04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Люди как боги


Люди как боги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время действия: 1 октября 2014.
Место действия: Нью Йорк, пентхаус здания "Иггдрасиль", офиса Асгард Инк.
Участники: Локи, Рэйчел, Медуза, Тор в качестве приглашенной на свою больную голову звезды.
Очередь - первым пишу я, последним - тор. Дамы - организуйтесь между собой, кто 2, а кто 3.
Краткое описание: Асгард Инк официально создана, интернет и телевидение ломятся от пиара, первые контракты заключены, первые партнеры пожали руки... План Локи продвигается успешно и как любой прилично воспитанный бог, в честь своей победы обманщик организует пир, нынче величаемый "банкетом", на который приглашено множество влиятельных людей Мидгарда. Отныне грань между богами и людьми должна стереться, "Люди как боги", вот девиз этого дня. Вот только желают ли этого сами божества... Тору окончательно надоело поведение брата. Он решает сделать брату последнее предупреждение. Разумеется, с применением молотка.
Согласие на элемент неожиданности: Нет.

+1

2

Спойлер

Благодарю всех за ожидание.

Локи улыбался почти всегда, за последние годы это стало для него чем-то вроде второго лица и редко можно было в его улыбке разглядеть хоть грамм искренности. Удовольствие, радость, вряд ли найдется хоть один суперзлодей всегда достигающий своего и тем ценнее был тот заветный миг, когда ножницы рассекали красную ленту на открытии "Иггдрасиля". Семьдесят этажей, обширная подземная сеть, ряд меньших вспомогательных построек, более тысячи сотрудников и никакого мошенничества. До Рагнарека он назвал бы это копанием в грязи, жалкими попытками воссоздать свой законный трон, сейчас же принц куда охотнее нарек свое многолетние интриги ребячеством. Все началось с идеи, простого проекта о воссоздании Асгарда в Мидгарде несколько лет назад, первая версия предполагала использование Латверии в качестве плацдарма, к сожалению, это не оправдало себя. Но вот занятная особенность идей, когда уходят лица и даже целые движения, они остаются, дорабатываются, сохраняя первоначальные механизмы... Технологии богов в качестве цены, Мидгард в качестве плацдарма, боги в качестве народа, раньше обманщик полагался на кого-то, сейчас, он предпочел сделать все сам и глядя на результат, задавая себе неизбежный в такой ситуации вопрос, Локи мысленно отвечал
- Оно того стоило.
Это казалось невозможным, все факторы были против от его собственной личности до неизбежных в случае создания подобной структуры средств и тем удивительнее было то, с какой легкостью люди пошли на сотрудничество, будто ожидая, нет, даже мечтая, чтобы однажды к ним в дверь вошел кто-то, способный просто сесть за стол и немного поговорить, даже если это окажется международный террорист. Все началось с маленьких сделок, магических созданий со времен, когда при желании он мог облака превращать в драконов, а камни в троллей, доставляющих нужные вещи в нужное место, а если конкретнее, забрасывающих на черный рынок. Иные бы развели дебаты относительно принадлежности к той или иной стороне, но как говорят презренные смертные - "бизнес есть бизнес" и раз услышав эту аксиому, обманщик запомнил ее навсегда. Дальше все прошло по книжке, предложение рождает спрос в свою очередь приводящий к еще большему увеличению поставок, ровно до тех пор пока дела не примут такой размах, что их потребуется поставить на поток. И именно в тот миг на сцене появляется он, Локи, некогда оказавшийся с людьми на противоположных сторонах баррикад в ходе династического конфликта, в которых Мидгард был вовлечен, но сейчас вполне готовый к диалогу. И как всякий разумный человек, очередной магнат или генерал предпочтет забыть простую житейскую мудрость "Никогда на верь Локи", вступив в игру лишь чтобы стать очередной фигурой на пути достижения целей. "Каких же?" - спросите вы и это будет хороший вопрос, но давайте не будем портить сюрприз, ведь в конце-концов некоторым вопросам лучше бы остаться без ответа до поры до времени. Как бы то ни было вскоре на весь мир прогремело название Асгард Инк и имя Локи Одинсона, на легально купленной земле под руководством лучшим мастеров Нидавеллира был построен Иггдрасиль - небоскреб, сочетающий в себе черты сада(растительности внутри было много и она была везде, как снаружи, так и внутри, а вершина декоративно образовывала подобие кроны, на которой и возвышался пентхаус), а контракты потекли один за другим, в конце концов, кто же откажется от щита, способного без единой царапины отбить выстрел из гранатомета?! А ведь это была лишь одна маленькая строчка в длинном, на несколько сотен наименований списке, получить доступ к которому мог любой человек, обладающий деньгами и желанием стать лучше, совершеннее, желание, в котором они с основателем компании были едины. Впрочем, было и еще одно, старая традиция людей и асов, любой момент торжества отмечать праздником, называемым у смертных "банкет". И вот клиентам компании, вернее наиболее известным из них, от генералов и магнатов до кинозвезд и журналистов, потекли приглашения в зеленых конвертиках, ровно девяносто, по десять человек на мир. К организации Локи подошел со всей ответственностью, столы с кушаньями, изготовленными лучшими умельцами Ванахейма, дополнялись пением эльфийских дев, сама банкетная зала помещалась в миниатюрной версии его собственного чертога в Асгарде, возведенного на крыше Иггдрасиля и наконец любой желающий мог ознакомиться со специальными предложениями компании. Внизу также царил настоящий хаос, букашки толпами выползали из нор, которые называли домами, чтобы попасть на раздачу продукции внизу, разумеется, ничего серьезного, мелочи в духе пыльцы счастья фей, но если что-то обманщик и узнал о смертных, такэто то, что ничто не манит и одновременно не пугает их больше, чем чудо. Наконец для этого предприятия ему требовались союзники, нынче занимающие почетное место во главе стола, маленький реверанс их новому положению, ведь Рэйчел и Медуза буквально на следующий день должны были возглавить компанию. И как всякий пир, этот банкет должен был начаться приветственной речью владельца, по такому случаю надевшего осовремененную версию своего старого костюма, за исключением шлема и с торжествующей улыбкой поднявшим бокал для первого тоста. Ну вот мы наконец и подошли к настоящему моменту, а уж что из него получится... кто знает?
- Господа. Дамы. Меньше месяца прошло с того момента, когда я обещал людям знания богов и еще меньше с момента моего знакомства с некоторыми из вас. Тем не менее я счастлив принимать в своем доме тех, кого с полной уверенностью могу назвать не просто коллегами или деловыми партнерами, но друзьями, с самого начала стоявшими подле меня. Если бы не вы, Асгарда бы не было. Спасибо.
Легкий поклон, сопровождающий очередную ложь. Да, Локи охотно слушал советы, договаривался и делал много других вещей, о которых лучше не упоминать, особенно в присутствии телепатки, но Асгард Инк родилась бы в любом случае и даже сам обманщик был удивлен, насколько легко ему далось это начинание.
- Первым делом я хотел бы представить вам руководство компании. С самого начала я говорил, что Асгард в Мидгарде не попытка захвата, а залог мирного сосуществования. Сейчас это также стало реальностью. Дамы и господа, совет директоров Асгарда, королева Медуза и Рэйчел Грей. Я также хотел поблагодарить и вас за то, что поддержали меня в стремлении создать лучшее будущее, не скованное шаблонами нетерпимости.
Еще один поклон. Союзы легко заключить, но позволить потенциальному недругу управлять своими делами... Что может быть лучше в вопросах "Это его зловещий план".  Дежурные аплодисменты, вполне предсказуемые.
- И наконец, я хотел бы представить вам главного гостя и основную тему нашего с вами собрания. Когда я обещал лучшую жизнь и лучшее будущее, кто бы мог подумать, что я представлю его вам так скоро. Это невозможно, так говорили мне многие из вас. И были правы. это действительно было невозможно пока не случилось. Дамы и господа, проект "Вальхалла" будет полностью готов в течение месяца, а первые колонисты будут заселены туда уже сегодня. Подобные темпы строительства были достигнуты лишь благодаря технологиям Нелюдей. 
Пожалуй вместо бога обмана ему следовало бы назваться богом людей. С том с какой изысканной актерской игрой они сочетались свои аплодисменты, как натурально радовались за то, к чему по большей части были или безразличны или враждебны... Это сложно назвать притворством, скорее именно такой была сущность каждого из них. Лицемеры.
- В Вальхалле люди получат то, за что всем остальным приходится платить, совершенно бесплатно, чудеса там станут реалиями жизни, сейчас я скажу, что это первый из девяти заложенных мной городов, но это будет обманом, поскольку я и мои партнеры надеемся, что однажды узрим таким всё человечество, обитающее в мире без болезней, войн и преступности, в мире где каждый сможет найти себе место исходя из своих склонностей. Мы вынуждены продавать чудеса лишь чтобы поддерживать работоспособное состояние, но когда-нибудь люди получат весь набор нашей продукции и даже больше, совершенно бесплатно и чтобы возвестить это, Асгард запускает собственную благотворительную программу, которая будет включать для себя совершенно бесплатные медикаменты и продукцию для развивающихся стран. И тот факт, что каждый из вас здесь, говорит мне об одном - все вы разделяете мою идею и желание построить лучший мир, мир где люди станут богами, а боги наконец смогут оказаться наравне с людьми. За это я благодарю вас. Покидая помещение, каждый из вас получит эликсир восстановления, способный исцелить любые раны и болезни и по подсчетам аналитиков Свартальфара, способный продлить вашу жизнь где-то на десять лет. Такой же эликсир в рамках благотворительной программы получат крупнейшие медицинские центры мира, в общей сложности эликсира хватит, чтобы полностью исцелить сто тысяч человек, к моему величайшему сожалению, пока что это большее, что я могу вам дать, однако, по мере расширения производства эти показатели вырастут. Итак, господа и дамы, тост, за Асгард и лучшее будущее!
Дружные аплодисменты. Superior Loki... Хех... Ну кто бы мог подумать.

+2

3

Насколько себя Медуза чувствовала комфортно у престола, сейчас же, перед объективами телекамер только усилие воли позволяло ей не сжаться в комок нервов, а держать горделивую прямую осанку. Для королевы Аттилана было привычно находиться в центре событий, активно участвовать в политической жизни своего народа, но первостепенной ее задачей всегда оставалась только одна функция - она служила голосом своего мужа. И не более того. Ее даже многие подданные считали некоторым символом, они слышали ее голос, но обращались всегда к своему истинному громогласному, но молчаливому правителю. Гром стал Нелюдей богоподобным существом, хотя почему стал, так оно и было всегда, ведь в основном божествам дарована честь общаться с простыми смертными через посредников, пускай и таких близких. Но есть и божества такого сорта, которым и палец в рот не клади, дай покрасоваться перед обывателями и говорить, говорить, говорить без умолку, ощущая себя комфортно в центре всеобщего внимания, будь это чуть ли не трепетное обожание или же наоборот, праведный гнев. “К слову о подобных диковинах”... Женщина перевела взгляд на виновника этого торжества, собравшего, к слову сказать, такое большое количество разномастного и разношерстного народа. Его зеленый костюм ловил свет, отражая его и подобно чешуе змея-искусителя, завораживая взгляд, заставляя глазное дно в глубинах памяти выжигать образ рогатого Асгардца, которого все еще многие люди считали бессмертным божеством. Ну, в какой-то степени он действительно для них был богом, которого и всласть можно было послушать и в то же время намотать себе на уши огромную порцию лапши, объемами которой еще потом можно было кормиться довольно долгое время. Удивительно, но как все же на людей действуют обещания. И не важно, что было обещано, за обещанием следует зерно надежды, прорастающее в плодородной почве доверия и простодушия. Бог… Бог обмана и коварства, покровитель огня. Таким его считали люди, сами нарекшие его главным из лгунов, но при этом слепо верящие в то, что сейчас текло подобно сладкому мёду из его уст.
А что же до Медузы, она в Локи видела отражение Максимуса. Такого же напыщенного индюка, не умеющего вовремя закрыть свой рот, к слову сказать, может быть бедняга и не подозревал, что нижнюю челюсть иногда можно захлопывать, чтобы иметь возможность отдохнуть самому и дать насладиться окружающим тишиной. Максимус. Псих-телепат, способный любого под властью собственного разума превратить в марионетку. Медуза тоже попадала в эти ментальные цепи, она помнила это вязкое ощущение, как будто тебя погрузили в чан с сонным киселем, а тот настойчиво затекает в уши, рот, омывает глаза, так и речи Локи, Медуза старалась внимательно их слушать, но ее все больше брало удивление. Ну как, вот как люди могут верить тому, что выходец из Асгарда тут вещает? Но потом она старалась встрепенуться, лишний раз напоминая себе о том, что у нее немного другая цель. Пускай разоблачают те, кто в этом заинтересован. У королевы Аттилана был же несколько иной интерес. Она поддерживала Локи не потому, что ей просто некуда  было девать оставшиеся в немногочисленном количестве технологии, дело в том, что установление дипломатических отношений - очень важный этап в формировании почвы для восстановления города Нелюдей. К тому же, помогая рогатому богу, женщина старалась убить двух зайцев сразу - и в глазах людей выглядеть довольно лояльной, способной помогать даже в таком бедственном положении, женщиной, а с другой стороны, очень ценным оказалось перенять культуру и опыт Асгардцев. Как ни крути, но жизнь в изоляции так ни к чему и не привела нелюдей. Они до сих пор живут на дополнительной подаче их собственного адаптированного кислорода и на таблетках, а Локи гарантировал, что сможет посодействовать в решении этого вопроса. “Не сошла ли я с ума, что тоже решила довериться богу обмана?” Легкий отрицательный кивок головой. “Нет, я поступаю исключительно верно и исключительно во благо своего народа. В тяжелые времена даже подобной помощью не стоит разбрасываться”. Следовало признать, что у Медузы существовал еще целый ряд проблем, в разрешении которых необходимы союзники, необходима армия, и нужна недюжинная поддержка.
Женщина уловила движение руки Локи, усиленно моргнув и сознанием полностью возвращаясь в реальность, подхватывая свой бокал и приподнимая его, одними лишь губами повторяя тень сказанного тоста. “Что ж, за Асгард. Да не упадет небо на ваши головы, и вы не свалитесь с неба в Гудзон”. Тень-ирония скользит по губам, едва подергивая губы в улыбке, заставляя чуть блестеть глаза. Медуза пригубила вино, из-под опущенных ресниц поглядывая на главного виновника сего грандиозного торжества. “У меня к тебе есть еще пара вопросов, Локи. И ты сам это знаешь. Не думаешь же ты, что обменом технологий дело закончится. Мне очень интересную весть давеча птичка на хвосте принесла. И что же мне теперь лучше делать, обломать рога самодовольному богу или же прижать хвост птичке...”

+1

4

Локи всегда и во всем подходил к делу основательно, уделяя должное внимание даже как казалось бы малейшим деталям и сущим мелочам. Платье, доставленное по этому случаю в покои Юной Феникс по велению аса, как и следовало ожидать, оказалось великолепным и идеально подчеркивало огненно-рыжий оттенок волос одаренной, а так же выгодно оттеняло ее белую кожу и насыщенно-зеленый цвет глаз. Ну чем не идеальный мужчина и мечта для любой девушки? Ведь даже в таких, казалось бы совершенно не мужских вопросах, ему так же не было равных. Хотя вкус у него и правда был на редкость отменным, и с этим нельзя было поспорить, но почему то, чтобы не сделал Локи, ей практически все казалось идеальным. Порой Рэйчел даже казалось что он и сам был слишком безупречным, чтобы быть настоящим, и зачастую, она начинала невольно сомневаться, правда ли все то, что с ней происходит? И тем не менее, это было именно так. А все сомнения касательно его реальности отсеивались в тот же миг, стоило лишь его руке коснуться ее,
и тогда Феникс вновь начинала утопать в идеальном мире где царили лишь счастье, гармония и безграничная любовь что она трепетно испытывала к этому зеленоглазому искусителю.
С пару минут повертевшись напротив зеркала и рассматривая в нем свое отражение, оставшись целиком и полностью довольной результатом, она наконец то решилась спуститься вниз, к ожидавшему ее лимузину дабы присоединиться к празднику, - главное, и пожалуй единственное дело стоявшее на повестке сегодняшнего дня. Однако едва изящная ножка девушки ступила на порог "Иггдрасиль", Рэйчел невольно замялась, словно раздумывая о чем то и не решаясь идти дальше. Ей совсем не хотелось заставлять Локи ждать ни минуты, Феникс прекрасно знала что он терпеть этого не мог, однако.. Все эти люди.
- Да заткнитесь же вы все, ради бога.
Болезненно зажмурив глаза и потирая кончиками пальцев виски, девушка всеми силами старалась абстрагироваться от происходящего, в стремлении унять этот шум в своей голове. Чуть пошатнувшись при попытке сделать несколько шагов и беспомощно прижавшись спиной к стене, Рэйчел мысленно молила о том чтобы все это наваждение поскорее закончилось. Неуместная слабость ей была совершенно ни к чему, Локи любил ее сильной, и она должна была таковой оставаться что бы не случилось, ради него.
Столпотворение, шумиха, постоянные перешептывания,- она никогда особо не любила подобные мероприятия, но то что творилось сейчас, и вовсе сводило девушку с ума. Так называемые сливки общества, сколько же в них было безнравственности и пороков, - лживые, трусливые, жалкие. Пара минут легкого массажа височной доли и расслабляющее дыхание помогли девушке вернуть себе прежнее самообладание.
Мало-мальски придя в себя и справившись с приступом панической атаки, Юная Феникс сделала глубокий вдох и взяв себя в руки заменила болезненно-изможденное выражение своего лица на более привычную ей дружелюбную маску, с неизменно сопутствующей ей снисходительной улыбкой.
- Все это только ради тебя.
И хоть всем своим нутром она яростно желала сейчас убраться от сюда как можно дальше, именно с этой мыслью,  совладав с собой и своими порывами,  девушка сделала решительный шаг в сторону распахнувшейся прямо перед ней двери, за которой располагался банкетный зал и столь ненавистные ей полчища людей, чьи грязные и алчные мысли подобно мерзким таракашками то и дело пробирались в ее голову, невзирая на все попытки одаренной игнорировать их.
В виду специфики и развития своих способностей, даже будучи в полном уединении и не предаваясь глубокой медитации, она без особых на то усилий слышала мысли людей едва ли не со всего мира. Но здесь и сейчас, их голоса непрерывным потоком фонили в ее голове, постоянно отвлекая на себя внимание одаренной и мешая тем самым девушке нормально расслабиться и получать удовольствие от банкета, устроенного в честь ее возлюбленного и его благотворительной коммерческой кампании.
В очередной раз став аватаром Феникса, она конечно же значительно усилила свои природные способности, но вместе с тем, появились и такие побочные эффекты как сверхчеловеческое восприятие, от которого, к слову, она уже успела порядком отвыкнуть за те два года когда Сила оставила ее и бороздила бескрайние просторы галактики повинуясь воле внезапно воскресшей Джины.
Выпитый по меньшей мере шестой бокал вина за вечер, так же не особенно то поспособствовал снятию возникшего напряжения, ибо сидящий внутри нее Феникс попросту не давал девушке возможности как следует напиться, дабы хоть немного отвлечься от воцарившего среди гостей волнения. Политики, бизнесмены, актеры, пресса. Их хаотичные и постоянно прыгающие словно бешеные кролики мысли нескончаемым потоком лились в ее разум, и уже после нескольких минут пребывания на публике, у Рэйчел весьма ощутимо начала побаливать голова, что в конечном счете вынудило ее установить на себя ментальный блок, чтобы предотвратить развитие мигрени и стойко выдержать праздник организованный Локи в честь официального открытия АсгардИнк до самого конца.
Подняв руку удерживающую бокал вверх, уловив на себе взгляд Локи столь талантливо красующегося перед оживленной толпой, девушка мягко улыбнулась и коротко кивнула ему в ответ. Его решительности, непревзойденной выдержке и грациозной манере держаться на публике можно было только позавидовать, ведь даже оказавшись в столь агрессивной среде, перед столь огромным количеством людей и голодными обьективами папарацци что жадно ловили каждый его жест и каждое слово, он блистал как и подобало истинному богу. В общем то и в остальное время его божественная персона вызывала в людях по меньшей мере сильную заинтересованность, но стоило ему лишь начать свою вступительную торжественную речь, как все внимание собравшихся было приковано лишь к нему.
Локи был воистину бесподобен, его поразительная харизма не могла оставить равнодушным ровным счетом никого, а речи его, столь сладкие и заманчивые, заставляли толпу благоговейно ловить каждое слово слетающее с его не менее сладких губ.
К слову о губах, на протяжении последних нескольких минут, словно завороженная,  Рэйчел практически не спускала с них глаз, и ей стоило не малых усилий чтобы все это время держаться от него в стороне, терпеливо ожидая конца банкета или же любой иной возможности дабы поскорее заключить мужчину своей мечты в крепких обьятиях и впиться в его уста пылким поцелуем. И пускай многие сочтут ее ненормальной за то что она вопреки всеобщим предубеждениям решилась довериться Богу Обмана, как многие привыкли его величать, сама же Феникс думала не сей счет совершенно иначе. Одаренная как никто другой знала что все в этом мире заслуживают права на еще один шанс, тот шанс что не был дан ни ее матери, ни отцу, и она искренне надеялась что люди способны меняться. Верила что Локи уже не тот что был прежде, и что дело его действительно благородно. По крайней мере ничего из того что Рэйчел за все это время услышала от него и увидела, не вызывало в ней ни малейших сомнений на этот счет.
- За Асгард!
Мысленно вторя Локи, девушка опорожнила свой седьмой по счету бокал.

Отредактировано Phoenix (17-04-2015 23:38)

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Люди как боги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно