04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Планета Симбиотов - Безумный странник


Планета Симбиотов - Безумный странник

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://savepic.net/6387448.jpg

Место действия: Нью-Йорк, Земля - 616;

Участники: По желанию, преимущественно паучья семья (т.к. в курсе способностей симбиотов);

Предыстория: Несколько лет назад, на земле - 94, Бен попал в контроль симбиота Карнажа, но ему удалось побороть этого монстра и уничтожить его, так ему казалось. Карнаж не был уничтожен, он лишь попал в свое настоящее измерение. Не самое приятное место, но зато там много ему подобных.
Теперь же этот Симбиот нашел способ перемещаться между измерениями. Своеобразный подарок от Наследников, которые побывали на планете Симбиотов в поисках тотемов.
Сюжет: Карнаж изменился, и теперь может принимать человеческий вид, правда лишь на время. Для продолжительной жизни ему нужен носитель. И никто не подходит кроме человека с паучьими генами.
Этот пришелец, словно странник, ходит между мирами в поисках своего "хозяина". Это занимает немало времени и сил, но ему удается отыскать Землю - 616. Где он сталкивается с Удивительным Алым пауком (Беном Райли), этот владелец паучьего гена подходит ему идеально, ведь в прошлом ему уже приходилось обладать Симбиотом.
Пришелец без труда завладевает телом Алого паука, ведь он стал куда сильней, нежели раньше. Но теперь он начинает буквально уничтожать своего носителя, забирая его личность.
В прошлом Бену удалось побороть этого злодея лишь силой воли, теперь все по-другому. Даже его "иммунитет" к инопланетному носителю не может спасти. Ему нужна помощь. Ведь, новый Карнаж, планирует захватить эту планету населив ее Симбиотами.
(Пускай он и не знает, что однажды такое уже пытались сделать).

Дополнительно: В игре может быть и больше носителей Симбиотов, по желанию. Не одному же Бену получать.
Носители паучьих генов больше подвержены заражению, нежели обычные герои.

+1

2

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  я мясо! я мясо!

0

3

отбить яйки у карняги с пауканами - святое дело

0

4

Amazing Scarlet Spider написал(а):

В игре может быть и больше носителей Симбиотов, по желанию. Не одному же Бену получать.

Пожалуй, хотел бы стать носителем одного из симбиотов. Только это рандомный симбиот или какой-нибудь канонический?

0

5

хочу симбиотом быть  ^^

0

6

Scarlet Spider написал(а):

Только это рандомный симбиот или какой-нибудь канонический?

Можно придумать, что-то новое.
Внешне в основном, а не по способностям. Ну и естественно не особо читерного.

0

7

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Можно придумать, что-то новое.
Внешне в основном, а не по способностям. Ну и естественно не особо читерного.

Ну, допустим, в "Карнаже США" были засвечены бойцы с симбиотами, которые в последствии непонятным образом соединились в одного мегасуперсимбиота в "Дэдпуле против Карнажа" (я так и не прочитал эту серию комиксов, но все же).
Я б хотел стать "тушкой" для симбиота Риота и одновременно владельцем собакоподобного Лэшера (как это было в Карнаже США и Д vs К). Норм, не?

0

8

Scarlet Spider написал(а):

Я б хотел стать "тушкой" для симбиота Риота и одновременно владельцем собакоподобного Лэшера (как это было в Карнаже США и Д vs К). Норм, не?

"Симбиот с ручной собачкой"?
Риот, эт который - способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и даже стрелять своим организмом в виде ножей?

0

9

Amazing Scarlet Spider написал(а):

"Симбиот с ручной собачкой"?

Ну как бы это нормально, да. Лэшеру же нужен был носитель, он и выбрал собаку :з

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Риот, эт который - способен превращать любую часть своего тела в холодное оружие и даже стрелять своим организмом в виде ножей?

У всей пятерки такие способности, так что да.

0

10

Scarlet Spider написал(а):

Ну как бы это нормально, да. Лэшеру же нужен был носитель, он и выбрал собаку :з

Ну это мне нравится, такая идея.

Scarlet Spider написал(а):

У всей пятерки такие способности, так что да.

Над этим стоит подумать, в силу сил сопротивления.
Сколько будет народа, кто будет с нами бороться, если совсем мало, то такие способности, будут губительны для стороны героев. И у них не останется и шанса.

Mania написал(а):

отбить яйки у карняги с пауканами - святое дело

Сторона героев??

Mary Jane Watson написал(а):

хочу симбиотом быть

Обычным? Типа веном - женская версия?

0

11

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Типа веном - женская версия?

и тут хлеб обирают

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Сторона героев??

конечно, я во имя справедливости вас всех прикончу, воскрешу и снова прикончу

0

12

Amazing Scarlet Spider написал(а):

По желанию, преимущественно паучья семья

Преимущественно, но не только, так ведь? И надо вас разбавить. (И я хочу сыграть со всееееми Пауками, не регистрируя вторую роль!)

0

13

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Ну это мне нравится, такая идея.

Отлично.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Над этим стоит подумать, в силу сил сопротивления.
Сколько будет народа, кто будет с нами бороться, если совсем мало, то такие способности, будут губительны для стороны героев. И у них не останется и шанса.

Можем оставить только каноничные улучшенные физ. силы и создание холодного оружия (как бы это тоже входит в комплект героев).

0

14

Sabretooth написал(а):

И я хочу сыграть со всееееми Пауками, не регистрируя вторую роль!

а жаль, нам бы Мигель пригодился :з

0

15

Amazing Scarlet Spider написал(а):

такие способности, будут губительны для стороны героев

еще посмотрим как они используют эти свои способности, как бы сами не зафейлились ><

0

16

Scarlet Spider написал(а):

а жаль, нам бы Мигель пригодился :з

У меня с ним плохие отношения, увы.

0

17

Sabretooth написал(а):

У меня с ним плохие отношения, увы.

а Гоблины, а Гоблины? хд просто пауков в 616 мужского пола... маловато, да

0

18

Amazing Scarlet Spider, кстати, ты арк "Планета Симбиотов" из "Стражей Галактики", где Бендис рассказал историю Клинтаров, читал?

0

19

Scarlet Spider написал(а):

а Гоблины, а Гоблины? хд просто пауков в 616 мужского пола... маловато, да

в Спайдерверсе появлялся Спайдерпул, могу взять его xD

0

20

Sabretooth написал(а):

кстати, ты арк "Планета Симбиотов" из "Стражей Галактики", где Бендис рассказал историю Клинтаров, читал?

Я читал обыкновенную Планету Симбиотов. И нет, не читал, так как... Ну не перевели на русский, а мне лень читать в оригинале :/

Sabretooth написал(а):

в Спайдерверсе появлялся Спайдерпул, могу взять его xD

Да, видел : D Но все же нам бы кого-нибудь из 616 вселенной, мда.

0

21

Mania написал(а):

и тут хлеб обирают

Чет я об этом подумал тож, но только после того как отправил сообщение хД

Mania написал(а):

конечно, я во имя справедливости вас всех прикончу, воскрешу и снова прикончу

Как грубо...

Sabretooth написал(а):

Преимущественно, но не только, так ведь? И надо вас разбавить.

И какую роль сыграешь в данном "вторжении"?

Scarlet Spider написал(а):

Можем оставить только каноничные улучшенные физ. силы и создание холодного оружия

Да над будет это обсудить после утвержденного состава игроков.

Mania написал(а):

еще посмотрим как они используют эти свои способности, как бы сами не зафейлились ><

Смотря какие герои.

0

22

Sabretooth написал(а):

кстати, ты арк "Планета Симбиотов" из "Стражей Галактики", где Бендис рассказал историю Клинтаров, читал?

Из стражей нет.
Читал ту, что была с Беном, Паркером и Броком.
Ну как читал....картинки смотрел, так как она не переведена.

0

23

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Смотря какие герои.

я и Саблезуб, карательный отряд очистки генофонда пауканов

0

24

Scarlet Spider написал(а):

И нет, не читал, так как... Ну не перевели на русский, а мне лень читать в оригинале :/

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Читал ту, что была с Беном, Паркером и Броком.

Итак. Небольшой ликбез, Паучки.
Ну в общем оказывается, что симбиоты называются Клинтарами и на самом деле они хорошие ребята. Однако им требуются благородные и физически крепкие носители для идеального симбиоза, иначе они начинают "портиться" и становятся плохими ребятами. Учитывая, что таких "идеальных" носителей оказывалось немного, то в основном они "портились", из-за чего приобрели  дурную репутацию в космическом обществе.
К слову, Веном-то и не был поначалу плохим - в оригинальных комиксах, будучи на Паркере, он никак не влиял на его психику, не "усиливал" его плохие черты, просто давал камуфляж и бесконечную паутину (именно в мультфильмах и последующем начали делать, что, мол, Паркер становится злым из-за симбиота). Забавно, но Питер сам виноват - испугавшись того, что "костюм" живой, он поспешил избавиться от него, и в итоге Веном соединился с Броком, который своей злобой и испортил его.
Карнаж изначально соединился с маньяком, а вот Токсин служит подтверждением того правила, что Клинтары добрые парни, хотя "наследственность" его тоже подпортила.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

И какую роль сыграешь в данном "вторжении"?

Спасать гражданских от разъяренного Бена-Потрошителя, объяснять Паукам, что я отныне хороший парень, соединятся с симбиотами. Раз Паучки "уязвимы" к симбикам, то я могу помогать отцеплять их, мне только слабости расскажите.

0

25

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Читал ту, что была с Беном, Паркером и Броком.

Да, кстати, то были ренегаты Клинтаров, которые "плохие".

0

26

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Обычным? Типа веном - женская версия?

хммм... вот я читала про то, что Саблезубый написал, я б могла добрым симбиотом быть или же дитенком Карнажа и Венома Оо

0

27

Sabretooth написал(а):

Забавно, но Питер сам виноват - испугавшись того, что "костюм" живой, он поспешил избавиться от него, и в итоге Веном соединился с Броком, который своей злобой и испортил его.
Карнаж изначально соединился с маньяком, а вот Токсин служит подтверждением того правила, что Клинтары добрые парни, хотя "наследственность" его тоже подпортила.

Ну про Венома и Пита я знал, что он его особо не менял.
Но по моей версии Карнажа подпортили, и он прибыл из вселенной 94 : D 

Sabretooth написал(а):

Спасать гражданских от разъяренного Бена-Потрошителя, объяснять Паукам, что я отныне хороший парень, соединятся с симбиотами. Раз Паучки "уязвимы" к симбикам, то я могу помогать отцеплять их, мне только слабости расскажите.

Добряк-Бобряк?

Mary Jane Watson написал(а):

или же дитенком Карнажа и Венома Оо

О_О" эм...может не нужно?
А вообще к слову, в этой ситуации Симбиоты злые.

0

28

Sabretooth написал(а):

мне только слабости расскажите.

щекотки боятся и портретов Мао Дзедуна

0

29

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Но по моей версии Карнажа подпортили, и он прибыл из вселенной 94 : D

Ну ничего против не говорю, в разных вселенных разное происхождение симбиотов - стоит вспомнить тот же Алтимейт

Amazing Scarlet Spider написал(а):

Добряк-Бобряк?

Ща я пост дописываю в квест, где магией Алая Ведьма сделала из меня добряка.

Amazing Scarlet Spider написал(а):

А вообще к слову, в этой ситуации Симбиоты злые.

Если производные от Карнажа, то его генетика на них негативно сказалась, так что да.

0

30

Amazing Scarlet Spider написал(а):

О_О" эм...может не нужно?

ну тогда обычный)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Планета Симбиотов - Безумный странник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно