04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

:d[audio]http://pleer.com/tracks/12887858dnTr[/audio]

Отредактировано Winter Soldier (11-03-2015 23:30)

+1

421

Quicksilver написал(а):

Дышите ровно, королева.) Аттилан не перенесет такой потери.)

Ты сейчас себя потерей назвал?

0

422

Medusa написал(а):

/неодобрительно покачала головой/

/Поцеловал Медузу в лоб. Это не будет дуэль физической силы между ними. Чёрный Гром просто использует всю свою силу. Тренировки не мешают, а, напротив, учат и поддерживают форму. Как контролировать силу, если ты не знаешь её пределов?/

0

423

*на прощание сделала радугу и ускалала по делам*

0

424

Scarlet Witch, я не очень, но жто никак не связано с твоим ненаглядным братом)) Он душка, да. Говорит, яблоки ему мои не очень *смеясь всё ещё пытается отобрать яблоко у Quicksilver*

0

425

Blindfold написал(а):

*на прощание сделала радугу и ускалала по делам*

*помахала на прощание*

0

426

Ms. Marvel, маловато будет)

Scarlet Witch написал(а):

Ну что, ты уже всех успел довести до белого каления?

Я работаю над этим. 8)

0

427

Medusa, я, конечно, заносчивый паренек, но не настолько.)

0

428

Quicksilver, как же так? Что же мне тогда тебе предложить?

0

429

Lifeguard написал(а):

*смеясь всё ещё пытается отобрать яблоко у Quicksilver*

*Поднял высоко над головой Хизи, продолжая жевать кусочек* А ну шас ше плеклати эшо!

0

430

Black Bolt написал(а):

/Чёрному Грому всегда было интересен предел его силы. А тут такая возможность! Подняв руки, мужчина очертил шар и сделал знак "пусто", испрашивая у Тора целую пустую планету для их поединка. Ибо даже лёд Йтунхейма мог невыдержать их поединок. Удовлетворённо кивнув, король коснулся молота Тора, приглашая его открыть портал или же направить полёт. Кубок с вином правитель взял с собой/

О, есть пустые же миры! *обрадовался согласию Чёрного Грома* К примеру, пустошь Настронда.) Али нифльхейм, там лишь мертвецы ожившие же обитают. лучше Нифльхейм, мир - истинно магический. и полностью уничтожен быть не может.) *взял с собой бочонок вина, , раскрутил молот, и открыл портал, приглашая Блэкагара пройти первым* только лишь... там холодно же очень. Вечный снег, да мертвых хлад царит там. Я не ведаю, как ты холод переносишь, друже... Быть может, стоит взять накидку меховую.

Medusa написал(а):

Не надо...
Второго раза земля не выдержит

Да мы не в Мидгарде соревнованье оное будем же проводить, Медузалит, не стоит волноваться.)

Medusa написал(а):

разве я позволяла себе усомниться в твоей щедрости?

И я ценю сие, о Амаклин.)

0

431

Black Bolt написал(а):

/Поцеловал Медузу в лоб. Это не будет дуэль физической силы между ними. Чёрный Гром просто использует всю свою силу. Тренировки не мешают, а, напротив, учат и поддерживают форму. Как контролировать силу, если ты не знаешь её пределов?/

/разве может она останавливать мужчину в его желании лишний раз показать свою силу? Нет, девушка перехватывает ладонь мужа, сжимая ее своей рукой, мол "Береги себя, мой громогласный"/

0

432

Quicksilver, *начала щекотать*

0

433

Ms. Marvel, душу?
Что можно предложить Пьетро, чтобы он начал носить завтраки в постель? о.о

0

434

Lifeguard, *поперхнулся, загнулся, опуская руку ниже* не... нече... ай!

0

435

Quicksilver, вот и прекрасно /потрепала по волосам/ старая тетка с утра ворчит сильно много.

Thor написал(а):

И я ценю сие, о Амаклин.)

Жаль, что подобными талантами не могу похвастаться я, а женщине надо бы уметь готовить.

Thor написал(а):

Да мы не в Мидгарде соревнованье оное будем же проводить, Медузалит, не стоит волноваться.)

Убедили. Всё, кыш отсюда /щелкнула прядями волос, подобно хлыстам/

0

436

Lifeguard, я тоже хочу яблочко. D:

Quicksilver, интересно посмотреть на результат. х)

0

437

Star-Lord написал(а):

Тебе же не интересно :3

Интересно! Просто не интересно когда интригуют и мутят воду, и у меня сразу такое чувство что нифига там вообще не было, а ты просто издеваешься над моей фантазией хддд

Thor написал(а):

ВОИСТИИНУУУУ!

У меня сейчас такая же вода под краном, я б не советовала это пить хдд
Всем утречка :flag:

0

438

Quicksilver, *похлопала по спине и лучезарно улыбнулась* прости, мой милый)

0

439

Scarlet Witch, *дотянулась до пакета и свободной рукой выудила ещё одно яблоко*

0

440

Thor написал(а):

О, есть пустые же миры! *обрадовался согласию Чёрного Грома* К примеру, пустошь Настронда.) Али нифльхейм, там лишь мертвецы ожившие же обитают. лучше Нифльхейм, мир - истинно магический. и полностью уничтожен быть не может.) *взял с собой бочонок вина, , раскрутил молот, и открыл портал, приглашая Блэкагара пройти первым* только лишь... там холодно же очень. Вечный снег, да мертвых хлад царит там. Я не ведаю, как ты холод переносишь, друже... Быть может, стоит взять накидку меховую.

/Поцеловал руку Медузы на прощанье, улыбкой говоря: "Меня согревает любовь моей любви" и шагнул вслед за Тором в портал. Холод мало беспокоил Чёрного Грома, в противном случае он не смог бы летать в открытом космосе/

0

441

Phoenix, привет, Феня. :з

Lifeguard, я-я-яблочко. *тянет руку к фрукту* Взамен могу поделиться мандаринкой. :з

0

442

Scarlet Witch, оо, давай)) если бы ты меня ещё завтраком накормила, было б я твоя навеки  :D

0

443

Phoenix написал(а):

У меня сейчас такая же вода под краном, я б не советовала это пить хдд
Всем утречка

Это - ПИВО из-под крана, Рэйчел.)

Medusa написал(а):

Жаль, что подобными талантами не могу похвастаться я, а женщине надо бы уметь готовить.

Быть может, не пыталась ты, о Амаклин? Кто ведает, быть может - сие твой талант скрытый.)

Medusa написал(а):

Убедили. Всё, кыш отсюда /щелкнула прядями волос, подобно хлыстам/

*поклонился Королеве, и направился вслед за Блэкагаром в портал*

Black Bolt написал(а):

/Поцеловал руку Медузы на прощанье, улыбкой говоря: "Меня согревает любовь моей любви" и шагнул вслед за Тором в портал. Холод мало беспокоил Чёрного Грома, в противном случае он не смог бы летать в открытом космосе/

*Войдя в пустоши Нифльхейма, Громовержец вздохнул полной грудью, аж заискрившись от предвкушаемого. Затем жестом предложил взлететь повыше Блэкагару, дабы был лучший обзор. Поднявшись на несколько километров, бог прокричал сквозь порывы ледяных буранов, указывая на огромные массивы на горизонте*
Кто первый пробьет мир сей до средины земной тверди - победил в первом раунде, друг мой! *с этими словами бог бешено раскрутил молот, призывая шторм космической мощи* И да - сдерживаться здесь не надо, пусть сам Хельхейм услышит гром наш, Блэкагар!

0

444

Lifeguard, хм... А что ты хочешь на завтрак?

0

445

Scarlet Witch, омлет и чашку какао  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

446

Quicksilver написал(а):

Что можно предложить Пьетро, чтобы он начал носить завтраки в постель? о.о

Быть может, каноническое уточненье о его родителях? окончательное уточненье?)

0

447

Lifeguard, *наколдовала для Хизер тарелку с горячим, воздушным омлетом и чашку ароматного какао с зефиром* Пожалуйста.)
Я уж думала, ты омаров запросишь или фуа-гра хд

0

448

Thor написал(а):

Быть может, не пыталась ты, о Амаклин? Кто ведает, быть может - сие твой талант скрытый.)

Живописно о моих "талантах" к готовке прожестикулирует мой муж. Удовольствие редкой степени мерзости.

Thor написал(а):

*поклонился Королеве, и направился вслед за Блэкагаром в портал*

/как положено помахала платочком, и пошла себе делать еще кофе/

0

449

Phoenix написал(а):

Интересно! Просто не интересно когда интригуют и мутят воду, и у меня сразу такое чувство что нифига там вообще не было, а ты просто издеваешься над моей фантазией хддд

Хех. Я могу скинуть отрывки, если тебе надо. Тогда интрижка будет ещё больше :3

0

450

Scarlet Witch написал(а):

*наколдовала для Хизер тарелку с горячим, воздушным омлетом и чашку ароматного какао с зефиром* Пожалуйста.)

мммм)) *принюхалась и удовлетворённо улыбнулась*

Scarlet Witch написал(а):

Я уж думала, ты омаров запросишь или фуа-гра хд

Бабы в русских селеньях такое не едят! хддд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно