04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Конкурс: «Расскажи, как ты умеешь любить»


Конкурс: «Расскажи, как ты умеешь любить»

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://se.uploads.ru/t/h9ocH.jpg

Приветствуем амур-лямур-морковь! В смысле, День Всех Влюбленных, который уже совсем скоро настигнет каждого из нас и огреет хорошенько по голове, напоминая, что мы либо совсем неудачники-поэты-одинокиесердца, либо влюбленные придурки. Прошу прощения за мой французский, дамы и господа ;)
Но все же этот день хочется отметить, подчеркнуть и обозначить в этом году, поэтому, немного изувечив свой мозг, администрация решила подготовить и устроить конкурс для всех Вас. Да-да, принять участие в нем могут не только голубки, но и форевеэлонщики, способные дать фору и сразиться за первое место.

Ну хватит томить, перейдем к правилам (простым и не очень):
конкурс состоит из двух этапов. Если после завершающего этапа фаворитов окажется больше одного, то будет решающее испытание.
1 круг назовем "шутка-минутка". Под описанием Вы видите нумерацию, желающий поиграть в валентиночки выбирает любой номер и пишет об этом здесь. Вы получите от меня ЛС и узнаете, что же Вам попалось (это может быть что угодно: носок/Нострадамус/единорог/звезда смерти/монокль Струккера, которым Барон согласился пожертвовать). Данному "слову" Вы должны написать валентинку. Естественно, исходя из названия этапа, она должна быть в шуточной форме. Разрешается читерство, то есть, применяйте все ваши навыки. Искусны в фотошопе? Вперед, придумайте с предметом и своим персонажем забавную иллюстрацию. Скрываете, что втайне подрабатываете бардом? Не стоит, сочините поэму. А если хотите философствовать на тему любви , допустим, с "прекрасной редиской", то скорее принимайтесь за монолог. В общем, пользуйтесь всем, чем хотите, главное, чтобы было смешно и весело. Пост выкладывается в этой же теме. Попытайтесь не затягивать, давайте попробуем уложить на лопатки первый этап до 11/02.

Второй этап пока останется в секрете. Вперед, разбирайте валентинки с номерами, пока они еще горяченькие:

1

6

11

16

21

2

7

12

17

22

3

8

13

18

23

4

9

14

19

24

5

10

15

20

25

Что-то я забыла сказать... Ах, точно! Призы! Как же без них-то в 21 веке! Итак:

1 место - игроку разрешается выбрать предмет из Список предметов Марвел [На продажу]. Свободный в списке на выбор и совершенно бесплатно (учитывая, разумеется, свод правил, указанный в теме) и поздравления с шампанским.
2 место - 800 бонусов и поздравления с бутылочкой Бордо.
3 место - 500 бонусов и поздравления с пивом и сухариками.

0

2

первый нах
Я выбираю...

Storm написал(а):

7

Отредактировано Blindfold (08-02-2015 19:12)

0

3

Выбираю число 13.

0

4

11

0

5

Эх. Опередил меня Барон. Тогда 4.

0

6

8

0

7

6

0

8

19

0

9

5

0

10

дайте мне 14!!!

0

11

10 http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

12

25

0

13

И да! Теперь я первыйнах)))

Я помню тот счастливый день,
Когда лицом тебя коснулась.
Была лишь лёгкая мигрень,
Хоть и не сразу я очнулась.

Но теперь ты для меня один,
Тебе дарую свою волю!
Не разлучит нас тот блондин,
Ему я это не позволю.

Мы разные, но мы едины.
Твоё тепло я, ты мой холод.
Я – мель, а ты – мои глубины.
Я наковальня, ты - мой молот.

И жду того момента я,
Когда возьму тебя на ручки,
И унесу я в те края,
Где не достанет нас разлучник.

И будет всяко в нашем доме –
Покой, уют и хладный эль.
И ночи в сладостной истоме,
Чудеса не виданные досель,

Слышен детишек звонкий смех,
На каждый ужин будет пир!
Ведь для меня ты лучше всех,
Мой замечательный Мьёльнир!

+8

14

На столе лежало сердечко, сделанное из куска потертой стали, толщиной в 0,8 сантиметра, клепанное и с немецким танковым крестом по центру... как позже выяснится, это был кусок лобового бронелиста немецкого танка панцеркампфваген модели пять - Пантера. Внутри же здоровенной и крайне внушающей открытки, на броневом металле был выбит текст.

- Признаюсь, решится на этот шаг было непросто даже мне, но молчать и дальше я тоже себе позволить не мог. Мне стыдно признать (хотя стыдно должно быть вам), но вряд ли вы узнаете меня, даже если я представлюсь - в вашей стране всегда отвратительно преподавали историю... более того замечу, что даже если я представлюсь и скажу кем я был, вы всё равно вряд ли вспомните про меня, потому как я удалил все упоминания о себе из Гугла.

- Замечу, что у наших стран была весьма сложная, и непростая история... мы пытались захватить мир, вам это не нравилось, так как вы считали что вам эта прекрасная идея пришла в ваши головы первыми, потому вы отчаянно пытались помешать нам... за определенную плату, разумеется. Чего у вас не отнять, так это умение находить выгоду из абсолютно всех ситуаций.

- Ваша страна не раз делала больно моей стране... как и всему миру... но это не гнушались делать и мы. Помните Арденны? Ах да, вы же еще тогда даже не родились, а я помню запах снега, пропахшего бензином из угля. А вы знали? Из угля можно делать бензин, правда не очень хороший и экологичный. Коптит.

- Но сегодня между нашими государствами разногласий куда меньше чем каких-то полвека назад - вы не бомбите наши города а мы не топим ваши конвои и не убиваем ваших солдат. Наверное именно поэтому я решил, что больше не могут молчать, что не могу больше лгать себе и считать, что я равнодушен к вам и вашей стране.

- Мои чувства к вам настолько же сильны, как суммарный подрыв пятидесяти трех (в честь количества ваших штатов) термоядерных боеголовок в космическом пространстве, которые уже летят, пока вы читаете мое послание. Смею развеять ваши страхи и сомнения - это абсолютно безопасно, а вашу спутниковую группировку вы восстановите.

- Ах да, чуть не забыл, у вас есть пять минут, чтобы объяснить русским, что запуск пятидесяти трех МБР это не ваша атака на них а проявление моих чувств к вам. Удачного дня, госпожа Президент Соединенных Штатов Америки, с любовью - барон Вольфганг фон Струккер.

+3

15

1

0

16

Прости, мой милый Дэнни.
Я не могу любить тебя одного. Я люблю семерых.

бессмысленный и беспощадный мастер фотошопа

http://se.uploads.ru/JiRdD.png

Отредактировано Sway (09-02-2015 02:13)

+4

17

23, как мне вечно в душе :'D

0

18

Пущай будет 24 Оо

0

19

15

0

20

http://se.uploads.ru/t/3mSio.gif

12.02.1992.
Если вы читаете эти строки, то, вероятно, вы самый зрячих человек из всех, кто их когда-либо увидит. Ибо буду зачеркивать до тех пор, пока в этой чертовой ручке не кончится паста. Серьезно, ненавижу этого чертового ублюдка. 14 февраля. Что дальше? Ой, да ладно, я же в чертовом военном лагере. Через несколько месяцев меня отправят на войну. И чем я должен заниматься? Я должен писать чертовы валентинки. Кому? Сраному… а, ладно, поймете в конце. Так вот, приказано сделать их смешными. Сделавшего хуже всех ждет кара. О том, какая именно, нам не сказали. Но, вероятно, это будет очень плохо. А, ладно, к делу. Уж это я затирать не стану. Все равно придется потом переписывать на листок и нести сержанту:
Ты расстрелял меня в упор,
Ты уничтожил мое сердце.
Лишь передернут был затвор,
Как отворилась в душу дверца.

Я снова стал твоим рабом,
И для меня одна лишь власть,
И лейтенантским сапогом
Не растоптать уж нашу страсть

Скрывал, признаюсь, долго я
Все то, что изнутри сжигало,
Но в середине февраля
Открыться мне пора настала

Все дни и ночи я с тобой,
Лишь для тебя мои молитвы
Я даже думаю порой,
Что смерть ко мне придет не в битве.

Что я погибну не в бою,
Не на полях великой славы.
Что жизнь окончу я свою
От нанесенной тобой раны.

Пронзишь мое ты сердце вновь,
Своей свинцовой жаждой страсти,
Опять прольется моя кровь.
Опять патрон взлетит из пасти.

Да, мой любимый автомат,
Меня ты снова убиваешь,
Опять мне ставишь шах и мат
И Кучей* стать вновь заставляешь
.

15.02.1992
Сержант смеялся. Сильно. Почему? Не знаю. Но в следующие разы определенно нужно увеличить количество отсылок к Цельнометаллической Оболочке. Или убить сержанта. Это ведь тоже будет отсылкой, да?

*Рядовой Лоуренс по прозвище "Гомер Куча". "Цельнометаллическая оболочка".

+4

21

Мы встретились с тобой, когда я случайно проломил крышу одного из зданий. Знаешь, в последнее время со мной все чаще такое случается, и.. В общем я сейчас не о том. Мои геройства на данный момент - последнее, что меня заботит.
  Ты меня сразу заинтересовала. Твое одиночество среди всей этой розово-леопардовой толпы.. Ты выделялась, и, знаешь, красный тебе безумно шел в сочетании с той кожаной пряжкой и железными кнопками... Только увидев тебя, я понял, что ты особенная. Ты принадлежала к какой-то удивительной и неизвестной мне до этого культуре. Я ничего фактически о тебе не знал, но мне безумно хотелось это исправить. И, что естественно, это моё внимание к тебе не укрылось от взгляда все замечающей Кейт. И, тут я нехотя, но все же признаю, что её помощь в этой ситуации была мне нужна и неоценима. Но хватит о Кейт, я не хочу говорить о ней в этот прекрасный день, день всех влюбленных, день - когда любящие сердца должны соединиться! Веришь мне?
   Буквально через пару дней Кейт принесла мне книгу, где, как она сказала, написано много о таких как ты. Но я-то знаю, что ты особенная, ты такая одна. Уникальная.. Твои округлые формы на долго запали в мое сердце, родная, и я готов долго петь тебе оды. Я видел тебя во сне, представь себе, хех. И, пусть, я знал, что ты такая одна, но.. Я все же решился и прочел ту книгу, которую принесла мне Кейт. И, знаешь, мне кажется, что я правда стал понимать чуточку больше, чуточку лучше.
   Я даже пытался найти о тебе что-нибудь в интернете, однако тут в моё восприятие тебя вмешался мой старший брат. Я ведь тебе уже говорил, что я фактически сирота? Брат все-таки почти воспитал меня, и.. Как бы я от него не отмахивался, он все равно прочитал мне целую лекцию о том, как вести себя с тобой. И.. Это немного отличалось от того, что я прочел. Увидев мое смятение и непонимание, брат пустил в ход тяжелую артиллерию - обучающие видео.
  Несколько бессонных ночей я провел изучая их, запоминая что-то, что-то игнорируя.. И теперь я могу сказать, что я не буду больше так робеть при виде тебя. Ты прекрасная, и теперь я точно уверен, что ты мне нужна и что я был глуп, не взяв тебя с собой сразу, после того падения.
  Я надеюсь, что ты простишь мне мою нерасторопность, родная. Ты примешь меня. И с сегодняшнего дня мы будем с тобой вместе - я и ты. Моя прекрасная, моя долгожданная..

- Он там сильно треснулся, когда вы на секс-шоп упали, да? - на этот вопрос Барни Кейт лишь смеясь пожала плечами. - Все, я завтра же веду его к врачу. Дожились - в любви кляпу с шариком признаемся!

тип бонус :'D

http://se.uploads.ru/Hp4GY.jpg

Отредактировано Hawkeye (09-02-2015 16:13)

+6

22

http://savepic.su/5002509.png

Отредактировано Gamora (10-02-2015 13:41)

+5

23

17

0

24

Я пыталась себя остановить. Я много раз говорила себе, что это меня погубит, что ничего не стоит такое чувство, которое столь пленило меня. Я рвала на себе волосы, металась по комнате, пыталась найти успокоение в другом занятии, но все тщетно.
Я до хруста ломаю себе пальцы, ослепленная возможность расставания, я снова иду к тебе. В моем горле застрял комок слез и обиды, я ползу к тебе на коленях, умоляя простить меня.

В комнате темно, только кругляшок яркой луны заглядывает в окошко и слегка освещает комнату. На столике, уютно расположившись, стоишь ты, и я понимаю, что бессильна разумом перед твоими чарующими силами.
Это выше меня.

Я подползаю к тебе, аккуратно беру тебя в руки и баюкающими движениями качаю тебя, прижимаясь щекой к твоей волнительной поверхности. Прикосновение твое охлаждает меня и вызывает из глубин моего тела стон удовольствия. Я могу обнимать тебя вечно, шепча самые откровенные пошлости и признаваясь тебе в пылких чувствах.

Ты и Я.
Я и Ты.

Мы идеально созданы друг для друга. Каждая наша встреча наполняет мое тело сладостным теплом воспоминаний, заставляя мои ноги подкашиваться, а взгляд затуманиваться. Когда же мне приходится уезжать, я чувствую безумную горечь на сердце, слезы льются из моих глаз против воли, мне хочется вскрыть себе вены и выть в голос.

Когда же мы встречаемся после разлуки я испытывают полное удовлетворение.

Друзья говорят мне, что пора лечится. Но я не больна. А даже и будь больна – зачем мне лечиться? Разве не прекрасна любовь, пусть она и граничит с безумием? Ничто, никто, никогда не сотрет мою память о тебе, моя возлюбленная. В этом мире мы существует вдвоем. Моменты нашей встречи соединяют ниточками наши судьбы, делая нас бессмертными.

Я ложусь спать и возношу богу молитву каждую ночь, что он послал тебя ко мне. Я прижимая тебя к груди и укрываю нас одеялом, блаженно улыбаясь.

- Я люблю тебя. Мой херес «"Хереса де ла Фронтера», украденная выпивка Тони Старка.

маленький бонус

http://se.uploads.ru/dlj5V.jpg

+3

25

1

http://www.picshare.ru/uploads/150212/8WT2YjxuKg.jpg

2

http://www.picshare.ru/uploads/150212/805UqwO609.jpg

3

http://www.picshare.ru/uploads/150212/x48wi06pnF.jpg

4

http://www.picshare.ru/uploads/150212/0UIV1etNi2.jpg

5

http://www.picshare.ru/uploads/150212/94F88E6P0Y.jpg

+5

26

Мы зависил. Моя вина. Прошу прощения, сегодня вечером отписавшие игроки узнают результаты.
Mr. Sinister, Sabretooth, Red Skull, Lifeguard, Zaladane, Gambit,
Iron Fist, котятки, вы взяли себе валентинки, и..? Даю вам два дня на отпись. Если вы вышлете работу и адмиистрация проголусует за вас, вы пройдете в следующий тур. Немного с опазданием, но все равно успеете принять участие и побороться за призы.
Nightcrawler, Blindfold, Gamora, Hawkeye, John Jennings, Sway, Baron von Strucker, Shadowcat,  дорогие, вечером здесь появится результат первого этапа и инструкция насчет второго. Надеюсь всем сердцем, что в вас еще теплится надежда продолжить конкрус)

+2

27

Storm написал(а):

Мы зависил. Моя вина. Прошу прощения, сегодня вечером отписавшие игроки узнают результаты.
Mr. Sinister, Sabretooth, Red Skull, Lifeguard, Zaladane, Gambit,
Iron Fist, котятки, вы взяли себе валентинки, и..? Даю вам два дня на отпись. Если вы вышлете работу и адмиистрация проголусует за вас, вы пройдете в следующий тур. Немного с опазданием, но все равно успеете принять участие и побороться за призы.
Nightcrawler, Blindfold, Gamora, Hawkeye, John Jennings, Sway, Baron von Strucker, Shadowcat,  дорогие, вечером здесь появится результат первого этапа и инструкция насчет второго. Надеюсь всем сердцем, что в вас еще теплится надежда продолжить конкрус)

Ну почем бы и нет? Будем продолжать...

ЗЫ а черепа я постараюсь пхнуть))

0

28

Жаль, что конкурс не удалось завершить.
Всем участникам по 100 бонусов выставлю.
Спасибо вам за труд.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Конкурс: «Расскажи, как ты умеешь любить»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно