04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет "Когда боги сошли с ума" [отыгрывается]


Сюжет "Когда боги сошли с ума" [отыгрывается]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://se.uploads.ru/q86sD.gif

http://se.uploads.ru/UzSLa.gif

http://se.uploads.ru/6e3SA.gif

http://se.uploads.ru/2XiMh.gif

Время: ноябрь 2014;
Участники: Сигюн, Валькирия, Леди Сиф, Заладанна;
Ответственные за сюжет: Сигюн, Заладанна;

Описание:
…помешательство — понятие относительное. Все зависит от того, кто кого в какую клетку запер.
Р. Брэдбери

Осень 2014 года ознаменовалась серьезными волнениями в правительстве США. Президент и его соратники всерьез обеспокоены проблемой мутантов. После происшествия на промзоне, в результате которого был убит известный одаренный Скотт Саммерс, в обществе начались разгораться негативные настроения в отношении мутантов. Тут и там вспыхивали митинги, акции протеста, люди объединялись в группировки и выискивали одаренных, а поймав -  жестоко расправлялись с ними.
Не только это волнует Президента США. Он собирает экстренное совещание, чтобы обсудить куда более серьезную угрозу – Асгард. Все прекрасно помнили Тора, а также представляли какой урон он может нанести Земле. Трезво оценивая свои военные силы, Правительство США понимает – у них нет эффективного оружия против существ из другого мира.
Так перед ними встает задача: изучить особенности асов, после чего обнаружить их слабые места и найти возможность изготовить оружие против них.
Часть I
За месяц до основных событий
У Правительства США  вызывает интерес Асгард не только в отношении вероятной угрозы. Поэтому один из приближенных  к Президенту лиц предлагает обратиться за помощью к волшебнице Заладанне (кому как не магу бороться против богов?).
С ней встречается представитель Правительства и предлагает заключить сделку:  помощь в осуществление пленения асов взамен на божественную силу и большую сумму денег. Поколебавшись, волшебница соглашается.
Внимательно изучив магические книги, Заладанна начинает претворять свой план в действие. Первый этап, которого – поиск подходящего места. Учитывая физиологию асов, что превышала человеческие возможности и божественные силы, не так легко было придумать способ сдерживать это. Нужно было найти источник негативной энергии, который был позволил проводить магические обряды.
После  долгих поисков Заладанне удалось найти подходящее место. Это был могильник в  Норвегии. Два кургана. В одном из них после раскопок извлекли корабль и перевезли его в музей, сделав экспонатом. На месте же могильника предприимчивые бизнесмены быстро обустроили санатории, а второй курган сделали достопримечательностью.
Только уже в момент постройки здания начали происходить странные вещи: несчастные случай, звуки неясного происхождения по ночам, всплески агрессии. Когда стройка закончилась, и в санатории приехали первые постояльца, начались убийства. Люди словно сходили с ума. После нескольких самоубийств, место отдыха пришлось закрыть.
Много лет здание стояло заброшенным. Заладанна обнаруживает в нем большой источник негативной энергии. Она проводит ряд ритуалов, которые должны были ей помочь обуздать царящую там энергию. За короткий срок был проведен ремонт и установлено необходимое оборудование.
Официальное это место получает название экспериментальной психической клиники. В нее же поступают первые пациенты. Прибывают и необходимые специалисты: врачи, ученые, генетики. Также начинают поступать первые пациенты: в основном это были одинокие люди, сироты  и т.п.
Закончив все приготовления, Заладанна использует артефакт, позволяющий обнаружить асов в земном мире. Оставалось только ждать.

II часть

В это время валькирия Бруннгильда направляется на Мадрипур дабы собрать души достойно павших воинов. Себе в помощники она берет Леди Сиф. Вместе они прибывают на поле брани и, выполнив свой долг, идут в Норвегию. В земли Мидгарда, где еще чтили асгардских богов.
Там их ждет Сигюн, которая  решает направиться в места, где ей еще возносили молитвы и приносили подношения. Встретившись, сестры продолжают свое путешествие. Во время прогулки по Норвегии они чувствую, как где-то неподалеку им возносят молитвы. Сестры решают откликнуться на зов.
Сиф, Бруннгильда и Сигюн прибывают в небольшой лесок, где обнаруживают алтарь. В следующее мгновение их окутывает темнота и  они проваливаются  в забвение. 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Срок отписи пять дней. Это нужно для того, чтобы не затягивать сюжет. На первый раз пропущу очередь, на второй придумаю персональную пытку. http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting2.gif

Первый круг постов: Первый пост за Заладанной, дальше  Леди Сиф/Валькирия, Сигюн замыкает.

Отредактировано Sigyn (16-02-2015 10:22)

0

2

Вводный наконец-то написан, я вас жду, девочки :3

0

3

Zaladane,
Отлично, ждем Валькирию и Сиф, надеюсь дамы не будут надолго задерживаться.

0

4

Девчонки, я знаю что мы с Вэл ещё по одному посту -я постараюсь отписаться в ближайшее время, но.. температура под 40 не дает мне покоя и собрать мысли в кулак.(

0

5

Lady Sif, не беспокойся об игре, выздоравливай и набирайся сил)

0

6

Valkyrie, да где там.. спать не могу заливаюсь чаем до медом..

0

7

Lady Sif написал(а):

да где там.. спать не могу заливаюсь чаем до медом..

Жаропонижающее и антибиотики, если такая температура не спадает более трех дней. А еще, врача незамедлительно на дом вызвать
И пойдем -ка лучше во флуд, моя дорогая Сиф)

0

8

Итак, первый круг мы осилили, хвала Всеотцу!

Далее:
Отписываемся Сиф, Валькирия и я в произвольном порядке. Прибытие на полянку и пробуждение в психушке.

0

9

Я и здесь прошу прощения за задержку, в общем, надеюсь, в этот раз никто не против, что вы уже в больнице, так что я отписала, как Раппаччини и Йеннер над вами издеваются - с одними и теми же словами они входят к каждой из вас, можете развлекаться и придумывать, что угодно. Но помните, что на этот круг вы слабы, и сломать оковы не можете.
Спасибо и еще раз прошу прощения

0

10

Zaladane, в принципе, все вышло последовательно и логично, так что я возражений не имею)
Ждем теперь когда отпишется Сигюн, раз она пропустила свой ход во втором круге, пусть тогда этот начинает) За ней Сиф и потом я.

0

11

Я отпишусь к выходным. Дальше пока Заладанна отсутствует , можно пару кругов с ГМ пройти.

0

12

Sigyn написал(а):

к выходным

Двое выходных уже миновали, как дела с постом?)

0

13

Valkyrie написал(а):

Двое выходных уже миновали, как дела с постом?)

Да пишу я, пишу. Просто я тормоз В целом можешь отписаться или Сиф.

0

14

Sigyn, просто кое кто громче всех на задержки сетовал))
Я и так только что фактически там отписалась, а у Сиф кризис, так что нет, не катит)))))
Ждем тебя)

0

15

Пост готов. Прошу извинить меня за лень.
Я прошу не задерживаться и отписываться в срок, иначе мы и за три года не отыграем. С себя так обещаю всегда писать в срок.

0

16

Lady Sif,
Valkyrie,
Леди, прошло больше 10 дней.  :question:

0

17

Sigyn, я поговорила с Сиф, напомнила ей о ее долге. Она сказала что прекрасно помнит все, но пока не знает что писать и попросила не подгонять ее. С меня же сейчас и вовсе проку вам не будет, не выдавлю даже минимальных 12 строк, а если и осилю их, то это будет стыд и позор на мою голову. Но если прям очень-очень надо, и в течении недели этой не отпишет Сиф, я попытаюсь взять себя в руки и выдать вам хоть что-нибудь.

0

18

Sigyn, от Вас подобный вздор слышать неприятно и прискорбно миледи :)
Вы отхватили себе самый игровой кусок - врач по Вашему мнению пришел именно к Вам, - мы же с Вэл должны лить воды Нилла на право и налево, что бы пост имел хот бы относительный вес. Не говоря уже о том, что Вас, уважаемая миледи, мы ожидали 21 день и лично я не коим образом не трогала Вас в подгоняниях и тому подобном.

0

19

Lady Sif, простите, но вы невнимательно прочли пост Заладанны. Врач зашел к каждой из нас с аналогичной задачей. Вы вольны отписывать свою реакцию, так как считаете необходимым. Вы вольны прописать, что у вас спросил психиатр, как вы оттреагировали на забор крови и т.п. НеобЯзательно повторять мой действия.
p/s между прочим, после изначального поста Заладанны  могла отписаться любая, а не я.

Отредактировано Sigyn (04-05-2015 20:29)

0

20

Lady Sif написал(а):

Вы отхватили себе самый игровой кусок - врач по Вашему мнению пришел именно к Вам, - мы же с Вэл должны лить воды Нилла на право и налево, что бы пост имел хот бы относительный вес.

Какие воды Нила? Я выше написала, что доктора к вам приходят с одним и тем же. Берут кровь и задают вопросы. Ничего лить не надо, надо реагировать согласно описанной ситуации. Или вам обеим недостаточно этих врачей и нужно сразу ситуаций на посты по несколько страниц?

0

21

Ближайшую неделю я не игрок, приношу свои извинения. Можете не ждать меня и чтобы не тормозить игру- пропустить на этом круге мой ход, в следующем я постараюсь все наверстать

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Сюжет "Когда боги сошли с ума" [отыгрывается]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно