04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Ms. Sinister | Мисс Синистер


Ms. Sinister | Мисс Синистер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа и прозвище:
Claudine Renko | Клодин Ренко
Miss Sinister | Мисс Синистер
2. Возраст:
Внешне выглядит на 26-28 лет, генетический возраст известен только Натаниэлю Эссексу. С момента пробуждения - около года.
3. Известные родственники:
Натаниэль Эссекс - создатель, "отец".
4. Внешность:
- Выбранный вами актер/актриса:
Rachel Weisz
- Рост: 1.68 м.
- Прическа: классически длинные волосы, как правило не собирает их ни в какие прически.
- Цвет глаз: алый
- Цвет кожи: серебристо-белый или же чересчур бледный.
- Особые приметы: кроваво-красный рубиновый ромб в центре лба.
5. Характер:
Характер Клодин во многих базовых характеристиках похож на характер Эссекса. Она может быть столь же надменной, самонадеянной и абсолютно уверенной в своих силах, но в отличии от него не всегда умеет видеть границы собственных возможностей и бывает излишне самоуверенна, что обрекает ее на проигрыш в казалось бы идеально продуманном плане. В ней есть присущая ему увлеченность, острый ум и склонность к анализу происходящего, а так же стремление к совершенствованию, в том числе и само.
Клодин в действительности не в меру эгоистична, склонна к потаканию собственным капризам и к погоне за удовольствиями и роскошью. При этом она весьма хитра и умеет обратить ситуацию в нужную ей сторону, даже в самых экстремальных обстоятельствах. Ренко умеет нравится людям, умеет играть нужные роли, хотя свою импульсивность не всегда в силах скрывать. Она умеет работать  в команде, но если ей будет отведена одна из ведущих ролей и ее заслуги будут признаваться, а свобода не будет ограничиваться, она предпочитает быть важной и иметь определенный вес в глазах тех, с кем работает, поскольку при иных обстоятельствах может сорвать все дело, а роль послушной и исполнительной пешки и вовсе вызывает в ней неконтролируемое раздражение.
Несмотря на высокий запас сил, Клодин предпочитает не лезть на рожон, загребая жар чужими руками, хотя при необходимости может сделать все сама. От нее можно ожидать любой подлости и обмана, но если ваши цели будут совпадать – она может оказаться идеальным союзником.
Клодин не склонна к саморефлексии, но она не терпит любого давления и попыток ее ограничить. Весьма язвительна, въедлива и упряма, но может скрывать это, внешне соглашаясь, но по итогу делая все совершенно по-своему.
6. Способности персонажа:
Большая часть способностей Синистера досталась "в наследство" и Клодин.
- Телепатия - входит в список сильнейших телепатов (потенциально может быть сильнее Эммы Фрост), часть способностей позаимствована у Чарльза Ксавьера. Способна проецировать свои мысли в разум других живых существ и читать мысли на расстоянии около 402 км.
Так же сюда входит возможность контроля разума, изменения или удаления воспоминаний, а так же умение ментальной парализации (может парализовать как тело, так и разум).
- Псионика - может отключить способности мутанта через прикосновение.
- Контроль над молекулярной структурой организма - может управлять молекулами своего тела и принимать любую форму и облик, вплоть до перехода в полужидкое состояние.
Сюда же относятся сверхчеловеческая выносливость, улучшенные рефлексы и увеличенная сила. Так же Клодин способна восстанавливать свое тело после ранений намного быстрее, чем обычный человек, в том числе залечивать тяжелые повреждения и восстанавливать потерянные ткани.
- Телекинез - возможность манипулировать объектами, в т.ч полет.
- Шокирующие взрывы - как и Синистер, способна стрелять сгустками парализующей энергии из рук или алмазного украшения на лбу.
7. Навыки:
- Навыки рукопашного боя - пусть Клодин и не эксперт, но постоять за себя может и без способностей.
- Познания в области химии, генетики, медицины и нескольких смежных науках.
8. Инвентарь:
нет
9. Сторона:
HYDRA
10. Биография:
Для подавляющего большинства людей история жизни начинается до смешного банально, с рождения. Первый крик, смазанные воспоминания, которые после превращаются в мифические и сакральные сказки об этом моменте, которые человек проносит сквозь года. Желаете узнать человека? Спросите у него об этих воспоминаниях и та сказка, которую он расскажет вам – выдаст его с головой.
Но если вы попросите меня рассказать об этом моменте, то очевидно посчитаете сумасшедшей, коль скоро мой рассказ будет наполнен запахом и вкусом физраствора, проводами, скользкими черными змеями обвивающими мое, вполне взрослое надо сказать, тело, и смазанными лицами за мутным стеклом.
Пугающе, не так ли? Впрочем осознание того, что я была создана путем значительно отличающимся от распространенного в природе, никогда особенно не тяготило меня, если опустить тот факт, что мой собственный создатель не планировал наделять меня личностью, создавая лишь оболочку.
Но обо всем по-порядку. Будучи клоном Натаниэля Эссекса, я с легкостью могу понять мотивы, подвигшие его на создание собственной копии, несмотря на возможный риск. Мне не известно, сколько я пролежала в анабиозе, но я отчетливо осознаю, что единственным моим назначением было стать оболочкой для его сознания, если его планы провалятся и нынешнее физическое тело постигнет смерть. Пожалуй мне стоит поблагодарить его за то, что в стремлении к идеалу он наделил меня возможностями сопоставимыми с его собственными, хотя он и не рассчитывал, что наступит момент, когда я использую их не в его интересах.
Итак, мне повезло. Наша вселенная переполнена множеством неучтенных вероятностей, волею которых продуманный и совершенный план моего создателя сорвался и вместо того, чтобы после своей гибели посмотреть на мир моими глазами, он подарил мне возможность стать самостоятельной личностью.
Я не слишком помню подробностей своего пробуждения, помню лишь Себастьяна Шоу и свои попытки адаптироваться в новом мире и осознание того, что я не Натаниэль Эссекс, но Клодин Ренко.  Элегантный и экономичный способ обмануть могилу, как выразился Себастьян.
Не то чтобы я испытывала к нему особую благодарность за свое пробуждение или оказанную мне помощь, но предложенная им должность Черной Королевы и возможность таким образом освоиться в мире, вполне импонировали мне. Жаль, что на тот момент я была слишком неопытна в использовании своих сил и наш чудесный план провалился. От меня требовалось лишь найти Дакена, сделать так, чтобы он доверял мне и вернуть ему воспоминания, но проследив чтобы он остался в нашей власти. Что ж, надо признать, что я получила истинное удовольствие от короткого романа с ним, но не могла и предположить, что в его памяти стоят настолько сильные блоки, что мое вмешательство в его личность пройдет незамеченным и обиженный отпрыск Росомахи решит проткнуть меня когтями насквозь в лучших традициях своего семейства. Не стоит упоминать, что перед этим я пережила унизительное поражение от Чарльза Ксавье, в силу собственной неопытности, но благодаря ему же я учла многие свои ошибки.
Чтож, я выжила, пусть и была вынуждена покинуть Клуб Адского Пламени. Мне не известно, что делал Шоу, да я и не стремилась узнать это, куда сильнее меня волновала угроза потерять собственное тело, ведь Синистер нашел возможность вмешиваться в мое сознание, постепенно убивая мою личность, чтобы завладеть моим телом. Мне казалось, что я нашла идеальный выход – найти себе тело более подходящее, наделенное тем, чего так отчаянно хотел и Натаниэль и я сама – способностью к моментальной регенерации. Я нашла одну из старых лабораторий Синистера и захватила контроль над маленьким городком, в котором она находилась, а после я нашла и ту, чье тело я хотела заполучить – Х-23.
Несомненно и девчонка и ее спутник, Гамбит, смутно знакомый мне по слепкам воспоминаний Эссекса, были недоверчивы, но я обещала поведать Лауре о ее матери и тем самым вынудила их последовать за мной. Надо признать, что я почти проиграла им обоим, если бы не своевременное появление Эссекса, который так вовремя захватил мое тело под свой контроль. На короткое время, после того, как мне удалось вернуть отца в глубины разума, все три моих врага были обезврежены и я готовилась навсегда распрощаться со своим телом, обретя новое, выяснилось, что Натаниэль предусмотрел и это.
Он сам планировал получить тело с регенеративным фактором и вся моя афера была призвана помочь ему в этом, так что вместо моего сознания, в тело Лауры переместился он сам. Впрочем отец не предусмотрел, сколь высока будет сопротивляемость Х-23 и в конечном итоге это привело к полнейшему разрушению базы, в котором мы оба выжили просто чудом. Жаль, что я вовремя не уничтожила всех его подопытных кроликов и он смог найти себе подходящее тело, чтобы избежать исчезновения.
Дальнейшее я помню смутно. Стоит ли мне благодарить Эссекса за то, что очнувшись, я все еще ощущала себя собой? Прекрасно осознавая, что он произвел определенные манипуляции в моем сознании, я, тем не менее, больше не могла испытывать гнев, злость или раздражение по отношению к нему. Чтож, до тех пор, пока я была относительно свободна, меня все устраивало, так почему бы не поработать вместе с отцом, как примерная дочь?
11. Ваш пробный пост
Себастьян Шоу казался ей занятным: самоуверенный и хитрый, он обращался с ней с должным почтением, уважением и изрядной толикой лести. Иными словами делал все, чтобы расположить ее к себе и добиться согласия на сотрудничество. Клодин прекрасно осознавала это, но ее устраивало нынешнее положение дел, к тому же благодаря этому мутанту она в полной мере прочувствовала ценность себя и своих способностей.
Клодин могла бы дать согласие сразу, но ей нравилось несколько оттягивать момент заключения соглашения и тянуть интригу, хотя она вполне осознавала, что перегибать палку не следует. Помимо всего прочего ей требовалась хотя бы пара дней, для того чтобы освоиться в новом для себя мире, пусть многое в нем было ей знакомо и разум ее не был полностью tabula rasa. В первые часы после пробуждения смутные слепки сознания создателя почти сводили ее с ума, пока она не нашла способ упорядочить свой разум и отделить себя от того, что было ей совершенно не нужно.  Ей не нужно было многому учиться, даже своими способностями она могла управлять практически в совершенстве, но от того и не знала ни их границ ни их пределов. У нее было достаточно знаний, чтобы без проблем разбираться в химике, генетике и медицине, но не доставало опыта чтобы справляться с восторженными реакциями на обыденные вещи. Это выбивало из колеи, но Клодин училась быстро.
Она осознавала, насколько ей повезло, как была мала вероятность, что когда-нибудь она вообще выберется из своего хрустального гроба или выберется самой собой, но не испытывала по этому поводу большой благодарности к своему спасителю. Это была только сделка, пусть ей и нравилось жить в роскоши особняка Шоу, на этом райском острове. Она поможет ему, а в замен он поможет ей, даст ей почву, чтобы стать на ноги, чтобы освоиться и неплохо развлечься, в конце-концов его идеи были весьма интересны, а потому, когда Себастьян в очередной раз заглянул в комнату Клодин, она охотно улыбнулась ему, приветствуя:
- Мне вполне подойдет титул Черной Королевы, Себастьян.
12. Связь:
Whitedemon1292

0

2

Вопросов нет, добро пожаловать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Ms. Sinister | Мисс Синистер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно