04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Блог ЭмДжей Уотсон


Блог ЭмДжей Уотсон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://33.media.tumblr.com/9f1943b824731bfeeb201177edd3ef69/tumblr_ms1lh8qYie1r0yw29o4_250.gif

Блог Мэри Джейн, который она ведет на малоизвестном сайте, где ни один фанат или Паук не прочитает ее записи. В блоге девушка рассказывает о том, как тяжело живется после того, как внезапно у нее появились паучьи способности

https://38.media.tumblr.com/ed96b55713c816d628c53e93efc26a0d/tumblr_ms1lh8qYie1r0yw29o1_250.gif

Отредактировано Mary Jane Watson (26-02-2015 21:43)

+1

2

Hi, guys! Меня зовут Мэри Джейн Уотсон, мне 27 и у меня сегодня проявились паучьи способности… Как-то не звучит, правда? Обычно начинается, привет, я сегодня выхожу замуж или тест показал две полоски, поздравьте меня! Нет, все вообще не так… Я проснулась, как обычно пошла в ванну, и уже во время чистки зубов, поняла что, что-то не так, в ноге прилипла моя любимая махровая простынь, что показалось мне довольно странным, хотя нет, больше шокировало, аж зубная щетка выскользнула из руки, но так и повисла на пальце. Как по мне, мой крик слышали соседи двумя этажами выше. В общем, очнулась я на кафеле, с дыркой в голове. Ставить ванну и джакузи в одной комнате – дебильная идея. И тут я осознала, мне двадцать семь лет и я Паук. Прошлась по стене и еще раз это осознала. Похоже, способности передаются по воздуху или как-то иначе, но явно не через пастель. Через слюну? Прикосновение? Взгляд? Смешно? Совсем, нет… Плакать хочется…
Проревела я до двух часов дня, а то и дольше. Питер, Каин, Бен? Кто еще мог? Слишком много Пауков на один Нью-Йорк. Кстати, сидеть в правом верхнем углу с ноутбуком очень удобно. Я отвлеклась. Мне все еще 27, я владелица клуба, модель, актриса и Паук. Еще один. Допросить каждого из трех и узнать, что они со мной сделали? С пристрастием и без шуток? Я Паук, мать вашу, что это изменит?! Меня никто не кусал, я не генетически выращенная, я обычный человек, решивший пожить без этого! Я объяснила Питеру, что между нами больше ничего не будет, потому что я хочу пожить спокойно, без волнений переживаний и страха, что в один прекрасный день меня кто-нибудь отловит, и будет удерживать, пока Человек-паук не выполнит его условия.  Мне это не надо, я не хочу больше этого. Потом я взяла на работу Бена, узнала, что он еще один Паук из ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Далее встретила, угадайте кого, правильно еще одного клона Питера Паркера, дадада. Вы спросите, почему я не сошла с ума? Для меня это такая же загадка. Боже, какой у него зад, во сне такой не приснится. Нет, Олли я бросила не из-за него, а потому что решила, что таких проблем, какие были у меня, ему не нужны. Пусть человек живет своей обычной жизнью.
Если вы не уснули от скуки, я продолжу. Я не знаю, что мне делать, куда звонить. Просто хочется забиться в угол и реветь. Я обычный человек, мне не нужны способности! Хотите, подарю? Мне, правда, не нужно это счастье. Я хочу жить нормальной жизнью. Не хочу никого спасать, не за кого бояться. Мне это не, не надо.
Я все Мэри Джейн Уотсон и я не знаю, что мне с этим делать.

+1

3

Hi, guys! Это снова Мэри Джейн Уотсон, я никуда не пропала! Прошло всего четыре дня, но с ног на голову перевернулось все! Еще позавчера утром я думала свалить из города, чтобы никто не узнал, что я теперь Паук… Истерика моя дошла до крайней точки, хотелось бросить все, не оставив даже записки. Ибо надоело! Я была уверена, что снова меня захотят лечить, кому нафиг нужна СпайдерМэри?! Простите, но второй раз мне пережить подобное не хочется, хватило! Да и знаете, мне нравится новая сила, меня больше не нужно защищать, оставлять дома, чтобы не дай Бог кто-то меня пальцем тронул. Теперь я сама побью кого угодно! Купив костюм, который оказался мало того, что чуть маловат, так еще кричал, что он пародия на Черную Вдову, хоть полосы немного отличаются по краю уже что-то. Еще алая куртка творит чудеса, раз и другой образ! Хотя это нисколечки не так…
Так вот, собираю я, значит, сумку, складывая все самое необходимое, хотя все-таки самое любимое, перевести мою одежду одного контейнера не хватит… И туфли от Джимми Чу всего одни влезли… Это прям печаль печальная… но сейчас не об этом. И тут звонок в дверь. У меня паника, я не знаю, что делать, нервно собираю паутину по углам, рассовывая по карманам со психа, но ее много больно. Плюю на это дело, затаиваюсь в надежде, что гость уйдет, но мне видимо не верят. Что делать, приходится открывать. А там… брат моего бывшего… с любовницей моего бывшего… картина маслом… не ждали. Челюсть сама отвисает, я впадаю в ступор. Увидев паутину, впадают в ступор гости, уже, кажется, что они передумывают заходить. Не помню, что было дальше, но мне как-то полегчало. Хранить такую тайну тяжело, вам мой совет, вообще тайну не заводить. Опыт подсказывает, что все кончается не лучшим образом.
Проходит час, и у меня есть наставник и сожители, два, да. Не знаю, как это случилось, но отказать я не смогла. Не знаю, как я буду терпеть эту блондинку, она меня раздражает, даже бесит. Прикиньте, что не случается, она уже тут как тут. И не всегда во время, тот раз вообще лучше не вспоминать, случайно не считается. Всегда есть запасной диван, если что буду спать там. Увести его что ли, вот Кисонька-то побесится… Но Мэри не подлая в отличие от Фелиции, она так не может…
Я все еще Мэри Джейн, и я снова не знаю, что мне делать.

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Блог ЭмДжей Уотсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно