04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Люди Икс без каких-либо Великих Озёр (обсуждение)


Люди Икс без каких-либо Великих Озёр (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Игра началась, читаем вот тут

Описание игры

Время действия:
Начало - 8 сентября 2014 года

Место действия:
Бейвилл, Высшая школа имени Джины Грей

Описание:
Юная Дорин Грин в поисках пристанища обращается с просьбой о помощи к Людям Икс, чьи двери открыты для любого мутанта. Разумеется, они прекрасно осведомлены о том, кто такая Девочка Белка, и о том, что потенциально её можно рассматривать как будущего члена команды Людей Икс. Сумевшая одолеть таких опасных противников, как Виктор фон Дум и МОДОК, Дорин может стать очень надёжным соратником и верным союзником.
Этот сюжет - история о том, как весёлая и задорная Девочка Белка вливается в коллектив, стараясь построить максимально дружеские отношения со всеми, с кем ей доведётся пообщаться, внося немного своего беличьего духа в общую тёплую атмосферу героической команду Людей Икс.

Участники:
Squirrel Girl, Night Nurse, Shadowcat, Nightcrawler, Lifeguard
Игра планируется неторопливая, если кто-то захочет присоединиться, такая возможность будет, нужно только написать в этой же теме.
Строгая очерёдность не требуется. Все свои, нет необходимости прописывать, будем играть как будем чувствовать.

Согласие на элемент неожиданности:
Нет!

Отредактировано Squirrel Girl (28-04-2015 00:37)

0

2

Я рада, что сюжет наконец состоится! )))

0

3

Squirrel Girl, я в деле, милая)

0

4

Shadowcat, ура! Китти)))
У Дорин будет больше друзей среди Людей Икс!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

5

Милые дамы, если с уже линиями ситуация будет столь же нетороплива, то я с удовольствием исполню пожелание юной леди)

0

6

Nightcrawler, ура! Будет здорово увидеть ещё одного настоящего героя с красивым хвостом в этом сюжете)))
Игра планируется неторопливая. Я больше рассчитываю отыграть что-то тёплое и приятное)))
Ещё кого-нибудь пригласим/подождём или стартуем таким составом?

0

7

записывай и меня ;)

0

8

Squirrel Girl, по-моему состав уже набрался хоть куда. Но можно и подождать денёк, чтобы не обделить желающих поучаствовать ^^

0

9

Lifeguard, будет здорово поиграть с вами)))
Спасибо всем, что согласились разделить со мной этот приятный сюжет. Весьма интересный и многообещающий состав собрался на такую игру! Такой поворот событий меня очень мотивирует и радует)))
На всякий случай: примерно в каком состоянии был Институт на момент восьмого сентября 2014 года? У вас на воротах же стоит телефон или какой-то другой аппарат, чтобы связаться к кем-то внутри?
Shadowcat, хорошо))) Я пока буду дописывать первый пост от Дорин, пока вдохновение есть. Штука-то очень нестабильная это вдохновение...Хотя я думаю, что это все поймут)))
Давайте сделаем так: завтра вечером начнём потихонечку, я как раз пост доделаю. Если кто-то захочет присоединиться, то время до вечера есть. Но в принципе игра планируется неторопливая... Думаю, что всегда можно будет принять кого-нибудь и в процессе, но при одобрении всех участников.

0

10

Squirrel Girl, всё прекрасно, договорились.
Школа в крайне расшатанном состоянии. Теоретически на воротах есть домофон, но ворота могли быть и повреждены, как и вся внешняя система защиты.

0

11

Ура! Пост выложен, жду ваших)))
Надеюсь, получилось хорошо для первого поста...

0

12

Кстати, надо бы уточнить: кто был директором института в начала сентября?

0

13

Squirrel Girl, ваша покорная слуга *присела в реверансе*

0

14

Ребят, мой пост будет на выходных ;)

0

15

Shadowcat, отлично! Возьму на заметку)))
Lifeguard, буду ждать с нетерпением... Очень уж хочется поиграть.

0

16

Lifeguard написал(а):

Ребят, мой пост будет на выходных

Squirrel Girl написал(а):

Очень уж хочется поиграть.

Без ножа меня режете >< Не защитю я диплом завтра-послезавтра постараюсь отписать

0

17

Никто не хочет дружить с Белочкой?(((

0

18

я отпишусь на выходных обязательно!)

0

19

Белочка, дорогая, после Спасительницы в первой половине недели напишу. Покамест дела(

0

20

Lifeguard, Nightcrawler, всё надо делать за вас http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif *важничаю, потому что... да просто важничаю* :P

0

21

Shadowcat, да что б мы без тебя делали  :love:

0

22

в свете некоторых событий я тоже подключусь, если возможно)

0

23

Sonic, имеет смысл обговорить это с Белкой, она ж была инициатором этого сюжета))

Отредактировано Lifeguard (21-04-2015 19:58)

0

24

Lifeguard, вот она и предложила мне присоединится)
только вот я думаю как это обыграть, я думал вступить в люди икс в настоящем.

0

25

Sonic, мы не далеко от настоящего отошли, всего-лишь 8 сентября.

0

26

Lifeguard, обговорим это в личке?

for Nick(s)|Lifeguard,Sonic

а у вас красивый аватар

0

27

У меня тут был один очень интересный разговор с человеком, чьё мнение в плане опыта ролевых игр для меня лично очень авторитетно, и... Скажем так, до меня донесли, что идея сделать флешбэк длительностью более пары суток на практике почти никогда не заканчивается хорошо. рано или поздно игра зависает, а значит сюжет попросту не закончится.
Итак. А что если разбить этот сюжет на несколько составляющих?
Ну, скажем, сделать ряд отдельных маленьких флешбэков, которые раскроют тот период, пока Дорин была у Людей Икс. Этот оставить на вступление в Высшую Школу имени Джины Грей и знакомство с её бытом и участниками, а уже потом, когда и если будет желание, обыграть и другие занятные моменты: тренировки на Голографическим Симуляторе, поход куда-нибудь, какие-нибудь передряги в самой Школе и так далее. Кроме того не будет такого ощущения тяжести от ощущения, что нужно ещё много обыграть.
Так же вполне можно снять ограничение по времени: Дорин может погостить у Людей икс хоть до начала октября)))
Более того, даже если и будут отыграны вступление и уход, всегда можно будет отыграть какой-нибудь спин-офф...

0

28

Squirrel Girl, я не против))

0

29

Squirrel Girl, я сейчас согласная на всё! :D

0

30

Ребята, прошу ознакомиться со слегка подправленным... несколько подпр... в общем, с изменённым сюжетом.
Чтобы игра не тянулась слишком долго, конкретно этот сюжет будет исключительно о том, как я у вас селюсь и как со всеми вами знакомлюсь))) Но это не конец! Ещё успеем обыграть и другие события. Я планирую оставаться у вас с начала сентября до начала октября, так что будет всё: и приключения на симуляторе, и поездки в музей, и Соник (в этом приключении ему пока поучаствовать не получится), и всё, что мы захотим, но пока что давайте ограничимся знакомством и посмотрим, как всё пройдёт! Надеюсь, никто не в обиде))) И...
Nightcrawler, Night Nurse, жду ваших постов))) Ну или хотя бы пропуска хода, если есть мешающие пока отписаться обстоятельства. Всё равно мы в процессе этого приключения познакомимся, постом раньше, постом позже.
А то мне уже хочется войти в Школу и принять ванну. Трое суток к вам добираться пришлось. Отмываться буду минимум час)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Люди Икс без каких-либо Великих Озёр (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно