04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Глобальный квест: Отсечешь голову - изрубишь и тело


Глобальный квест: Отсечешь голову - изрубишь и тело

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак. Поскольку ждали все очень долго, но никто не собирается делать\начинать сюжет - решил я попробовать.)
Предполагается, что после разговора с КАПом (в независимости от исхода беседы) Мстители решают отвоевать Мадрипур. Они не заручаются поддержкой ЩИТа, так как уже сложно доверять этой организации в целом в связи с кучей компрометирующих ЩИТ факторов, хотя неофициально лично Фьюри выделил парочку ударно-штурмовых отрядов. Ключевое слово этой затеи Мстителей – ОТВОЕВАТЬ. Это не проявление героизма, не спасательная операция, Мстители понимают, что в данном случае – это война. Конечно же, правительство официально не одобрило такой откровенный шаг, но в целом было довольно. И их руки чисты, и есть шанс, что чрезмерно строптивые герои падут смертью глупых и храбрых. Мстители не собирались выступать открыто, предпочитая уже известную тактику войны с Латверией.
Мстители делятся на команды, для более эффективного исполнения задачи, и каждая подкоманда приступает к исполнению своей миссии.
Ниже приводится название для каждой подкоманды, чтобы не путаться в квесте. То есть - квест один, но игроки в начале поста пишут местонахождение и название подквеста, чтобы не дыло путаницы. Если кто-то вдруг решит.... кхм. Сменить профиль действий, к примеру: Тор вдруг возомнит себя шпионом мирового класса, и вдруг пожелает красться по коридорам лабораторий Гидры с беззвучной грацией пьяного бегемота - я пишу в посте смену местонахождения и название подквеста, в который желаю перейти. Чтобы не было путаницы, и не создавать кучу отдельных Сюжетных квестов. Потому как показывает практика - игроки читают лишь свои квесты, а так упускается общая картина сюжета.) Пример этой идеи - в альтернативном квесте Инджастис который уже знают все, кому не лень.

Могучие Мстители: Падение Левиафана
Тор, Мисс Марвел, Алая Ведьма, Железный Человек и броньки (НПС) | Барон Струккер, Красный Череп(?), ОЧЕНЬ МНОГО ГидроНПС

Команда Могучих Мстителей с штурмовыми отрядами Фьюри предпринимает лобовую атаку, цель которой - отвлечь внимание противника на себя, и конечно же, нейтрализовать\убить как можно больше солдат Гидры. Да, слово "убить" фигурирует, ибо Мстители поняли, что в этот раз игры пора заканчивать. Также в этой команде желательно видеть Алую Ведьму, как магический противовес силе Куба в руках красного Черепа. Столкновения происходят по всему Мадрипуру, в воздухе, на земле и под водой, если кому-то захочется уподобиться Нэмору (нет, ну мало ли - свободный выбор всегда был фундаментом эволюции).
Предполагаемое логическое завершение квеста (которое уже обсуждалось): под конец битвы Тор начинает битву с Черепом, который захватил Халкбастер Старка, соединив его с Кубом. И также барон Струккер ополчается против Йохана, ибо видит, что лидер Гидры окончательно поглощен безумием, что ему "даровал" Космический Куб. Силой сценариума Куб покидает руки Черепа, аки кольцо Всевластия - Горлума, и Тор, наблюдая, что сражение им не выиграть, уничтожает большую часть Мадрипура мощнейшей атакой. Конечно, главные герои-злодеи выживают, успевая либо скрыться, либо быть телепортированными в разные места света с помощью побочных действий Куба, но если кому-то вдруг захочется стать an hero - милости просим, только будьте добры уведомить заранее. Или нет.) Также Куб желательно таки уничтожить, ибо наблюдая активность игроков, которые могут его ГРАМОТНО использовать, лично я не вижу в нем никакой дальнейшей пользы.

Секретные Мстители: Невидимый фронт
Хоукай, Зимний Солдат, Женщина-Паук | Антон Ванко, Син

Команда Секретных Мстителей отправляется в недра лабораторий гидры, фабрик гидры, заводов гидры на Мадрипуре и т. д. с целью сбора информации о действиях, разработках и планах детища Черепа и Струккера. Их главной задачей является НЕЗАМЕТНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ и сбор данных, после чего команда должна так же незаметно покинуть Мадрипур, не вмешиваясь в основной конфликт. Однако поскольку по всем законам жанра кто-то из героев окажется мамонтом, возомнившим себя балериной (Хоукай, не подумай, что я специально, однако...) - их конечно же засекают, и сбор данных несколько затрудняется.
Предполагаемое логическое завершение квеста: Мстителям удается-таки чего-то узнать-добыть-украсть-завоевать. Возможно даже взятие в плен, если будет договоренность. Однако полную картину герои так и не получают, разве что узнают пару-тройку темных делишек Орла.

Новые Мстители: Спасение жизней - превыше всего
Человек-Паук, Номад, Дисплейсер, броньки ЖЧ(НПС) | Гидро-НПС

Несмотря на то, что Мстители пришли с войной - они не забывают о главном своем призвании: спасать жизни невинных. Конечно, слова "невинный" и "Мадрипур" сложно представить в одном предложении, но эй - нашего Капитана же хватит инфаркт, он сляжет в постель, будет ходить под себя три раза в день и не напишет завещание перед безвременной кончиной он некоей болезни на четыре буквы, а Йохан, барон и прочие гидровцы потеряют такого великого врага, женатого на девственности и Конституции Америки. То есть - все будут опечалены, так что спасать невинных - это долг Величайших алкоголиков Героев Земли. Посему команда новых Мстителей, вооружившись телепортационными технологиями Бэннера (как хорошо использовать этого ботана как НПС, вы не представляете), начинает эвакуацию мирных жителей на "списанный" Фьюри авианосец, что не вступает в бой, находясь замаскированным в лиге-двух от острова. И конечно же, плохая и мерзкая Гидра пытается им помешать, "руководствуясь правилом - сами не получим - и вам не дадим". К тому же попутно пытается захватить на мушку и самих героев.
Предполагаемое логическое завершение квеста: Мирных жителей спасено чуть больше, чем надо, то есть - достаточно, однако далеко не всех, ибо никто не всесилен в этом бренном мире (кроме Тора, разумеется. однако бог алкоголиков Грома скромен, и молчит об этом). Также возможно взятие в плен как членов Гидры, так и членов Мстителей. Но будьте добры, ставьте друг друга в известность, иначе это будет ролевое изнасилование, а мы все-таки - культурный народ. Ну, или усиленно пытаемся казаться таковыми.) И конечно же, можно поиграть и в смерть, почему нет - самопожертвование ради гражданских всегда было наиболее сильной и глупой, с точки зрения Гидры, стороной Мстителей. Потом можно оживлять, можно не оживлять, как говорилось раньше: свободный выбор - фундамент успешной эволюции.

Предполагаемые ГлобальныеПоследствия: Гидра официально для мира перестает существовать, теряет все свои мадрипурские филии, заводы, фабрики, клан Руки фактически уничтожен, и Мадрипур почти что полностью разрушен. Тора начинают откровенно побаиваться, притом даже некоторые члены Мстителей. Но прямых гонений и снятие дипломатического иммунитета не последовало, ибо война с Асгардом, заведомо проигрышная для смертных, им никак не нужна.
Комментарии-пожелания приветствуются, однако если есть намерение на долгую и продуктивную беседу - желательно оную перенести в скайп - пожалейте кнопки Ctrl+R на клавиатуре.)

Отредактировано Thor (22-05-2015 23:34)

+3

2

Хм. У меня такая идея. Баки может пойти сначала на секретную миссию, а когда появится сообщение о помощи мирным, он может принять решение что появление хоть какого-то Кэпа будет нужнее. Аля, прийдет на секретное задание, поможет Клинту проникнуть, а потом, он каким-то образом узнает о задании Новых и устремляется от группы прочь. Из этого можно развернуть и мамонта, что Баки их спалил.
ИЛИ
Тоже самое, но он прилетает уже после оказания помощи. Засветился в костюме Кэпа - молодец, дуй дальше. Прилетает туда и проникает в здание. если его спалят, то он может даже остаться в заложниках у Гидры, если таковое потребуется.
ИЛИ
Все пройдет ожурно и по первому варианту Баки тихо свалит, а спалят их потом на том, что Клинт ударится головой об потолок, радуясь что не увидит Барнса рядом.

0

3

Winter Soldier, в целом, коль ты согласен быть гиерАктивным и быть как Солдатом зимним, так и Баки-Кэпом - я не против, чем смогу - помогу, остальное же идет на твое усмотрение, друг мой.)
Мне по нраву все развития сюжета.

0

4

Thor написал(а):

в целом, коль ты согласен быть гиерАктивным и быть как Солдатом зимним, так и Баки-Кэпом - я не против, чем смогу - помогу, остальное же идет на твое усмотрение, друг мой.)
Мне по нраву все развития сюжета.

Тогда детали обсудим с Клинтом мы, Бог мой Грома. И то как спалимся, и то как стрелами его мы спину чесали я прибыл.

0

5

Winter Soldier написал(а):

Тогда детали обсудим с Клинтом мы, Бог мой Грома. И то как спалимся, и то как стрелами его мы спину чесали я прибыл.

Отлично, друже.) Итого часть уже готова, ожидаем остальных, о Баки-Кэп!))

0

6

Пишите в Могучих что ли

Отредактировано Ms. Marvel (16-03-2015 18:46)

0

7

Ms. Marvel, Winter Soldier, Записал я вас всех, ждем же остальных участников мы.)

0

8

Окей, гугл Тор, отправляй меня крушить и ломать с Могучими Алкоголиками Мстителями.

0

9

Scarlet Witch, Сделано сие уж, Алая Чаровница наша.)

0

10

Thor написал(а):

Команда Секретных Мстителей отправляется в недра лабораторий гидры, фабрик гидры, заводов гидры на Мадрипуре и т. д. с целью сбора информации о действиях, разработках и планах детища Черепа и Струккера. Их главной задачей является НЕЗАМЕТНОЕ ПРОНИКНОВЕНИЕ и сбор данных, после чего команда должна так же незаметно покинуть Мадрипур, не вмешиваясь в основной конфликт. Однако поскольку по всем законам жанра кто-то из героев окажется мамонтом, возомнившим себя балериной (Хоукай, не подумай, что я специально, однако...) - их конечно же засекают, и сбор данных несколько затрудняется.
Предполагаемое логическое завершение квеста: Мстителям удается-таки чего-то узнать-добыть-украсть-завоевать. Возможно даже взятие в плен, если будет договоренность. Однако полную картину герои так и не получают, разве что узнают пару-тройку темных делишек Орла.

меня тут вроде Баки жаждал, в роли Элизабет..

0

11

Sway написал(а):

меня тут вроде Баки жаждал, в роли Элизабет..

Отлично же Сюзанна, запишем мы Синтию Шмидт.)

0

12

Я никогда, в отличие от своего ученика, не был в боевых действиях и даже не готовился для этого, но повышенное чувство социальной справедливости вместе с наукой Капитана и осознанием себя как суперсолдата приводит к тому, что я полностью согласен с распределением выше.
Зло - встреть мой кулак! Кулак - встреться со злом!!! (с)

Отредактировано Nomad (16-03-2015 23:53)

0

13

Ну, а куда мой напарник и патрон - туда и я, конечно.  ^^

0

14

Thor,Тор а ничего что это в корне отличается от того что мы обсуждали ? И при этом ты выкладываешь этот сюжет в одностороннем порядке даже не посовещавшись с второй стороной ( по крайней мере со мной)  ? У злодеев совсем другие планы на Мадрипур, которые я уже впрочем выкладывал. Так что будь добр сначала обсуди действие Могучие Мстители: Падение Левиафана со мной и бароном, а после уже выкладывай его как сюжет для набора ага .

При этом ты напрочь отбрасываешь предшествующей атаке Мстителей на Мадрипур квест Щита. И в целом вот так вот выставлять сюжеты не договариваясь с прочими сторонами не кажется немного наглым действием ?

0

15

Red Skull, Йохан, барон сюжет видел, и ничего мне не сказал против оного. Если я чего забыл - означает, что я не могу ВСЕ-ВСЕ упомнить. В конце концов, никто не мешает указать, что именно не так, и исправить оное, чем лишь недовольство выражать.)

+1

16

Не примите за флуд или что-то такое обидное, но...
Что мешает вам всем дружно засесть в Скайп или другой способ связи и обговорить всё ещё один раз?
Все же люди, всё можно переписать, игра ещё только планируется! Вы все замечательные игроки, такие хорошие люди...
Не ссорьтесь по пустякам))) Оно того не стоит! Пожалуйста! Для столь значимых игроков негоже показывать себя такими... Это очень сильно бьёт по тем, кто берёт вас для себя в пример. Кроме меня, таких, скорее всего не много, но всё-таки...

0

17

Thor, Я лишь попрошу впредь так не делать. Сюжет был оговорен четко, я всегда на связи и мне можно если что написать и на всякий случай лидер Гидры по крайней мере пока я. Так что будь так добр. Сюжет  я готов обсудить в любой день пиши.

Squirrel Girl, Все хорошо * погладил пушистика по головке * Это так недоразумение просто.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Глобальный квест: Отсечешь голову - изрубишь и тело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно