04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Я знаю цену победы и горечь поражений.


Я знаю цену победы и горечь поражений.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Я мнила, что я – свободна. Но, по-настоящему, я стала свободной только когда обрела крылья».

http://sh.uploads.ru/SH0jE.jpg

Отредактировано Aldrif (10-04-2015 05:42)

+1

2

«Нам ковали одежду из стали,
Наше тело – огненный горн,
Наши лица – закрытые печи,
Наше сердце – голодный дракон.»

© Уильям Блейк

http://sh.uploads.ru/fxetG.jpg

Отредактировано Aldrif (25-04-2015 19:46)

0

3

http://sh.uploads.ru/t/DTdMz.jpg

[затертая дата; сентябрь, 2014 год]

«Посвящается человеку с планеты Земля».

«Я никогда не знала, какая сила может быть заключена в таком явлении, как вера.
Никогда не понимала, не принимала приходящих в храмы на мольбу всевышним о благосклонности, будь то благословение небесами и небожителями любовного союза или скорейшего приближения дождя, способного сохранить посевы от неминуемой засухи.
Никогда не понимала, что значит быть богом, быть всевышним, хоть и знала, что значит быть выше остальных.
Но однажды все изменилось. За сутки, за один только час, меня изменил человек. Мужчина, наблюдающий со стороны и не вступающий в открытые диалоги откровенного характера. Он выжидал, как я выжидаю добычу во время охоты и ему удалось поймать меня. Ухватиться за то, что принято называть "живым". Проникнуть туда, куда не сумел пробраться даже мой родной, старший брат.
Этим человеком был убийца. Жестокий и хладнокровный. За всю свою жизнь мне приходилось встречать многих представителей его профессии. Одни пали в бою, другие бежали, третьи предпочли обозначить нашу стычку мимолетным и незначительным знакомством, не имеющим никаких серьезных оснований. И никто из них никогда не смотрел на меня так, как взглянул на меня он.
Я не помню, что смогло послужить причиной таких перемен. Не успела уловить грань, за которой прекратила приходится ему обычным представителем асгардского общества, к которым люди, пускай мало-помалу, но уже успели привыкнуть. Возможно, его взгляд и вовсе не менялся с самого первого дня нашего знакомства, и я заприметила его не сразу, что возымело еще больший эффект, производя незабываемое впечатление. Он был пронзителен и вызывал легкое чувство дискомфорт. В его глазах не было места восхищению и любви, восторженности мной, как женщиной. Они смотрели на меня, словно видели перед собой путеводную звезду, достичь которой можно было всего-навсего протянув руку. Я помню, как опешила и не смогла сразу интерпретировать его реакцию правильно, поэтому...
Он открылся. Готовый следовать и признавать, склонять колено и отрекаться от других, привычных его народу богов. Боец, человек, мужчина. Атеист, увидивший во мне ту, к титулу которой меня никогда не готовили. К которому я была не готова и не готова по сей день. Не возлюбленной и не суженой – его сердце уже давно не принадлежало ему. Нет, он видел во мне то же, что видел и Тор, от чего я пыталась отречься во многих разговорах об Асгарде. Богиню.
Мне хотелось отплатить этому человеку. За его взгляд и чувство, что он посеял внутри меня. Но от одной мысли об этом улыбка сама по себе озарила мое лицо, становясь отражением его искренней и по своему безумной эмоции. Вера этого мужчины не имела равноценную цену. Как и не обладала желаемой ему силой, потому как не была обращена к Божеству, к Божественной сущности. Я не стремилась к этому, хоть Тор и сулил мне место среди мне подобных и титул асгардской Богини Охоты. Однако, если то было бы необходимым...
Я поняла, что буду готова благословить его на последний бой, если таковому суждено будет случиться. Быть может, если его вера помогла мне осознать другую, неизвестную до этого сторону самой себя, то моя сумеет сохранить ему жизнь и надежду на неминуемую победу. Даже, если он встретит ее павший, с пробитой броней и расколотым оружием в руках.

Спасибо тебе, человек. Ты навеки стал частью меня, а я...
Я никогда тебя не покину».

Отредактировано Aldrif (29-04-2015 18:58)

0

4

http://sh.uploads.ru/D0RaP.jpg

[4 октября, 2014 год]

Без заголовка.

«Я не ждала, что Стефан примет меня. Но еще больше я не ожидала, что он согласится меня выслушать. А выслушав, не станет предостерегать, отговаривать или предпринимать попытки переубедить, призывая переменить свое решение во имя призрачного благоразумия. Тот итог, к которому я пришла и тот приговор, который я для себя объявила должны были вернуть меня к жизни. Привычной мне жизни.
Мидгард едва ли пошел мне на пользу. Я утратила внутреннюю гармонию так скоро, что меня обуздало непривычное чувство страха. Я не могу справиться с собой и своим подсознанием в одиночку. Потеря контроля - самое отвратительное, что способно приключиться к тем, кому приходится держать в своих руках крепкий и тяжелый меч. И, несмотря на то, что обычно мне удобней орудовать топорами, когда мне приходится к нему прибегать, я понимаю - он стал для меня неподъемной силой. Мои мысли прекратили принадлежать мне, что сулило неминуемую беду. Мне стало горько и... больно?
Когда на твоих глазах потрошат твою собственную магическую клятву это поразительное, но отвратительное и постыдное зрелище. Весь процесс не занял много времени, а установление шифрованных печатей только укрепил наш договор, о котором было суждено знать лишь нам двоим. Вот только из добровольной и двусторонней сделки, после хитростных манипуляций волшебника, наша договоренность обратилась в самое настоящее жертвоприношение. Где принцип "ничто за ничто" больше не имел своей власти, а о том, что сможет разрушить заклинание подобной природы, из нас двоих ведал один только Стрэйндж.
Я пожалею о сотворенном. Однако, не беря во внимание то, как случившееся отразится на мне и на моей личности в целом, я сделала то, что должна была сделать. Оставляя единственным явным упоминанием о своей немощности еще одну провокационную отметину на своем теле.
Я вернула Мстителям Мстителя.»

Отредактировано Aldrif (29-04-2015 19:09)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Я знаю цену победы и горечь поражений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно