04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Speed [Скорость]


Speed [Скорость]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа и прозвище:
Thomas "Tommy" Shepherd [Speed] | Томас "Томми" Шепард [Скорость]
2. Возраст:
19 лет
3. Известные родственники:
Франк Шепард – приемный отец; Мэри Шепард – приемная мать; Ванда Максимофф – мать; Видение – отец; Уильям Каплан - брат-близнец; Эрик Магнус Леншер – дедушки; Пьетро Максимофф – дядя; Лорна Дэйн - тетя
4. Внешность:
- austin butler
- Рост: 174 см
- Прическа: короткая стрижка, белые волосы
- Цвет глаз: зеленые
- Цвет кожи: белый
- Особые приметы: имеет явное сходство с Вандой Максимоф
5. Характер:
Каким может быть ребенок, который добрую половину своего детства просидел за решеткой, только потому, что родился не таким, как все? Над которым ставили эксперименты с целью превратить в живое оружие? Логичной была бы ненависть к миру и людям, но кто сказал, что мышление этого сорванца вообще поддается логике?
Вопреки общепринятому представлению о гиперактивности спидстеров, Томми на удивление спокойный, иногда даже пофигистичный ко всему, что происходит вокруг него. Мало что способно выбить парня из колеи. Даже самые внезапные и неподдающиеся объяснению вещи он принимает с легкой улыбкой или искривленной бровью. Его сложно назвать впечатлительным, но ему действительно интересно узнавать что-то новое, особенно когда это касается чего-то за пределами рутинной повседневности. Томми все ещё сложно доверять людям - спасибо трудному детству. Он не будет обсуждать с вами свои проблемы или плакаться вам в жилетку, лишь отшутиться и отойдет подальше, чтобы переварить все это в одиночестве. Гордый, не любит зависеть от кого-то и уж тем более признавать своих ошибок. В нем всегда горел огонек бунтарства и желания изменить мир вокруг, хотя кто знает, может быть это всего лишь юношеский максимализм. По материнской линии Шепард унаследовал неустойчивую психику, эдакая семейная традиция уже в третьем поколении.
Ну а теперь немного о хорошем. В общении Томми очень оптимистичен, легко идет на контакт и заводит новые знакомства, пусть и привык держать людей на расстоянии вытянутой руки. Любит пошутить, имеет слабость к сарказму. При этом люто ненавидит "трогательные моменты", ибо сам дуб дубом и вообще не умеет правильно выражать свои эмоции. Как и, собственно, врать, чего юноша по большей части пытается избегать. Разговорчив, порою даже болтлив, редко в общении чувствует себя неловко. Прямолинеен, в связи с чем лишен чувства такта, привык выкладывать все так, как оно есть. Томми готов отстаивать собственное мнение, и вместе с тем умеет уважать чужой выбор. Пытается избегать серьезных разговоров о чем бы то ни было. Наделен доброй душой и сильным чувством справедливости, герой по призванию, не иначе. Шепард один из тех, кто действительно получает удовольствие от своей супергеройской деятельности, даже со всеми прилагающимися к этому ремеслу проблемами. До безрассудства смелый и решительный, как в геройской, так и в повседневной жизни. Легко входит в кураж битвы, в сражении чувствует себя "по настоящему живым".

6. Способности персонажа:
♦ Сверхзвуковая скорость: Томас способен двигаться быстрее скорости звука (1224 км/ч). Свои способности Том может использовать по-разному, например если он пронесётся по улице на всей своей скорости, то непременно полопаются все стёкла, а прохожих просто сметёт потоками воздуха; так же Скорость способен бегая по кругу на сверхзвуковой скорости создать настолько мощные потоки воздуха, что те смогут оторвать человека от земли. Всё это происходит из-за большой разницы в габаритах Тома и его скорости. Так же у Скорости есть «побочная» способность. Во время сверхзвукового движения вокруг него образуется кинетическая энергия, которая может «отражать» какие-либо мелкие атаки.
♦ Особая физиология: Всё его тело приспособлено для движения на сверхчеловеческих скоростях. Кости в несколько раз прочнее человеческих. Отдельно стоит выделить сверхчеловеческую выносливость, позволяющую Томми работать в полную силу несколько часов прежде чем тот начнет уставать, и сверхчеловеческую силу, в частности мышц ног. Грузоподъемность каждой руки составляет около 350 кг, а ног - около 1000 кг. Его реакция во много раз выше обычного человека. Так же физиология дает Скорости особую ловкость и устойчивость к высокой силе трения и некоторому физическому урону. Тело Томаса выделяет мало продуктов выделения пищеварительной системы, поскольку при пищеварении используется почти всё поглощённое.
♦ Ускоренное восприятие: Мутант может "думать" и воспринимать окружение в разы быстрее любого человека, как будто мир вокруг замедляется. Так же быстрая смена картинок в голове дает устойчивость к телепатии.
♦ Молекулярная дестабилизация: Томми способен создать гипер-кинетические вибрации, ускоряющие движение молекул в веществе, в результате чего почти любой твердый объект взрывается.
♦ Неосязаемость: Используя молекулярную дестабилизацию и разгоняя молекулы своего тела до невероятной скорости, юноша способен проходить сквозь твердые объекты.   
7. Навыки:
Неплохо готовит; хорошо играет в карты; разбирается в электронике и электротехнике; играет на гитаре
8. Инвентарь:
Костюм Скорости, устойчивый к трению
9. Сторона:
Юные Мстители [Ранее], Мстители
10. Биография:
Родился в Спингфилде, в семье Франка и Мэри Шепард. Томми был маленьким, когда его родители развелись. Маленький бунтарь, правонарушитель, к своим четырнадцати не раз обвинялся в мелких правонарушениях. Потенциально опасный несовершеннолетний, которого спасал только его возраст, не иначе.
Возможно, так бы и продолжалось, если бы однажды, в один прекрасный день, Томми "случайно" не превратил школу в рукины гипер-кинетическим взрывом. Разумеется, власти быстро об этом узнали, и тут же заперли Томаса в специальной камере, подавляющей силы. Не способный выбраться, он стал подопытной крысой ученых, которые изучали его, перестраивали, желая сделать из мальчика Идеальное Оружие.
И снова все изменилось, когда Томми был освобожден кучкой подростков, которые называли себя Юными Мстителями. После небольшой бойни, в которой Шепард хотел отомстить ученым за все эксперименты и был остановлен Патриотом, ему предложили стать частью команды, с условием, что он откажется от преступной деятельности и посвятит себя геройским делам. Команда росла, Томми взял себе псевдоним Скорость, очень символичный для его способностей.
Билли Каплан, он же Виккан, был убежден, что Томми и он - воплощения братьев близнецов, а их мать - сама Алая Ведьма, Ванда Максимоф, которая пропала некоторое время назад. Томми сначала не поверил ему, но, с появлением Магнито, все же согласился отправиться на поисковую экспедицию. Юные Мстители, разумеется, не упустили шанса отправиться с братьями. В этом путешествии Томми встретился с Пьетро, он же Ртуть, с которым у них оказалось куда больше общего, чем с кем либо. Они быстро подружились. Дальше был небольшой конфликт с Мстителями, потом с Доктором Думом, который, кстати, все это время скрывал Ванду, потерявшую память. Все запутанно, потом крутая драка, и Ванда вспомнила кто она и что она сделала. И признала в братьях своих сыновей, что однажды уже умерли, но вновь оказались с ней. Даже Скорость не мог опровергнуть этого, и поддался минутной семейной идиллии.
11. Ваш пробный пост

пост за Томми с другой ролевой

Люблю кофе. Это можно назвать моим личным допингом, напитком жизни или как там принято называть то, что делает твое бытие немного краше и веселее. И самый кайф в том, что эта ароматный дар богов был под запретом, по крайней мере для меня. Хотя как "под запретом", скорее я бы описал его как "не рекомендовано к употреблению", по вполне явным на то причинам. Я и так то быстрый, и шило по умолчанию засело куда-то в район моей пятой точки. А когда все это приукрашивается дозой здорового кофеина, так там вообще и сказать страшно, что становится.
Собственно, вот он я, стою и в гордом одиночестве, посреди шумной толпы куда-то спешащих людей. Да, конечно, для меня они ползли как черепашки по улицам города, но что поделать, так принято говорить. В моей руке банка кофе, уже наполовину пустая. Или наполовину полная. Блин, видимо я все же пессимист. Вот дамочка выгуливает собачку, и та кажется куда сильнее своей хозяйки, которая в случае чего просто не удержит пса своими дрожащими руками. А вон там какая-то шпана тусуется. Хм, я могу называть "шпоной" ребят примерно своего возраста? А, не важно, все равно шпана. В такие шмотки нормальные люди не одеваются. Фу. О, а вот парочка идет, как мило.... Так, стоп!
И тут вспомнилось, куда я так опаздывал. Не то чтобы я забыл, скорее думал, что ещё много времени до встречи. Взгляд на часы меня убедил в обратном, ибо оставалось минут пять. Любой другой бы на моем месте расстроился, ну или что там делают, когда добраться вовремя невозможно? Ой да ладно, мне чтобы добраться до другого конца города меньше минуты нужно. И таки я был прав: времени у меня ещё было предостаточно.
Быстрые сменяющие друг друга картинки города, куча народу ,странные люди, какой-то карманник, которого я вырубил по пути, и вот я уже на назначенном месте почти в назначенное время. Открываю двери, осматриваюсь, и вижу, как вытянутая рука зовет меня за столик в самом углу. В самом. Углу. Когда вокруг куча свободных столов. Ну да ладно.
— Хей, привет. Заметь, я не опоздал, — с легкой улыбкой я сделал отмашку на часы и присел напротив девушки. К слову, это было Лора Кинни. Что, вам интересно, как я умудрился устроить свидание с малолетней дочерью Росомахи в какой-то левой кафешке Нью-Йорка? Отличный вопрос, но ответ на него достаточно скучный. Просто так. Вот взял, захотел и пригласил. Нет, конечно она милая и все такое, и уверен, вырастит Лора прекрасной и горячей чертовкой, но звал я её сюда не для этого. По большей части. Ладно, забудьте. В общем это что-то вроде "обычной встречи", которые обычно бывают у обычных друзей в обычной жизни. Да, именно по-этому именно наша встреча казалась очень странной. Даже для нас.
— Отлично выглядишь. Так... мрачненько... И очень мило, — да, да, я несу чушь, но делаю это с уверенным лицом и нагловатой улыбкой из рода "все нормально, отсутствие в моих словах смысла - это норма". И о Господи, только что этот её скромный взгляд выбил меня в аут. Я покраснел? Да наверняка покраснел. Это же так... так... Мило, черт его дери!
— Слушай, а твой отец с меня не сдерет шкуру за эти наши посиделки. А то, зная Логана, он мужик суровый, и без повода найдет за что побузить. А с поводом уж молчу, — к нам подошла официантка, с холодным взглядом глядя сначала на неё, потом на меня. Настало время сделать заказ. — Можно мне вот этот молочный коктейль, омлет с беконом, блинчиков, и тех и тех штук десять, мороженного и какой-нибудь тортик на десерт. А ты что будешь? — снова обратился к Лоре, жадно рассматривая меню и предвкушая все эти вкусности. Конечно, вкусно оно до тех пор, пока не принесут чек. Но иногда можно себе позволить немножко роскоши.

12. Связь:
  1) 643257894
  2) Можно просто Томми

Отредактировано Samuel Alexander (02-03-2015 20:58)

0

2

Вопросов нет, приняты.
Доступ дам  сейчас.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Speed [Скорость]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно