04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Scarlet Witch [Алая Ведьма]


Scarlet Witch [Алая Ведьма]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/9D3XA.png


Личные данные
1. Прозвище:
Scarlet Witch | Алая Ведьма
2. Настоящее имя:
Wanda Maximoff | Ванда Максимофф
3. Возраст:
32 года
4. Место рождения:
Вундагор, Трансия
5. Известные родственники:
Пьетро Максимофф  - брат-близнец;
Эрик Леншерр – отец (или уже не отец);
Лорна Дейн – сводная сестра;
Магда Леншерр – мать (погибла);
Вижн - экс-муж;
Томас Шепард и Уильям Каплан – "сыновья".

Уровень опасности
1. Сверхспособности:
Колдовские заряды: основной способностью Ванды является управление полями вероятности при помощи "магических зарядов", иначе также называемых магическими или колдовскими "сферами". Когда Ванда была моложе, "сферы" часто генерировались произвольно, независимо от ее собственного желания, что крайне ее тревожило и пугало.
Поначалу заряды несли в себе лишь эффект "неудачи", однако, позже, когда Ванда научилась более-менее управлять своими силами, диапазон их возможностей значительно расширился. На данный момент при помощи сфер Ванда способна поджигать, взрывать и перемещать различные предметы; останавливать движущиеся объекты; изменять молекулярный состав и физические свойства веществ, а также управлять их объемами; влиять на законы физики и манипулировать различными видами энергий; создавать защитные поля и отражать магические атаки.
Магия Хаоса: магия позволяет Ванде влиять не только на поля вероятности, но и искривлять реальность в соответствии с собственными пожеланиями – от незначительных изменений до полного уничтожения Вселенной и создания нового мира.
Использование этих сил сопряжено с определенными трудностями и ограничениями.
Во-первых, диапазон восприятия и фактор ненадежности: радиус действия колдовских зарядов Ванды ограничен её полем зрения. К тому же существует 20%  вероятность того, что колдовская сфера не даст никакого результата либо даст результат обратный ожидаемому.
Во-вторых, физическое состояние: создание "сфер" требует от Ванды немалых затрат физических сил, предельной концентрации, а так же произведения определенных жестов. К тому же состояние напрямую влияет на "качество" и силу создаваемых Вандой сфер.
В-третьих, склонность к психическим расстройствам: применение способностей, сопряженных с использованием магии Хаоса, оказывает достаточно сильное влияние на психику Алой Ведьмы, делая ее нестабильной;
В-четвертых, стихийность способностей: силы Ванды имеют стихийную природу - ей не всегда удается их сдерживать. Нередко они полностью выходят из-под контроля и могут давать непредсказуемый негативный для своей обладательницы эффект.
Познания в области магии: в течение некоторого времени Ванда обучалась магическому искусству у ведьмы Агаты Харкнесс. В ходе этих тренировок у Ванды не проявилось никаких новых сил, связанных с ее мутантскими способностями, однако, обучение позволило ей улучшить контроль над уже имеющимися. Теперь силы Ванды с большим успехом взаимодействуют с натуральными материалами, используемыми ведьмами: четырьмя алхимическими элементами, деревом, камнями и органическими субстанциями.
Полет.
2. Навыки и таланты:
Владение приемами рукопашного боя.
Хорошо развитое тактическое мышление.
Владение несколькими языками: английский, болгарский, цыганские диалекты.
3. Особые приметы:
Отсутствуют
4. Судимость:
Отсутствует

Досье
1. Сторона:
Мстители
2. Краткая биография:
Ознакомиться
3. Характер:
• Сильные стороны:
• Слабые стороны:
• Жизненные ценности:
• Привычки:
4. Внешность:
- Meghan Ory; Elizabeth Olsen
- Рост:  171 см;
- Прическа: распущенные волосы;
- Цвет волос: темно-каштановый;
- Цвет глаз: голубой;
- Цвет кожи: светлый;
- Особые приметы:  отсутствуют.

Последние важные события в игре:

Отредактировано Scarlet Witch (07-05-2015 18:41)

0

2

RELATIONS


A

Ares

Еще один "божественный" (хотя, постойте, почему в кавычках? Самый ведь, что ни на есть, настоящий!) представитель древнего пантеона в команде Мстителей. Еще более дурковатый дикий и неудержимый, чем Тор, Арес не зря зовется богом войны. Знаете, на самом деле, в свободное от совместных миссий по спасению мира время я стараюсь держаться от этого здоровяка подальше.

G

Gwen Stacy

Девушка-Паук, дружелюбная соседка. Мы с ней делаем одно дело, и дело это правое. Гвен не вызывает у меня никаких иных эмоций, кроме как положительных.

H

Hawkeye

Ох, наши с Клинтом отношения всегда были... запутанными. Некогда нас даже связывало нечто более, нежели "дружба" - до тех пор, пока я не... Впрочем, забудьте, теперь это в прошлом.
Я искренне рада, что Бартон не держит зла на меня за ошибки, что я когда-то совершила. Как бы там ни было, мы друзья - настоящие, проверенные временем и трудностями.

I

Iron Man

Говорят, мало кто способен выдержать этого миллионера и филантропа дольше пятнадцати минут без вреда для нервной системы, но я, похоже, стала счастливым исключением. Да, нам со Старком удалось найти общий язык (я очень хочу в это верить), и хотя путь к взаимопониманию был долог и тернист, совместное спасение мира сделало свое дело и сблизило нас достаточно, чтобы мы могли называться друзьями.

Iron Fist
L

Lifeguard

Вообще, как-то так повелось, что отношения с Людьми-Икс у меня так себе: Братство, Мстители, День М - это, знаете ли, мало способствует укреплению отношений. Но с Хизер, как это ни странно, нам удалось по-настоящему подружиться. Воистину, она оправдывает свое прозвище: "Спасительница" - вот уж кто действительно спасает меня от геройских будней болтовней на отвлеченные девичьи темы за чашечкой кофе.

M

Medusa

Я немного запуталась в наших родственных отношениях, но так или иначе мы уже связаны семейными узами. В свое время мы с Пьетро были частыми гостями в Аттилане, и Медуза всегда казалась мне сильной и мудрой женщиной, вызывала искреннее восхищение. Да она и сейчас таковой мне кажется. Пожалуй, я даже горжусь столь близким знакомством с королевой Нелюдей.

P

Phoenix

Я ничего не имею против Рэйчел. Но многое имею против Феникса, и, полагаю, он охотно платит мне тем же. Девочка понятия не имеет, с какими силами играется, насколько опасна  и непредсказуема может быть дремлющая в ней космическая сущность. Однажды мне уже довелось встретиться с Фениксом на поле боя, и я молюсь всем известным мне богам, чтобы этого не повторилось вновь.

Polaris

Когда я мечтала о "большой, дружной семье", я не имела в виду родство с Магнето, но... Как выяснилось, в этом были свои плюсы, например, наша младшая сестра, Лорна. Поначалу нам было сложно найти общий язык, но мы справились. И пусть мы родня лишь наполовину (и не по самой приятной линии, будем честны), но от этого я люблю ее ничуть не меньше, и всегда буду стоять за нее горой, что бы ни случилось.

Q

Quicksilver

Помните День М? Так вот - это было ради Пьетро. Мой брат, моя семья, моя жизнь. Он всегда был рядом, оберегал, защищал, поддерживал. Он никогда меня не оставит и не предаст, ему я верю как себе, ему я верю больше, чем себе. Так как я могу к нему относиться? Шутите? Если будет нужно, я еще сотню-другую раз изменю реальность для него.

R

Rogue

С этой девочкой у нас никогда не складывались отношения. Случались, конечно, моменты редких "просветлений", но напряжение между нами не исчезало никогда, думаю, это было заметно всем. Ну, а с тех пор как она оказалась по ту сторону баррикад, тем более нечего надеяться, что когда-нибудь мы станем закадычными подружками.

Ronan

Почти ничего о нем не знаю, кроме того, что он, кажется, новый муж бывшей жены моего брата. Да, вот так у нас все сложно.

S

Scarlet Spider

Еще один Паук. Господи, да сколько их там? Все Пауки несут добро и справедливость в массы, но с этим представителем семейства членистоногих у меня гораздо более натянутые отношения, нежели с милашкой Гвен: уж очень жесткие методы борьбы с преступностью он выбирает. Честно говоря, я даже не знаю, как мне поступить, если нам вдруг доведется столкнуться с ним лицом к лицу...

Sigurd

Siryn

Рыжеволосая ирландская красотка, как вам, а? Мы слишком мало общались, чтобы я могла проникнуться к ней любовью или ненавистью, но... Я точно знаю, что она помогла моему брату в трудную минуту - и уже только за это я в долгу перед ней. Спасибо, Терри, и знаешь... Мне кажется, мы могли бы подружиться.

Speed

Моя плоть, моя кровь. Ну, образно выражаясь. Но от этого он не перестает быть моим сыном. Я люблю его так сильно, как только мать может любить свое дитя, хотя это, наверное, не всегда заметно, да? У Томаса трудный характер, и я могу лишь надеяться, что когда-нибудь он сменит гнев на милость, и мы станем настоящей семьей. А уж я приложу к этому все усилия!

Squirrel Girl

С прискорбием замечаю, что в последнее время герои становятся все юнее и юнее. Нет-нет, я не имею ничего против, но... Они все еще дети, и эта девчушка не исключение. Такая милая, забавная и наивная, вечно окруженная своими бельчатами - ей не место среди жестокости, с которой Мстители сталкиваются каждый день. Она мне искренне симпатична, и в какой-то мере я чувствую ответственность за нее, возможно, это мой материнский инстинкт?

T

Thor

Сын Одина, Громовержец, герой множества саг, преданий и комиксов, что я могу о нем сказать? Поначалу он может казаться странным для нашего мира, а его манера речи вызывать улыбку, но, поверьте, со временем вы привыкнете к этому и поймете, что за внешней его "чудаковатостью" кроется мудрость истинного правителя, дух великого воина и доброта большого, открытого сердца. Не раздумывая ни мгновения, я готова доверить ему свою жизнь.

V
Vision
W

Wiccan

В отличие от Томаса ты всегда был "маменькиным сынком" - в хорошем смысле. По крайней мере, хотя бы один из моих сыновей относится ко мне с теплотой и любовью, чему я несказанно счастлива. Я не смогла позаботиться о них, когда они были детьми, но готова компенсировать отсутствие материнского внимания сейчас. Я люблю Билли всем сердцем, и, если когда-нибудь ему понадобится моя помощь или защита - я без раздумий приду ему на выручку и уничтожу любого, кто попытается причинить ему вред.

Z

Zaladane

Еще одна "сестрица" из разряда сводных: в отличие от Полярис нас с ней связывают далеко не самые теплые чувства, но родню, как говорится, не выбирают. Впрочем, мы и по крови-то не связаны, а посему... Я имею полное право относиться к ней с негативной прохладцей. Ах, да, еще она кажется, считает, что хорошо владеет магией. Ну-ну.

Отредактировано Scarlet Witch (16-05-2015 15:32)

0

3


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Scarlet Witch [Алая Ведьма]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно