04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?


Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hawkeye, ну, знаешь, это все равно раньше, чем у меня, поэтому быть тебе ранней пташкой во веки вечные! :D

0

992

Scarlet Witch, ну ладно, я не сильно против ) все лучше Сливы XDD

Scarlet Witch написал(а):

Ребята! Мстители! Заберите меня!

*забрал* :'DD
У меня есть идейка давняя, шутливая правда. и не совсем продуманная *шаркает ногой*
поиск подарка. думал с Кейт её сыграть, да что-то как-то никак.
Мол, Бартон же не мастак девушкам подарки искать, а скоро там 8е марта, или еще какой праздник, и он, прихватив кого-то из дам, шатается по магазинам.. или можно реверснуть - его используют в качестве подмоги там Х)
веселье в магазинах, случайные встречи, нападения подвернувшихся злодеев-неудачников :'DD *мистер нифига не оригинальность*

0

993

Hawkeye написал(а):

А вот щас обидно было :'DD
*но все равно умудрился пару свою первую проспать, отсиживается теперь*

А вот терпи же, Клинт.)
*явно намекнул. что Бартон - ленивая задница, раз рано встал, и нифига нужного еще не сделал )))*

Scarlet Witch написал(а):

Thor, утро раннее, а ты уже на страже порядка, Тор? *улыбнулась* А он и не ложился, видать, всю ночь гуляниям предавался.

Я и вовсе не ложился, Ванда, сон не надобен мне так, как смертным.) Для меня оный - лишь роскошь. а не потребность ежедневная.)
А Клинт наш - он-то спал как раз, ленивец - с вечера же подушку подпирал!

Hawkeye написал(а):

все лучше Сливы XDD

ничего не лучше Сливы, но я еще думаю-то. да.))

0

994

Thor написал(а):

А вот терпи же, Клинт.)
*явно намекнул. что Бартон - ленивая задница, раз рано встал, и нифига нужного еще не сделал )))*

я сделал о.о немецкий сидел делал и грамматику тоже делал, вот. *оправдывается*

Thor написал(а):

А Клинт наш - он-то спал как раз, ленивец - с вечера же подушку подпирал!

у вас вечер  - у меня три ночи, ну :'DDD

Thor написал(а):

ничего не лучше Сливы, но я еще думаю-то. да.))

ну хотя бы лучше Пива XDD *жаль Дэнни*

0

995

Hawkeye написал(а):

я сделал о.о немецкий сидел делал и грамматику тоже делал, вот. *оправдывается*

Оправдывания никак не прошли, друже)
И где же ты живешь-то, со временем таким, а?))

Hawkeye написал(а):

ну хотя бы лучше Пива XDD *жаль Дэнни*

Но Пиво же - это же ПИВО! Благороднейший напиток!((( *ни разу не жалко Дэнни*

0

996

Hawkeye написал(а):

все лучше Сливы XDD

Опачки!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Hawkeye написал(а):

*забрал*

*восторженно пищит*
А мне нравится твоя идея, может выйти довольно забавно. :з

Hawkeye написал(а):

можно реверснуть - его используют в качестве подмоги там Х)

Типа, Ванда просит Хоукая помочь ей с выбором подарка для Вижна, и Бартон - добрая душа - рекомендует ей приобрести отвертку и машинное масло?  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

Я и вовсе не ложился, Ванда, сон не надобен мне так, как смертным.) Для меня оный - лишь роскошь. а не потребность ежедневная.)
А Клинт наш - он-то спал как раз, ленивец - с вечера же подушку подпирал!

Эх, вот если б мне так сон не надобен был бы... *мечтательно* Это сколько б добрых дел успевала сделать.
Спал? *поразилась* А по виду и не сказать было, я думала, он внимательно слушает всех собравшихся.

0

997

Hawkeye написал(а):

у вас вечер  - у меня три ночи, ну :'DDD

Как я тебя понимаю, бро.
Держи пятюню. \o

0

998

Scarlet Witch написал(а):

Эх, вот если б мне так сон не надобен был бы... *мечтательно* Это сколько б добрых дел успевала сделать.
Спал? *поразилась* А по виду и не сказать было, я думала, он внимательно слушает всех собравшихся.

Ну... То есть тела моего особенность, что могу поделать я, о Чаровница.) *развел руками*
Спал-спал, ему не впервой спать. и притворяться бодрствующим - почти что каждое собранье делает он так, и думает. что мы не замечаем. А потом на миссии вечно вопросы же идут - "а куда летим, а кого бить будем, а какой сегодня день. а где Наташа"...)

0

999

Thor написал(а):

Оправдывания никак не прошли, друже)
И где же ты живешь-то, со временем таким, а?))

Красноярский край, красноярск Х) мы с Дэнни, кс лову, в одном часовом поясе живем XDD

Thor написал(а):

Но Пиво же - это же ПИВО! Благороднейший напиток!((( *ни разу не жалко Дэнни*

Называть монаха-трезвенника - Пиво, это что-то с чем-то XDD

Scarlet Witch написал(а):

Опачки!

Это Тор придумал. Чтобы нас с Дэнни различать XDD

Scarlet Witch написал(а):

*восторженно пищит*
А мне нравится твоя идея, может выйти довольно забавно. :з

Я открыт к дополнениям) и сегодня тогда постараюсь додумать что и как) Может еще кого в компанию захватим )

Scarlet Witch написал(а):

Типа, Ванда просит Хоукая помочь ей с выбором подарка для Вижна, и Бартон - добрая душа - рекомендует ей приобрести отвертку и машинное масло?

А чего бы и нет :'DDD я бы еще антивирусник предложил, да :'DD

0

1000

Thor написал(а):

А потом на миссии вечно вопросы же идут - "а куда летим, а кого бить будем, а какой сегодня день. а где Наташа"...)

А я-то думала, это у него после боевой травмы осложнение, жалела его. А оно вот что, оказывается. х)

Hawkeye написал(а):

Я открыт к дополнениям) и сегодня тогда постараюсь додумать что и как) Может еще кого в компанию захватим )

Тогда я весь день над этим буду усиленно думать, а ввечеру поделюсь своими соображениями. :з

А сейчас мне, увы, пора вас покинуть. ^^

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 22.2 Патриархат, матриархат аль равновесие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно