04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Низвержение Грома


Низвержение Грома

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, сюжет рассчитан на тех, кто заинтересован и нужен в такой команде, как Громовержцы. Суть сюжета:
После разборок Кастла и Каина с Фиском (закончившихся смертью Фиска и множества мафиози), проходит до трех недель. И несколько человек получают анонимное послание, в котором явственно указывется личный интерес для каждого. К примеру, у Кастла это сбор мафиозного клана, у Каина - местонахождение Филина, и так далее. Но когда герои встречаются на месте, то понимают, что их, мягко говоря, надули. Нету ничего обещанного, только некое подобие подпольной базы, непонятно для кого созданной. Начинаются выяснения отношений, терки, может, дойдет до небольшой драки. По желанию игроков. Пока не прибывает некто из сотава Мстителей и не объясняет им настоящую причину сбора.
Scarlet Spider, Winter Soldier, Phoenix, Agent Zero, обсуждения приветствуются.

0

2

Может это будет кто-то из ЩИТа? Тогда я могу выступить в этом как их посланник. Иными словами, мы можем сделать что эта группировка давно планировалась в ЩИТе, и сейчас самое время для её создания, чем и занялось агенство. Им нужен там свой человек, по этому они посылают Баки, как представителя.
Так мы обойдемся без левых лиц.

0

3

Winter Soldier, в данном случае планировалось больше действие именно Мстителя по некоторым причинам. Но в целом, это может быть скоординировано со ЩИТом, чтобы больше логики было. Мол, и Авенджеры, и ЩИТ заинтересованы. Мститель же нужен по причине сюжетной канвы дальнейшей.

0

4

Punisher написал(а):

Winter Soldier, в данном случае планировалось больше действие именно Мстителя по некоторым причинам. Но в целом, это может быть скоординировано со ЩИТом, чтобы больше логики было. Мол, и Авенджеры, и ЩИТ заинтересованы. Мститель же нужен по причине сюжетной канвы дальнейшей.

Конечно я могу подать заявку в команду Мстителей. По канону, меня там всегда рады были видеть, да и я состоял там до судебных разбирательств. В данный момент даже не знаю, находится ли Баки в них...
А кого ты думал на роль человека из Мстителей?

0

5

Winter Soldier написал(а):

Конечно я могу подать заявку в команду Мстителей. По канону, меня там всегда рады были видеть, да и я состоял там до судебных разбирательств. В данный момент даже не знаю, находится ли Баки в них...
А кого ты думал на роль человека из Мстителей?

Я вижу канву так. Исходя из чрезмерной активности Гидры. помешательства правительства и непонятной, но очень опасной фигуры как "Орел" Мстители понимают. что тут их обычные методы не сработают. И Тор, Стив и Тони решаются на такой шаг, как создание Громовержцев. Поскольку Тони не желает марать руки лишний раз в подпольных играх, а Стивен - лицо команды, придти моджет Тор. Или Тор и Стив. Или Стив. Это идет согласовано с Фьюри (уточняю - ТОЛЬКО Фьюри, не ЩИТом), и команде даются стредства, база для действий, и отмашка. На этом - все, они не обязаны отчитываться как Мстителям, так и ЩИТу. Просто время наступило такое, что Авенджеры и ЩИт поняли - такая команда нужна.

0

6

Punisher написал(а):

Я вижу канву так. Исходя из чрезмерной активности Гидры. помешательства правительства и непонятной, но очень опасной фигуры как "Орел" Мстители понимают. что тут их обычные методы не сработают. И Тор, Стив и Тони решаются на такой шаг, как создание Громовержцев. Поскольку Тони не желает марать руки лишний раз в подпольных играх, а Стивен - лицо команды, придти моджет Тор. Или Тор и Стив. Или Стив. Это идет согласовано с Фьюри (уточняю - ТОЛЬКО Фьюри, не ЩИТом), и команде даются стредства, база для действий, и отмашка. На этом - все, они не обязаны отчитываться как Мстителям, так и ЩИТу. Просто время наступило такое, что Авенджеры и ЩИт поняли - такая команда нужна.

Ну тогда у меня нет вопросов. х)

0

7

Winter Soldier написал(а):

Ну тогда у меня нет вопросов. х)

Отлично. Тогда как я понял, на тебя можем рассчитывать?
Ну и ждем остальных приглашенных.

0

8

Punisher написал(а):

больше действие именно Мстителя

для этой цели под самый финальчик можно командировать вам на пост-другой Бартона. но не больше. так как у него игр под завязку
И при Фьюри и при ЩИТе. С Громовержцами и по канону дело имел

0

9

Alice Armong написал(а):

для этой цели под самый финальчик можно командировать вам на пост-другой Бартона. но не больше. так как у него игр под завязку
И при Фьюри и при ЩИТе. С Громовержцами и по канону дело имел

Если Клинт желает - почему и нет. Он сам когда-то вел Громовержцев. Можно нескольких Мстителей привести, можно одного. Никто не будет против, я думаю.

0

10

Punisher, кстати, а что вы решили насчет новой версии Ралка и девушки в одном лице?  Да и Эм Джей?

0

11

Punisher написал(а):

Если Клинт желает - почему и нет. Он сам когда-то вел Громовержцев. Можно нескольких Мстителей привести, можно одного. Никто не будет против, я думаю.

Он не против, если он нужен. Если не нужен - то и смысла вводить еще одно лицо, затягивая квест, нет)

0

12

Punisher, прошу расписать, для чего форуму нужна организация "Громовержцы" и чем конкретно она будет заниматься.

0

13

Winter Soldier написал(а):

Punisher, кстати, а что вы решили насчет новой версии Ралка и девушки в одном лице?  Да и Эм Джей?

Феникс запрос я отправил, ждем ответа. ЭмДжей... лично я - не особо за. Нужно дождаться Каина и ее самой, и обсудить детальней.

Alice Armong написал(а):

Он не против, если он нужен. Если не нужен - то и смысла вводить еще одно лицо, затягивая квест, нет)

Думаю, что Бартон будет не лишним на один пост в конце. Все-таки, бывший лидер Громоверщцев, все дела. Авось речь толкнет какую. Не то, чтобы мне было дело до речей, но все же.

0

14

Magneto написал(а):

Punisher, прошу расписать, для чего форуму нужна организация "Громовержцы" и чем конкретно она будет заниматься.

Если вкратце.
Громовержцы нужны для того, чтобы делать грязную работу и стелс-мисии, на которые Мстители не могут пойти из-за клише "героя" - раз, и из-за давки правительства на них в свете текущих событий - два. Также есть организация Орел, о которой ровным счетом ничего неизвестно, кроме ее жесткой и по факту враждебной политики к ЩИТу. Мстители заняты другим, ЩИТ уже не справляется сам, нужна стелс-команда ударного реагирования. И нужно делать грязную работу, что понимают все, но кому-то нельзя марать руки, а кто-то и без того погряз в нечистотах сценариума, если так можно выразиться.

Отредактировано Punisher (27-02-2015 18:21)

0

15

Punisher написал(а):

Думаю, что Бартон будет не лишним на один пост в конце. Все-таки, бывший лидер Громоверщцев, все дела. Авось речь толкнет какую. Не то, чтобы мне было дело до речей, но все же.

Хорошо, передам ему)

0

16

Punisher написал(а):

Громовержцы нужны дял того, чтобы делать грязную работу и стелс-мисии. на которые мстители не могут пойти из-за клише "героя" - раз, и из-за давки правительства на них в свете текущих событий - два. Также есть организация Орел, о которой ровным счетом ничего неизвестно, кроме ее жесткой и п офакту враждебной политики к ЩИТу. Мстители заняты другим, ЩИТ уже не справляется сам, нужна стелс-команда ударного реагирования. И нужно делать грязную работу, что понимают все, но кому-то нельзя марать руки, а кто-то и без того погряз в нечистотах сценариума, если так можно выразиться.

У нас простаивают Мстители, ЩИТ, Люди Икс, Икс Фактор и всесильные Аннигиляторы.

Я не понимаю, для чего нам нужна еще одна геройская организация.

0

17

Magneto написал(а):

У нас простаивают Мстители, ЩИТ.
Я не понимаю, для чего нам нужна еще одна геройская организация.

Насколько я понимаю, Мстители уже готовы двигаться дальше по сценарию, нужна только отмашка.
К тому же, Громовержцы - не герои. Антигерои - куда более близкое понятие. Так как они вполне могут и не гнушаются стрелять на поражение, так сказать, и не в исключително крайних случаях.

0

18

Punisher, тем не менее, в правилах создания команд четко сказано, что необходимо согласовать это с администрацией.
Разрешения я не давал.
Развивайте текущие команды. Создавайте отряды антигероев в геройских организациях.

Punisher написал(а):

Мстители уже готовы двигаться дальше по сценарию, нужна только отмашка.

Если нужна моя отмашка, то какая именно. Прошу ткнуть в соответствующий пост ссылкой.

0

19

Magneto, понял. Дальнешие детали желательно было бы согласовать в скайпе.

0

20

Magneto написал(а):

Если нужна моя отмашка, то какая именно. Прошу ткнуть в соответствующий пост ссылкой.

Начало глобалки Мстителей. Враг моего врага – мой друг?

0

21

Punisher написал(а):

Magneto написал(а):Если нужна моя отмашка, то какая именно. Прошу ткнуть в соответствующий пост ссылкой.Начало глобалки Мстителей. Враг моего врага – мой друг?
            Подпись автораCase File

Это что, ваша игровая линия?

А где хвалебные сюжеты?
Эту идею предложил я, она была в процессе продумывания, а ты выкладываешь ее в зачаточном виде, называя это сюжетом?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Низвержение Грома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно