04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26 Лав он зе эйр!


Флуд 26 Лав он зе эйр!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Весна ж, ё-моё
[audio]http://pleer.com/tracks/4710158uXK9[/audio]

Отредактировано Scarlet Witch (10-03-2015 11:47)

+1

901

Winter Soldier написал(а):

А ты хочешь свадьбу?

Но ты же сказал, что не можешь!

U.S.Agent написал(а):

а я же говорил, что я садист! Я ДАРКСАЙД

А как же Бэтс?

Ms. Marvel написал(а):

вы издеваетесь. Что за свадебный бум. Я одна старой девой помру?

Нет!

0

902

Spider-Woman написал(а):

Нет!

хоть пригласи меня

0

903

Spider-Woman, Я БэтДаркРасАгентЗумСупсХорпмэн!

0

904

Thor, *выпил* шикарная штука. *поставил на стол бокал из черепа* Выпьем чего-то что горит добренько! Проблема в том, что убить мне хочется жутко, да не в силах я сделать этого.

Siryn, кааак всегда хД

0

905

Spider-Woman написал(а):

Но ты же сказал, что не можешь!

Но я пойду на это ради тебя... Дрю, ты хочешь стать моей женой?

0

906

*увидев внезапное исчезновение странного человека, удивлённо пожал плечами - мало ли, что умеют горгульи? - достал из-за пазухи бамфа и отошёл с ним в кресло*

0

907

Ghost Rider написал(а):

Thor, *выпил* шикарная штука. *поставил на стол бокал из черепа* Выпьем чего-то что горит добренько! Проблема в том, что убить мне хочется жутко, да не в силах я сделать этого.

Убить кого-то али что-то ты желаешь, но законы смертных же не позволяют? Девять Миров к твоим услугам, друже! Тролли, ётуны, свартальвы, драугры, много чего водится. И всех можно спокойно убивать.)
Чего-нить, что горит? Есть у меня вот дворфов выпивка. Бренди ихний, что по градусу к спирту смертных близок. *достал мутную бутыль темно-коричневого пойла, налил обоим*

0

908

Ghost Rider написал(а):

кааак всегда хД

но ты же справишься, костяной?)

0

909

Thor, ты часто на охоту выбираешься? Коль выпадет случай, маякни, может выследим кого легендарного. хД Фенрира навестим.
Дворфы херни не делают! Выпьем! За то, чтобы никогда не разочаровываться! *стукнул бокал Тора и незамедлительно осушил стакан жестокого пойла* ухххх мать...

0

910

Siryn, я... пока что ещё с мяском... а вот так *обратился Гонщиком* УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ!

0

911

Ghost Rider написал(а):

Thor, ты часто на охоту выбираешься? Коль выпадет случай, маякни, может выследим кого легендарного. хД Фенрира навестим.
Дворфы херни не делают! Выпьем! За то, чтобы никогда не разочаровываться! *стукнул бокал Тора и незамедлительно осушил стакан жестокого пойла* ухххх мать...

*и самого пробрало от пойла дворфов - забористая штука, горло писец продирает*
Порою выбираюсь, как времечко свободное удается выкроить. И конечно же, тебе ворона пошлю я, коли соберусь куда-то.)

0

912

Ghost Rider написал(а):

я... пока что ещё с мяском... а вот так *обратился Гонщиком* УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ!

*ничуть не испугалась*
костяяяянооой ))

0

913

*сидит в кресле, гладит бамфа вместо кошака, наблюдает со стороны, но подходить опасается*

0

914

Thor, договорились.
Тор... Тут с понтом на бессмертную ода особа. Говорит - не боится. Прикинь? хД *шатается*

Siryn, как так-то? Я ж бл... Дух Возмездия епт...

0

915

Ghost Rider написал(а):

как так-то? Я ж бл... Дух Возмездия епт...

Не грусти)
Ты милый дух))

*хихикнула*

0

916

Ghost Rider написал(а):

Thor, договорились.
Тор... Тут с понтом на бессмертную ода особа. Говорит - не боится. Прикинь? хД *шатается*

И кто же храбрый тут такой-то, друже?) *в голос пробрало с эпичного высказывания Блэйза о духе Вохзмездия - чётко выдал парень!*
Быть может, просто смертный этот мощь богов не видел, вот и все?)

0

917

Siryn написал(а):

Ты милый дух))

Дезинфа! Я палач нахй. Вишь топор какой огромный? *бредит*

Thor, этот напиток богов. Збысь штука. Ваще, вставляет круче соляры, базарю аще в откид. Дядя. Я щас начну беойопить... Так что лучше я... *упал и уснул*

0

918

Ghost Rider написал(а):

Дезинфа! Я палач К черту. Вишь топор какой огромный? *бредит*

*подошла и погладила по голове*
Не кипятись, головёшка х)
*вновь подошла и накрыла покрывалком пьяного Гонщика*

0

919

Ghost Rider написал(а):

Thor, этот напиток богов. Збысь штука. Ваще, вставляет круче соляры, базарю аще в откид. Дядя. Я щас начну беойопить... Так что лучше я... *упал и уснул*

Джонатан... Ты чего?.... *пошатываясь, в недоумении смотрит на Блейза в отрубе* Эх, видать, не привык еще к напитку дворфов... *пожал плечами, икнул, допил бутыль, взвалил Джонни на плечо, байк под мышку взял, и улетел с Гонщиком в направлении его берлоги. Не, ну как собутыльника да другана бухого домой не дотащить? Недостойно же*

0

920

Ghost Rider написал(а):

Я палач К черту. Вишь топор какой огромный? *бредит*

*сокрушённо качает головой - похоже, Джонни и впрямь попутал мало-мало*

0

921

Thor, божечки-божечки-божечки!

Thor написал(а):

... дворфов...

Ура! УРА!!1 Дворфов! ДвОрфов, а не дварфов! Как же радостно видеть правильно написанное название этой фентезийной расы.
Честно, аж на душе теплее стало))) Так приятно знать, другие игроки тоже придерживаются правильного произношения, а не читают по буквам.

0

922

Thor, *встал на ноги, загорелся* СПАСИБО АСГАРДЕЦ, ДАЛЬШЕ САМ ДОТАЩУ! *стукнул по плечу и пожал руку* ХРУПКИЕ ЛЮДИШКИ *пожал плечами*

0

923

Squirrel Girl написал(а):

Thor, божечки-божечки-божечки!

Да, Дорин?)

Squirrel Girl написал(а):

Ура! УРА!!1 Дворфов! ДвОрфов, а не дварфов! Как же радостно видеть правильно написанное название этой фентезийной расы.
Честно, аж на душе теплее стало))) Так приятно знать, другие игроки тоже придерживаются правильного произношения, а не читают по буквам.

Но ведь дворфы - сие есть раса из Девяти миров, что живут в Нидаваеллире, вместе с цвергами же, Дорин.) Али не ведала ты оного?)

0

924

Squirrel Girl:love:  :D

0

925

Ghost Rider написал(а):

Thor, *встал на ноги, загорелся* СПАСИБО АСГАРДЕЦ, ДАЛЬШЕ САМ ДОТАЩУ! *стукнул по плечу и пожал руку* ХРУПКИЕ ЛЮДИШКИ *пожал плечами*

*не сказать, чтобы удивился. но было слегка неожиданно* Да не за что, Заратос.) *отдал Гонщику байк, пожал костяшку горящую, и бутыль на дорогу вручил* Главное - пей за конем своим железным в меру ты, а то наутро будут вновь следы на полях непонятные, и смертные же будут думать, что то все - инопланетяне.)

0

926

Winter Soldier написал(а):

Медленно поднялся со своего кресла, опускаясь на ножки и стал двигаться к деве медленно, проглатывая подходящие комы обратно. Взгляд замер на груди Шаи, и стал медленно спускаться ниже, пока он практически в плотную к ней не подошел. - Решила поиграть со мной, моя леди?

А разве мой лев не любит игры? *одной рукой кое как придерживая сползающее с тела шелковое платье, ладонью второй она скользнула по его камзолу, подцепляя бархатистую ленту на шее Тириона, неспешно и понемногу накручивая ее на пальчик и словно за поводок, подтягивая мужчину к себе*

U.S.Agent написал(а):

Я ДАРКСАЙД

Нет, ты Джон Уокер, а Дарксайд это Вандочка хддд

Ms. Marvel написал(а):

вы издеваетесь. Что за свадебный бум. Я одна старой девой помру?

Я тоже незамужняя. Смотри на это с другой стороны, зато мы свободы и не обременены обязательствами ни перед кем. Вольны делать что взбредет в голову))) Хоть Баки и намекал что-то вчера про загз, не доверяю я ему, коварный он все таки  хддд Да и тут таких много, так что не расстраивайся)

0

927

Thor написал(а):

Но ведь дворфы - сие есть раса из Девяти миров, что живут в Нидаваеллире, вместе с цвергами же, Дорин.) Али не ведала ты оного?)

Это я знаю! Не один десяток кампаний по ДнД за плечами, и не один десяток вечеров, проведённых в чтении книг профессора Толкина и менее известного Роберта Сальваторе. Просто так приятно знать, что их называют правильно Дворфами (от слова карлик, dwarf), а не Дварфами. Сразу даже настроение поднялось)))
Правда, и перекусить захотелось, тоже...

Отредактировано Squirrel Girl (11-03-2015 00:30)

0

928

Gwen Stacy ля-ля-ля))

0

929

Ghost Rider написал(а):

есть тут одно дельце. Да, боюсь, коль сделаю я что-то, проблем у меня будет больше чем было.

Внезапно показалось что в твоей жизни не достаточно проблем, она стала скучная и однообразная? - Влюбись! хдд

0

930

Squirrel Girl написал(а):

Это я знаю! Не один десяток кампаний по ДнД за плечами, и не один десяток вечеров, проведённых в чтении книг профессора Толкина и менее известного Роберта Сальваторе. Просто так приятно знать, что их называют правильно Дворфами (от слова картик, dwarf), а не Дварфами. Сразу даже настроение поднялось)))
Правда, и перекусить захотелось, тоже...

Хм. Да, я лично видел Джона Толкиена даже, Дорин. В мире загробном же одном.) НО произношенье у меня всегда было странной стороной. все дело в генах же, видать.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26 Лав он зе эйр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно