04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?


Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Thor написал(а):

Ну, не думаю я, что мать моя лук свой тебе даст.)

А я и не прошу) просто это же классический длинный лук
Аррр
они самые волшебные, не то, что блочные, где куча всяких наворотов и прочего. Да, они сильнее, но они не дают того ощущения, что ты что-то делаешь. Натягиваешь - не ты, прицелы эти всякие.. Эх

Baron von Strucker написал(а):

Не волнуйтесь, молодой человек, вам дожить до моего "старческого возраста", уж совершенно точно не грозит. А я лично намерен еще узреть как гибнет наша звезда...

Пф, ну это мы еще посмотрим, на самом деле) Мы, герои, редко спокойно на том свете на долго остаемся *лучезарно улыбнулся*

0

32

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр.

Как будто это что-то плохое.

0

33

Hawkeye написал(а):

Пф, ну это мы еще посмотрим, на самом деле) Мы, герои, редко спокойно на том свете на долго остаемся *лучезарно улыбнулся*

Ой, ну просто нужно убивать их очень сильно и достаточно часто, чтобы их появление было не более чем появление Калдора Драйго в материуме.

0

34

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр. *время узреть очевидное настало*

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр.

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр.

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр.

Ооо.... сейчас начнется)))
*взял бутыль с элем, предвкушая разборки на почве расизма))*

0

35

А я проживу дольше барона :Р

0

36

Baron von Strucker написал(а):

Ты негр. *время узреть очевидное настало*

вы думаете, что это его заденет?
Это же повод для гордости.
Он черный
Он где-то там Хэймдаль
Он мускулист и в нем почти два метра росту
и да, у него все-таки есть рыжая гениальная девушка, а не у вас да не убьет меня Элис

Baron von Strucker написал(а):

Ой, ну просто нужно убивать их очень сильно и достаточно часто, чтобы их появление было не более чем появление Калдора Драйго в материуме.

Появление чего? Где? ..Да в общем не важно :3
Вы же знаете правила - мы все равно даже оттуда сможем надрать ваш, пусть и бронированный, задок, Барон)

Отредактировано Hawkeye (10-02-2015 21:04)

0

37

Hawkeye написал(а):

А я и не прошу) просто это же классический длинный лук
Аррр
они самые волшебные, не то, что блочные, где куча всяких наворотов и прочего. Да, они сильнее, но они не дают того ощущения, что ты что-то делаешь. Натягиваешь - не ты, прицелы эти всякие.. Эх

В целом - нету ничего же лучше, нежели лук классический, ничто из новоизобретенного смертными с луками альвов али ванов не сравнится.)
Правда, не каждый натянуть их сможет, но кого детали-то интересуют?))

Hawkeye написал(а):

рыжая гениальная тян

НАТААААШАААААА! *опять задели бога за живое*

0

38

John Jennings написал(а):

Как будто это что-то плохое.

*материализовал гитару, сделанную из энергоклинка, который сделан по тому же принципу что и энергощит кэпа, барон начал бренчать на виртуальных струнах*

А я помню времена...
когда мы сажали вас в лагеря...
А вы отчаянно старались сбежать
Но ваш цвет кожи не мог вам помогать

Англичане в форме нашей выглядят как мы
А вас находили мы быстрее всхода луны
И не могли вы быстро бежать
Ибо пуля могла легко вас нагнать

0

39

*вот послушал речи всех, кто будет жить долго, и только улыбнулся. Он-то знал, КТО ДОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОЖИВЕТ*

0

40

Thor написал(а):

А барон не делает такого, так что привыкай ты, Дэрил.) Ибо всякое случиться может в жизни.))

*висит и думает своё: бедный, бедный мистер Мёрдок... всё, отныне рядом с ним разговаривать буду только шёпотом! Над головой раздался подозрительный треск*

0

41

Displacer написал(а):

*висит и думает своё: бедный, бедный мистер Мёрдок... всё, отныне рядом с ним разговаривать буду только шёпотом! Над головой раздался подозрительный треск*

ДЭРИЛ! СЛАЗЬ УЖЕ ТЫ С ЛЮСТРЫ!)) *шутки ради гаркнул в сторону Монро, и люстра не выдержала*

0

42

Displacer написал(а):

*висит и думает своё: бедный, бедный мистер Мёрдок... всё, отныне рядом с ним разговаривать буду только шёпотом! Над головой раздался подозрительный треск*

*оторвавшись от гитары и песенок времен НСДАП, барон срезал лазером крепление люстры*

Я думаю нам не стоит затягивать старую шутку... *коварно усмехнулся лысый пруссак*

0

43

Thor написал(а):

В целом - нету ничего же лучше, нежели лук классический, ничто из новоизобретенного смертными с луками альвов али ванов не сравнится.)
Правда, не каждый натянуть их сможет, но кого детали-то интересуют?))

Ну.. натяжение это да, все-таки немного проблема
но.. у меня предвзятое отношение к блочным лукам, каюсь XDD

Thor написал(а):

НАТААААШАААААА! *опять задели бога за живое*

Тор, не береди, прошу *стало еще грустнее*

0

44

Отстаньте от мальчика, изверги!

0

45

Zaladane написал(а):

Отстаньте от мальчика, изверги!

Пичаль что расисткая песенка прошла незаметной...

0

46

Thor написал(а):

ДЭРИЛ! СЛАЗЬ УЖЕ ТЫ С ЛЮСТРЫ!)) *шутки ради гаркнул в сторону Монро, и люстра не выдержала*

Baron von Strucker написал(а):

*оторвавшись от гитары и песенок времен НСДАП, барон срезал лазером крепление люстры*

Я думаю нам не стоит затягивать старую шутку... *коварно усмехнулся лысый пруссак*

*возмутившись такой стремительной облаве, полетел вниз с люстрой в обнимку, метя прицельно в плешивую макушку врага демократии*

0

47

Baron von Strucker, ну песенка. и какая реакция у меня должна быть?
а вот что ребенка обижают - это уже существенное

0

48

Thor написал(а):

*задался немым вопросом, откуда же Брунн нахваталась ругани мидгардской))*

*Действительно, откуда, с учетом тех песен что Тор неистово и нещадно подкидывает ей на протяжении последнего часа* хд

Thor написал(а):

Ой, Бруннхильда прости меня же, недалекого... *бережно взял ошарашенное личико богини руками, заботливо и виновато так на нее посмотрел - не случилось ли чего*

*Из-за звона в ушах не может разобрать его слов, но молча кивает мол все в порядке, и похуже бывало*

Baron von Strucker написал(а):

А я лично намерен еще узреть как гибнет наша звезда...

*слух понемногу начинает приходить в норму, но звуковое восприятие все еще восстановилось*
Thor, О ЧЕМ ГОВОРИТ ЭТОТ СМЕРТНЫЙ? *незаметно для себя, крикнула повернувшись в сторону Тора*

0

49

Hawkeye написал(а):

Ну.. натяжение это да, все-таки немного проблема
но.. у меня предвзятое отношение к блочным лукам, каюсь XDD

Лук из ветви самого Иггдрасиля, Клинт!... Тетива - из волос гривы Слейпнира!.... Стрел наконечники кованные самими Брокком с Эйтри!.... Ты только де представь!... древко украшено рунами да узорами, высеченными самими Уллем да Скади!.... Эх...

Hawkeye написал(а):

Тор, не береди, прошу *стало еще грустнее*

Но Клинт!... Ты же должен меня понимать, аль нет?...

0

50

Valkyrie написал(а):

*Действительно, откуда, с учетом тех песен что Тор неистово и нещадно подкидывает ей на протяжении последнего часа* хд

*"вот нет, дабы на скандинавском молвить среди смертных", ЯВСТВЕННО подумал Тор*

Valkyrie написал(а):

*Из-за звона в ушах не может разобрать его слов, но молча кивает мол все в порядке, и похуже бывало*

Прости меня же, Брунн. ненаглядная моя! *увидел, что Брунн не до конца его слышит, и с тем же выражением лица сказал ей КУДА БОЛЕЕ ЛИЧНЫЕ слова, связанные с их прошлым*

Valkyrie написал(а):

*слух понемногу начинает приходить в норму, но звуковое восприятие все еще восстановилось*
Thor, О ЧЕМ ГОВОРИТ ЭТОТ СМЕРТНЫЙ? *незаметно для себя, крикнула повернувшись в сторону Тора*

*наклонился к ушку богини, и чуть громче ответил*
Он надеется гибель звезды Мидгарда же узреть! Ну не мечтатель же, не так ли?!))

0

51

*Достал Энерго-Щит. Придал ему форму огромных колонок. Биты заглушили даже крик Тора.*
Бедный старый дед
Вторую сотню лет в один моноколь одет,
Вторую сотню лет с одним боссом,
Все еще не может надавать по его красному носу.
Все еще пытается захватить Европу,
И опять придется надирать его нацисткую ****.
И мне даже не понадобится открывание второго фронта,
Чтобы сделать из фон Струккера... нос Волан-де Морта?
Йо.

Отредактировано John Jennings (10-02-2015 21:28)

0

52

John Jennings написал(а):

Как будто это что-то плохое.

Baron von Strucker написал(а):

*материализовал гитару, сделанную из энергоклинка, который сделан по тому же принципу что и энергощит кэпа, барон начал бренчать на виртуальных струнах*

А я помню времена...
когда мы сажали вас в лагеря...
А вы отчаянно старались сбежать
Но ваш цвет кожи не мог вам помогать

Англичане в форме нашей выглядят как мы
А вас находили мы быстрее всхода луны
И не могли вы быстро бежать
Ибо пуля могла легко вас нагнать

*продолжает бренчать на гитаре, теперь уже электро, потому пение барона, благодаря динамикам его брони, напоминает концерт раммштайна*

К нам однажды был внедрен шпион
Но был быстро найден нами он...
Хоть и документы были неплохи
Но его цвет кожи, мы не заметить не могли

В американском танке экипаж из трех людей
О заряжающем как о человеке думать ты не смей
Негр-заряжающий знатный механизм
Хорошее решение нашел капитализм!

0

53

Вспомнил о том, как жил в обличии Зигмунда с Бруннхильдой.... достал муз. инструменты, начал играть и петь скабрезную песенку о себе, показывая Брунн, чтобы подпевала* 
[audio]http://pleer.com/tracks/11514400xRaj[/audio]

0

54

Baron von Strucker,
*и вот в такой-то драматичный момент на лысый череп грохнулись полторы сотни килограмм живого и не очень веса, непредусмотрительно оставленного без внимания*
Hip-hip-hooray! Два очка! :flag:

0

55

Это просто обязано быть здесь, ну.

0

56

Displacer написал(а):

Baron von Strucker,
*и вот в такой-то драматичный момент на лысый череп грохнулись полторы сотни килограмм живого и не очень веса, непредусмотрительно оставленного без внимания*
Hip-hip-hooray! Два очка!

*Закованый в силовую броню, барон принял это также спокойно, как если бы на рок-концерте гитарист расколотил свою гитару о пол*

Der ist abgeprallt

0

57

Трэш.
http://cs423128.vk.me/u17393104/docs/d4f607a73b87/tumblr_inline_ng9k6a05GQ1ru821u.gif?extra=nvfve8hO0Dgp9rIIEcspGJFQ0HMfF5nXjTMg3uK3APoEimv6fb25etfmsCnB5xsZ1My4tWgi_tagyg8ilUBsv48h7he6-54

0

58

John Jennings, если вы думаете что Я фантею от того, кто умудрился мало того, что эпически слить всю свою страну, так еще и лез везде где не понимал, то я...

Да ничего не будут я. Оставайтесь в своем заблуждении, что мне хоть как-то дорога память этого безумного австрийского ефрейтора, художника-недоучки.

0

59

Baron von Strucker, *залезла на коленки, спит*

0

60

Baron von Strucker написал(а):

*Закованый в силовую броню, барон принял это также спокойно, как если бы на рок-концерте гитарист расколотил свою гитару о пол*
Der ist abgeprallt

*не торопясь слезать с вражьей головы, достал из кармана джинсов перманентный маркер и сосредоточенно выводит чего-то*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно