ради сводя её людей с ума?  А может это испытание? Каков подлец! Много таких она повидала, странная тенденция у мужиков, всё вот надо опробовать и испытать перед использованием, дегустаторы чёртовы.
- Как тебе мой ответ, немец? По-моему всё очень прямо и красноречиво! Я не буду убивать своих людей в данном случае! Они мне преданны, а кто становится червоточиной, с теми я разбираюсь по-своему, без чужого вмешательства. И я никому не позволю причинять  им вред при иных забавных обстоятельствах. Скажи чего ты хочешь этим добиться? Решил поиграть в крестного отца? Если да, то у тебя дерьмовато выходит, завязывай с этим. - её это откровенно расстраивало, очень глупо и странно, хотя, учитывая что они сделали десятью минутами ранее, то всё в полном порядке, о да. Она навострила свои кошачьи уши, ожидая ответа и реакции возмущенно-удивленного  хозяина фонда, в глубине души готовясь к самому ужасному повороту событий, самому изощренному, на какой, как КАори думалось, способен Шмидт.

0

7

Ответом ей был смех. Чистый и откровенный. Йохан просто парил в воздухе и аплодировал ей. Без каких либо издевок, громкими ритмичными хлопками он просто отдавал должное ее талантам.
- Великолепно. Я и не ожидал чего то меньшего от тебя и рад что мои слухи подтвердились, иначе я ни за что бы не позволил сделать все так, что бы ты пришла сюда и наша встреча стала бы возможной. вынужден признать куда больших сил стоило бы найти тебя  без твоего желания. Но раз  мы на моей территории. Череп развернулся и опустился на землю просто зашагал к выходу. Сделав пару шагов он обернулся, улыбаясь и осматривая Каори еще раз.
- Не волнуйся им окажут помощь, скажем так своими действиями ты спасла им жизни и теперь тебе придется держать удар за них. В кафешке напротив подают совершенно изумительный штрудель и кому то придется составить мне кампанию в его  употреблении Каори. Там к слову  бронь истечет через пятнадцать минут так что нам придется немножко поторопится , я то не такой быстрый как ты. Йохан словно поменялся в лице. Изначально запланированный спектакль или ловко подстроенная импровизация ? Череп всегда умел преподнести свои действия как нечто новое и  раскрывать карты одну за одной терпеливо дожидаясь и смакуя каждую реакцию соперника. И теперь Каори предстояло самое жестокое сражение с шедевром немецкой кулинарии т.к судя по тому что говорили о соседней кафешке этот самый "сладкий немец" был действительно очень вкусным и чрезвычайно огромным в размерах.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » America's Most Wanted!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно