04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » White is just a cover of the Dark


White is just a cover of the Dark

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.glamouronline.hu/lapokkepek/cikkek/10000/10415_w-theron-fassbender-460x.jpg
Время действия: прошлое (Эмма и Эрик - Белые Королева и Король КАП)
Место действия: штаб-квартира КАП и другие, принадлежащие Клубу учреждения
Участники: White Queen, Magneto
Краткое описание: Клуб адского пламени - средоточие денег, власти, ума, разврата и невероятных возможностей. Пробиться к ним в пешки крайне сложно, а удостоиться места Короля и Королевы могут только лучшие из лучших. Эмма и Эрик с легкостью заняли высокие должности, планируя использовать связи и силу в своих интересах. Они уверенно, словно акулы в переполненном хищниками аквариуме, лавировали между коллегами, плели интриги, ломали чужие судьбы и шли по головам. Но пик их неограниченной власти не мог длиться слишком долго.

+1

2

Девушка, закутанная в белый плащ, шагнула в темный длинный коридор, освещенный лишь светильниками в готическом стиле. Она скинула с себя на пол роскошный белый плащ, подбитый мехом. Эмма вошла в небольшой, размеров с теннисный корт, темный кабинет. К ней подошли несколько человек, в бежевых масках, которые были в ходу у рядовых солдат Клуба Адского Пламени. Они коротко поклонились ей в знак приветствия.
- Моя королева… -  тихо, но чётко отчеканил один из них. Эмма даже не обратила на этих пешек своего внимания. Она уже давно привыкла к тому, что она – королева. И с этим не поспоришь. Её слово здесь закон для всех её подчиненных, коих у неё, к слову, хватало, её приказы не подлежали обсуждению. Скинув плащ, Эмма осталась лишь в обычной униформе Белой Королевы:  белых трусиках, обтягивающем белом корсете и высоких туфлях того же цвета. Сейчас она была на пике своих возможностей и власти в КАП. Фрост понимала, что это не будет длиться вечно… В конце концов, ничто не вечно. В этом месте, где свои законы и правила выживания, нужно быть предельно осторожной, ведь один неверный шаг, и тебе в глотку вгрызутся жаждущие власти конкуренты, коих всегда хватало. Белая Королева посмотрела в сторону еще одной дамочки одетой примерно в таком же духе, как и Эмма, только в черном цвете. Одного вопросительно взгляда, полного презрения, хватило для того, чтобы узнать ответ на свой вопрос. Как раз сейчас Эмма проводила небольшую «зачистку» среди приближенных к ней лиц, убирая оттуда предателей, которых во все времена было предостаточно. Все они явно были о себе слишком высокого мнения, если думали, что смогут безнаказанно играть в игры с самой Эммой Фрост! Она прошла в небольшую роскошную комнату, держа в руках небольшой кожаный кнут. Краем глаза она заметила свою сегодняшнюю жертву, привязанную за руки и ноги к стене комнаты в специально отведенном для этого месте.
- Так-так-так… - выделяя каждое слово небольшой паузой, нарушила тишину Фрост. – Вы только посмотрите кто тут у нас!
Глядя на абсолютно обнаженного парня с завязанными глазами, девушка кровожадно улыбнулась и повертела в руках кнут. Она подошла вплотную к парню, так, чтобы её губы практически касались его щеки.
- Может, все-таки скажешь своей Королеве имена своих сообщников? – томно, с издевкой прошептала на ухо парню Эмма. – Ты ведь понимаешь, что я всё равно узнаю, а если ты скажешь сам, то я обещаю, смерть твоя не будет слишком болезненной.
Чтобы слегка «развязать» язык своему неразговорчивому собеседнику, Эмма отошла на несколько шагов от него, развернула свой кнут, мгновение – и на теле парня уже была не глубокая рана от железного кончика кнута. Конечно, она могла просто прочесть его мысли и узнать всё, что ей было нужно, но это было бы неинтересно и слишком просто, а Эмма любила играть со своими жертвами, изводя их пытками.
- Итак?.. – продолжила Фрост. – Так и будешь молчать? Какая жалость… Впрочем, так даже лучше.
Белая Королева лишь коварно улыбнулась и театрально покачала головой. В следующее мгновение её глаза начали сверкать белым светом, а её жертва начала кричать и умолять о пощаде, на что Эмма лишь звонко рассмеялась. Она буквально всем своим нутром ощущала страх, волнами исходивший от её «собеседника». Этот страх лишь подстегивал её к тому, что она начала яростно «штурмовать» разум предателя. Впрочем, этот глупец не представлял собой что-то интересное, и уже в следующее мгновение Эмма знала имена всех остальных сообщников покушения на её жизнь. Довольно хмыкнув, девушка вышла из комнаты,  звонко цокая каблуками её туфлей. Фрост коротко кивнула группе рядовых солдат, и те забежали в комнату пыток. В следующее мгновение раздался последний вопль ужаса умиравшего предателя.

Отредактировано White Queen (24-06-2014 21:27)

0

3

Высокий крепкий мужчина в белоснежной мантии с капюшоном, наполовину скрывающим лицо, гордо восседал в кресле викторианской эпохи. Перед ним, переминаясь с ноги на ногу, стояли двое молодых людей, чьи маски не могли утаить сильнейшего волнения. Король, приславший за ними свою охрану, не вымолвил ни слова с того самого момента, как эти двое вошли в Белую гостиную. Они уже бывали здесь ранее, принимая участие в небольших собраниях данной ветки Клуба адского пламени, но никогда еще не удостаивались личной аудиенции с ее руководителем. Тишина, сводившая молодых людей с ума от напряжения, казалось, ничуть не беспокоила мужчину в темно-вишнёвом кресле. Они не могли задать вопрос первыми, так как Король не дал им слово, еще при входе он жестом потребовал от них сохранять молчание, а следующим движением руки он приказал гвардейцам, сопровождавших несчастных, удалиться.
- М…милорд… - нерешительно пробормотал один из молодых людей и опрометчиво сделал шаг вперед, но тут же замер, так и не коснувшись ногой мраморного пола – итальянский стилет молнией подлетел к его горлу, зависнув в нескольких миллиметрах от сонной артерии. Мужчина задрожал и коротко всхлипнул, когда понял, что смертельное оружие движется синхронно с ним, пока он пытается отстраниться от лезвия. Он медленно протянул руки к стилету, схватил его за рукоятку, но не смог сдвинуть даже на миллиметр.
В этот же самый миг мужчина поднялся из кресла, одним мощным рывком сорвал с себя мантию, отбросив ее назад, и предстал перед гостями в белоснежном классическом костюме: шелковая рубашка, приталенный жилет, прямые брюки и мужской платок, ловко повязанный на крепкой шее. Ледяная улыбка бритвой скользнула по его лицу, Король неторопливо приблизился к молодым людям, резким движением сорвал с них маски и, усмехнувшись, на удивление мягко произнес:
- Если хочешь победить, заставь противника поверить в то, что выигрывает он... Когда он действительно в это поверит, то потеряет контроль над ситуацией, что станет концом его победы и началом твоей. Господа Белые Офицеры, я вынужден сообщить вам печальную новость, последние несколько недель вы принимали участие в приеме под названием «гамбит». Это особая шахматная уловка, при которой, пожертвовав фигурой, ты объявляешь шах и мат своему противнику. Господа, вы и есть те самые фигуры. Мне жаль.
Не обращая внимания на судорожные оправдания, перебивающие друг друга голоса, объяснения, просьбы, Магнето легким движением руки насквозь пронзил горло одного из своих бывших подчиненных, а затем, изменив направление полета стилета, всадил его другому промеж глаз. Не оборачиваясь на глухой звук рухнувших на пол тел, он зашагал к двери и, коротко приказав охране, ожидавшей его в коридоре, убрать из гостиной грязь, скрылся за углом, направляясь к лестнице, ведущей в подземные комнаты особняка. Он был удивительно спокоен и, пожалуй, даже расслаблен, но внутри, за непроницаемой маской сдержанности и холодности, кипела и бурлила ненависть. На них готовили покушение, на всю верхушку Белой ветви: Эрик, Эмма, Ороро, и, конечно же, не из-за политики последней. Удивительно, как Гроза вообще согласилась на эту должность в Клубе, мастер магнетизма не понимал, как она еще держится здесь. Он знал ее мотивы, прикрывал ее во многом, но не одобрял ее присутствие в логове змей.
Эрик сам был такой же змеей, ядовитой, смертельно опасной. Он уверенно плел свою сеть интриг, сбрасывая со счетов всех лишних лиц, оставляя только самых нужных ему подчиненных. За несколько месяцев пребывания в Клубе ему удалось не только наладить связь с высшими чиновниками законодательных и исполнительных органов власти, но и пролоббировать принятие некоторых законов, позитивно влиявших на положение мутантов в обществе. Как и всегда, его главной целью была защита и поддержка интересов одаренных. Клуб адского пламени предоставлял ему такую возможность, необходимые знакомства, власть и деньги, он же, в свою очередь, в свободное от основной деятельности время выполнял не самые чистые дела на благо КАПа.
Громкий вопль, полный исступления и ужаса, раздался в коридорах подземных помещений, по которым уверенно шагал Леншерр. Он свернул за угол и, вежливо, но холодно улыбнувшись Белой Королеве в знак приветствия, негромко произнес:
- Карательный понедельник у нас сегодня, не так ли? Нам есть о чем поговорить, мисс Фрост, позвольте украсть Вас на пару минут… - он легким взмахом руки открыл ближайшую к ним дверь, ведущую в одну из комнат допросов и, кивнув Эмме, пропустил ее вперед. Оставшись наедине с коллегой, он задумчиво взглянул на нее и, оперевшись о колонну, поддерживавшую потолки помещений, скрестил руки на груди и ледяным тоном нарушил тишину:
- Нас собирались убить. Ты знаешь это. Кое-кто готовит переворот, именно в Белой ветке. Я вышел на след, Эмма, но мне это не нравится, задача наша легче не стала. Мы должны первыми нанести удар, пока нас не прирезали в наших же покоях. Но и рассказывать никому о том, мы узнали, нельзя. Шоу в курсе. Я почти уверен, он… - Магнето не договорил, усмехнулся и замолчал так же внезапно, как и начал.
- Что известно тебе?

0

4

Стих крик, полный ужаса и отчаяния, а вместе с ним погасла и легкая улыбка на лице Королевы. Перед её глазами предстал Белый Король. Одет он был, как и всегда, безукоризненно. На губах Фрост дрогнула приветственная улыбка, однако и она быстро сошла на нет, помня, кто перед ней находится.
- Вы как никто понимаете, насколько необходимы такие меры, - Эмма коротко кивнула. – Конечно, мистер Лэншерр.
Королева прошла в одну из комнат для допроса, которая была подобной той, в которой она находилась еще несколько минут тому назад. Фрост сложила руки на груди, приготовившись слушать, не показывая чрезмерную заинтересованность, стараясь выглядеть спокойно и непринужденно, так, как и было положено Королеве.
- Да, знаю. Я даже имею некоторые догадки, кто именно стоит за всем этим. Я согласна с тобой. Либо мы устраним, либо нас. Впрочем, наши цели никогда не были из легких, не так ли? – в голосе Королевы звенела сталь.  -  Мне известны имена.  Имена мелких пешек, и довольно крупных фигур, которые учувствуют во всём этом. И, кстати, на счет Шоу…
Эмма обвела внимательным взглядом комнату, понимая, что их могут подслушивать. Такой информацией было опасно раскидываться, где ни попадя, особенно сейчас. Она как никто понимала, что именно сейчас всё может рухнуть, словно карточный домик. Впрочем, и они были не так просты, как того хотелось бы множеству их недругов. Еще неизвестно, для кого эта ситуация была опасней: для Белой ветви, или же для тех, кто покушался на верхушку этой ветви? Эрик был слишком опасной фигурой в этой игре. Это понимали все, и Эмма в том числе. Весь Клуб Адского Пламени прогнил изнутри, от самых низов до самой верхушки, и стоило только поднести спичку, как тут все полыхнет, оставив после себя лишь тень былого величия. Фрост понимала, что этим можно будет воспользоваться в своих целях, когда придёт время, но сначала было необходимо устранить всех самых опасных конкурентов, а потом уже заниматься собственными планами.
- Эрик, ты понимаешь не хуже меня, что к этому приложил руку Шоу. - Королева приблизилась к Королю и максимально тихо, но отчётливо произнесла ледяным тоном. – Я буквально уверена в этом.
За время своего пребывания в Клубе Адского Пламени, Эмма смогла втянуть в свои сети интриг многих, от представителей  низших слоев Клуба, до самой элиты, манипулируя и используя в своих целях, расставляя при этом каждый раз ловушки для своих оппонентов, что не могло остаться незамеченным. Эмма нажила себе врагов из всех слоев Клуба, но воспринимала как достойных себе противников лишь единицы из общей массы. Используя свою власть, влияние и деньги, Эмма занималась обучением будущего поколения Клуба Адского Пламени, которые, по её мнению, станут достойной заменой своим предшественникам.
- Мистер Лэншерр, - вернув своему тону прежнюю официальность и фамильярность, произнесла Королева. – Я бы хотела услышать Ваши соображения на сей счёт. Уверена, вам есть  что сказать.

Отредактировано White Queen (25-06-2014 19:33)

0

5

Как он и предполагал, ничего нового Белая Королева ему не рассказала, более того, она не слишком стремилась разглашать информацию, но это можно было списать на осторожность. Эмма всегда была весьма благоразумной в серьезных вопросах, поэтому ни одно лишнее имя не сорвалось сейчас с ее уст, а намеки и расплывчатые фразы были вполне осмысленны и понятны самому Леншерру. И все же ему казалось, что она что-то скрывает.
- Конкретику предлагаю оставить на потом, в стенах этого особняка вслух я более ничего говорить не буду и Вам не советую, мисс Фрост. Тем не менее, к себе в голову я Вас не пущу ни в коем случае. – Эрик улыбнулся, коснувшись указательным пальцем своего виска, и пожал плечами. Он обладал достаточно сильным телепатическим сопротивлением, выдерживая натиск самих Чарльза Ксавье и Джин Грей, поэтому ему не составляло труда держать свои мысли подальше от алмазной одаренной. Расхожее заблуждение, что ментальную защиту выполняет его шлем, этот маленький слух пустил сам Эрик, чтобы скрыть истину от всех остальных. Если казаться уязвимее, чем ты есть на самом деле, твой враг будет допускать немало ошибок в борьбе с тобой. Смертельных ошибок.
- Эмма, я очень хочу верить в то, что мы с тобой на одной стороне в этой подпольной войне. Ты прекрасно понимаешь, что без доверия друг к другу, поодиночке, мы достаточно уязвимы для длинных рук Себа… - Магнето не договорил, резко обернулся, посмотрел встревоженно на дверь и, моментально сообразив, что к чему, подлетел к Белой Королеве, прижал ее спиной к стене и, подхватив за ногу, согнутую в колене, впился в губы страстным, долгим и весьма правдоподобным поцелуем.
В тот же миг на пороге комнаты появился Себастьян Шоу. Он удивленно хмыкнул, заметив поддавшуюся страсти парочку и, громко присвистнув, призвал их внимание к себе:
- О, ну надо же, какие тайны хранят наши подземелья. Эмма, как быстро ты нашла себе нового мужчину. Что ж, так даже логичнее, Белые Король и Королева вместе, Черные Король и Королева тоже. Я рад, что никто ни на кого не в обиде, да, Эрик? – Шоу явно чувствовал себя неуютно, но умело скрывал это за радушной улыбкой и даже не осознал, что дважды прокололся за свой короткий монолог. Самое главное, что он клюнул на уловку Леншерра и так и не понял, что именно делали здесь эти двое.
Мастер магнетизма отпустил девушку, деликатно поправил свой белоснежный жилет и, кашлянув, коротко кивнул в ответ:
- Себастьян, я уверен, это недоразумение останется между нами… «Как же, старый ублюдок, ты разболтаешь всей своей Черной ветке о том, что я уже сплю с Эммой. Похотливая тварь, ты ничего, кроме себя, в этом мире не видишь. И Клуб ты возглавляешь только для того, чтобы иметь достаточно денег на шлюх и алкоголь. Абсолютно бессмысленное существование.» Желаю тебе хорошего вечера, нам с Королевой необходимо уладить еще кое-какие Белые дела. – Леншерр мягко улыбнулся, мысленно передал Эмме «Следуй за мной» и тронулся с места.
Но, едва поравнявшись с Шоу, он был остановлен им – рука Черного Короля твердо легла на его плечо. Магнето перекосило на миг от ярости, он был готов уничтожить своего оппонента прямо здесь, разорвать его в клочья, настолько он ненавидел его и уж тем более не испытывал радости от этого прикосновения. Собрав всю свою волю в кулак, с большими усилием нацепив маску дружелюбного спокойствия, Эрик медленно развернулся и вопросительно посмотрел на Себастьяна.
- Отличный костюм, тебе очень идет. Италия?
- Франция.
- А, ясно, не поддерживаешь потомков Муссолини?
Мастер магнетизма стиснул зубы и, холодно улыбнувшись, процедил:
- До завтра, Себастьян.
- Нет-нет, Эрик. У нас сегодня еще собрание. Да, мисс Фрост, Ваше участие тоже будет очень кстати. Жду вас в половину одиннадцатого вечера в Черной Гостиной. Мое почтение. –  ликуя, что ему удалось снова поддеть Белого Короля, и не скрывая своей злобной радости, Шоу развернулся, вальяжно поклонился и ушел.
Одаренный ледяным взором проследил за тем, как спина Черного Короля скрылась в дверях, а орудия пыток тем временем тихо звенели, готовые вот-вот сорваться со стены.
«Почему нельзя просто убить его?»
Он знал почему. Это будет провокацией всей Белой ветви, а Себастьян превратится в мученика. Он разъярит остальную часть верхушки, и Селена уж точно не упустит шанса прикончить Леншерра.
Селена. Проклятая шлюха.
Эмма. Какого черта.
Эрик вспомнил о том, что услышал от Шоу, развернулся, подошел к мисс Фрост и, пристально всматриваясь в ее глаза, тихо произнес:
- Ты все-таки спала с ним? Эмма… Наверное, теперь вы развлекаетесь по ночам уже втроем, вместе с Селеной? – он злился, и лишь сотая доля ярости проглядывалась в чертах его лица: нахмуренные брови, грозный голос, плотно сжатые губы, сталь во взгляде. Магнето был готов уничтожить Белую Королеву на месте, если только он уловит хоть намек, хоть подозрение на то, что она ведет двойную игру и продолжает служить Шоу.

0

6

Королева не могла не  заметить промелькнувшее на лице Короля подозрение в её сторону.
- Это мудрое решение, мистер Лэншерр. - ответила Эмма, зная некоторые особенности Клуба Адского Пламени, где подслушивали всех и каждого. Королева понимала, что Эрик не дурак, чтобы играть с ним в игры, которые могли плачевно закончиться для самой Королевы. Она понимала, что такую фигуру, как Фрост Эрик никогда не впустит в свой разум, даже под страхом смерти, что было, пожалуй, мудрейшим решением Короля из всех.
- И после этого ты еще говоришь о каком-то доверии? – сверкнув глазами, тихо ответила Королева. –  Мне тоже очень хотелось бы в это верить, Эрик, но, знаешь…
Эрик не дал договорить Королеве, заткнув её рот поцелуем, который для неискушенных мог показаться весьма правдоподобным. Фрост ответила на поцелуй скорее машинально, а не осознанно. Эмма всеми клетками своего тела почувствовала всю фальшивость поцелуя, но не отстранилась. В Клубе Адского Пламени было не слишком разумно говорить о таких вещах, как доверие, по той простой причине, что тут нельзя было доверять кому-либо.
- Я смотрю, времени Вы зря не теряете, – улыбнувшись, прошептала на ухо Королю Фрост. В ту же секунду Эмма уже понимала, для чего был весь этот спектакль, краем глаза заметив появившуюся фигуру Себастьяна Шоу. Заметив Белого Короля и Королеву вместе, Шоу просто не мог удержаться от едкого комментария в его стиле.
- О, Себастьян, ты же знаешь меня, - одарив Шоу максимально фальшивой холодной улыбкой, произнесла Королева. – Какие тут обиды? Уверяю, никаких обид. Не так ли, мистер Лэншерр?
Она буквально почувствовала волнами исходившую из Эрика злобу и неприязнь по отношению к Шоу, и в чём-то она его понимала. Хотя Шоу помог Эмме пробиться на самую верхушку Клуба, он был практически бесполезен. «Эрик действительно думает, что Шоу будет молчать о том, что он увидел здесь? Уверена, уже  в следующий час вся Чёрная ветка будет знать об этом. Себастьян редкое трепло»
Королева направилась за Королем прочь из подземелья, но и тут Шоу не упустил возможности поддеть Лэншерра. Заметив исказившую лицо Короля гримасу, полную злобы и ненависти к Шоу, Эмма как бы невзначай встала между ними, прекрасно понимая, что своими действиями Черный Король хочет лишь  спровоцировать Эрика на активные действия, которые в итоге привели бы к их полному краху, чего допустить было нельзя. Фрост понимала, что весь этот цирк стал бы поводом для действий со стороны Чёрной Королевы, чьё могущество позволяло стереть и Эрика и Эмму. Услышав о собрании, Эмма насторожилась, и лишь коротко кивнула Себастьяну, не удостоив его даже взгляда. Селена… Главная шлюха Чёрной ветви, с манией собственного величия, возомнившая себя богиней, что было не слишком далеко от действительности с её-то могуществом. К всеобщей радости, Шоу покинул подземелье, и Эмма невольно отступила  от Белого Короля, заметив ярость, отчётливо просматривающуюся в его взгляде.
- Он был одним из первых, Эрик, - уверенно ответила Королева, пытаясь успокоить разъярённого Короля. – Но всё это в прошлом. Шоу для меня был лишь пропускным билетом в Клуб, не более того.

0

7

Коротко кивнув, Белый Король покинул комнату, дождался свою спутницу и молча, скрестив руки на груди, направился по лестнице вверх, прочь из подземелий. У них было еще достаточно времени, чтобы подготовиться ко встрече с Шоу и Селеной, не сулившей ничего хорошего. Эрику необходимо было сбросить накопившуюся злость и переключиться на размышления об их дальнейшей тактике действий. Он не отрицал, что этим вечером Черная ветка наконец выдаст свои намерения, и нужно было быть готовым ловить и правильно интерпретировать каждое их слово. Страха не было, лишь некоторый интерес и холодная, размеренная сосредоточенность. Тем не менее, мозг был еще недостаточно трезв, чтобы мыслить без эмоций. И Магнето не сразу осознал, что дело не только в заговоре, предательстве подчиненных, стычках с Шоу, но и в женщине, которая горда шла сейчас рядом, всем своим видом показывая, что она не подчиняется ему, а скорее следует по своему желанию туда, куда он ее приведет.
У самой двери своих покоев Магнето остановился, щелчком открыл дверь и пригласил Эмму войти, никак не комментируя данный визит. Ему было интересно понаблюдать за ее реакцией. Что ж, смущения от Белой Королевы никогда не дождешься, и, заперев за собой дверь, Леншерр подошел к рабочему столу, достал из закрытого ящика целую бутылку виски и два стакана, налил порцию себе и, повернувшись к мисс Фрост, вопросительно посмотрел на нее. Не дожидаясь ответа, он плеснул виски и ей, молча подал стакан и жестом пригласил присесть в одно из двух строгих кожаных кресел темно-коричневого цвета. Сам Магнето не спешил следовать ее примеру, глотнув алкоголя, он коротко выдохнул и, опустившись на подлокотник рядом с алмазной одаренной, глядя куда-то вдаль, на картину Делакруа «Свобода на баррикадах», занимавшую почетное место на стене, негромко произнес:
- На всякий случай, будь готова сегодня вечером защитить себя и меня от телепатического рабства. Селена вполне может попытаться подавить наше противостояние, захватив разум. Если честно, Эмма, я несколько растерян. Она слишком сильна. Она сама не знает весь спектр своих способностей. Быть врагом такой женщины – самоубийство. Поэтому последние несколько недель я развивал с ней линию дружеских отношений с намеком на романтику. Уверен, сегодня она замешкается, прежде чем нанести возможный удар. Не отрицаю, этот вечер в Клубе в роли Белых Короля и Королевы может быть для нас последним… Тем не менее, ее заминка станет для нас спасительной. Хотя… - он замолчал, допил виски, оставил стакан на полу и, призвав к себе две маленькие металлические сферы, принялся задумчиво перебирать их в воздухе.
- Она не будет марать руки. Нас сместит кто-то другой, но под ее чутким руководством. А, впрочем, какая разница, я успел сделать все, что хотел совершить в рамках Клуба, и не прочь покинуть это змеиное логово. Только с щитом, а не на щите. Я буду скучать, Эмма. – Магнето загадочно и хитро улыбнулся, поднялся с подлокотника, подошел к столу, чтобы налить себе еще алкоголя, но отчего-то замер, вцепившись в край и низко опустив голову.
- Сегодня я планирую убить Шоу. Давно пора… - он выпил еще виски, залпом осушив полный стакан, и, с усмешкой повернувшись к Белой Королеве, бросив на нее испытующий взгляд, добавил:
- Извини, дорогая, но твой бывший любовник – настоящий ублюдок… Тебя привлекают именно такие мутанты или ты спишь со всеми подряд? Я много чего слышал о твоих похождениях, Эмма Фрост. Раз уж мы, возможно, общаемся с тобой последний вечер, почему бы не развлечь себя подобными беседами, правда? Мне всегда было интересно, зачем женщине в сознательном уме одеваться так, как стесняются ходить стриптизерши в барах. Серьезно, Эмма, зачем тебе это? Я каждый день подавляю стойкое желание прикрыть тебя своим пиджаком.

0

8

Королева шагала рядом с Королем, поднимаясь, прочь из подземелий Клуба Адского Пламени. Она понимала, что это будет не просто очередное собрание верхушки Клуба, а нечто куда более интересное. Эта ночь покажет истинные обличья всей верхушки Черной ветви. Впрочем, Эмма итак знала, что представляет собой каждый из них. Жалкое зрелище, не более того. Только Чёрная Королева была достойна внимания. Впрочем, Эмма не боялась ни Селены, ни тем более Шоу. Она знала их слабые места, коих у них хватало. Селена, конечно, противник, сила которого достойна восхищения, но даже у неё есть Ахиллесова пята. Белый Король и Королева поднялись к роскошным покоям Короля. Одним мановением руки Эрик раскрыл двери, и Эмма, оставив церемонность в сторону, спокойно прошла в его покои. Фрост окинула холодным изучающим взглядом помещение, села в кресло, любезно предложенное самим Эриком, и вальяжно закинула ногу на ногу.
- Мистер Лэншерр, зная мисс Галлио достаточно хорошо, я могу дать вам один совет: не показывайте своей слабости при ней. Это лишь подстегнёт её к активным действиям, - прикрыв глаза, Эмма начала пить из небольшого стакана виски, столь любезно предоставленный Белым Королем. – И должна сказать, что телепатия это не главный конёк Селены. Она предпочитает задерживать своих жертв другими методами, а потом высасывать из них жизненные силы, прибавляя себе несколько лет жизни.  Те отношения, которые Вы поддерживали с мисс Галлио, Вас не спасут, уверяю.
Опустив практически осушенный стакан на небольшой элегантный столик, Эмма посмотрела на своего спутника, понимая, что, возможно, она видит его в последний раз:
- Я тоже буду скучать по тебе, Эрик. Здесь я сделала практически всё, что могла. Нужно идти дальше, - она опустила взгляд на пол, прикрыла руками глаза. - Эрик, думаю, ради тебя Селена может сделать исключение. Впрочем, это уже  не слишком важно.
«Но куда идти
Нельзя сказать, что планы Белого Короля удивили её, нет. Скорее наоборот, это было ожидаемо. Краешек губ Фрост дрогнул в легкой полуулыбке.
- По-твоему я не знаю, что он собой представляет на самом деле? Я знаю Себастьяна даже лучше Селены и всей его Чёрной шайки. Ты прав, давно пора, - спокойно ответила Королева, чуть нагнувшись, выставляя напоказ все свои достоинства. - Ты мне почти льстишь, дорогой. О, Эрик, прошу, только не говори мне, что тебе не нравится то, как я выгляжу. Я и без телепатии отчётливо вижу твои мысли.
Имея в своем распоряжении такое мощное оружие, как сногсшибательная красота, ей не нужна была телепатия или алмазная форма для победы над мужчинами. Ей было достаточно просто появиться перед глазами большинства мужчин, как они теряли дар речи. Этого было достаточно.  «Дайте мне туфли на высоком каблуке, и я завоюю этот чёртов мир» 
Пользуясь моментом, Эмма на секунду задумалась о том, каким же все-таки будет её будущее после того, как она покинет Клуб Адского Пламени? Оно не казалось ей беззаботным и радужным, отнюдь. По большому счету, ей некуда было идти. Впрочем, Эмма была уверена, что она преодолеет все жизненные трудности. В конце концов, она одна из Фрост, а они не сдаются и не пугаются своего будущего, а встречают свою судьбу с гордо поднятой головой.
Цепкий взгляд Королевы наткнулся на висящие, на стене небольшие тёмные часы, выполненные, как и многие элементы интерьера Клуба в готическом стиле.  Время поджимало. Нет, нельзя было сказать, что Королева спешила на, вполне вероятно, свою погибель, однако она требовала от себя и своих подчиненных безукоризненной пунктуальности. Разговор с Эриком, что называется, не клеился. Каждый был поглощен своими размышлениями о своей дальнейшей судьбе. Бесшумно поднявшись со своего кресла, Белая Королева направилась прочь из покоев Короля, бросив на того быстрый холодный взгляд.
- Мистер Лэншерр, собрание уже скоро, и я рекомендую Вам поторопиться, - нарушила звенящую тишину Королева.- Если Вы, конечно, не хотите опоздать.
Не обращая никакого внимания на Белого Короля, Королева двинулась гордой походкой по тёмным коридорам штаб-квартиры Клуба Адского Пламени. Накинув свой подбитый мехом белый плащ, принесенный ей одним из множества её подчиненных, Эмма вернула себе прежний холодный и спокойный вид. Поднимаясь по каменной лестнице, Королева оглянулась назад, и посмотрела на шагающего вслед  за ней Короля. Она уверенно шагнула к двери, ведущей в зал для всевозможных совещаний самой верхушки Клуба. Комната напоминала шахматную доску: по разные стороны стояли четыре трона, два белых, и два чёрных соответственно. Это была, пожалуй, одна из немногих хорошо освещенных комнат во всей штаб-квартире Клуба. Первое, что отметила про себя Эмма, это легкая полуулыбка Чёрной Королевы, появившаяся, как только они шагнули в помещение, а Чёрный Король, в свою очередь, с не менее довольной ухмылкой посмотрел на Белого Короля и сложил руки на груди. Первой решилась нарушить гнетущую тишину Чёрная Королева:
- Эмма, дорогая, рада тебя видеть, – обнажив белые зубки, Селена улыбнулась самой фальшивой из своих улыбок.
- Жаль, что я не могу сказать тебе того же, Селена, – не осталась в долгу Белая Королева. Глядя на то, как на лице Селены погасла её улыбка, Эмма мысленно ухмыльнулась, оставаясь при этом максимально невозмутимой и спокойной. Она понимала, что сейчас лишние телодвижения ни к чему. Белая Королева заняла своё место напротив Чёрного Короля, и вальяжно закинула ногу на ногу.
- Итак, раз уж мы все собрались здесь, предлагаю начать, - кинув Эрику незаметный предостерегающий взгляд, произнесла Королева, при этом обволакивая себя и Белого Короля телепатическим щитом.

0

9

Офф: давай немножко поиграем в жертв)

- Как быстро пролетело время. А я надеялся, что ты задержишься в моей спальне, Эмма. Ты же знаешь, нам с тобой есть чему уделить время… - он сдержанно улыбнулся, оставил пиджак на спинке кресла и проследовал за своей спутницей, не слишком торопясь на встречу. В такие моменты, перед решающим шагом в пропасть, хочется растянуть это воображаемое спокойствие, чтобы собраться с силами и накопить достаточно злости для достойного отпора.
- Ты так торопишься быть вышвырнутой из Клуба своей черной подружкой? Или соскучилась по длинному языку Себастьяна? - перед самым входом с иронией спросил Эрик, поправив жилет и воротник рубашки, и пропустив мисс Фрост вперед. Улыбка исчезла с его лица уже через мгновение, когда их поприветствовали Черные Король и Королева. Жгучая ненависть просыпалась где-то внутри.
Пожалуй, им не следовало тешить свою гордость и приходить на собрание, организованное специально для того, чтобы свергнуть Белую ветвь. Об этом Магнето подумал лишь в тот момент, когда со всех сторон зала одновременно, по бесшумному сигналу Селены, на них с Эммой набросились Выскочки - команда молодых мутантов, которых тренировала сама Черная Королева. Эрик предполагал такой поворот событий, но не ожидал, что они сразу перейдут в нападение. Никаких излюбленных КАПом пафосных речей, никаких полунамеков, королевской неспешности: секунда, и псы сорвались со своих цепей.
Сиена Блейз блокировала одну атаку мастера магнетизма за другой – она сама обладала способностью управлять электромагнитными полями, а присутствие Фабиана Кортеза, который усиливал дар своих друзей в несколько раз, делало ее достойной соперницей. Магнето, предчувствуя опасность, полностью положился на интуицию, и в перерывах между контратакой Блейз и Кортеза бросился к Эмме Фрост, сбив ее с ног и приняв на себя удар от Тревора Фитцроя.
Мутант, телепортировавшись и подобравшись сзади к Белым Королю и Королеве, пока те разбирались с основной ударной силой Выскочек, повалил оставшегося на ногах мужчину и принялся высасывать его жизненную энергию. Скорость и ярость, с которой Тревор атаковал Магнето, также была многократно увеличена Фабианом, что уменьшало шансы Короля на защиту. У Эрика на мгновение потемнело в глазах, и буквально тут же Сиена послала в его сторону такую мощную электромагнитную волну, что он получил невидимый нокаут и несколько секунд провел в отключке, перестав сопротивляться Фитцрою. Тем временем Шиноби Шоу, Грейдон Крид и близнецы Фенриз застали врасплох Белую Королеву. Андреа и Андреас фон Стракеры невероятно мощным энергетическим зарядом атаковали Эмму, позволив Шиноби приблизиться к ней на максимально короткую дистанцию. Шоу-младший принял подобие алмазной формы мисс Фрост, не постеснявшись наброситься на нее с кулаками.
Крид-младший стоял поодаль и держал Королеву на мушке, готовый в любой момент спустить курок своей винтовки. Казалось, что Черные Королева и Король не принимают никакого участия в этом кровавом спектакле, но на самом деле Селена, успешно расправившись с внешней телепатической защитой от рук Эммы, теперь занималась тем, что ломала ментальные блоки Магнето и Белой Королевы, с нескрываемым злорадством наблюдая за успехом своей неплохо натренированной команды.
«Эмма, мне нужна твоя помощь. Я не могу ничего сделать, пока эта пиявка Фитцрой ко мне присосалась. Он лишает меня всех сил. Выруби его телепатической атакой, и я помогу тебе с Фенриз и Шоу.»

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » White is just a cover of the Dark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно