04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » High Speed


High Speed

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://se.uploads.ru/08K5y.gif

http://se.uploads.ru/gPqN2.gif

Время действия: октябрь 2014;
Место действия: ночной клуб "Жираф", далее по обстоятельствам;
Участники:  Speed & Spider-Girl$
Краткое описание: устав от будней супергероев, Аня и Томми решают отдохнуть и провести хоть одну ночь как обычные подростки: танцуя, смеясь и отрываясь на полную катушку. Только вот куда может привести неуемная жажда приключении?
Согласие на элемент неожиданности: нет;

Отредактировано Spider-Girl (04-03-2015 08:49)

+1

2

внешность;

что-то вроде этого
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/d8/4e/b5/d84eb5fe80b1676bb5f370fbb6b75194.jpg

«Может это? Или лучше это? О, это тоже неплохо смотрится»
Вот вам и ещё один плюс суперскорости, позволяющий примерить больше десяти разных нарядов меньше чем за две минуты. Но даже будучи таким быстрым, я умудрялся опаздывать. Хотя "опаздывать" вряд ли подойдет, я просто немного выбивался их того времени, когда планировал выйти из дома. В моем случае это означало лишь то, что пробегусь я чуть быстрее, чем бежал бы, вот и все.
«Вот оно. Отлично!»
Наконец-то мне удалось подобрать наряд, в котором я не выглядел как клоун. Со всеми этими геройскими делами мой зелененький костюм стал для меня главной одеждой. В этом прелесть супергероя - не нужно париться и выбирать, что бы такого одеть, плюс он удобный и нигде не жмет, в отличие от этих "модных" джинсов. В гуще шкафа я откопал спортивный пиджак, который сидел на мне на удивление хорошо. Рубашки меня раздражают, так что под пиджак я одел простую и просторную белую футболку. Ну и темные штаны, самые удобные из всего шмотья, что захламляло небольшой, но какой-то больно вместительный шкаф в углу комнаты. Не иначе, как магия незримого расширения, но кто посмел колдовать вне Хогвартса?! Да, вы правы, на днях пересмотрел Гарри Поттера. Надо же и нам, героям, как-то отдыхать.

Приготовления законченны, можно и в путь. Ради приличия я отошел в ближайший переулок, чтобы не травмировать какую-нибудь впечатлительную бабушку, и когда ничей глаз не следил за мной, я побежал как молния. Заодно заскочил в цветочную лавку, подкинув продавщице денюжку и прихватив какие-то цветы. Не разбираюсь я в этой ботанике. Лечу, заворачиваю, чуть не сбиваю какого-то прохожего, после чего плавно перестраиваюсь с тротуара на дорогу, чтоб меньше людей под ногами. И то умудрился сбить какому-то мужику боковое зеркало. Водитель из меня выйдет никудышный, хотя сомневаюсь, что я когда-нибудь решу водить машину. Такие медленные скорости не для меня.

«Так, кажется где-то здесь.»
Судя по адрессу, дом Ани должен быть где-то неподалеку, на той стороне дороги. Она попросила зайти за ней вечером. Точно, вы же не знаете, мы же собрались посвятить вечер подростковым отрывам и веселью! Вот, даже цветочки ради этого взял, чтоб все сделал по традициям, как полагается. Хотя за всем этим поиском нужного мне дома я и не заметил, что после бега растения больше походили на страдающее месиво из стеблей и листов, молящих о гибели. Черт, в этих кедах неудобно бегать. Да и вообще надо поаккуратнее с этим, а то костюм явно слабенький и не выдержит даже половины моего разгона.

Отредактировано Speed (04-03-2015 15:26)

+1

3

внешний вид

http://s54.radikal.ru/i143/1002/ad/34bb5dcb0cb6.jpg

Если спросят,  сколько  тебе  лет,  отвечай,  что  тебе   семнадцать   и  что  ты сумасшедшая.

Решительным жестом я закинула костюм паучка-супергероя в корзинку для стирки. На сегодня никакого спасения мира. Я устала. Нет, не то чтобы мне не нравилось (что может быть круче гоняться за преступниками по городу, ловить их, сражаться бок о бок с такими прославленными героями как Кэрол Дэнверс или Железный Кулак?), но даже мне порой требуется отдых. В конце концов я почти подросток (о, нет, мне уже 18 и я не ребенок), и моментами хочу жить обычной жизнью: ходить по торговым моллам с подругами, фотографироваться в парке и тусить ночами в клубе, а утром борясь с недосыпа учиться. На самом же дело ты чаще собираешь на себя всю городскую грязь, рискуя каждодневно получить пулю в тело или хорошее ножевое ранение, нежели чем пойти отдохнуть.

Обреченно рухнув на кровать, я прикрыла глаза руками. Пискнул телефон. Да, сообщить Рокки о том, что я иду тусить с парнем в клуб было явно плохой идеей. Мой ватсапп просто разорвался от сообщении. Кто он, как его зовут, сколько ему лет, он симпатичный, кто у него родители и еще миллион глупых вопросов. У меня же, как у истинной девочки (тройное ха-ха на этом моменте) была одна ключевая проблема: выбор одежды. Несмотря на то, что мой шкаф был забит шмотками, на сегодня я не могла совершить выбор. Платье? Длинное, мини? Джинсы? Слипы или классика? Шорты? Майка? Тут у любой голова кругом пойдет. Ладно, не время растекаться мыслями по дереву, меня ждут увлекательные дела!

Выудив из груды одежды забавную оранжевую тунику-платье, черные леггинсы и милые туфельки, Аня быстро переоделась. Расчесав волосы, заколов несколько прядок на затылке, девушка удовлетворилась своим отражением в зеркале. Не мисс Вселенная, но и не дурнушкам. А милая и привлекательная особа. В клатч я быстро закинула мобильный телефон, пудреницу и кошелек. Большее брать с собой незачем.

Звонок в дверь отвлек меня от глубокомысленных размышлений по поводу своей внешности. К черту все, на сегодня никакого супергеройства, только отрыв и кутеж!  Должна же я хоть несколько дней в году быть обычным подростком? Открыв дверь, я увидела того, кто и был инициатором сегодняшнего праздника. Мой товарищ по команде в Академии Мстителей, Томми Шепард, более известный как Скорость, никогда не опаздывал. Я думаю его прозвище вполне было очевидным. В руках мой друг держал букет цветов.

- Привет, оу, цветы, неожиданно, - я деликатно промолчала как они выглядели: помято и листья местами облетели. Видимо Томми передвигался привычным для себя способом - на высокой скорости. - Спасибо, - я быстро занесла букет в квартиру и закинула его в раковину с водой (первое правило женщины: никогда не критикуй мужчину за подарки, какими бы плохими они не были).

- Ну что, куда мы идем тусить? Учти, я настроена веселиться всю ночь! - я повернула в замке ключ и спустилась с Томми на улицу. Впервые за долгое время я чувствовала действительно приподнятое настроение. На сегодня я не Девушка-Паук, а просто Аня Коразон, обычный подросток с обычными потребностями. А, значит, я могу веселиться и отдыхать. Телефон снова пикнул. Похоже мне стоит ответить, иначе моя подруга не отстанет от меня. Достав аппарат я убедилась в своем предчувствии. Рокки снова бомбила мой ватсапп: Аньььькааааа, ну скажи, что за парень или я тебя завтра покусаю в колледже! Не сдержавшись, я быстро набрала: молодой, богатый сирота.

+1

4

«Эники беники, три, четыре, пять. Горите в своем чертовом гробу те, кто придумал эту тупую систему нумерации.»
Дома не шли по порядку, нет, зачем делать все так просто? Мы сделаем четные на одной стороне, нечетные на другой, и после десятка вдруг поменяем и начнем просто раскидывать номера рандомно, как душа ляжет. Это не заняло много времени - в моем случае вообще мало что занимает много времени - пока я таки не нашел обитель Коразон.
Звонок в дверь, и вот передо мной она. Черт, я еле удержал себя, чтобы не выпалить какую-нибудь чушь на счет её наряда. Нет, не подумайте, я не хочу сказать ничего плохого о внешности Ани, да и в целом платье, или что это на ней такое, было не таким уж плохим. Но знаете, когда ты привык видеть человека в облегающем черном наряде, ты начинаешь осознавать, как смешно этот человек начинает смотреться в обычном "штатском" образе. Да и оранжевый цвет с морскими цветочками - почему-то узор ассоциировался у меня с морем - смешил меня. И снова я забыл про этот переживший ад букет, и, если бы сама девушка не заметила его, так бы и таскал за собой этот веник.

— Да, конечно, это тебе, — протягиваю Ане "букет", попутно думая, что цветы вообще были не лучшей моей идеей и надо было выкинуть их по дороге. А лучше вообще не покупать. Но девушка не сказала ни слова против, что меня удивило. Я даже как-то начал ждать мини-скандальчика по поводу обшарпанности подарка. Либо мне фортит, либо кара за плохой подарок насттгнет меня позже, когда я не буду этого ожидать. В прочем не важно, не хочу захламлять себе голову бесполезными мыслями.
Коразон быстренько убежала поместить ещё живых бедолаг в воду, где они смогут умереть в мире и спокойствии, и тут же вернулась, закрывая за собой дверь. Обязанности рулевого сегодня были доверенны мне, значит и выбор заведения за мной.

— Уоу, не гони коней. Ночь только начинается, — с улыбкой добавил я, пытаясь на время погасить ажиотаж Коразон. А то я и сам молодой, знаю, как это бывает: ты сто лет нигде не бывал и тут такой бам, свобода и тусовка. И ты прямо горишь этой идеей, выплескиваешь все свои эмоции и в час ночи ты уже желе без сил. В случае с супергероями это работает не совсем так, но общую суть моей идеи, думаю, вы уловили. Она что-то быстро отписала кому-то с телефона. При желании я мог бы прочитать сообщение, но увы, мне было глубоко по барабану, кому и что она там пишет. А если совсем честно, то я немного залип в, оказывается, хорошее декольте. Это "платье" начинает мне нравиться.

— Мы идем в "Жираф". Знаю, название не очень, но поговаривают, что там офигенная атмосфера, — по крайней мере мне так рассказывали. Сам то я не бывал там, а если и бывал, то только как Скорость, а не как Томми. Врочем, сегодня мы исправим это недоразумение.

Недолгая дорога пролетела незаметно за задушевным разговором на какие-то крайне бредовые темы. В них даже смысла то особого не было, но это в них и было самым приятным: ощущение того, что ты делаешь что-то бессмысленное, прямо как обычный подросток-студент. А вот и сам клуб, у входа которого как всегда бурлила жизнь. Кого тут только не было, каждый третий - разукрашенный фрик. И это про наши "клоунские" геройские костюмы они заливают такие речи? Я вас умоляю.
Рука плавно легла на женскую талию и чуть сильнее прижала девушку к себе. Тут как бы и для того, чтобы в толпе не потерять, и для себя. Но перед нами все ещё стояла длинная очередь. И тут пришла идея.

— Ты хочешь стоять в очереди? — выражение моего лица явно говорило о том, что я предлагаю прошмыгнуть "по-быстрому". Не люблю я ждать.

+1

5

На самом деле я сильно волновалась, хоть и порядочно шутила и смеялась так, что меня было слышно на квартал вперед. Не то чтобы я считала это свиданием, но все равно волновалась. Томми за время наших совместных тренировок стал мне достаточно симпатичен. Признаться, за время совмещения учебы и труда супергероя такой пласт как личная жизнь выпал из моего обихода. Да и когда тут успевать? Пол-дня учишься, пол-дня работаешь, а оставшееся время спасаешь мир. Притом всякие неблагодарные Джи-Джи будут постоянно поносить тебя и называть угрозой №1. Тройное ха-ха. Ладно, на сегодня я хочу забыть обо всем и побыть всего лишь подростком.

- "Жираф" говоришь? Хм, foursquare утверждает, что это неплохое место. По крайне мере отзывов много и люди часто отмечаются. В случае чего мы всегда можем уйти в другое место, благо времени достаточно.

Похоже сегодня я решила побить все рекорды по высказыванию очевидных глупостей. Каблуки бодро  стучали об асфальт, мелодично вписываясь в городской шум. Все время мы без конца говорили о чем-то банальном, но я была искренее рада такому. Никаких пафосных речей о судьбе мира, ответственности и того подобного бреда. Хвала Всевышнему! Как обычная девочка, я могу поговорить о Доте, новинках кино и музыки. И никаких мозговыносящих бесед о долге и чести. Только расслабуха, только хардкор. Почувствуй, что тебе 18 и вкус жизни молодости. Главное, не напиться. Ну то есть я не против парочки коктейле, но не больше. Напиваться не входило в мои планы.

- А ты уверен, что нас не заметят? - тихо спросила я, чувствуя, как уверенная мужская рука легка на мою талию и привлекла плотнее к себе.

Открыто проявлять силы без костюма я бы не рисковала. Мало ли что может произойти. Потом от Кэрол Дэнверс еще получу по шее за безрассудство. Возле клуба уже вилась приличная очередь. Тут были и девицы определенного поведения и целей, мальчики со своими спутницами, и готова поклясться, что вижу парочку наркодилеров. Черт, нельзя. Не сегодня. Сегодня я просто подросток без зуда творить добро и справедливость. Так что придется довольствоваться малым. Я даже не успела почувствовать, как мы оказались внутри здания. Зал встретил нас оглушительной музыкой, запахом кальяна и большим количеством народа. Я смеясь потянула Томми в центр танцпола.

Летс го, как говорится.

+1

6

Не недооценивай меня, — так же тихо, почти на ухо девушке, ответил я. Оставалось лишь обхватить даму посильнее и дождаться того самого момента, когда толпа полностью скроет нас. Секунда, вспышка света, и мы уже внутри. Разумеется, где-то там, за мной, остался выразительный след из пыли, вылетевших из купюр и снесенных воздушным потоком головных уборов. Я уже говорил, что обожаю свою мутацию? Нет. Так вот, я в восторге от неё.
Внутри было шумно. Басы. Жар. Свет. Черт, это так круто. Так давно я не ощущал чего-то подобного. Меня сложно назвать фанатом подобных вечеринок, да и вообще, если вспомнить мое детство, то ночными клубами для меня были КПЗ, а свето-музыкой - пьяные крики бомжей и тусклый свет камерной лампы. Если признаться честно, я даже слегка потерялся. Толпа народу прыгала и сходила с ума, причем к минимум трети посетителей это относилось в самом прямом смысле. Справа стояли какие-то пришибленные парни, втыкающие в стену и чуть ли не пускающие на себя слюни. Чуть дальше мужичок с козлиной бородкой барыжил наркотиками, и либо специально нарывался на арест, либо не знал, что таким делом нужно заниматься незаметно. Да я даже отсюда видел его, неужели местная охрана такая слепая? Или просто моя геройская чуйка начинала работать даже сейчас?
Я не успел обдумать это, ибо стоило только начать, как меня Аня утянула меня в самую гущу танцующих тел. С каждым шагом музыка становилась все громче, пространство все теснее. А тело свободнее. Я люблю танцевать, не скажу, что умею, но точно люблю. Хороший ритм всегда вызывал во мне ответную реакцию, порой заставляя сердце биться быстрее, а тело двигаться активней. Не зря люди любят музыку, ибо она - отличный мотиватор.

Кажется, мы нашли подходящее для нас место. Хотя едва ли это можно было назвать "местом", всего-то один свободный квадратный метр в центре танцпола, не больше. «А не тесновато ли будет?» — подумалось мне. Но стоило девушке начать танцевать, как все мысли сказали "сайонара" и растворились восвояси. Мы были близко, очень близко, я бы даже сказал неприлично близко для тех, кто пришел "не на свидание", но меня это не волновало. Давку толпы я принял как подарок, вновь обхватывая женскую талию руками и начиная двигаться в такт музыки. Ни черта не видно, яркие и частые вспышки света только ослепляют ещё сильнее. А когда все вдруг начали прыгать на "кульминационном моменте" трека, мне ещё и все ноги отдавили. Но все это неважно, мне на все плевать. Сейчас меня волновал лишь драйв, который продолжал накапливаться внутри и жаждал выхода.
Но выдерживать эту духоту было сложно.

Хочешь чего-нибудь выпить? — приходилось кричать, чтобы Аня услышала мои слова. Задавая этот вопрос, я невольно поймал себя на мысли, что хочу напоить Коразон. Почему? Кто бы знал, то ли интересно посмотреть, как поведет себя паучишка в состоянии опьянения, то ли в угоду своих эгоистичных желаний.  Желаний... «Так, стоп, возьми себя в руки! Хватит уже раздевать её глазами, озабоченный ты придурок. Иди лучше выпей чего-нибудь покрепче, что сможет пробить даже твой повышенный метаболизм!»

Выбираясь из тесной толпы, я добрался до бара, где меня уже поджидал один из официантов.
Один коктейль и чего-нибудь по-крепче.

0

7

Вот что я действительно люблю.

Ритм. Драйв. В какой-то степени безумие, когда ты находишься в центре толпы и люди плотно окружают тебя. Именно этого ощущения мне не хватало в последнее время. Диджей продолжал заводить толпу, ставя различные треки , большую часть которых посетители встречали радостным улюлюканьем. Я же была рада всему, что давало мне возможность танцевать и и чувствовать безумную энергию.

Двигаясь в такт музыки, я не заметила как встала слишком близко к Томми. Неловкий толчок от девушки, что стояла рядом и я оказалась буквально в объятиях Скорости. Благодаря царившему полумраку и шуму, мне удалось скрыть свое смущение в этот момент. Когда сильные мужские руки обхватили мою талию и прижали к себе, побуждая двигаться вместе в ритме танца, я испытывала странные чувства. "Эй, Коразон, придержи коней, у вас не свидание!" - говорил во мне разум. В целом он был прав: мы товарищи по команде. Все. Хотя украдкой посматривая в его зеленые глаза я все меньше начинала слушать разум.

На предложение выпить чего-нибудь я кивнула: говорить в этой какофонии было нереально. Скорость оправдывал свое имя в любых ситуациях. Не успела я насладиться одиночным танцем, как он вернулся с двумя бокалами.

"Главное не пить много, не пить много, не пить много".

Я не стала спрашивать название коктейля. В конце концов после "отвертки" меня ничем не удивить. На вкус напиток был сладковатым с кислинкой.

- Так какие планы у нас на ночь? - спросила я у Томми. Для этого мне пришлось вплотную придвинутся к нему и говорить на ухо, слишком громкая музыка была вокруг. Мне было душновато в помещении, как водится владельцы клубов экономили на кондиционерах  и вентиляции. Небольшая доза алкоголя похоже тоже начала вносить свои коррективы в моем состояние: свободной от бокала рукой я взяла кисть Томми и слегка сжала ее.

Отредактировано Spider-Girl (07-03-2015 22:54)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » High Speed


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно