04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Spider diary


Spider diary

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Айпад мини в неприметном коричневом чехле - доступ ограничен паролем.
Айфон s4 также доступ ограничен паролем.

В документах пылится неприметный файлик "Мысли вслух".

http://se.uploads.ru/t/oc0rE.jpg

0

2

— Гимнастику? Гимнастику человек делает, только когда он в отчаянии.
— Правда? Мне это никогда не пришло бы в голову.
— Вот именно, — ответила Элизабет. — Гнуться, пока не разломит спину; бегать, пока не устанешь до смерти, десять раз на дню убирать комнату, расчесывать щеткой волосы, пока голова не разболится, и еще многое другое.
— И это помогает?
— Только при предпоследнем отчаянии, когда уже ни о чем не хочется думать. Но если предел достигнут — ничего не помогает, остается только свалиться.

Ремарк

Я люблю заниматься спортом.

Точнее сказать, я люблю двигаться. Ничто так лучше не отвлекает меня, как физические упражнения. В детстве, когда меня отдали в секцию спортивной гимнастики, я тренировалась не ради участия в соревнованиях. Мне нравился сам процесс. Все кувырки, повороты, прыжки - все это было наполнено силой, духом и смелостью. Сейчас я люблю возвращаться к занятиям. Они позволяют мне держать тело в тонусе, а свою координацию, ловкость и равновесие на пике возможностей.

Спортивная гимнастика - это искусство.

И не думайте спорить со мной. Я бы сказала иначе: любой спорт это искусство. Знаете, я по происхождение испанка. Мои родители выросли в солнечной стране, а я родилась уже в США, но все равно во мне течет их кровь. Вы видели корриду? Сейчас модно ругать ее: зоошиза совсем рехнулась. Дескать бедные быки. Но попробуйте посмотреть вживую корриду и вы увидите не кровь и убийство, а идеальный танец, совершенный поединок. Тореадор, что в миллиметрах уворачивается от рогов быка, либо пришпоривший коня, заставляя его выполнять немыслимые воображению движения. Это не бой. Это танец. Красивый, смертельный, прекрасный танец, соединивший животное и человека.

Спортивная гимнастика есть по сути тоже самое. Танец. Борьба с самим собой, со своим телом.

Я люблю упражнения на бревне. Знаете, так у всех бывает. Кто-то удачнее выступает только в одном виде, недолюбливая остальные снаряды. Я всегда любила бревно.

Прыжок. Чувствую стопами его шероховатую поверхность. Всего лишь 10 см. Тонкая планка.

И ни единого права на ошибку.

Кувырок. Прыжок. Переворот. Соскоки. Фляки. Все так привычно. Нельзя ни на секунду расслабиться, отвлечься - иначе ошибка будет стоить тебе костей, а то и жизни.

Это самый великолепный момент. Прыжок. Группируешься. Зависаешь в воздухе. Приземляешься и чувствуешь стопами поверхность бревна. Ты попал. 10 см. Ни единого права на ошибку.

Твое тело послушно гнется, складывается, соскакивает и прыгает обратно. Для этого тебе нужно провести часы, часы. часы тренировок.

Профессиональный спорт не то место куда хочется попасть.

Сами подумайте. Ломать, буквально ломать свое тело, заставлять его, каждый выход превращается в борьбу с самим собой. Зато в итоге дисциплина, железная воля и...боль. Рано или поздно так происходит с каждым спортсменом. Тело не вечно, а изнурительные тренировки сокращают его век.

Наплевать.

Я веду жизнь супергероя, студента, работника и пытаюсь не посрамить память своих родителей. Я прихожу в зал, чтобы отвлечься и забыться.

Прыжок.
Полупереворот.
Чувствую как дрогнули руки, стоять на них становится трудно. Неужели я сдаю?
Фляк опрой одной рукой.
Упражнение за упражнением.

Краем глаза замечаю, как у двери спортзала стоят маленькие дети  и смотрят на меня с восхищением. И вы так сможете. Только нужно ли вам это, дети? Не проще ли пойти вам на улицу, играть в куклы и машинки, словом проживать своем детство? Неужели вы готовы стать жертвой в угоду амбиции своих родителей?

Спорт не то место, куда надо хотеть попасть.
Но это то место, что сделает тебя железным.

Или сломает.

Отредактировано Spider-Girl (06-02-2015 23:32)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Spider diary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно