04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

:d[audio]http://pleer.com/tracks/12887858dnTr[/audio]

Отредактировано Winter Soldier (11-03-2015 23:30)

+1

361

Medusa написал(а):

Это так, возмущение в воздух. Я когда не высплюсь, бываю до жути ворчливая /посмотрела на кофе и пирожки и тут же взгляд стал более теплым/ Но ты знаешь, чем меня задобрить, Громовержец

Не выспалась ты, Амаклин? *посмотрел на Блэкагара, улыбнулся, радостный за обоих, и молча одобрил такой вид лишения сна*
О, сие есть лишь пирожки, но не дары. Ничего особенного, но надеюсь я, что тебе по вкусу же придутся оные.)

0

362

Shadowcat, как насчёт сегодня вечером? Да и вообще, я подумываю о роли.. Эээ.. Ну.. Ты поняла :33 А место.. Можно прям на борту корабля :D
Песенка может будет и не одна)

0

363

*потянулась в кроватке* кто завтрак готовит?

0

364

Black Bolt написал(а):

/Жарко целует свою жену в губы, невзирая на присутствующих. Его любовь была выше предрассудков и стеснения простых людей/

/тень стеснения легким прищуром ложится на взгляд девушки, но она не может противиться самому главному аргументу - пылкому чувству, которое испытывает к своему супругу/

Black Bolt написал(а):

/Поднял брови вверх: "И землянин сказал это Тору!"/

/пожала плечами, мол "ну, бывает!"/

Thor написал(а):

Не выспалась ты, Амаклин? *посмотрел на Блэкагара, улыбнулся, радостный за обоих, и молча одобрил такой вид лишения сна*

Муж вернулся, выспишься тут!

Thor написал(а):

О, сие есть лишь пирожки, но не дары. Ничего особенного, но надеюсь я, что тебе по вкусу же придутся оные.)

Королева - любительница вкусно поесть, знаешь ли.

Thor написал(а):

Твоя прелестная жена окажет честь ли нам в отмашке?

/отвлеклась от пирожка и разбила этот странный по ее мнению спор, но кто она такая, чтобы лезть в дела мужчин/

0

365

Ms. Marvel написал(а):

*потянулась в кроватке* кто завтрак готовит?

/Усмехнулся про себя: "Хорошо быть девушкой на этом форуме. Завтрак приносит в постель король, бог или же звёздный лорд"/

0

366

Star-Lord, я испачкаю всю свою одежду к вечеру :3

0

367

Shadowcat, эээ. Аааа. Я тебя понял :3 Если что, то дома вся одежда стирается)

0

368

Black Bolt написал(а):

/Усмехнулся про себя: "Хорошо быть девушкой на этом форуме. Завтрак приносит в постель король, бог или же звёздный лорд"/

*поймала взглядом усмешку короля* Ну,  чтооо? *потерла глаза,  оставляя мечты о завтраке всего лишь мечтами*

0

369

Star-Lord:D я такая ололо. я такая атата))) так, всё. работаю. а ты пиши пост :*

0

370

Black Bolt написал(а):

/Крепко сжал руку Тора и нахмурился, улыбаясь. Наполняет молекулы своего тела сверхсилой с помощью своих способностей манипулирования энергией, перестраивает руку - от кончиков пальцев до середины спины. В противном случае у него нет ни шансов против повелителя грома/

*почувствовал прилив сил в руке Блэкагара, довольно улыбнулся, и слегка напряг свою кисть, довольно блестнув молниями из глаз. Затем отложил молот в сторону, убрав другую руку за спину*
Итак... Медузалит, окажешь ли нам честь?...

Medusa написал(а):

/отвлеклась от пирожка и разбила этот странный по ее мнению спор, но кто она такая, чтобы лезть в дела мужчин/

*и как только Медуза дала отмашку, Донар стремительно начал налегать на руку Блэкагара, аж столешница покрылась глубокими трещинами*

Shadowcat написал(а):

*__________________* волшебное слово! Ладно, сегодня твой день

*довольно улыбнулся дочке*

Medusa написал(а):

Муж вернулся, выспишься тут!

И правильно, о Амаклин.)

Medusa написал(а):

Королева - любительница вкусно поесть, знаешь ли.

Отлично! Тогда устроить бы сегодня пиршество! Много яств разных, пирогов! Медовые же пироги, пивные да мясные, и фимбулвинтерские пироги!

0

371

Shadowcat, пишу-пишу хотя мне тоже есть чем заняться.
Давай, не буду отвлекать *обнял и поцеловал Кит* :3

0

372

*Примчал и всем обрадовался* Хайо, пипл!

0

373

Thor написал(а):

аж столешница покрылась глубокими трещинами*

Бравые герои. Ни дня без сломанной мебели.

Thor написал(а):

И правильно, о Амаклин.)

ты не думай, я не хвастаюсь,  не жалуюсь! Констатирую.

Thor написал(а):

Отлично! Тогда устроить бы сегодня пиршество! Много яств разных, пирогов! Медовые же пироги, пивные да мясные, и фимбулвинтерские пироги!

Больше пирогов! У девочек они не в фигуру, а в укрепление характера уходят.

0

374

Quicksilver, /кивнула родственничку/ Где ты был?

0

375

Quicksilver, хаёз!

0

376

Quicksilver написал(а):

*Примчал и всем обрадовался* Хайо, пипл!

Пьетро *тянет ручуи из кровати обниматься*

0

377

Thor написал(а):

*почувствовал прилив сил в руке Блэкагара, довольно улыбнулся, и слегка напряг свою кисть, довольно блестнув молниями из глаз. Затем отложил молот в сторону, убрав другую руку за спину*
Итак... Медузалит, окажешь ли нам честь?...

Thor написал(а):

*и как только Медуза дала отмашку, Донар стремительно начал налегать на руку Блэкагара, аж столешница покрылась глубокими трещинами*

/Стол застонал и прогнулся, продолжая трещать. Мышцы на руке Чёрного Грома наполнились силой, казалось, почти до предела, но всё равно этого было недостаточно для того, чтобы одолеть Тора. Очевидно, что грубой мощью его было не взять. Мужчина продолжал перестраивать в себе молекулы, заменяя уставшие мышцы новыми и свежими. Если не силой, то выносливостью!/

Medusa написал(а):

Бравые герои. Ни дня без сломанной мебели.

/Сосредоточенное лицо покрылось испариной. Главное, чтобы всё закончилось только сломанной мебелью. Если он сломает себе пальцы и позволит хоть лёгкий вскрик, Тора придётся нести в лазарет/

0

378

Black Bolt написал(а):

Оружие массового разрушения - караоке

Ой! А я только-только заметила статус мужа... Прости, любовь моя, не могла не вспомнить фото из нашего семейного альбома.
http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20100410153243/marveldatabase/images/e/e1/What_If_Vol_1_34_page_18_Blackagar_Boltagon_(Earth-341983).jpg

0

379

Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. Однажды заблудившись в лесу...
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

380

Medusa написал(а):

Ой! А я только-только заметила статус мужа... Прости, любовь моя, не могла не вспомнить фото из нашего семейного альбома.

/Смеётся. Не может вспомнить, откуда это/

0

381

Medusa написал(а):

/кивнула родственничку/ Где ты был?

Бегал. А что у нас? Кофе?

Ms. Marvel, хэ, ну что, зажили мои творения? *явственно оглядывает блондинку, наклоняясь и позволяя себя обнять*

0

382

Quicksilver, да. *чуть отодвинула одеялко и похлопала по марлевым повязкам* я их берегу.
Пьет... а ты не сгоняешь мне за завтраком? *сделала милые глазки*

0

383

Medusa написал(а):

Бравые герои. Ни дня без сломанной мебели.

Старк все восстановит, ему не впервой.)

Medusa написал(а):

ты не думай, я не хвастаюсь,  не жалуюсь! Констатирую.

И оное - истинно же правильно, Медузалит.)

Medusa написал(а):

Больше пирогов! У девочек они не в фигуру, а в укрепление характера уходят.

Будут пироги! Воистину же буду, слово Бога Грома.)

Black Bolt написал(а):

/Стол застонал и прогнулся, продолжая трещать. Мышцы на руке Чёрного Грома наполнились силой, казалось, почти до предела, но всё равно этого было недостаточно для того, чтобы одолеть Тора. Очевидно, что грубой мощью его было не взять. Мужчина продолжал перестраивать в себе молекулы, заменяя уставшие мышцы новыми и свежими. Если не силой, то выносливостью!/

*руки спарринг-партнеров наклонялись с переменным успехом, но победителя пока что не было. Громовержец понимал, что стоит Блэкагару хоть выдохнуть от напряжения, то он победит, ибо Донар улетит из Башни где-то в Джерси как минимум, но это и было самой интересной частью соревнования. Одинсон вообще любил испытывать на себе удары невероятной мощи, и оттого, видимо, раззадоривал Короля Аттилана, с каждым разом наклоняя его руку все ближе к столу, и после - ослабляя хватку. Не самый умный ход, но богу было страсть как интересно таки услышать хоть шепот Блэкагара*

0

384

Ms. Marvel, тут-то да, а спереди?) *нахохлился от важности* Я? Сгонять? За завтраком? А ты его приготовила, девица в перинах?)

0

385

Quicksilver, *помахала рукой и кинула красное яблочко* лови) доброе утро.. день))

0

386

Quicksilver написал(а):

А что у нас? Кофе?

Мужчины горячатся вином и спорами, а у меня кофе. Налить?

Black Bolt написал(а):

/Смеётся. Не может вспомнить, откуда это/

What if, любовь моя. "Что если бы Черный гром стал Рок-звездой". /глупо улыбается/

0

387

Thor написал(а):

Старк все восстановит, ему не впервой.)

Теперь понятно, почему он так много пьет /покачала головой/

Thor написал(а):

Не самый умный ход, но богу было страсть как интересно таки услышать хоть шепот Блэкагара*

Рисковый бог!

Thor написал(а):

Будут пироги! Воистину же буду, слово Бога Грома.)

А кто их будет печь?

0

388

Lifeguard, а мне можно?

0

389

Lifeguard, *схватил, подавшись мгновенным рефлексам* доброе утро! Как оно, кстати?

Medusa написал(а):

Мужчины горячатся вином и спорами, а у меня кофе. Налить?

Налить и подать.) *весело улыбается Мэди*

0

390

Blindfold, *кивнула и достала из пакета ещё одно. Кинула*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно