04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Призрачный Гонщик (Ghost Rider)


Призрачный Гонщик (Ghost Rider)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа и прозвище:
Полное имя: Джонатан "Джонни" Блэйз
Прозвище: Призрачный Гонщик
2. Характер:
Что уж тут сказать, характер Джонни и его альтер-эго это две стороны одной медали. Сговорчивый и добродушный Блейз-младший, с детства был, хоть и не всегда, послушным, но честным, и добрым мальчуганом. Воспитываясь одним отцом – по профессии каскадёром, он считал его своим героем, и образцом для подражания. Ему казалось, что его отец не боится абсолютно ничего, это и сыграло роль. Блейз с детства начал испытывать себя на прочность, это было и прыжки с высоты, и, впоследствии, трюки на мотоцикле. Ему настолько хотелось удивить отца, что иногда он поступал попросту безрассудно. Со временем, это закалило Джонни, и сделало его грубее и нервнее, так как отец не хотел для него такого будущего, и все его достижения, как ему казалось, отца разочаровывали. Блейз стал более замкнутым. Ему было около шестнадцати лет, когда у отца обнаружили рак, что может быть страшнее смертельного диагноза? Джонни не находил себе места и уже отчаялся, когда к нему пришел сам Мефисто и предложил сделку, но которую Джонни, поспешно и без колебаний, согласился. За то чтобы исцелить отца он отдал свою душу нисколько не жалея об этом. Но сделки с Дьяволом, как правило, никогда не бывают честными, и на следующий день радостные от чудесного исцеления отца, Блейзы отправляются на выступление, где мастер-гонщик, Блейз-старший, неожиданно, прямо посреди выступления падает с мотоцикла тут же погибнув. Это перечеркнуло всё. Джонни теперь был во власти Мефисто, который лишь рассмеялся ему в лицо. Похоронив отца, а с ним и своё детство, Джонни открывает в себе новую грань. Ненависть. Он решил, во что бы то ни стало поквитаться с убийцей отца. Прошло время, и старые раны затягивались. Джонни пошел по стопам отца, и стал одним из лучших каскадёров в мире. Он выживал, выполняя до невозможности сложные трюки, и при этом на нм не было ни царапины. Безрассудство обрело новый уровень после трагедии, ведь он знал, что это не конец истории с потусторонним миром. Всё это время он изучал оккультизм, запретные науки, и чёрную магию, пытаясь найти хоть зацепку о том, что с ним произошло. Однажды, после очередного выступления Блейз делает трюк, который не удавалось сделать никому: перепрыгнуть на мотоцикле через 22 автомобиля. Трюк удался, однако Джонни не справляется с мотоциклом на финишной черте, и падает. Его отправляют в больницу, где его навещает Мефисто, который предлагает сделку – Джонни, становится его прислужником на какое-то время, а взамен он получит свою душу, а отец отправится на Небеса. Джонни всё ещё помнил о предыдущей сделке, но, с подозрением, но опять идёт на сделку. Мефисто вселяет в Блейза дух Возмездия – Заратоса. Так Джонни становится Призрачным Гонщиком – слугой Мефисто, но ненадолго. Вскоре он освободился от его власти. На этом его история только началась.
Дух Возмездия, или Заратос, в отличие от Джонни, отличался крайней жестокостью, безрассудность Джонни буквально слетала с катушек, и превращалось в полное бесстрашие. Заратосу ничего не стоит убить человека, или нечеловека, но Джонни, всячески пытается это контролировать. Человечность, что осталась внутри ведёт непрерывную борьбу с духом, и хотя зачастую побеждает, Джонни чувствует как с каждым разом Заратоса сложнее сдерживать во время жестоких действий. Преобразив Духа Возмездия в Призрачного Гонщика – антигероя борющегося со злом, хоть и своими методами, но всё же, Джонни Блейз пытается сделать этот мир хоть немного лучше.
3. Способности:
Все Призрачные Гонщики, объединяясь с Духом Мщения получают следующие способности:
- Демоническая трансформация. Джонни Блейз в любой момент может превратиться в могущественного демона. В это время кожа человека исчезает, а оставшийся скелет покрывается адским пламенем. Находясь в форме Духов Возмездия, он получают множество сверхчеловеческих способностей. (Даёт возможность использования способностей Призрачного Гонщика) 
- Сверхъестественная сила, выносливость и стойкость. Сила Духа Возмездия позволяет его хозяину поднять вес свыше 25 тон. Мистическая энергия, наполняющая тело Призрачного Гонщика, останавливает производство токсинов усталости. Поэтому, находясь в демонической форме, хозяин Духа Возмездия обладает бесконечной выносливостью. Призрачный Гонщик неуязвим к любым типам Земных атак. Он не ощущает боли и способен выжить при падении с огромной высоты. Дух Возмездия комфортно себя чувствует при экстремальных температурах, в местах с высоким и низким давлением. Огонь, электричество, всевозможные яды абсолютно безвредны для него. Поскольку тело Призрачного Гонщика состоит только из скелета, то и пули проходят сквозь него. (Способность среднего уровня)
- Регенерация - мистическая энергия, наполняющая тело Призрачного Гонщика, позволяет ему мгновенно исцелить любые раны. Он также способен восстанавливать потерянные конечности. (Способность среднего уровня)
- Создание и управление мистическим огнём. Призрачный Гонщик способен вызвать адский огонь из самой Преисподние. Он может испускать пламя любой частью тела, будь то глаза, рот, руки, ноги. Дух Возмездия также способен заряжать огнём любое оружие, давая ему бесконечный боезапас и увеличивая его мощность. Сконцентрировав пламя всем телом, Призрачный Гонщик может вызвать огненную бурю, уничтожающую всё на своём пути. (Способность высокого уровня)
Однако, есть несколько способностей доступных лишь Блейзу, таких как:
- Способность путешествовать между мирами. Призрачный Гонщик - само Возмездие, которое настигнет вас независимо где вы находитесь, даже если вы из другого мира. (Способность ниже среднего уровня)
- Карающий взор. Самое мощное оружие Призрачного Гонщика. Если Дух Возмездия находится вблизи противника, он может использовать Карающий взор. Посмотрев в глаза Призрачному Гонщику, злодей испытывает боль, равную той, которую он причинил за всю свою жизнь другим людям. (Способность высшего уровня)
4. Пробный пост:

Пост

- Если у Мефисто получится сделать то что он намеревается, то он обретёт форму в разы сильнее нынешней, ты представляешь какое могущество окажется в его руках? Земля укутается тьмой, Джонни. Никому не спастись.
- Кто это?
- Очень влиятнельные люди. Некоторые из них политики, бизнесмены, банкиры.
- И что же они тут делают?
- Приехали увидеть перерождение своего владыки, а ты как думаешь?!
Джонни опустил бинокль и передал его Моро. Пейзаж был прям как на картинке – древние, слишком древние руины какой-то обители, на карте они были маленькой точечкой, однако даже с такого расстояния в реальности выглядели довольно внушительно. Это место. Оно проклято. Блейз чувствовал ноющую злобу пропитанной ненавистью и кровью этой земли даже через подошву ботинок. « - Угораздило же ввязаться. А всё этот монах, или кто там он, чёрт его дери. Демон внутри меня пожирает меня, и всё вокруг, это ощущает. Я не могу его сдерживать как раньше, он пытается заменить меня, стать мной. Моро сам меня нашел, и сделал предложение, от которого я не мог отказаться: я должен был спасти мальчика, вырвать его из цепких лап Мефисто. Паренёк был чем-то вроде сосуда, который ублюдок решил заполнить своей чёрной сущностью, и тем самым прийти в этот мир в полной своей адской силе. Я должен был ему помешать, а взамен, он пообещал мне, что откроет способ избавиться от моего проклятия. Выбор невелик. Я мог послать его, но, в конце-то концов, при любом раскладе, в случаи, если меня обуют, я ничего не теряю, ведь так?». Джонни и монах по имени Моро сидели в укрытии за холмом и ждали сумерек, дабы под покровом тьмы пробраться в развалины и освободить мальчика. Прошел час, за ним второй, а Моро всё так же лепетал что-то о предназначении, о судном дне и о том, как бы он хотел провести остаток своей жизни. И слава богам, что стемнело довольно рано, так как у Блейза кончалось и терпение и силы. Двигались они очень быстро и, миновав почти километр пустынной местности окруженной камнями, сухими деревьями и кусками породы всё-таки подобрались к руинам.
- Я отвлеку охрану, и постараюсь устранить снайперов, а ты спаси мальчика. Любой ценой, Джонни. На кону жизни миллионов людей. - он стукнул Блейза по плечу и шмыгнув к стене прилип к ней выглядывая охрану, а затем скрылся за углом. «- Так, Джонни, соберись ты сможешь. Соберись!» - размяв шею, Блейз быстро зашагал внутрь развалин. В нутрии они походили на стадион, древний стадион. Полукругом обосновались места для зрителей, а перед ними огромная сцена. Зрительские места были усеяны людьми в балахонах шепчущее заклинание в трансе, что-то на непонятном языке. На сцене же, он увидел Мефисто стоящего на коленях, а сбоку от него и мальчика. Вдруг балахоны утихли, а затем подняли головы и начали издавать что-то похожее на гортанный, хриплый вопль. Тень позади Мефисто ожила, и поползла к парню. Вдруг, в амфитеатр влетел, будто из неоткуда Моро и начал кричать что-то на латыни, попутно расстреливая из пистолета-пулемёта рядом стоящего охранника. Выглядело это довольно круто. Отвлекающий манёвр был на руку Джонни и он сломя голову побежал к сцене. Растерявшийся Мефисто не заметил его сзади, а когда обернулся, ему в лицо уже смешил кулак Блейза, смачно впечатавший в его челюсть. Почти обессиленный, Мефисто, падает на пол.
- А это было приятно, - разминал кисть Блейз. Моро расстреливал людей, в балахонах, не умолкая.
- Идём! – крикнул Джонни мальчику и протянул ему руку. Парень поднял глаза и посмотрел на Джонни. Его глаза были окутаны чёрной пеленой. Руку Блейза сдерживала невидимая сила, он не мог прикоснуться к мальчику. Сзади на Моро накинулся Блэкаут – вампир, прислужник Мефисто. Он вцепился в глотку монаху и высасывал из него всю до последней капли кровь. Последние слова монаха были о свете. Очнувшись, Мефисто силой мысли отбросил Блейза на несколько метров. Блэкаут прыгнул на него и принялся душить.
- Джонни, не уж то ль ты решил, что сможешь одолеть меня? Заратос больше не слушается тебя? Может быть, потому что ты решил избавиться от него? Когда ты умрёшь, он переметнётся в другого, но будет уже поздно. Я заполучу души каждого живого существа на планете, - похоже это был конец. Если он сейчас превратится в Призрачного Гонщика, то потеряет последнюю каплю своей человечности, и Дух Возмездия устроит бесконечное бесчинство. Он посмотрел в сторону мальчика тот стоял на сцене и тянул руку, шепча о помощи. Его взор снова переметнулся на Мефисто.
- Не бывать этому ублюдок! – издав истомный вопль, Блейза окружило пламя, и цепи испепеляя людей в балахонах, и откидывая Блэкаута впечатавшегося в стену. Мефисто же не растерялся и схватив мальчика, он, обессиленный читает заклинание, пытаясь возобновить ритуал. Сжигая всех вокруг, Призрачный Гонщик настигает их и уже замахивается цепью, как сзади на него набрасывается Блэкаут. Блейз пытается оторвать его от себя, но вампир достаёт пистолет и стреляет в него, пытаясь сдержать.
- Я тебя никогда не боялся, Черепушка!
Гонщик хватает его за шиворот, и перебрасывает через себя, бросая его на спину прямиком о землю. Вскочив на него, Джонни схватил его за голову и уставился ему в глаза своими пустыми глазными ямами. Блекаут издал истомный вопль переживая свои грехи раз за разом, ощущая всю боль которую причинил людям, а потом обессилено обмяк.
- Ха! Трупятина! – проворчал Гонщик и поднимая цепь встал на ноги. Замахнувшись, он бросает её в Мефисто, и вскидывает его на несколько метров вверх.
- Отправляйся в Ад! – со всей силы Призрачный гонщик направляет цепь вниз, создавая что-то на подобии кратера, и отправляет Мефисто прямиком в него. Обессиленный Мефисто, вместе с цепью, с неимоверной скоростью устремляются в пекло.
Блейз подошел к мальчику и подняв его на руки посмотрел на него.
- Ты сделал это, опять победил меня, но тебе теперь никогда не избавиться от своего проклятия. Нет! Я обладаю частью твоей силы «папа». Но! Но ты же, умрёшь! Я и так не жилец, и ты это знаешь. Но моя душа отправится в Рай, - с этими словами мальчик кладёт ладонь на голову Блейза и закрывает глаза. Вместе с ребёнком на руках Джонни, уже в облике человека упал на колени. По его лицу потекли слёзы.
- Ты. Ты не должен был делать этого! Нет! Зачем? Зачем?! – рыдая, Джонни Блейз, уткнулся в грудь трупа маленького мальчика. Этот поступок он не забудет никогда.

Отредактировано Ghost Rider (07-03-2015 20:06)

+1

2

Ghost Rider, добрый вечер.

Необходимо подробнее расписать каждую способность, включая также примерный (предполагаемый) уровень силы.

Характер также нужно дополнить, указав его привычки, страхи, сильные и слабые стороны, а также проведя четкую разницу между характером Джонни и Призрачного гонщика.

Тема для пробного поста - битва Призрачного гонщика с Мефисто, который вот-вот лишит невинного души.

0

3

Magneto, исправил характер. Полностью. Получилось что-то на подобии ранней биографии. Если вы не против, то оставлю так. Добавил описание способностей. Пост в процессе.

0

4

Пост готов

0

5

Моя тема уже устарела или АМС меня игнорируют? Я тут, и у меня всё готово. Когда проверите, в конце-то концов?

0

6

Ghost Rider, просьба добавить предполагаемый уровень развития сил.

0

7

Blindfold, если вы о том, что приобретёт ли Гонщик новые способности, то нет, круче он уже не станет.

0

8

Добавлено и исправлено.

0

9

Принят.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Призрачный Гонщик (Ghost Rider)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно