04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hawkeye. This what he does when he's not being an avenger c:


Hawkeye. This what he does when he's not being an avenger c:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/M1JgU.png
   Двухэтажная квартирка в Бед Стай, одном из самых бедных районов Нью-Йорка. Минимум мебели, отсутствие компьютера и интернета, проводной телефон, и старенький DVD-плейер с телевизором. Полупустой холодильник, пустые кухонные шкафы, где можно найти только, пожалуй, собачий корм.
   Книжные шкафы, забитые разнообразной литературой, как научной, так и художественной, но нет словаря, с которым можно было бы свериться, при написании письма или документа.. Обычный шкаф для одежды забит формой ЩИТа и Мстителей, и лишь маленькая полка хранит повседневную одежду.
   Везде валяются какие-то деревяшки, стол на кухне превращен в мастерскую по изготовлению наконечников, а холодильник - в пивной бар.
   В общем и целом, эта квартира не просто похожа на холостяцкое обиталище больше, чем на что либо, но в ней отчетливо чувствуется, что её хозяин куда больше озабочен всем, чем угодно, кроме как своей жизнью. Найдется тысяча и одна причина, почему Бартон не починит дверцу воон того кухонного шкафа. И еще две тысячи, почему нужно именно сейчас, в три часа ночи, делать новые стрелы, а не отсыпаться...

обстановка в квартире Бартона

https://36.media.tumblr.com/6780dd84ce5b561a30942fb1210d2e46/tumblr_nnc368WhNO1u39xeho1_500.png
https://41.media.tumblr.com/12945aea899f90d2b831003fdf551426/tumblr_nna9wuiAUS1u39xeho1_500.jpg

+

http://sh.uploads.ru/s4ZXK.jpg

Отредактировано Hawkeye (27-04-2015 16:42)

+2

2

А что в вашем понятии дом? Это место? Время? Может это человек?
   Я в равной степени могу сказать, что у меня нет дома, и что дом у меня вот в этой дрянной квартирке, и даже там, в Башне Мстителей тоже мой дом.
И все эти заявления будут правдой одновременно.
Дом там, где твое сердце, сказал какой-то там чувак, чьего имени я не знаю. А если и знал когда-то, то забыл. Да и это не так уж и важно. Мне больше нравится иная версия этой фразы - "If home is where the heart is, then we're just f*cked". Сердце не бывает где-то в одном месте, кроме грудной клетки. (Но и из этого правила есть исключения при ранении или после взрыва)
  Большинство с трепетом относится к прошлому, при этом, живя полной жизнью в настоящем. Не понимаете к чему я клоню, да? Ладно, скажем менее образно и более близко к жизни.
Вот к примеру: парень любит девушку, и она его тоже, но она все еще помнит своего бывшего, и все еще любит его. Вы можете, конечно, обозвать её плохими словами, но позвольте кое-что вам объяснить. Я не имею в виду, что она встречается с ними одновременно. Я имею в виду то, что она любит память о нем. Память о всем хорошем, что было с ним. И если вы все равно продолжаете её обзывать, господа, вы - грязные лицемеры. Мы не вычеркиваем из памяти хорошее, мы его бережем, лелеем. Любим. И вот об этом я и говорил.
   Живя и любя в настоящем, мы любим и прошлое. Может, наши дома там?
Среди солнечного света почти вечного лета детства я помню старый дряхлый сарай, простая пристройка с сеном, где иногда бывали и животные, за которыми нам с братом требовалось убираться. Там было мое первое убежище. От криков, ударов и вони алкоголя...
   Может я все еще живу в том доме? В том доме, где все проблемы, что-то инородное, от чего возможно сбежать, если бежать достаточно быстро и не оглядываться?
Нет этих морщин вокруг глаз, нет этой вечной усталости, нет никаких долгов перед другими. Есть я и это вечное лето.
Солнечный свет, который особенно ярок спросонья, и запах яичницы с кухни. Бег наперегонки с братом до кухни, а потом стакан свежего молока. Поцелуй матери...
   Наш мозг способен так хорошо отсортировать воспоминания, что в прошлом нельзя будет увидеть ни единого изъяна, хотя на самом деле оно ими переполнено. Каждый удар судьбы, каждое неверное действие, каждая ошибка ночными кошмарами преследует даже самых сильных из нас. Стоит ли эта ежедневная борьба с ними того, чтобы вообще помнить свое прошлое?
Может проще от него отказаться? Мы все равно все танцуем по одним и тем же граблям. Игнорируя прошлый опыт, мы встаем на путь прошлых ошибок, если не собственных, то чужих. И так каждый день.
   И какой тогда вообще смысл в памяти, если она ни чему нас не учит? Просто якорь боли, который так и норовит затащить нас на дно да так там и похоронить под толщей ледяной воды?..
     Однажды Стивен сказал, что ценность минут тишины и покоя, минут радостей, осознаешь только тогда, когда их теряешь. Война нужна, чтобы осознать ценность мира.
Память - это одновременно и мир и война. И друг и враг. Спасает в минуты горя, и тут же ранит, показывая предыдущие промахи. Нужно научится жить с этим. И быть достаточно мудрым, чтобы принимать эту особенность памяти.
Наверное, ближе к своему концу я смогу сказать, что я понял эту иронию жизни, когда память и самое лучше и самое худшее, что со мной происходило. Но сейчас..
Мой дом не там

If home is where the heart is, then we're just f*cked

[audio]http://pleer.com/tracks/2530328O5SH[/audio]

Отредактировано Hawkeye (05-04-2015 18:46)

+2

3

[audio]http://pleer.com/tracks/13224722ipAR[/audio]
http://sh.uploads.ru/AgZGp.jpg

+1

4

Лето 2012 года. Финал Олимпийских стрелковых соревнований среди мужских команд.

Знаете, что героям не чужда любовь к спорту? Вот и мы, Мстители - не исключение. У каждого найдется любимый вид спорта, соревнования по которому мы записываем, ради которых пытаемся по-раньше смотаться от обязанностей (а Тони, как последний читер даже на миссиях смотрит прямые включения).
   Олимпийские игры - это такое событие, которое нельзя никак обойти стороной. А моему сердцу ближе всех именно летние. Ну.. По понятным причинам, естественно.
  Знаете, как это всегда бывает в компаниях? Если кто-то что-то видел, тот старается рассказать, тем более если это спойлер. Так Тору у нас все любят рассказывать результаты метания молота (а потом мы дружно его отговариваем устраивать показательные выступления "как надо!"), Пьетро рассказывают о соревнованиях по бегу, в ответ на что он лишь закатывает глаза и показывает мастер классы до того, как его успевают тормознуть... И я горюю вместе с теми, кому проспойлерили результаты до того, как они посмотрели запись сами. Но не долго. Нет, мне еще нужно успеть смыться домой, прежде чем все вспомнят, что мне можно рассказать о результатах в моем любимом виде спорта, если я, не дай бог, умудрился пропустить какой-то матч.
  И вот так же было летом 12 года. Я буквально на крыльях несся домой, ибо был финал, выступали американцы против итальянцев, и среди обоих команд были победители мировых чемпионатов. В нашей - бронзовый медалист не так давно прошедшего, а у итальянцев вроде 10го или еще более позднего года.
  Тогда у меня еще не было собаки и я мог не заботится о том, что мне нужно кого-то кормить и с кем-то играть. Я просто завалился на диван в чем был (форма Мстителей) и, вобнимку с ящиком пива, возрадовался, что у меня есть убежище от всех. Можно просто запереться и все, никого, нигде, в районе километра! Один, пиво, чипсы, и прямая трансляция лучной стрельбы из Лондона. Что может быть лучше?
  Наши шли ровно, но в первом круге не выбили ни одной десятки, что лично меня очень сильно огорчало, и по факту увеличивало разрыв между нашей командой и командой итальянцев.
   Когда этот разрыв достиг 4х очков, мне кажется во мне проснулся бушующий Халк. Давненько мои соседи не слышали ничего подобного. Крепкая ругань, крики советов "как надо", и демонстрация с выстрелом из окна в горшок с цветами, что стоял на подоконнике дома напротив... Кажется я тогда чуть-чуть переборщил, но именно в тот момент мне так не казалось. Если бы перерыв между двумя кругами был бы дольше - мне кажется, что Мстителям бы пришлось приезжать забирать уже меня в какую-нибудь тюрьму на ночевку. Но моя любимая фраза "Для каждого у меня найдется своя стрела", так что еще бабка на двое сказала смогли бы меня забрать или нет.
- Ну кто? Ну кто так стреляет-то, а? Ну ты же бронзу на мировом взял, ну! А ну быстро взял и выбил десятку! - раздавались громогласные рыки.
  И, словно мои молитвы были услышаны, во втором круге у наших наконец пошли десятки! О какой это был кайф. Наши стремительно сокращали разрыв по очкам и это безумно грело душу. Такое нельзя, конечно, это плохо сказывается на карме, но я искренне желал итальянцам мазать по восьмеркам. И они мазали. Не все трое, конечно, но уже ничего.
  И какой был напряженный момент в финале. Вроде все шло безумно быстро, и наши уже были близки к победе, но если последний из команды Италии выбивает 9 - значит ничья, и еще круг. А если 10 - то увы, наши уходят с серебром.
  И знаете что? Знаете?
Этот макаронник, самый последний член команды Италии, на последних секундах выбивает десять! В самом краю. Еще бы миллиметрик - и была бы девятка, и еще один круг, но это все еще была десятка! Он попал в самый самый ограничительный круг. Вот это меткость, я вам скажу, как бы это забавно не звучало из моих уст.
   На церемонии награждения наши выглядели все равно счастливыми (уж по-счастливее корейцев), а тот самый итальянец, Микелле Франджили, его звали, стоял и плакал, напевая свой гимн. И я, даже не смотря на некоторую горечь от проигрыша нашей команды, проникся к нему уважением.
  Что бы не говорили, но в стрельбе важна сосредоточенность, не меньше меткости. А он смог сосредоточится настолько, что у него хватило сил буквально на последних секундах вырвать победу. Он заслужил этот момент триумфа. Все они заслужили.
Смотреть как стреляют другие мне нравится не меньше, чем стрелять самому. Внешнее умиротворение спортсменов перед выстрелом я понимаю. Знаю какие могут быть там эмоции, мысли. И как они улетучиваются, отправляясь следом за стрелой, оставляя после себя в голове приятную пустоту после выстрела. На секунду, пока стрела еще не коснулась мишени, тебя покидает этот мир, и возвращается как только стрела вонзается в мишень. Пока она в движении мир замирает. Ты ощущаешь каждую свою мышцу, и какое-то время еще чувствуешь стрелу как часть себя.
  Но она уже летит, и ты не можешь ничего с этим сделать. Только принять ответственность за свой выстрел, иного пути нет. Всегда принимать ответственность за свой выстрел...
Стрельба из лука - красивый вид спорта, чтобы там не говорили об изуродованных стабилизаторами луках.

+1

5

[audio]http://pleer.com/tracks/5682468sgub[/audio]
https://31.media.tumblr.com/114d47e677a216404c7c81344c663ff8/tumblr_inline_n0npwcTJ3A1r9pone.gif
I'm the lonelier version of you
I just don't know where it went wrong

Rat a tat tat
Rat a tat tat tat hey
If my love is a weapon
There's no second guessing when I say
Rat a tat tat
Rat a tat tat tat hey
If my heart is a grenade
You pull the pin and say:

We're all fighting growing old
We're all fighting growing old
In the hopes
Of a few minutes more
To get on St. Peter's list
But you need to lower your standards

Cause it's never getting any better than this
https://31.media.tumblr.com/0e445c9e21a85f09157ffc9a6ed9d439/tumblr_inline_n0npwn3vfi1r9pone.gif

0

6

http://media.tumblr.com/eaa1e9010f64d5cbd629ede46788d5d7/tumblr_inline_ml5qedxoLA1qz4rgp.png
И правда. Что я сделал со своей жизнью?
    Выбился в люди? Да вроде. Но теперь это стоит мне громадных усилий, громадных проблем и еще более громадной силы воли, чтобы держаться на плаву в этом бушующем урагане. "Величайшие герои Земли!" - и я их часть. Вау.
А что в итоге? Пустая оболочка из-под человека? Поломанные кости, явно пошатнувшаяся психика, отсутствие какого-либо личного времени, а уж тем более личной жизни.
  Строил семью - развалил своими же собственными  руками во имя! А уж во имя чего - да шут его знает, честное слово. Может я живу вопреки?
Вопреки желаниям своего отца, планам Трикшота и Мечника? И всех-всех плохих парней, что повстречались мне на пути? Хах, нет уж, не мни себя такой уж большой шишкой, Бартон. Героишка в фиолетовом цирковом трико, пользующий палку да нитку, как жители времен Палеолита, когда рядом с тобой Бог, ведьма, меняющая реальность, ходячий флаг, гордость, честь и совесть наци, и напичканая кучей гаджетов консервная банка. Круто. Только что ты там забыл?
  Герой? Ну рассмешил. Я так же далек от геройства, как от балета. Просто делаю то, на что хватает сил. А силы мои ой как небезграничны. Но почему-то, по какой-то не понятной мне причине, я позволяю себе забывать об этом. И лажаю. Наверное,  думая, что это сойдет мне с рук, так как я - просто человек.
  А если я просто человек - то уж какого черта я там делаю, м? Пришел попросить автограф? Слямзить шмотки и толкнуть с аукциона?
Нет.
   Ты смотришь на себя в зеркало, и что ты там видишь? Убитого горем, нагрузками и давлением мужика? Ты видишь там уставшего, сломленного человека?
  О нет. Ты видишь там героя. Точнее так. Ты хочешь увидеть там героя. В себе. Внутри, снаружи. Не важно. Ты хочешь быть героем. После всех этих лет, ты еще только надеешься заполучить это звание.
  Но всегда чего-то недостаточно. Какая-то маленькая деталь вечно ускользает от тебя. И все чаще и чаще ты ловишь себя на мысли, что тебе никогда не стать героем. Ни. Ког. Да.
  А кто такие они, эти герои, а, Бартон, спрашиваешь ты.
Сильные и могучие. Способные одним движением руки остановить катастрофу. Те, которые не боятся препятствий и преград на своем пути. Вечно движутся вперед, защищая всех своими прямыми спинами, и решительно смотрят вперед, в будущее.
Такими ты видишь героев?
Нет. Ты видел их. Ты видел героев. Сломанных. Раненых. Ты видел их испуганными, незнающими куда идти и как поступать. Ты видел, как они страдали от веса целого мира на их плечах. Ты видел. Ты видел так много, что стоило бы задуматься, а есть ли вообще эти пресловутые герои?
Но ты видел. И шел рядом. Разделяя боль, разделяя ношу. Удивляясь тому, что ты способен помочь. Удивляясь, что ты можешь быть и сам опорой.
Шел, и понимал, что герой - это не ты. Это кто-то другой.
Пожарный, который спас детей из горящего дома. Полицейский, остановивший ограбление. Принц из сказки, спасший свою принцессу.
  Но не ты. Ты никогда не заслужишь этого звания.
Да, в шутку ты похвалялся своим геройством. Но чтобы всерьез принять это... Нет.
Наверное, в тебе не хватает каких-то особых, геройских, винтиков. Недоработка создателя, так сказать. Ну или дефект сборки, кто знает? Факт в том, что ты пытаешься достичь недостижимого.
   Снова и снова бросаешь себя в пучину происходящего. Ломаешься. Но снова встаешь. И пытаешься чего-то добиться.
Может.. Может твое геройство в твоей упрямой вере в то, что когда-нибудь, ты сможешь с чистой совестью позволить себе подниматься и не бежать сломя голову на очередную амбразуру? Может твое геройство в том, что тебе не все равно? Не все равно, что происходит вокруг и ты нашел в себе силы попытаться что-то изменить, пускай даже это может стоить тебе жизни?
  А, собственно говоря, какая уже разница? Разве правильный ответ на этот вопрос заставит тебя свернуть с выбранного пути? Ты столько раз пытался, но все равно оказывался именно тут.
То ли тебе тут медом намазано, то ли ты получаешь какое-то извращенное удовлетворение от бытия мальчиком для битья... Или тут просто твое место и ничего уже не в состоянии это изменить. Ведь как-то даже Кэрол обмолвилась - Как бы Бартон не угрожал уйти из Мстителей - он тут как тут и ни чем его не выкуришь из этой команды. Наверное она была в этом права.
  А остальное.. Хех, ну я же не подросток там какой-то сопливый, чтобы выть от того, что не знаю какая у меня цель в этой жизни.  Да и цель у меня есть. И всегда была.
Вдох, выдох, ровное дыхание. Мышцы напряжены до предела. Лопаткой отвожу локоть, натягивая лук, тетива около щеки. Последняя поправка и.. Делаю выдох и отпускаю тетиву.

+1

7

Он является преувеличенной версией самого себя

http://41.media.tumblr.com/40d5174d419fbca46c74a4a5f1203952/tumblr_ng818oxLE01rljmzwo2_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/989afd8295403b15b1fc01f9c605979e/tumblr_ng818oxLE01rljmzwo3_500.jpg
http://41.media.tumblr.com/a50044ca766b968eda5e6afc8c31bae4/tumblr_ng818oxLE01rljmzwo4_400.jpg   http://41.media.tumblr.com/c96a918e1bf0cc2099c4179e641ba4ac/tumblr_ng818oxLE01rljmzwo5_400.jpg
http://41.media.tumblr.com/5cd11aa52a3e98a71fe3e2bc43beb13a/tumblr_ng818oxLE01rljmzwo6_1280.jpg

Отредактировано Hawkeye (27-04-2015 19:05)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Hawkeye. This what he does when he's not being an avenger c:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно