04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

:d[audio]http://pleer.com/tracks/12887858dnTr[/audio]

Отредактировано Winter Soldier (11-03-2015 23:30)

+1

451

Scarlet Witch, привет-привет) Грибочков на день подкинешь, по старой дружбе? хд

Thor написал(а):

Это - ПИВО из-под крана, Рэйчел.)

Мм, так вон оно что, тогда понятно почему ремонтники приехавшими по вызову чинить нам водопровод, третий день где то пропадают, а вода как была коричневой, так и осталась. Бухают падлюки :D

Lifeguard написал(а):

сли бы ты меня ещё завтраком накормила, было б я твоя навеки

Scarlet Witch написал(а):

А что ты хочешь на завтрак?

*пристроилась рядышком, тип не наглая.*

0

452

Quicksilver написал(а):

душу?
Что можно предложить Пьетро, чтобы он начал носить завтраки в постель? о.о

ну, спасибо же!

Thor написал(а):

Быть может, каноническое уточненье о его родителях? окончательное уточненье?)

ради завтрака? А не больно это ты загнул?

0

453

Lifeguard, приятного аппетита. Теперь ты моя навеки. :D

0

454

Medusa написал(а):

Живописно о моих "талантах" к готовке прожестикулирует мой муж. Удовольствие редкой степени мерзости.

Хм.... Тут могу я вот чего ответить:
- во-первых, я не думаю, что Блэкагар ответит плохо о твоих талантах кулинарных, он ведь тебя любит.
- и во-вторых - Медузалит, не бывает яств плохих, бывают лишь вкусы разные, вот чего могу сказать я.)

0

455

Star-Lord написал(а):

интрижка будет ещё больше :3

Отставить интрижки!  :D Моя лж и без того полна красок и разнообразия! А интригу давай, да, я жажду это увидеть хдд

0

456

Scarlet Witch написал(а):

Теперь ты моя навеки.

да без проблем ;) Брат, думаю, против не будет хдд

0

457

Ms. Marvel написал(а):

ради завтрака? А не больно это ты загнул?

Но ради оного Пьетро не только завтра лишь принесет. но на все согласен будет, думаю.)

Phoenix написал(а):

Мм, так вон оно что, тогда понятно почему ремонтники приехавшими по вызову чинить нам водопровод, третий день где то пропадают, а вода как была коричневой, так и осталась. Бухают падлюки

Именно, о Рэйчел! Истина - она всегда рядом и проста.)

0

458

Phoenix, *молча и очень беспалевно указала на грядку* Выбирай. Тебе каких надо: бодрящих, веселительных али чтоб на думы высокие пробивало? :D

Phoenix написал(а):

*пристроилась рядышком, тип не наглая.*

Эй, ты сама себе наколдовать можешь! :D

0

459

Thor написал(а):

Но ради оного Пьетро не только завтра лишь принесет. но на все согласен будет, думаю.)

но мне нужна от него только хавка

0

460

Lifeguard, *ощупывает и тискает под шумок*

0

461

Thor написал(а):

*Войдя в пустоши Нифльхейма, Громовержец вздохнул полной грудью, аж заискрившись от предвкушаемого. Затем жестом предложил взлететь повыше Блэкагару, дабы был лучший обзор. Поднявшись на несколько километров, бог прокричал сквозь порывы ледяных буранов, указывая на огромные массивы на горизонте*
Кто первый пробьет мир сей до средины земной тверди - победил в первом раунде, друг мой! *с этими словами бог бешено раскрутил молот, призывая шторм космической мощи* И да - сдерживаться здесь не надо, пусть сам Хельхейм услышит гром наш, Блэкагар!

/Мужчина кивнул, после чего развернулся и полетел прочь от Тора. Дальше и дальше, прочь, развивая огромную скорость! Он преодолел высокие ледяные пики и бескрайние холодные равнины, после чего остановился и глубоко вздохнул, раскрывая уста.
Он так давно не говорил/
- Я люблю жить - произнёс Чёрный Гром, глядя себе под ноги. Земля разверзлась, горы треснули и раскололись, лёд начал своё движение, мир задрожал и застонал от боли, но мужчина не закончил. Он глубоко вздохнул и, в этот раз, закричал изо всех доступных ему сейчас сил - Я люблю жить!
Мир треснул, а эхо его слов разнеслось между измерениями, достигая паралллельных миров и заставляя содрогнуться сам пространственно-временной континуум.

+1

462

Ms. Marvel написал(а):

но мне нужна от него только хавка

Не может того быть!))

0

463

Phoenix написал(а):

Отставить интрижки!   Моя лж и без того полна красок и разнообразия! А интригу давай, да, я жажду это увидеть хдд

Эээ.. Ну.. Окей :3 В лс или прелюдно? :D

0

464

Scarlet Witch написал(а):

*ощупывает и тискает под шумок*

:D чё ищешь?

0

465

Thor написал(а):

Медузалит, не бывает яств плохих, бывают лишь вкусы разные, вот чего могу сказать я.)

А бывают физиологически неправильно расположенные руки.

Thor написал(а):

он ведь тебя любит.

Истинно. Значит и правду будет молвить, о Громовержец.

Black Bolt написал(а):

- Я люблю жить!
Мир треснул, а эхо его слов разнеслось между измерениями, достигая паралллельных миров и заставляя содрогнуться сам пространственно-временной континуум.

/смахивает с щеки скупую женскую слезу/

0

466

Thor написал(а):

Не может того быть!))

Намек на Ш- шикарная! http://se.uploads.ru/ireCB.gif

0

467

Lifeguard, проверяю, все ли на месте. :D

0

468

Scarlet Witch, ну и как?

0

469

Black Bolt написал(а):

/Мужчина кивнул, после чего развернулся и полетел прочь от Тора. Дальше и дальше, прочь, развивая огромную скорость! Он преодолел высокие ледяные пики и бескрайние холодные равнины, после чего остановился и глубоко вздохнул, раскрывая уста.
Он так давно не говорил/
- Я люблю жить - произнёс Чёрный Гром, глядя себе под ноги. Земля разверзлась, горы треснули и раскололись, лёд начал своё движение, мир задрожал и застонал от боли, но мужчина не закончил. Он глубоко вздохнул и, в этот раз, закричал изо всех доступных ему сейчас сил - Я люблю жить!
Мир треснул, а эхо его слов разнеслось между измерениями, достигая паралллельных миров и заставляя содрогнуться сам пространственно-временной континуум.

*когда Блэкагар заговорил первый раз, богу заложило уши, и даже в воздухе он ощутил дрожь пространства. Но когда он крикнул....*
*Донара отнесло в черноту космоса, где он распрощался с остатками бочонка, так как тот дезинтегрировало. Из ушей Громовержца потекла кровь, одежда почти вся испепелилась, Мьёлльнир улетел далеко в космос, выскользнув из сломанной руки бога, много звезд погасло, и Нифльхейм задрожал от того, что разрушается. Встряхнув головой, бог оправился от контузии, но слух так еще и не вернулся - барабанным перепонкам надо время. чтобы залечиться, вправил несколько суставов, призвал к себе молот, и прилетев к Блэкагару, с искренней и довольной улыбкой закричал*
Надо улетать отсюда! Нифльхейм сейчас разрушится до самого основанья, друже! Я здесь уже силу свою не смогу показать, ибо уже не на чем!  Отправимся мы в Мусспельхейм! *открыв портал в огненный мир Суртура, бог предложил уходить из разрушающегося мира*

0

470

Чувствую, что пожалею, если скину :D

0

471

Medusa написал(а):

/смахивает с щеки скупую женскую слезу/

/Улыбнулся: "Мои следующие слова были бы о моей к тебе любви, дорогая"/

Thor написал(а):

*когда Блэкагар заговорил первый раз, богу заложило уши, и даже в воздухе он ощутил дрожь пространства. Но когда он крикнул....*
*Донара отнесло в черноту космоса, где он распрощался с остатками бочонка, так как тот дезинтегрировало. Из ушей Громовержца потекла кровь, одежда почти вся испепелилась, Мьёлльнир улетел далеко в космос, выскользнув из сломанной руки бога, много звезд погасло, и Нифльхейм задрожал от того, что разрушается. Встряхнув головой, бог оправился от контузии, но слух так еще и не вернулся - барабанным перепонкам надо время. чтобы залечиться, вправил несколько суставов, призвал к себе молот, и прилетев к Блэкагару, с искренней и довольной улыбкой закричал*
Надо улетать отсюда! Нифльхейм сейчас разрушится до самого основанья, друже! Я здесь уже силу свою не смогу показать, ибо уже не на чем!  Отправимся мы в Мусспельхейм! *открыв портал в огненный мир Суртура, бог предложил уходить из разрушающегося мира*

/Пространственно-временой разлом рядом с Чёрным Громом будто бы и остался им незамеченным, когда он набрал воздуха для того, чтобы крикнуть следующие слова - о своей великой любви к жене. К счастью, Тор подоспел раньше. Выслушав то, что он сказал, Блакагар нахмурился, будто бы обвиняя Тора в его ошибке: "Ты же говорил, что мир неразрушаемый!", после чего вошёл в портал огненного Суртура вслед за громовержцем/

0

472

Ахах) Это такой флешмоб пошёл? :D

0

473

Black Bolt написал(а):

/Улыбнулся: "Мои следующие слова были бы о моей к тебе любви, дорогая"/

"Наша любовь столь драгоценна, что словами ее не измерить. Они нам никогда не были нужны..."

0

474

Medusa написал(а):

А бывают физиологически неправильно расположенные руки.

НО ведь у тебя руки правильно же расположенные, Амаклин.)

Medusa написал(а):

Истинно. Значит и правду будет молвить, о Громовержец.

Вот и узнаем мы, что Блэкагар о стряпне твоей же думает. Сдается мне что хорошо о ней он отзывается.)

Ms. Marvel написал(а):

Намек на Ш- шикарная!

Не понимаю я, о чем ты.)

0

475

Гром говорил о____о

0

476

Medusa написал(а):

"Наша любовь столь драгоценна, что словами ее не измерить. Они нам никогда не были нужны..."

/Поцеловал Медузу в лоб: "Я написал пост"/

Thor написал(а):

Вот и узнаем мы, что Блэкагар о стряпне твоей же думает. Сдается мне что хорошо о ней он отзывается.)

/Беззвучно кашлянул. Едва заметно дал знак Тору глазами о возможной опасностью. С нежностью улыбнулся своей жене и жестами похвалил её кухню/

0

477

Thor написал(а):

Не понимаю я, о чем ты.)

Врун! http://se.uploads.ru/gYCGi.gif

0

478

Star-Lord написал(а):

Эээ.. Ну.. Окей :3 В лс или прелюдно?

Ой, даже не знаю, я девушка скромная и все такое....
А ты сам как хочешь, при всех, или лучше уединиться?) Ну чтоб без палева там и все такое, по быстренькому.

Scarlet Witch написал(а):

бодрящих, веселительных али чтоб на думы высокие пробивало?

А можно чтобы просто торкнуло да весь день не отпускало? хдд

Scarlet Witch написал(а):

Эй, ты сама себе наколдовать можешь!

Ну блин, могла бы и похаживать! И вообще, че я, ведьма что ли, я колдовать не умею хдд

Thor написал(а):

Именно, о Рэйчел! Истина - она всегда рядом и проста.)

А тебе лишь бы очередной повод напиться, да великан?) *пихнула локтем под бок*

0

479

Black Bolt написал(а):

/Беззвучно кашлянул. Едва заметно дал знак Тору глазами о возможной опасностью. С нежностью улыбнулся своей жене и жестами похвалил её кухню/

/улыбается, а ее живописный взгляд так и твердит "Я все видела"/

Black Bolt написал(а):

/Поцеловал Медузу в лоб: "Я написал пост"/

/"И он прекрасен, как рассвет!" молча кивнула/

0

480

Phoenix написал(а):

Ой, даже не знаю, я девушка скромная и все такое....
А ты сам как хочешь, при всех, или лучше уединиться?) Ну чтоб без палева там и все такое, по быстренькому.

Да, скромная девушка. По тебе видно :D
Мне, конечно, симпатизирует второй вариант а то это всё как-то неправильно
Я уже в поисках, ага :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.2 Мстители: Пивное сборище!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно