04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Особо нужные каноны - Armor / Броня


Особо нужные каноны - Armor / Броня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция
Если я правильно поняла, то из этой темы следует такой шаблон на персонажа. Если нет, поправьте меня:

1. Имя персонажа и прозвище:
Hisako Ichiki | Хисако Ичики
Прозвище: Armor | Броня
2. Характер:
Хисако по своей природе довольно амбициозная и целеустремлённая девушка. Если она что-то захотела или же придумала, то непременно добьётся этого. Боевая и довольно сильная духом, а потому никогда не согласиться "сидеть в стороне" или "не быть в самой гуще боя". Готова рваться в него и всегда только побеждать. Стремится всегда быть на первых ролях. Не обладает излишней жестокостью, но врагу всегда готова дать отпор. В ситуациях достигших своей крайней точки, готова впасть в отчаяние и даже может показать слёзы. Однако это временное явление. Ичики довольно собранный человек и быстро выходит из такого состояния. Она не любит жалеть себя слишком долго, так как в этот момент она проявляет слабость, которой может воспользоваться кто угодно. Такого Хисако не может позволить сделать с собой, ибо никогда и ни за что не готова превратиться в "тряпку". Она готова следовать своему пути борца и война, но это не значит, что она не может сострадать, делать добро другим людям или любить кого-то. Все эти качества так же присутствуют в ней, но тот, кто тронет её или её близких, стократ пожалеет о своём решении. Хисако может показаться дерзкой и настойчивой, но она уважает людей, которые старше и опытнее её. Всегда готова учиться чему-то новому и признавать свои ошибки.
Сильные стороны: Смелость, упорство, целеустремлённость, честность, амбиции.
Слабые стороны: Проявление эмоций, таких как - слёзы, ярость, злость, гнев, вспыльчивость, уныние.
3. Способности:
Главная способность Хисако заключается в создании экзоскелета вокруг своего тела. Он даёт ей сверхчеловеческую силу и прочность. Эта броня полностью обволакивает ее тело и защищает от мощных атак, а также значительно усиливает её наступательные удары. Броня Хисако является достаточно надежной, чтобы выдержать жар, вызванный долгим падением в атмосфере. Кроме того, она способна полностью выдержать удар от падения на землю с высоты без каких-либо травм. В первоначальном состоянии, броня Хисако, голубоватого оттенка, и не очень большая, но при желании Хисако может увеличивать ее размер до четырех метров в высоту и почти также в ширину, в процессе чего броня приобретает красный цвет.
Минусы: Броня уязвима для лазеров, которые могут пройти сквозь неё и причинить ей вред. Также броня может быть пробита адамантием. Например, когти Росомахи могут запросто её пробить. Впрочем, увеличивая размер своей брони, Хисако может избежать ранения от когтей Логана, ввиду недостаточной их длины.
Боевые навыки: Девушка тренировалась боевой подготовки у Росомахи, а тиктику проходила у Циклопа.

4. Пробный пост:
Если сочтут анкету нормальной, то возможно выдержу пробник. Если нет, то нет.

0

2

Armor, добрый день, предлагаю убить сразу двух зайцев и написать вступительный пост в текущие игровые условия.

Вам пригодится больше всего пункт про людей-икс
Глобальный сюжет - продолжение
Можно описать свои мысли, свое участие в собрании команды - что угодно.

0

3

Magneto написал(а):

Можно описать свои мысли, свое участие в собрании команды - что угодно.

Доброго дня. Я прочитала все пункты. Насколько я поняла, пробный пост надо написать на тему

1. Новый раскол в команде – Гроза собирает всех Людей-Икс и, выступая против миротворческой позиции Китти Прайд, предлагает назначить Айсмена новым директором школы. Сама Ороро, тем временем, по-прежнему занимает пост командира Людей-Икс. Также на собрании поднимается вопрос о переименовании школы обратно в честь Чарльза Ксавье (это может инициировать кто-то из студентов или сама Монро).

То есть, я должна написать пробник о том, что я думаю о смене власти в школе? Правильно понимаю?)
или же

3. Люди-Икс планируют наладить отношения с Мстителями, с этой целью они приглашают представителя команды провести несколько уроков и мастер-классов для молодых студентов, показывая тем самым, что они доверяют коллегам из другой команды. Обе стороны договариваются о дальнейшем сотрудничестве.

можно ли описать восторг от того, что нам будут демонстрировать новые уроки? Думаю, что характер Хисако достаточно активен в этой области и усвоение новых навыков - это её амбиция. если так можно, конечно же)

0

4

Armor написал(а):

Доброго дня. Я прочитала все пункты. Насколько я поняла, пробный пост надо написать на тему

То есть, я должна написать пробник о том, что я думаю о смене власти в школе? Правильно понимаю?)
или же

можно ли описать восторг от того, что нам будут демонстрировать новые уроки? Думаю, что характер Хисако достаточно активен в этой области и усвоение новых навыков - это её амбиция. если так можно, конечно же)

Вы не на том акцентируете внимание.
Можно на все сразу, и то, и другое. Можно на что-то одно.
Как больше нравится.

0

5

Magneto написал(а):

Вы не на том акцентируете внимание.
Можно на все сразу, и то, и другое. Можно на что-то одно.
Как больше нравится.

Хорошо, как скажете.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Особо нужные каноны - Armor / Броня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно